3 442 сообщения в этой теме

8 часов назад, Кушхов Марсель сказал:

да поблагодарят, уверен, не успели ещё

Дорога ложка к обеду

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, vladimir сказал:

А еще про дриблинг.:..у Федора он никакущий

Это да. Он хорош на острие, на добивании, на получил - пробил или на рывок - удар.

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Кушхов Марсель сказал:

всех благодарили и его не забудут :nod:

Поблагодарили. Но как-то куцо. Как бы там ни было много сделал для клуба и был главной звездой. А тут просто формальная заметка "Ушел, провел, спасибо и удачи"...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, RedBull сказал:

Поблагодарили. Но как-то куцо. Как бы там ни было много сделал для клуба и был главной звездой. А тут просто формальная заметка "Ушел, провел, спасибо и удачи"...

а от Смолова разве что-то было? Даже банального поста  в инстаграме нет. Давно всем понятно было, что эти отношения между игроком и клубом весьма натяжны и держатся за счет контрактных обязательств. 

3

Поделиться сообщением

Самое забавное, что эту легенду еще и капитаном сделали. Такие капитаны обесценивают повязку 

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

а от Смолова разве что-то было? Даже банального поста  в инстаграме нет. Давно всем понятно было, что эти отношения между игроком и клубом весьма натяжны и держатся за счет контрактных обязательств. 

Ему тоже есть на что обидеться. От 10% суммы трансфера, положенных ему по контракту, пришлось отказаться по требованию клуба. Иначе не было бы сделки. Такой шантаж не оставляет приятных воспоминаний о клубе. 

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, RedBull сказал:

Ему тоже есть на что обидеться. От 10% суммы трансфера, положенных ему по контракту, пришлось отказаться по требованию клуба. Иначе не было бы сделки. Такой шантаж не оставляет приятных воспоминаний о клубе. 

это как ему Краснодар опостылел, что он ушел (наверно больше подойдет убежал)   "простив"  900 тыс. евро ?    

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

это как ему Краснодар опостылел, что он ушел даже  "простив"  900 тыс. евро ?    

Плюс зарплата в Локо меньше на 200 тыс. евро

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

это как ему Краснодар опостылел, что он ушел даже  "простив"  900 тыс. евро ?    

да это было понятно еще год или 1,5 назад. Но наши гении вместо того, чтобы выгодно его продать, начали ему повышать зп и ограждать от любой критики/конкуренции. Лишь бы Федя забивал побольше. В итоге Федя забивал, но любовь не купишь. 

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

это бизнес, ничего личного (с)  законы капитализма.  Это  как раз тот случай , когда кашу маслом испортили, они так долго внушали  всем,  что  Федя  бестофзебест ,  что   Федя в это сам поверил и решил , что эта   клетка не для него. 

р.с. мне эта тема с Федором уже как то поднадоела  до рвоты,  зла не него не держу,  желаю только добра.  То что получилась такая ситуация  виноваты считаю в первую очередь мы все (клуб, СМИ и т.д).   

да, всё так и есть

2

Поделиться сообщением

1 час назад, RedBull сказал:

Вообще то клуб превозностл его, чтоб продать минимум за 15, и за его счет прозвучать в Европе. Все это Федор смазал сам. Хоть как то компенсировал убытки.

1 час назад, brazuca сказал:

это бизнес, ничего личного  - "законы капитализма".  Это  как раз тот случай , когда кашу маслом испортили, они так долго внушали  всем,  что  Федя  бестофзебест ,  что   Федя в это сам поверил и решил , что эта   клетка не для него. 

р.с. мне эта тема с Федором уже как то поднадоела  до рвоты,  зла не него не держу,  желаю только добра.  То что получилась такая ситуация  виноваты считаю в первую очередь мы все (клуб, СМИ и т.д).   

А меня за то же самое год минусовали. 

Сила надежды...

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, RedBull сказал:

факты говорят сами за себя, пока что лучший бомбардир в истории клуба

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, MAXIMUS сказал:

:padonki-babrujsk:

2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Кушхов Марсель сказал:

0:138940182:

1

Поделиться сообщением

Ваня за пол года забил 13, да и Мовсисян тоже, а он за год 15. Считаю что НИЧЕГО он не сделал для клуба, выполнял коряво свою работу, не особо обременяя себя усилиями! И закончил, как и положено пантовому бездарю без обЪятий. Забудем  через месяц. Без него Краснодар уж точно ниже в таблице не был бы. Считаю виновным в том что не играем в лиге чемпионов и НИКТО в этом не переубедит.

Изменено пользователем Герд
1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Кушхов Марсель сказал:

Для меня - он не лучший.Лучшим, потому что эффективнее был наш Ваня Номер 1. Ему не давалось столько игрового времени, и на него не играла безоговорочно вся команда и под него не строилась.

Ваня никогда не унывал и не рисовался.Трудился,работал и старался и забивал, забивал. Вот он был лучшим! Он настоящий Краснодарец!

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mustang сказал:

Для меня - он не лучший.Лучшим, потому что эффективнее был наш Ваня Номер 1. Ему не давалось столько игрового времени, и на него не играла безоговорочно вся команда и под него не строилась.

Ваня никогда не унывал и не рисовался.Трудился,работал и старался и забивал, забивал. Вот он был лучшим! Он настоящий Краснодарец!

Между прочим и Жорик тоже ...

4

Поделиться сообщением

19 часов назад, bnealt сказал:

А меня за то же самое год минусовали.

:286263417:Когда едешь в общественном транспорте,особенно в час пик,бесполезно обращать внимание на чужие локти в пояснице...достаточно вдохнуть полной грудью и посчитать до десяти.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас