3 451 сообщение в этой теме

Агент: «Сумма отступных за Смолова составляет 30 миллионов евро» https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/174119-agent-summa-otstupnyh-za-smolova-sostavlyaet-30-millionov-evro.html

Сегодня наверное уже меньше стала :-D

1

Поделиться сообщением

Пока Федя мысленно находится уже в Европе, в России у него будет ЖОПЕ,нужно ему срочно выбить это из головы

1

Поделиться сообщением

Пока Федя мысленно находится уже в Европе, в России у него будет ЖОПЕ,нужно ему срочно выбить это из головы

пусть остается, по мне так он хорош в Европе будет максимум для Чемпионшипа и Серии Б

2

Поделиться сообщением

Вот Федора срочно надо вразумлять. Действенно и жестко. Одна проблема - у нас нет достойной позиции на его место. Но в матче с условной Уфой (он не за горами), если Смолов не слезет с небес, я бы его показательно оставил в запасе и выпустил Комличенко.

0

Поделиться сообщением

Жестко может и не стоит, но нужно.

Как-то он совсем вальяжно играет, будто в удовольствие для себя. Не понятные финты , не отданные пасы, не реализованные моменты, не забитые пенальти... И как то он не расстраивается. С таким видом, мол... Эх не повезло сейчас, сильно не расстраивается. Но мне позволительно, я же мастер, супер-бомбардир, мной в Европе все грезят, в следующий раз получится...

Как-то так.

А на многие моменты работает ВСЯ команда. И один человек может подвести итог а может атаку в обратную сторону пустить.

Я таких много знаю товарищей с которыми сам играл и это исключительно нападающие себя так ведут. Запороли момент, мину скорчили и пешочком к центру, когда вся команда понеслась назад, и потом в атаке следующей вперед. Много раз было, что вот - забивай - и начинается, то финты, то через себя, то пятки и без толку.

Это не профессионально и не честно по отношению к команде.

Вот и Федя НА МОЙ ВЗГЛЯД ведет себя не профессионально в этих моментах. Хотя безусловно он очень хороший спортсмен!

0

Поделиться сообщением

Жестко может и не стоит, но нужно.

Как-то он совсем вальяжно играет, будто в удовольствие для себя. Не понятные финты , не отданные пасы, не реализованные моменты, не забитые пенальти... И как то он не расстраивается. С таким видом, мол... Эх не повезло сейчас, сильно не расстраивается. Но мне позволительно, я же мастер, супер-бомбардир, мной в Европе все грезят, в следующий раз получится...

Как-то так.

А на многие моменты работает ВСЯ команда. И один человек может подвести итог а может атаку в обратную сторону пустить.

Я таких много знаю товарищей с которыми сам играл и это исключительно нападающие себя так ведут. Запороли момент, мину скорчили и пешочком к центру, когда вся команда понеслась назад, и потом в атаке следующей вперед. Много раз было, что вот - забивай - и начинается, то финты, то через себя, то пятки и без толку.

Это не профессионально и не честно по отношению к команде.

Вот и Федя НА МОЙ ВЗГЛЯД ведет себя не профессионально в этих моментах. Хотя безусловно он очень хороший спортсмен!

когда он подходил к первому пенальти еще в игре, я сразу сказал что не забьет, понтов было много в его поведении. Так и случилось :twisted: потом на повторах смотрел этот момент еще не раз и мне казалось , что он забивать и не хотел, но я постоянно гнал от себя эту мысль.

2

Поделиться сообщением

...Я таких много знаю товарищей с которыми сам играл и это исключительно нападающие себя так ведут. Запороли момент, мину скорчили и пешочком к центру...

В Вас говорит классовая неприязнь грузчика к пианисту, в процессе транспортировки его рояля на 5 этаж... :rolleyes:

Хотим мы того или нет, но напады в футболе - это люди другого сословия. И это надо понимать.

Трансфмаркет тут не даст соврать...

1

Поделиться сообщением

В Вас говорит классовая неприязнь грузчика к пианисту, в процессе транспортировки его рояля на 5 этаж... :rolleyes:

Хотим мы того или нет, но напады в футболе - это люди другого сословия. И это надо понимать.

Я тоже часто в нападении играю и говорю свои наблюдения а не утверждения.

Другое сословие да, но пианист который продал билеты на концерт и по клавишам не попадает или фальшивит, с видом мол я виртуоз - в другой раз получится точно здорово, фиговый пианист. Или ему что-то мешает как и танцору

1

Поделиться сообщением

icon_mrgreen.gif Только пианисты-то разные.Один (такому не грех и рояль потаскать) -Эмиль Гилельс или Нельсон Фрейре,..другой Шурик в ресторане привокзальном...грузчики то же разные.Главное не классовая неприязнь,а внутреннее восприятие жизни dry.gif.

2

Поделиться сообщением

У нас в детском футболе не играют в футбол,а работают.Игра как игра пропала.Поэтому не появляются Стрельцовы и Блохины. Играть надо.Футбол любить,а не о бабках думать.Бабки важно,но во-вторых.В стране нет форвардов мирового уровня.И давно.Со времен "кожанного мяча" шестидесятых.

3

Поделиться сообщением

Да, но я тоже терпеть не могу жадных нападающих, жадных футболистов, да и жадных вообще, чего уж там :mrgreen: Разные ведь нападающие есть. Если брать только наш чемпионат, то тот же Дзюба прекрасно играет на партнеров. Да, они нападающие разного типа с Федей. Но все же. Никто не мешает Смолову больше играть в пас и не жадничать.

1

Поделиться сообщением

....В стране нет форвардов мирового уровня. И давно. Со времен "кожанного мяча" шестидесятых.

Верно замечено. А все потому, что в том дворовом футболе на пустырях рождались ЛИЧНОСТИ, которым нужна была лишь правильная огранка. В нынешних "инкубаторах-академиях", видимо, тот живительный дух детской непосредственности, в котором эти самые личности только и способны родиться, напрочь пропал.

Кстати, с интересом прочитал тут интервью Рамиреса о его первых шагах в футболе и вспомнил, в этой связи, свое босоногое детство конца 60-х. С его, едва ли не круглосуточными, баталиями "улица на улицу" и "двор на двор", когда родители насильно нас, мальчишек, лишь за полночь загоняли домой. Сколько потенциальных Стрельцовых бегало тогда во дворах!

Иное дело, мало кому из тех пацанов с глубинки во время удавалось попасть на глаза хорошим тренерам, но это уже совсем другая история...

0

Поделиться сообщением

Да, но я тоже терпеть не могу жадных нападающих, жадных футболистов, да и жадных вообще, чего уж там :mrgreen: Разные ведь нападающие есть. Если брать только наш чемпионат, то тот же Дзюба прекрасно играет на партнеров. Да, они нападающие разного типа с Федей. Но все же. Никто не мешает Смолову больше играть в пас и не жадничать.

а вам не приходило в голову, что Федя частенько концентрируется на мяче и сопернике и просто не замечает партнеров? Это вполне распространенное явление (название ему - видение поля). И согласитесь, как-то странно выглядят наезды на лучшего бомбардира чемпионата и игрока, забившего чуть меньше половины мячей команды.

1

Поделиться сообщением

а вам не приходило в голову, что Федя частенько концентрируется на мяче и сопернике и просто не замечает партнеров? Это вполне распространенное явление (название ему - видение поля). И согласитесь, как-то странно выглядят наезды на лучшего бомбардира чемпионата и игрока, забившего чуть меньше половины мячей команды.

Блин, да почитайте вы интервью Шалимова после Фенера. Обводка Федей соперника и удар вместо паса - это его установка. Вот Федя её и выполняет.

0

Поделиться сообщением

Блин, да почитайте вы интервью Шалимова после Фенера. Обводка Федей соперника и удар вместо паса - это его установка. Вот Федя её и выполняет.

ты это лучше товарищам, рассуждающим о жадности расскажи

0

Поделиться сообщением

Самое интересное что люди хвалят и ругают Федю за одно и тоже :))

Просто в одних матчах у него это получается в других нет

0

Поделиться сообщением

Ну тогда и не о чем говорить. Пусть выполняет установки.

Только вот третий гол в ворота Урала был командным шедевром, когда Федя не ударил-таки, а пропустил мяч между ног, оставив партнерам.

1

Поделиться сообщением

Именно это он и делает. И это как-раз называется не видением поля, а отсутствием этого видения.

Ничего странного. Никто не говорит, что Смолов бездарь. Это талантливый форвард, имеющий хороший удар, голевое чутье, умеющий вовремя и быстро открываться. Но это и не отменяет того факта, что это не Месси, и 4, да и 3 защитников он обводить не умеет. Не отменяет это и того, что при стопроцентных выходах партнеров один на один, Федор не отдает пас, а пытается решить момент сам. Пусть использует свои сильные стороны, зачем делать то, что ты не умеешь и чему уже не научишься? И пасы в указанных моментах точно не будут лишними.

Но тут сказали, что это установка Шалимова. Поэтому все вопросы снимаются. Только зачем Шалимов руками разводил, когда Смолов не отдал пас на вбегавшего в штрафную Подберезкина? Риторический вопрос.

2

Поделиться сообщением

Много чего мы с вами товарищи написали. Не стоит спорить, осуждать друг-друга, все мы болеем за один клуб))

Почитав все наши наблюдения, задумался...

Ну в клубе ведь люди явно не глупее нашего :mrgreen: У нас тут армия экспертов, а там дилетанты.

Так что будем надеяться что работа будет проведена и всё будет здорово))

0

Поделиться сообщением

Может Федька вновь в тайне закрутил роман с Лопыревой и она снова его прокляла?)))

0

Поделиться сообщением

Может Федька вновь в тайне закрутил роман с Лопыревой и она снова его прокляла?)))

Во-во! Нашли виноватую!

-Сжечь ведьму!

-Но она же такая красивая, посмотрите!

-Ладно!... Но потом сжечь! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Только зачем Шалимов руками разводил, когда Смолов не отдал пас на вбегавшего в штрафную Подберезкина? Риторический вопрос.

Моё имхо, потому что он говорит одно, а делает другое, ибо у него больше эмоций, чем вдумчивого построения игры. Еще раз, это моё имхо

1

Поделиться сообщением

Много чего мы с вами товарищи написали. Не стоит спорить, осуждать друг-друга, все мы болеем за один клуб))

Почитав все наши наблюдения, задумался...

Ну в клубе ведь люди явно не глупее нашего :mrgreen: У нас тут армия экспертов, а там дилетанты.

Так что будем надеяться что работа будет проведена и всё будет здорово))

У клубных товарищей, в отличии от нас, больше информации для принятия решения и более ничем они от нас не отличаются, не говоря уже об умственных способностях.

1

Поделиться сообщением

Олег Кононов призвал Смолова успокоиться https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/174446-oleg-kononov-prizval-smolova-uspokoitsya.html

Федя на этой фотографии на Сергея Зверева (звезда в шоке) похож :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Посмотрел на фото этой модели. Да ну нафиг! Натюнингованная до банальности кукла.

0

Поделиться сообщением