Челяба

Новая форма 15/16

114 сообщения в этой теме

O6CVdl2sLTM.jpgесли это новая форма,то она мне не нравится((((

да.... С чувством стиля у дизайнера явно проблемы.

1

Поделиться сообщением

Это тренировочный комплект,видите где номера отображены и при том мелким шрифтом)) мне лично нравится))

Если это тренировочный комплект, на кой спонсор нанесен?

0

Поделиться сообщением

В этом есть что то плохое? Если спонсор платит можно хоть на пижаму нанести футболистам :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

В этом есть что то плохое? Если спонсор платит можно хоть на пижаму нанести футболистам :mrgreen:

Я к тому, что ранее на тренировочных комплектах никогда не наносили спонсора (могу ошибаться), и на фото выше может быть именно игровой комплект.

0

Поделиться сообщением

я как понимал констел групп это еще одно предприятие снг. почему бы и не рекламировать

1

Поделиться сообщением

я как понимал констел групп это еще одно предприятие снг. почему бы и не рекламировать

Ну не совсем так, насколько знаю группа компаний сотрудничает с Тандером.

0

Поделиться сообщением

Страпон прав))это дочерняя компания тандера))

1

Поделиться сообщением

Страпон прав))это дочерняя компания тандера))

их на самом деле много, сельта, чудесный край, остров колибри и т.д.)

0

Поделиться сообщением

это ничто иное, как собственное производство Тандера, соответственно их дочерние компании: Кондитерская фабрика, Масложировая, фасовочная всяких круп и специй, и производство пакетов, салфеток и т.п.

http://fckrasnodar.ru/club/partners/

0

Поделиться сообщением

На главной написано, что именно тренировочный комплект. Презентация основно

0

Поделиться сообщением

На главной написано, что именно тренировочный комплект. Презентация основной игровой будет позже. Но, мне кажется, игровой не особенно отличаться будет. Шашечек не будет, логотип спонсора будет цветной, спина и грудь будут одного цвета (по требованиям УЕФА), может не будет выделения цветом рукавов.

0

Поделиться сообщением

хоть это и тренировочная форма, но она мне более симпатична чем наша прошлогодняя официальная выездная форма (речь именно о бело-черной, черно-зеленая не обсуждается даже! так как считаю ее одной из лучших). наша прошлая выездная была тупо бело-черная, даже эмблема была бело-черной... в данной тренировочной форме добавлено хоть немного зеленого цвета, пусть это пара линий, но они присутствуют :) и самое главное что эмблема естественных цветов, а не бело-черная!!!

думаю игровая будет отличатся глобально от тренировочной, и надеюсь в ней будет присутствовать зеленый цвет

0

Поделиться сообщением

Это дочки Тандера. Производственный сектор Магнита.

0

Поделиться сообщением

хоть это и тренировочная форма, но она мне более симпатична чем наша прошлогодняя официальная выездная форма (речь именно о бело-черной, черно-зеленая не обсуждается даже! так как считаю ее одной из лучших). наша прошлая выездная была тупо бело-черная, даже эмблема была бело-черной... в данной тренировочной форме добавлено хоть немного зеленого цвета, пусть это пара линий, но они присутствуют :) и самое главное что эмблема естественных цветов, а не бело-черная!!!

думаю игровая будет отличатся глобально от тренировочной, и надеюсь в ней будет присутствовать зеленый цвет

Ну не знаю. Мне прошлогодняя бело-черная с черными рукавами нравилась. Сейчас торпедо какое-то.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Мне прошлогодняя бело-черная с черными рукавами нравилась. Сейчас торпедо какое-то.

Если тренировочная, то просто блеск! Мне очень нравится содержит в себе и что-то из ретро стиля и из современного! Кстати можете глянуть тренировочную черную в аккаунте ФК Краснодар в инстаграме(Жоаозиньо мяч набивает), шорты вообще кайф!

0

Поделиться сообщением

Это дочки Тандера. Производственный сектор Магнита.

не помню, было этот тут или нет, но УЕФА будет проверять связь владельца со спонсором, если спонсорский контракт будет превышать 30% бюджета клуба и если эту связь найдут, будут большие проблемы...

так что СНГ сам себя не проспонсирует из дочек Тандера

0

Поделиться сообщением

не помню, было этот тут или нет, но УЕФА будет проверять связь владельца со спонсором, если спонсорский контракт будет превышать 30% бюджета клуба и если эту связь найдут, будут большие проблемы...

да я думаю есть какие то поправки по поводу тренировочной формы и нанесенных спонсоров и рекламы. а на основной форме еще не понятно что будет. может вообще нечего и не будет.

0

Поделиться сообщением

По-моему не совсем так. УЕФА будет проверять не причастность владельца к спонсору, а соответствие суммы контракта рыночным условиям

0

Поделиться сообщением

По-моему не совсем так. УЕФА будет проверять не причастность владельца к спонсору, а соответствие суммы контракта рыночным условиям

нет, в том то и дело что если контракт будет больше 30% от бюджета, это уже будет вызывать большие подозрения, после этого начнутся проверки и если выяснится, что владелец клуба и спонсор между собой как то связаны, общие интересы в бизнесе, одноклассники, брат сват или взаимозачет, мы вам, а вы нам, то тогда будут санкции...

0

Поделиться сообщением

нет, в том то и дело что если контракт будет больше 30% от бюджета, это уже будет вызывать большие подозрения, после этого начнутся проверки и если выяснится, что владелец клуба и спонсор между собой как то связаны, общие интересы в бизнесе, одноклассники, брат сват или взаимозачет, мы вам, а вы нам, то тогда будут санкции...

значит надо слать на 3 буквы ЕК и выигрывать чемпионат. Нах они такие ЕК нужны.

0

Поделиться сообщением

Пусть тогда такое офигевшое уефа идёт к чёрту, у нас в стране по-другому не бывает :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Да ну как то это странно... Если у владельца клуба есть бизнес, почему он не может его рекламировать через свой-же клуб, отчисляя от бизнеса сумму, соответствующую рыночным условиям?

0

Поделиться сообщением

Да ну как то это странно... Если у владельца клуба есть бизнес, почему он не может его рекламировать через свой-же клуб, отчисляя от бизнеса сумму, соответствующую рыночным условиям?

почему уефа наказывал Ман.Сити и ПСЖ???

почему Газпром наказывали и Динамо и нас тоже???

клубы должны зарабатывать, а не жить за счет кармана владельца

0

Поделиться сообщением

Вы наверно не читали за что наказано Динамо ? Одно из нарушений это то что акционер(ВТБ) и был спонсором(на 90%). У нас владелец частник а спонсоры юрики. Да вопрос по аффилирыванности остается но его думаю решат

0

Поделиться сообщением