3 450 сообщений в этой теме

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

что касается не сдюжет на 150 такой поворот, то сдюжет(спортивная машина с широкой резиной, спортивной подвеской),  а если внимательно видео посмотреть, то его не из за поворота вынесло в ограждение, вышел то он ровно, он по сути избегал  удара с другим попутным авто(кстати, вроде это был Рэнж Ровер, а из наших такой был у Синицина и у нескольких латиносов), дернул руль, ударил по тормозам, итог все видели, нужно было либо не трогать руль и тормозить ровно, либо не тормозить а просто сбрасывать скорость...

Ладно чего спорить, радуйся что не оказался рядом:crossedfingers:. Кстати там могло быть и косание. Но что он гнал это понятно, к тому же  не знает города, наверняка поворот увидел в последний момент, да и опыта наверняка ни как у нас с тобой:cool:, тем более с таким мощным двиглом. По Саратову хорошо, весь город одна прямая вдоль Волги-матушки:smile256:, а тут город кОнТрАсТоВ:padonki-babrujsk:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Герд сказал:

наверняка поворот увидел в последний момент,

там не слепой поворот, а вполне открытый, дорого широкая , я сам там пару раз поворачивал на 80км/ч

скорее всего он просто увидел автобус идущий на встречку, запаниковал и ошибся с маневром...

а что касается опыта, то думаю у него его много, суперкаров и спорткаров у него было много...

0

Поделиться сообщением

Федя, Федя... ЗМС, Кэп Краснодара. Что в твоей голове. Свой имидж уничтожаешь, да ещё и клубу урон несешь.

0

Поделиться сообщением

У нас по городу даже ночью сильно не погоняешь.только молодые,дурные этим занимаются.постоянно ночные аварии из-за скорости,не справился с управлением.у меня самого 300 кобыл под капотом,но с головой дружу,чтобы никого не угробить,максимум 80 по городу,а мощность нужна при обгоне на трассе и старта со второстепенной.

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, dekkaktus сказал:

ехал там на прошлой недели, там был ремонт дороги, сильно не погоняешь среди дорожной технике

ты не прав, они как раз ехали в сторону Гидростроя, место ты указал правильное, вот только направление перепутал, если бы ехали как ты сказал, то были бы трамвайные пути... Ставпропольская по сути одна большая прямая от гидростроя до "толчка", единственный поворот, это Старокубанское кольцо

Твоя правда

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

У нас по городу даже ночью сильно не погоняешь.только молодые,дурные этим занимаются.постоянно ночные аварии из-за скорости,не справился с управлением.у меня самого 300 кобыл под капотом,но с головой дружу,чтобы никого не угробить,максимум 80 по городу,а мощность нужна при обгоне на трассе и старта со второстепенной.

да гоняют еще и как,например по Селезнева, начиная от Стасова и до Ялтинской, за последние 3 года, именно из за гонщиков в ночное время не было не одной аварии, в основном из за невнимательных людей которые выезжают с прилегающей или второстепенной дороги...

у нас в городе много где можно полетать, Уральская, Новороссийская, Селезнева, Северная, Мачуги, Суворова

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

там не слепой поворот, а вполне открытый, дорого широкая , я сам там пару раз поворачивал на 80км/ч

скорее всего он просто увидел автобус идущий на встречку, запаниковал и ошибся с маневром...

а что касается опыта, то думаю у него его много, суперкаров и спорткаров у него было много...

80 этот автомобиль и не почувствовал бы,. а вот 150 или 200, прекрасно же видно что они оба вылетают на встречку, но благодаря машине держатся на асфальте. Автобус вообще непричём. До него минимум 200метров, да и он там вроде приостановился. А на счет опыта., как и мы он каждый день ездиет на рабботу и с работы, а ещё как я имеет стаж профессиональный более 30лет. А по спорткарам это они все спецы! И московская армянка и джигиты из братских республик и жена Малофеева, царство ей небесное... Ещё раз говорю-упаси Бог с подобными господами встретиться. 

Изменено пользователем Герд
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Герд сказал:

Ещё раз говорю-упаси Бог с подобными господами встретиться.

да упаси господь в принципе с любым невнимательным и аккуратным водителем встретится

я вот 3 недели подряд ездил каждые выходные в Курганинск, и каждый раз на трассе видел аварию, в основном встречка и в основном "тазы"...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Герд сказал:

жена Радимова, царство ей небесное.

Малафеева?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, votosa сказал:

Малафеева?

Да! Всё перепутал...

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Valeri сказал:

Молодец Натаха. Все верно по новому положению вступившим в силу с15.07.18.... Если участники ДТП договорились на месте о возмещении ущерба ... Можно не оформлять ДТП...журналюги пусть учат правила...

Ему с ограждением надо договариваться? Или экипаж принял решение простить его?

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Кубаноид сказал:

Все это может быть при одном условии, если Федя был за рулем, а не спал сном праведника у себя на квартире...

А его машина на яндекс пилоте ездила?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, werwerwer сказал:

Насколько я знаю штраф  1000р за совершение ДТП.

За обгон по встречке? Он пытался обогнать другую машину.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Пиписечник сказал:

За совершение дтп штрафов нет

Практически любое ДТП - следствие нарушения правил одним из участников. Штраф есть. Редко очень без штрафов обходится.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zermatt сказал:

Простите великодушно. Я правильно понимаю, что попал на форум святых праведников?

Да-да... Филиал рая на земле, сплошь святоши! 

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Iguana сказал:

Да-да... Филиал рая на земле, сплошь святоши! 

Да не говори. Этот Смолов один все портит в нашем раю. А еще он в подъездах ссыт. Стопудово.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zermatt сказал:

Да не говори. Этот Смолов один все портит в нашем раю. А еще он в подъездах ссыт. Стопудово.

Сам видел?)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zermatt сказал:

и в лифтах тоже он ссыт

0

Поделиться сообщением

вся фишка в том, что даже если и в правду Смолова в этот момент не было в радиусе 5км от места аварии, всё равно никто не поверит, людям нужны скандалы и интриги, иначе умрут со скуки...

это как с НЛО, ты либо веришь в них, либо нет и никакие доводы тебя не убедят в обратном)))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, werwerwer сказал:

Да ,теперь такова штрафа нет. Виновника ДТП привлекают по нарушению приведшему к ДТП .

Его и не было никогда с такой формулировкой

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Шведская стенка сказал:

Выход довольно прост - клуб вместе с агентом должны помочь игроку восстановить репутацию и выбраться из ямы. ЦСКА, кстати, в этом плане отлично умеет работать, особенно если чувствует, что игрок может принести пользу, а Федор к таким определённо относится. Разве не для этого нужна пиар-служба клуба?

Репутацию нужно восстанавливать своими делами. Пахать на тренировках, выкинуть лишнее из головы и думать только о футболе. Никакой пиар не поможет, если этого не сделать. 

4

Поделиться сообщением