3 453 сообщения в этой теме

Ну вот, сразу видно человек профессионал, не то что некоторые профаны и дилетанты. Всё ясно и понятно.

Я не профессионал. Просто знаю, что в колене травмируются боковые связки, крестообразные связки и миниски. Если бы у Феди был разрыв связки, то он встать бы не смог. При разрыве боковых и крестообразных операционный стол срезу же, при надрыве небольшом боковых 3-4 недели, при растяжении 1-1.5 недели. это на сколько мне известно. А при повреждении минисков я не знаю что там....

1

Поделиться сообщением

Я не профессионал. Просто знаю, что в колене травмируются боковые связки, крестообразные связки и миниски. Если бы у Феди был разрыв связки, то он встать бы не смог. При разрыве боковых и крестообразных операционный стол срезу же, при надрыве небольшом боковых 3-4 недели, при растяжении 1-1.5 недели. это на сколько мне известно. А при повреждении минисков я не знаю что там....

Я правда незнаю, все нюансы знают только специалисты, есть ещё мениск, сам сустав, короче если месяц, то это ещё отделался лёгким испугом)

0

Поделиться сообщением

I степень: Как правило посное восстановление при таком повреждении внутренней боковой связки наступает через 1-2 недели после травмы.

II степень: а для восстановления обычно требуется 3-4 недели.

0

Поделиться сообщением

Че гадать , завтра на присухе думаю что то скажут.

0

Поделиться сообщением

лишь бы неожиданностей не было, а так, если даже месяц объявят, то глядя на то, как Федор хочет играть, он быстрее восстановится, надеюсь, что он к шальке вернется

ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!!

0

Поделиться сообщением

Федя : - " Парни , но уоррис , сегодня изи катка"

Торба и Вячик : " Ты чего это там плетёшь ... вставай давай и по русски гутарь , ты ещё не в Англии ..."

1

Поделиться сообщением

Торба и Вячик : " Ты чего это там плетёшь ... вставай давай и по русски гутарь , ты ещё не в Англии ..."

Переводчик за кадром:

"Джентльмены, гоните прочь треволнения! Нам предначертано сегодняшним вечером одержать верх в этом поединке".

2

Поделиться сообщением

"..треволнения...предначертано.." :mrgreen: :mrgreen:

ФС : " А чо это за слова ?

Как-то слушал Федю по Periscope ... :oops:;-)

Мммм , скорее всего похоже , что он говорил примерно следующее , ну примерно тоже , что говорят обычно когда вдруг неожиданно тебе на голову падает кирпич . Если это россиянин ( ! национальность без разницы ) то :

" Бл....ётм опрст .. чо за х.. это пи..ц !!!" .

( Интересно , Жо уже научился ? :-) )

В такие моменты хорошо узнавать чей он разведчик

0

Поделиться сообщением

Ничего, Федька молодой-всё быстро заживёт.

Эт не мой старпёр Быстров. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Кстати, мне и Федя теперь понравился.

0

Поделиться сообщением

Кстати, мне и Федя теперь понравился.

вот так вам, женщинам, и верь после этого... как ты могла?!

0

Поделиться сообщением

"..треволнения...предначертано.." :mrgreen: :mrgreen:

ФС : " А чо это за слова ?

Как-то слушал Федю по Periscope ... :oops:;-)

Мммм , скорее всего похоже , что он говорил примерно следующее , ну примерно тоже , что говорят обычно когда вдруг неожиданно тебе на голову падает кирпич . Если это россиянин ( ! национальность без разницы ) то :

" Бл....ётм опрст .. чо за х.. это пи..ц !!!" .

( Интересно , Жо уже научился ? :-) )

В такие моменты хорошо узнавать чей он разведчик

dry.gif Нет,товарищи,тут надо проще подходить к моменту...Федя в двух словах (Бл...и ЕПРСТ) высказался точно так: "Блин,сезону,п...ц,доигрался хрен на скрипке...епрст!что с командой (и со мной) теперь будет?

Жора,гладит его по голове и говорит: "ФедЬя,ништяК...буду бить бабки (голы) я...п...ц(т.е. отдохни)icon_e_ugeek.gif

1

Поделиться сообщением

вот так вам, женщинам, и верь после этого... как ты могла?!

Ха-ха, любовь к Вове никуда не делась.

0

Поделиться сообщением

icon_razz.gif Это как в том фильме:"Выходит у вас два мужа? " - "Выходит два."icon_rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

icon_razz.gif Это как в том фильме:"Выходит у вас два мужа? " - "Выходит два."icon_rolleyes.gif

3 же-ещё Артур!

0

Поделиться сообщением

Ну Федя жених завидный! Постараться тебе придется, что бы закадрить звезду))))

1

Поделиться сообщением

Бывший спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев: "...за улучшение своей игры форвард московского «Динамо» Смолов должен быть благодарен мне, так и Станиславу Черчесову, потому что именно благодаря нам он оказался в «Урале», начал там забивать и прибавлять. Затем он перешёл в «Краснодар» и начал стабильно привлекаться в сборную." :rolleyes:

Водитель автобуса Москва-Екатеринбург: "Смолов должен быть также благодарен и мне, потому что именно благодаря мне он оказался в «Урале», начал там забивать и прибавлять". :mrgreen:

Этого бездаря нужно пожизненно отлучить от футбола. Хотя мы должны сказать ему спасибо, нормальный менеджер продлил бы тогда контракт с Федей и не видать бы нам его как собственных ушей.

2

Поделиться сообщением

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов ответил бывшему спортивному директору московского «Динамо» Гураму Аджоеву: «Благодарен ли я Гураму Аджоеву? Конечно, я очень благодарен Гураму Аджоеву, ведь, будь на его месте более профессиональный человек, мне вряд ли бы удалось уйти из «Динамо» свободным агентом», — написал Смолов в «Твиттере». :-P

4

Поделиться сообщением

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов ответил бывшему спортивному директору московского «Динамо» Гураму Аджоеву: «Благодарен ли я Гураму Аджоеву? Конечно, я очень благодарен Гураму Аджоеву, ведь, будь на его месте более профессиональный человек, мне вряд ли бы удалось уйти из «Динамо» свободным агентом», — написал Смолов в «Твиттере». :-P

Ахахаха, ну прям почти слово в слово. Федя тоже читает форум :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Ну что там с восстановлением , срок уже известен ?

0

Поделиться сообщением

Ну что там с восстановлением , срок уже известен ?

давно. месяц.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас