3 442 сообщения в этой теме

Не собираюсь НИКАК оправдываться, однако в Краснодаре и до него были ЛУЧШИЕ бомбардиры! Никогда в жизни не скажу ничего плохого о Жоазиньо, Гранквисте Ване. А вот как ты определил чью именно мать... это большо-о0ой вопрос.

Изменено пользователем Герд
1

Поделиться сообщением

Считаю что Федя провел чемпионат на своем уровне, просто футбол в который играет сборная отличается от того что играет Краснодар. У нас вся команда играет на него и за матч у него 3-4 момента есть, из которых он может 2 забить , а может и не забить. А сколько моментов у него было на ЧМ ? Федя игрок одного, максимум двух косаний

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, comandante сказал:

Считаю что Федя провел чемпионат на своем уровне, просто футбол в который играет сборная отличается от того что играет Краснодар. У нас вся команда играет на него и за матч у него 3-4 момента есть, из которых он может 2 забить , а может и не забить. А сколько моментов у него было на ЧМ ? Федя игрок одного, максимум двух косаний

и теперь как минимум год терпеть этого единала в команде :cry:

-3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Серг111 сказал:

Не, ну теперь Игната из за него на лавку не посадят. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, bnealt сказал:

Не, ну теперь Игната из за него на лавку не посадят. 

Играть должен тот кто сильнее. Ты уверенна что Иван сильнее чем Федор ?

Я считаю это вопрос не к Феде, а ктренерскому штабу, Ваня должен играть, может быть не центральным напом может надо схему поменять на схему с 2 напами, но сажать на банку лучшего нашего бомбардира последних трёх сезонов не правильно , как и держать Ваню на замене под Федей 

1

Поделиться сообщением

Федя главное разочарование. Не из-за пенальти, а вообще за все игры не показал ничего. И виноват сам. Ну и мы немного, избаловали. Играл он у нас тоже так, через раз. Но все равно выпускали  и вся команда на него играла.

А Газик герой в моих глазах. Не ожидал от него, но он провел весь турнир на высочайшем уровне. Молодец!

4

Поделиться сообщением

50 минут назад, Серг111 сказал:

Мне кажется он этим летом все равно уедет , за новыми впечатлениями , не в Реал конечно , а в чемпионшип вполне.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

Играть должен тот кто сильнее. Ты уверенна что Иван сильнее чем Федор ?

Я считаю это вопрос не к Феде, а ктренерскому штабу, Ваня должен играть, может быть не центральным напом может надо схему поменять на схему с 2 напами, но сажать на банку лучшего нашего бомбардира последних трёх сезонов не правильно , как и держать Ваню на замене под Федей 

Мне кажется, справедливо было бы дать им одинаково игрового времени, по тайму в каждом матче, например, чередуя 1 и 2, и на практике убедиться, кто сильнее на данный момент.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Мне кажется, справедливо было бы дать им одинаково игрового времени, по тайму в каждом матче, например, чередуя 1 и 2, и на практике убедиться, кто сильнее на данный момент.

Супер предложение :smile86:

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, bnealt сказал:

Для этого есть сборы и контрольные матчи. Вот на них и определить основного ЦФ.  И если Федя играет так же как Иван , то пусть сидит на лавке. Независимо от былых заслуг.  В кубке и с аутсайдерами пусть доказывает  что лучше.  Главное что бы Шапи и Уткин остались. Что бы возможную дескриминацию  Ивана на поле пресечь. 

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dimka855 сказал:

Для этого есть сборы и контрольные матчи. Вот на них и определить основного ЦФ.  

Но сборы - это тепличная среда, нужно смотреть с учетом стресс-фактора ответственности чемпионата.

Кстати, там еще Ари в Австрии нарисовался 

15 минут назад, Dimka855 сказал:

И если Федя играет так же как Иван , то пусть сидит на лавке. Независимо от былых заслуг.  В кубке и с аутсайдерами пусть доказывает  что лучше.  Главное что бы Шапи и Уткин остались. Что бы возможную дескриминацию  Ивана на поле пресечь. 

Плюсики закончились

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, bnealt сказал:

Кстати, там еще Ари в Австрии нарисовался

И Окри белые трусы разрешили снять...:chuckle:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Федя главное разочарование. Не из-за пенальти, а вообще за все игры не показал ничего. И виноват сам. Ну и мы немного, избаловали. Играл он у нас тоже так, через раз. Но все равно выпускали  и вся команда на него играла.

А Газик герой в моих глазах. Не ожидал от него, но он провел весь турнир на высочайшем уровне. Молодец!

Это разочарование началось еще до ЧМ возможно берег себя или наступил спад, но главное чтоб это быстрей закончилось...а самое большое разочарование может наступить когда у него не будет игры,а его постоянно будут выпускать на поле...здесь уже из-за него будут вопросы к ГТ...а на счет избаловали меня очень напрягали эти голосования по лучшему игроку матча...когда Федя играл хреново, но по голосам опережал на много своих конкурентов... я думаю он тоже это видел... по Газику я лично не чего в его игре супер выдающегося не увидел...  

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Valeri сказал:

И Окри белые трусы разрешили снять...:chuckle:

Я не буду шутить про "и как там без..."?

Правда? :chuckle:

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, bnealt сказал:

Я не буду шутить про "и как там без..."?

Правда? :chuckle:

Шутки в сторону Окри полностью восстановился...:clap:вероятно с Ваней2 будут делить позицию..

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Стажер сказал:

Каждый раз ,когда Федю выпускали вместо уставшего Дзюбы,я надеялся,что вот он шанс проявить себя,спорил,что именно Федя принесет нам победу в матче с хорватией.но нет и всё,а даже наоборот.Я считал и считаю,что он в Краснодаре в комнатных условиях для бомбардира,забивал,решал,но не рос,расслабился и в нужный момент не собрался.Когда делаешь то на КК,то на ЧМ большую ставку в своей карьере,она может не сработать,а условно Кутепов у которого кроме желания ничего нет,по итогам заинтересует топ-клубы.Судьба злодейка.Он много сделал для нашего клуба,но ему надо УХОДИТЬ(не валить) в любой средний клуб в Европе,на меньшую зарплату.В РФПЛ будет закат в стиле Погребняка, Билялетдинова,Сычева, Павлюченко.

Лично я очень люблю Федора как игрока, но не думаю, что по результатам турнира он уйдет куда-то в лучшее место. Пусть доигрывает контракт и уходит. Он заблудился в саморучно посаженном лесу. И выхода из этого леса не видно.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Стажер сказал:

Каждый раз ,когда Федю выпускали вместо уставшего Дзюбы,я надеялся,что вот он шанс проявить себя,спорил,что именно Федя принесет нам победу в матче с хорватией.но нет и всё,а даже наоборот.Я считал и считаю,что он в Краснодаре в комнатных условиях для бомбардира,забивал,решал,но не рос,расслабился и в нужный момент не собрался.Когда делаешь то на КК,то на ЧМ большую ставку в своей карьере,она может не сработать,а условно Кутепов у которого кроме желания ничего нет,по итогам заинтересует топ-клубы.Судьба злодейка.Он много сделал для нашего клуба,но ему надо УХОДИТЬ(не валить) в любой средний клуб в Европе,на меньшую зарплату.В РФПЛ будет закат в стиле Погребняка, Билялетдинова,Сычева, Павлюченко.

Не все от него зависит...и мало что он хочет...должны быть клубы им интересующиеся... 

0

Поделиться сообщением

Правда кто-то думает,что если он останется в клубе, будет толк?это после такого психологического удара.он же не пофигист,как Мамай,сам себя жрать будет,уже начал.его сейчас пожалеют и всё хана карьере.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Пиписечник сказал:

Смолов сыграл хреново на турнире. И он виноват во всем. Только он. На прошлом ЧМ Акинфеев был виноват. Он тоже ошибся и играл плохо. Надо этих двоих изгнать с позором в ПФЛ на зарплату в 25 руб/мес

Сарказм понят. Минусов получишь

0

Поделиться сообщением

В 08.06.2018 в 16:34, Русский Месси сказал:

Он по моему там четко говорит, что его преображение связано было с приходом Шалимова в штаб Кононова)). ШИМ ему давал новые упражнения, индивидуально работал и т.д. 
 Но у вас жопа горит, что кто-то посмел в чем-то похвалить Шалю и вы начинаете с пеной у рта самим себе доказывать обратное, даже когда сам игрок говорит о другом. Тут как говорится "просто Федя подзабыл" ))0 ахахах

Реально секта свидетелей Шалимова, находите его интервью, обсуждаете в своем кружке. 
У вас стокгольмский синдром. 

Да мало ли что говорит Смолов ? Мож он шали деньги в карты проиграл вот теперь и хвалит его ?

Факты говорят что играть он стал хуже , вон и зинен уже по Смолову проехался.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас