3 453 сообщения в этой теме

DAl6t9gXcAUgLJx.jpgФедя силен. 

Изменено пользователем черно-зеленый
2

Поделиться сообщением

История показывает, что незаменимых игроков нет! К примеру взять Мадридский Атлетико, все говорили, что уйдет Фалькао и команда скатится вниз! Потом говорили, что уйдет Диего Коста и некому будет забивать! Наверно Феде было бы приятно сравнение с этими форвардами, но все таки суть в другом... Краснодар в прощлом сезоне был слишком зависим от Смолова, и все увидели как тяжело играть когда последний был травмирован! Нужно развивать командную игру и понять, что Федя уже выбор сделал, как раньше он выкладываться не будет! Пока за него можно получить деньги его нужно продавать! 

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, Joker сказал:

История показывает, что незаменимых игроков нет! К примеру взять Мадридский Атлетико, все говорили, что уйдет Фалькао и команда скатится вниз! Потом говорили, что уйдет Диего Коста и некому будет забивать! Наверно Феде было бы приятно сравнение с этими форвардами, но все таки суть в другом... Краснодар в прощлом сезоне был слишком зависим от Смолова, и все увидели как тяжело играть когда последний был травмирован! Нужно развивать командную игру и понять, что Федя уже выбор сделал, как раньше он выкладываться не будет! Пока за него можно получить деньги его нужно продавать! 

Если честно, то я надеюсь, что у него действительно травма и он через 2-3 недели выйдет на поле и будет проводить сезон в нашей команде. Шалимов, вероятно, понял невозможность построения игры вокруг только Смолова. В этом ему помогут Ваня и Витя. Если эти трое будут играть вместе, то уверен в отличных результатах атаки команды. Ой! Забыл! Русу же до сих пор в команде! 

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Sportline сказал:

Если честно, то я надеюсь, что у него действительно травма и он через 2-3 недели выйдет на поле и будет проводить сезон в нашей команде. Шалимов, вероятно, понял невозможность построения игры вокруг только Смолова. В этом ему помогут Ваня и Витя. Если эти трое будут играть вместе, то уверен в отличных результатах атаки команды. Ой! Забыл! Русу же до сих пор в команде! 

Я все таки надеюсь на Мамаева. Ваня-Витя-Паша, да еще если и меняться постоянно будут, вот, как мне кажется, то, что нужно. Во-первых, их троих одновременно хрен накроешь, а во вторых, не такая зависимость от травм будет. Но такой вариант не наигрывался. Хотя Мамаев уже как-то "с листа" очень неплохо в состав входил.

По поводу Русу молчу. Надоело просто.

1

Поделиться сообщением

Представили новую форму, красивую кстати, но! Смолова нет в её рекламе, помойму симптомотичный знак.

Если ключевая фигура последних 2х сезонов не фигурирует в показе, значит эта фигура уже не ключевая, либо на неё не расчитывают.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Представили новую форму, красивую кстати, но! Смолова нет в её рекламе, помойму симптомотичный знак.

Если ключевая фигура последних 2х сезонов не фигурирует в показе, значит эта фигура уже не ключевая, либо на неё не расчитывают.

А ничего, что он сразу в сборную уехал. Или ему нужно было со сборов для фотосессии срываться?

Тяжко наверное искать черную кошку в черной комнате, когда ее там нет.

-1

Поделиться сообщением

судя по тому что представили новую форму и Феди я не участвовал в фотосессии, можно с 99% вероятностью сказать "прощай Федя!"

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Смолова нет так же как и еще 20-ти других футболистов. не надо искать подвох там где его нет.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, M1nesota сказал:

судя по тому что представили новую форму и Феди я не участвовал в фотосессии, можно с 99% вероятностью сказать "прощай Федя!"

а еще прощай Гранквист,Витя, Жозик и все остальные...

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, M1nesota сказал:

Не. Предлагаю так.

"прощай,Федя, Андрюха, Стас, Саня, Андреас, Кристиан, Леша, Рома, Ренат, Стефан, Серега, Ваня, Юра, Слава, Витя, Рикки, Жо, Миха, Шарль".

Вы уж простите нас, но мы как-нибудь сами уже вшестером сезон сыграем.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Archer сказал:

а еще во вратарсой форме не Синицин или Крицюк) какой вывод?)) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RazZor1911 сказал:

а еще во вратарсой форме не Синицин или Крицюк) какой вывод?)) 

Однозначный!!!!

Ну вы в курсе...

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

https://www.sports.ru/profile/1052847085/   лечится, бедняга

пипец там лозунги уже пошли) Свободу Смолову! ахахахаха

как будто Краснодар не футбольный клуб, а работорговцы)

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Странник сказал:

Он уже давно по ситуации больной и не один! У супермЭна вскружилась голова, в зобу дыханье спёрло! Видно в Краснодаре будет косить до последнего, а вот что получится в другом клубе.., БОлШОЙ вопрос. Мовсисян на голову выше и что с ним стало!. В каждой команде есть несколько игроков делающих погоду; хорошую как Халк и Дани в Зените или пАХаную как у нас кое-кто. Вот эти члены общества вполне могут решить, кем быть Феде, так как до Халка ему ого-го, а до Промеса хо-хо... Как вообще можно с ними его сравнивать, ПАСПОРТ вот его законное мастерство и неуязвимость! Пишу без злобы, так, события и размышления.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Герд сказал:

Извиняюсь перед Странник, не могу разобраться в тонкостях сайта. Ваши слова- "по ситуации больной"

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Герд сказал:

Извиняюсь перед Странник, не могу разобраться в тонкостях сайта

Когда нажали "ЦИТАТА" под постом ( внизу\слева) того , на чьи слова хотите ответить , то его сообщение появляется в " ОТВЕТИТЬ в ТЕМУ" , выделенное уже как  цитата - в рамочку . А вы отвечаете НЕ в ней , а  ниже - сразу под ней ))

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Привет, скинь плиаз ссылку на хэлп форума (раньше был, я бегло поискал и не нашёл) а то многие ребята спрашивают, тот же Олег Сергеевич страдает постоянно.

Почему страдает? Он наслаждается, а страдаем мы.

1

Поделиться сообщением

Всем привет! По моему мнению посыл поста Смолова  нужно искать в содержании тарелки ( мясо т.е. Спартак  ) / либо в подписи @nusr_et  и символичном жесте, имея ввиду жест знаменитого турецкого ресторатора- имея ввиду возможный турецкий вариант продолжения карьеры

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faust сказал:

Привет, скинь плиаз ссылку на хэлп форума (раньше был, я бегло поискал и не нашёл)

Да я и раньше Хэлпов не встречал . Это так - отсебятина ) . У Фролова поспрошай - мож приклеит   .

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Johnny_____15 сказал:

Всем привет! По моему мнению посыл поста Смолова  нужно искать в содержании тарелки ( мясо т.е. Спартак  ) / либо в подписи @nusr_et  и символичном жесте, имея ввиду жест знаменитого турецкого ресторатора- имея ввиду возможный турецкий вариант продолжения карьеры

Дружище, а ты на какашках умеешь гадать?

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Johnny_____15 сказал:

Та он давно намекает...

Знает, что будут расшифровывать. Куражится

Изменено пользователем bnealt
3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Знает, что будут расшифровывать. Куражится

я бы на его месте пока не куражился, козырей то у него в рукавах нету) Феде остается только нервно ждать как его судьбой распорядятся большие дяди)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас