Челяба

Новая форма 15/16

114 сообщения в этой теме

почему наши не могут сделать как некоторые топ клубы европы, когда заключительные 2-3 матча чемпионата они проводят в новой форме, тем самым рекламируя её перед новым сезоном

Думаю, что не доросли еще до этого. Обязательно к этому придем, рано или поздно.

0

Поделиться сообщением

В прошлом сезоне за сколько до старта форму представили не помните?

0

Поделиться сообщением

Я думаю новую форму покажут когда будут официально представлять Страндберга а за одно и Смолова с Торбинским, так ведь обычно во всех клубах делают. Совместная фотосессия и прочее. Может к этому времени еще кого-то подпишут.

1

Поделиться сообщением

Я думаю новую форму покажут когда будут официально представлять Страндберга а за одно и Смолова с Торбинским, так ведь обычно во всех клубах делают. Совместная фотосессия и прочее. Может к этому времени еще кого-то подпишут.

Ну в прошлом сезоне форму представляли в ролике в основном "старички", Дикань помойму был только новичком) Ростов вон уже представил, правда не в лучшем свете))такое ощущение что в paint рисовали :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Гы да нет новой формы еще, это kappa снова тупит, поговаривают последний сезон в ней играем и переходим то ли на Nike, то ли на Adidas, kappa постоянно сроки срывает, основа в прошлогодней форме на сборы поехала. Такого еще не было.

0

Поделиться сообщением

Гы да нет новой формы еще, это kappa снова тупит, поговаривают последний сезон в ней играем и переходим то ли на Nike, то ли на Adidas, kappa постоянно сроки срывает, основа в прошлогодней форме на сборы поехала. Такого еще не было.

Основа на сборах постоянно играет в старой форме))да и в этом проблеммы не вижу, зачем новые комплекты если есть хорошие старые)) в клубе все продумано до мелочей )

0

Поделиться сообщением

Основа на сборах постоянно играет в старой форме))да и в этом проблеммы не вижу, зачем новые комплекты если есть хорошие старые)) в клубе все продумано до мелочей )

серьезно? Все время в старой?
0

Поделиться сообщением

серьезно? Все время в старой?

Ваша ирония не к чему))посмотрите старые товарняки перед новым сезоном и увидите))

0

Поделиться сообщением

Жаль, что не under armour. Мне кажется, что они круче всех.

0

Поделиться сообщением

Ваша ирония не к чему))посмотрите старые товарняки перед новым сезоном и увидите))

причем здесь ирония, вопрос не про игровую форму скорее только, а про ту в чем ребята работают на сборах, не обижайтесь, но если вы не в курсе всей темы, то думаю спорить бессмысленно.
0

Поделиться сообщением

честно говоря начал чувствовать себя дилетантом, так как впервые слышу об этом производителе))) загуглим)))
1

Поделиться сообщением

причем здесь ирония, вопрос не про игровую форму скорее только, а про ту в чем ребята работают на сборах, не обижайтесь, но если вы не в курсе всей темы, то думаю спорить бессмысленно.

Что в вашем понимании не в курсе темы?))

В футболе я с раннего детства, за Краснодар болею давно, ни одного матча (в том числе товарищеского) не пропустил ))без обиды говоря всю тему я как раз таки съел уже давным давно))

А про форму - посмотрите прошлые товарняки(летнии), команда на сборах ни когда не играла в свеже представленном новом комплекте формы! Даже прошлый сезон помню очень ждал евро лигу в том числе для того что бы взглянуть как смотрится новая форма))

Может это даже Вы не в курсе темы :mrgreen: без обид

0

Поделиться сообщением

если бы нам делали форму андер амоур, то у нас была бы форма аля новая Ростова :))) боже упаси

3

Поделиться сообщением

В футболе я с раннего детства, за Краснодар болею давно, ни одного матча (в том числе товарищеского) не пропустил ))без обиды говоря всю тему я как раз таки съел уже давным давно))

А про форму - посмотрите прошлые товарняки(летнии), команда на сборах ни когда не играла в свеже представленном новом комплекте формы! Даже прошлый сезон помню очень ждал евро лигу в том числе для того что бы взглянуть как смотрится новая форма))

а вот я полностью согласен с вашим оппонентом, вы не в теме, потому что человек говорит не о том, что вы видите, как простой болела, а о самом взаимоотношении Карра и фк Краснодар, о внутренней кухне...

0

Поделиться сообщением

честно говоря начал чувствовать себя дилетантом, так как впервые слышу об этом производителе))) загуглим)))

Не вы один icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

если бы нам делали форму андер амоур, то у нас была бы форма аля новая Ростова :))) боже упаси

1375307-29502537-1600-900.jpg

1287745-27747651-1600-900.jpg

А вот для примера Армур и Адидас!

http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/71/70/92/88/ruecc4b50cfe1.jpeg

0

Поделиться сообщением

а вот я полностью согласен с вашим оппонентом, вы не в теме, потому что человек говорит не о том, что вы видите, как простой болела, а о самом взаимоотношении Карра и фк Краснодар, о внутренней кухне...

Да зачем мне внутренняя кухня?))я высказался о том в чем наши играют на сборах и не более))вообщем ладно , забудем))

Мы говорим что называется на разных языках в этом диалоге)) спасибо за общение))

0

Поделиться сообщением

1375307-29502537-1600-900.jpg

1287745-27747651-1600-900.jpg

А вот для примера Армур и Адидас!

http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/71/70/92/88/ruecc4b50cfe1.jpeg

она очень популярна в американском спорте)) мне нравится))

Но опять же от каппы бы не отходил)) она такая же фишка как и наш стиль игры в чемпионате))

Посмотрите новую форму Юве - зачетная))

1

Поделиться сообщением

Но опять же от каппы бы не отходил)) она такая же фишка как и наш стиль игры в чемпионате))

Я совсем не против Каппы. Я против Найка и Адидас. Мне очень нравится Каппа и Армур. У Тоттентхема от них форма - тоже клёвая всегда. У Найка и Адидас кроссовки и многое другое офигенно, но футбольная форма вообще скучная. Я бы вообще вернул стиль 70-80х гг. - вот это был бы вообще огонь!

0

Поделиться сообщением

Мне розовая форма вообще не нравится, я не понимаю почему сейчас в принципе все топы зачастую используют этот цвет в одном из вариантов.

Полосатая у них всегда шикарная!!!

0

Поделиться сообщением

Я ничего не говорил про то как долго или нет вы интересуетесь футболом, с каких пор болеете за фк Краснодар, под сомнение сие не ставил. Вопрос вовсе не про то. Форма, чтобы вы знали не ограничивается лишь игровой футболкой, игровыми трусами, гетрами в которых играет наша команда. Понятно что никто не будет играть в новой форме до её представления, но тренеровачная форма всегда приходит из новой коллекции к сборам!!! В этом сезоне kappa поставки задержала. Вот это я и хотел вам донести.
0

Поделиться сообщением

спасибо.
0

Поделиться сообщением

O6CVdl2sLTM.jpgесли это новая форма,то она мне не нравится((((
0

Поделиться сообщением

если это новая форма,то она мне не нравится((((

если это новая форма, то это имхо провал

0

Поделиться сообщением

O6CVdl2sLTM.jpgесли это новая форма,то она мне не нравится((((

Это тренировочный комплект,видите где номера отображены и при том мелким шрифтом)) мне лично нравится))

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас