3 451 сообщение в этой теме

Моё имхо, потому что он говорит одно, а делает другое, ибо у него больше эмоций, чем вдумчивого построения игры. Еще раз, это моё имхо

Посмотри значение сокращения ИМХО. Не обязательно перед ним ставить слово "моё". Глупо выглядит.

0

Поделиться сообщением

Много чего мы с вами товарищи написали. Не стоит спорить, осуждать друг-друга, все мы болеем за один клуб))

Почитав все наши наблюдения, задумался...

Ну в клубе ведь люди явно не глупее нашего :mrgreen: У нас тут армия экспертов, а там дилетанты.

Так что будем надеяться что работа будет проведена и всё будет здорово))

второй сезон после бронзы, а результаты в чемпе всё хуже и хуже, а кубок вообще недосягаем, тренерский штаб для высоких целей непригоден

3

Поделиться сообщением

Посмотри значение сокращения ИМХО. Не обязательно перед ним ставить слово "моё". Глупо выглядит.

значение ИМХО я знаюrolleyes.gif, с замечанием согласен.

0

Поделиться сообщением

второй сезон после бронзы, а результаты в чемпе всё хуже и хуже, а кубок вообще недосягаем, тренерский штаб для высоких целей непригоден

Что значит "все хуже и хуже"? Мы делим 4-5 места. Сезон не окончен. От ЦСКА нас оделяет 4 очка.

П.С. А ЛЕ вообще не берем в расчет, да? Ну что там, ведь кубок России намного престижней!

2

Поделиться сообщением

У клубных товарищей, в отличии от нас, больше информации для принятия решения и более ничем они от нас не отличаются, не говоря уже об умственных способностях.

Кстати, да. Как-то пропустил это сообщение. Полностью согласен.

0

Поделиться сообщением

Что значит "все хуже и хуже"? Мы делим 4-5 места. Сезон не окончен. От ЦСКА нас оделяет 4 очка.

П.С. А ЛЕ вообще не берем в расчет, да? Ну что там, ведь кубок России намного престижней!

Было бы идеально выиграть спам, а цска и зенит сыграли бы в ничью!) тогда в плотную подобрались бы к тройке

1

Поделиться сообщением

Было бы идеально выиграть спам, а цска и зенит сыграли бы в ничью!) тогда в плотную подобрались бы к тройке

Конечно. Ждем матча "ЦСКА - Зенит".

0

Поделиться сообщением

Во-во! Нашли виноватую!

-Сжечь ведьму!

-Но она же такая красивая, посмотрите!

-Ладно!... Но потом сжечь! :mrgreen:

Вика - огонь, конечно. Но это не значит, что ее жечь надо.

0

Поделиться сообщением

Вика - огонь, конечно. Но это не значит, что ее жечь надо.

Ладно, убедил.

П.с. но потом все равно сжечь :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Зенит с ЦСКА отборнейший говнофутбол. Я даже переключил.

1

Поделиться сообщением

Сверхкачественный закрытый футбол двух Больших команд.Но увидел,что на их фоне-мы очень даже ничего.Я жду серебра,как хотите.Глянул статмстику Ростова...Играющий в "автобусы",по мнению некоторых,Ростов-третий по забитым и второй по пропущенным.Шаман-выдающийся отечественный специалист.Выдающийся!

2

Поделиться сообщением

Судьба опять нам стелит красную дорожку к медалям. Завтра нужно побеждать

2

Поделиться сообщением

Судьба опять нам стелит красную дорожку к медалям. Завтра нужно побеждать

с чего это красная дорожка?

0

Поделиться сообщением

Сверхкачественный закрытый футбол двух Больших команд.Но увидел,что на их фоне-мы очень даже ничего.Я жду серебра,как хотите.Глянул статмстику Ростова...Играющий в "автобусы",по мнению некоторых,Ростов-третий по забитым и второй по пропущенным.Шаман-выдающийся отечественный специалист.Выдающийся!

Не пойму - за что минусуют?

2

Поделиться сообщением

Что с Фединой ногой? Надолго ли, а то пока молчат все.

Замен то толком ему нет, всех разогнали.

Пенальти его был в его нынешнем пижонском стиле. Вот уж повезло думаю. Молодец конечно что забил, но опять сильно рисковал

1

Поделиться сообщением

Пенальти его был в его нынешнем пижонском стиле. Вот уж повезло думаю. Молодец конечно что забил, но опять сильно рисковал

«Обидно ещё, что мы потеряли игроков. Газинский подвернул голеностоп. У Фёдора Смолова, возможно, небольшой надрыв, а возможно и нет. Он не сможет сыграть в следующем матче. Мамаев и Петров могут выйти на поле, у нас только Измайлов не в общей группе, остальные ребята уже готовы», — передаёт слова Шалимова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

Мамаев так же Вайденфеллеру положил

1

Поделиться сообщением

Думаю шанс для Комличенко. Вообще интересно посмотреть как команда без Смолова смотреться будет.

2

Поделиться сообщением

Думаю шанс для Комличенко. Вообще интересно посмотреть как команда без Смолова смотреться будет.

по тому как Коля в матче молодежек смотрелся, то может уж лучше Игнатьева. Чалов менее чем на год старше и его осенью стали выпускать в основе ЦСКА.

99-й что-то даже к тренировкам основы не подпускают пока, а Уткин, например, очень хорошо смотрелся на фоне Жо,Петрова и Комличенко в том же матче молодежек.

1

Поделиться сообщением

по тому как Коля в матче молодежек смотрелся, то может уж лучше Игнатьева. Чалов менее чем на год старше и его осенью стали выпускать в основе ЦСКА.

99-й что-то даже к тренировкам основы не подпускают пока, а Уткин, например, очень хорошо смотрелся на фоне Жо,Петрова и Комличенко в том же матче молодежек.

Спору нет, технически они оснащены лучше Коли. Но для премьер лиги нужны физически мощные игроки в первую очередь. Совсем молодых просто сломают в первом же матче.

В отличии от Смолова, Колю можно просто как столба использовать для начала, ну а забивать вторым темпом. Не наигрывали его конечно под такую схему, но других вариантов пока не вижу.

1

Поделиться сообщением

Это шанс и для Коли, и для Ильи. За Илью спокоен - результат будет, когда сыграется с командой, а вот Коле надо очень много работать над собой.

0

Поделиться сообщением

Смолов: не думаю, что по игрокам «Краснодар» — команда-чемпион

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов рассказал, как ощущает себя в команде, а также поведал о взаимоотношениях с президентом клуба Сергеем Галицким.

«Если не брать в расчёт футбольную составляющую, то всё-таки чувствую себя гостем в Краснодаре. Не думаю, что по игрокам «Краснодар» — команда-чемпион, но одна из трёх-четырёх, которые претендуют. Если бы играли в одном турнире, то нам было бы гораздо проще бороться за первое место. Было бы гораздо меньше травм, все были бы в оптимальной физической кондиции.

Первое, что меня поразило после знакомства с Галицким, — простота в общении. Он никаким образом не даёт тебе почувствовать, что между вами должна быть какая-то разница в статусе. Он общается на равных. Если ты адекватный человек, то и сам будешь соблюдать субординацию и уважительно общаться. Плюс он поразил познаниями о футболе, тем, насколько он в это вовлечён, насколько в это влюблён», — приводит слова Смолова телеканал «Кубань 24».

Изменено пользователем Серг111
0

Поделиться сообщением

11 час назад, Серг111 сказал:

Смолов: не думаю, что по игрокам «Краснодар» — команда-чемпион

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов рассказал, как ощущает себя в команде, а также поведал о взаимоотношениях с президентом клуба Сергеем Галицким.

«Если не брать в расчёт футбольную составляющую, то всё-таки чувствую себя гостем в Краснодаре. Не думаю, что по игрокам «Краснодар» — команда-чемпион, но одна из трёх-четырёх, которые претендуют. Если бы играли в одном турнире, то нам было бы гораздо проще бороться за первое место. Было бы гораздо меньше травм, все были бы в оптимальной физической кондиции.

Первое, что меня поразило после знакомства с Галицким, — простота в общении. Он никаким образом не даёт тебе почувствовать, что между вами должна быть какая-то разница в статусе. Он общается на равных. Если ты адекватный человек, то и сам будешь соблюдать субординацию и уважительно общаться. Плюс он поразил познаниями о футболе, тем, насколько он в это вовлечён, насколько в это влюблён», — приводит слова Смолова телеканал «Кубань 24».

Ну это он про город, а не клуб

1

Поделиться сообщением

Первый гол "Краснодара" в матче 30-го тура чемпионата России с "Томью" (5:1) был переписан на нападающего Федора Смолова. Изначально взятие ворот было записано на полузащитника Виктора Классона.

После подачи углового и удара Смолова мяч рикошетом от шведа приземлился в воротах томичей. Таким образом, 28-летний россиянин оформил хет-трик. Напомним, что он стал лучшим бомбардиром премьер-лиги в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением

Федька конечно тот еще расп..дяй, столько моментов запорол с той же Томью, да и не только, но это не помешало ему вновь стать лучшим снайпером рфпл, с чем его от души и поздравляю!!! Не расслабься тока Федя, пахать, пахать и пахать.

3

Поделиться сообщением

Мои искренние поздравления Федору Михайловичу со вторым подряд званием лучшего бомбардира сезона. Это звание вдвойне ценно, если учитывать количество сыгранных матчей, а так же уровень игры команды вцелом.

Поздравляю.

4

Поделиться сообщением