Челяба

Новая форма 15/16

114 сообщения в этой теме

Черно-зеленые, давайте поразмышляем над новой формой на будущий сезон, а также одеждой и атрибутикой. СНГ как-то писал в твиттере, что доволен новой формой, представленной ему kappa. У кого какие мысли на этот счет? Какой должна быть новая форма, цвета, дизайн и т.п.? И собственно, когда ждать представления новинки. Барса вот уже показала свою. Обсуждаем!

0

Поделиться сообщением

Такой же. Но в ЛЕ запрещено играть в форме, где лицо и спина разных цветов. Думаю новая форма будет с учетгм этого обстоятельства.

0

Поделиться сообщением

А что тут размышлять,она уже готова давным давно,вот подпишут Смолова 100% в инстаграмме засветит новую футболочку

0

Поделиться сообщением

Мне честно говоря форма сезона 14/15 нравилась как никакая другая. Надеюсь форма 15/16 будет не хуже, но СНГ еще в том году писал, что все готово на новый сезон, так что ждем. Сезон скоро - еще чуть-чуть и будет промо-ролик о новой форме

1

Поделиться сообщением

Говорил об этом раньше, говорю и сейчас - хочу, чтобы на форме присутствовали элементы клетки (как на форме образца 2009 г)

0

Поделиться сообщением

Говорил об этом раньше, говорю и сейчас - хочу, чтобы на форме присутствовали элементы клетки (как на форме образца 2009 г)

+1 :mrgreen:

Я тоже мечтаю о них

Это наша фишка

0

Поделиться сообщением

+1 :mrgreen:

Я тоже мечтаю о них

Это наша фишка

Поддерживаю, даешь клетку на форме

0

Поделиться сообщением

А если полоски, как у Барсы?

0

Поделиться сообщением

черно/зеленая вертикальная полоска? отлично было бы

0

Поделиться сообщением

И под требования УЕФА подойдет.

Вот только вопрос с гостевой. Черно-белая как у Юве, только с черными трусами или Зелено-белая как у Панатинаикоса с белыми трусами. С Лиллем мы вообще в чисто белой играли.

0

Поделиться сообщением

Никаких полосок, это не наше, а вот клетка лучший вариант

2

Поделиться сообщением

Как у Сассуоло?! На любителя, имхо. Редко нравится полосками

0

Поделиться сообщением

Как у Сассуоло?! На любителя, имхо. Редко нравится полосками

Ну пусть будет, например, белый верх зеленый низ. Все равно резервная не так часто используется.

0

Поделиться сообщением

Никаких полосок, это не наше, а вот клетка лучший вариант

Рябить в глазах будет. Как Хорватия.

1

Поделиться сообщением

И под требования УЕФА подойдет.

Вот только вопрос с гостевой. Черно-белая как у Юве, только с черными трусами или Зелено-белая как у Панатинаикоса с белыми трусами. С Лиллем мы вообще в чисто белой играли.

Гостевую считаю надо без полосок.

0

Поделиться сообщением

и ширина полоски должна быть не большой. У нас в чемпе ни у кого такой нет, что хорошо

0

Поделиться сообщением

и ширина полоски должна быть не большой. У нас в чемпе ни у кого такой нет, что хорошо

Я же говорю, оптимально как у Барсы

0

Поделиться сообщением

В этом сезоне у нас самая классная форма была по мнению очень многих людей, в том числе комментаторов, экспертов и пр. В пердиве у нас просто шикарная форома была))). Вот бы замутили симбиоз той формы и формы прошедшего сезона!))))

0

Поделиться сообщением

А что тут размышлять,она уже готова давным давно,вот подпишут Смолова 100% в инстаграмме засветит новую футболочку

Реверанс в адрес Ахмедова!))))

0

Поделиться сообщением

а на спине скелет можно сделать? )))

0

Поделиться сообщением

а на спине скелет можно сделать? )))

а на груди купола))))

0

Поделиться сообщением

Моё личное мнение:

Форма сезона 14/15 просто супер. Особенно выездная. Я бы не стал много менять. Очень симпатично и стильно.

Квадратики и полоски? Я категорически против. Полоски, как уже было сказано, не наше, а квадратики уж больно сильно веют сборной Хорватии. К тому же лично у меня квадратики всегда ассоциировались с Арлекино)))

3

Поделиться сообщением

Моё личное мнение:

Форма сезона 14/15 просто супер. Особенно выездная. Я бы не стал много менять. Очень симпатично и стильно.

Квадратики и полоски? Я категорически против. Полоски, как уже было сказано, не наше, а квадратики уж больно сильно веют сборной Хорватии. К тому же лично у меня квадратики всегда ассоциировались с Арлекино)))

А Квадратики на нашей эмблеме у Вас не веют сборной Хорватии? )))

2

Поделиться сообщением

Моё личное мнение:

никто же не предлагает всю форму в ромбики сделать, можно сделать как уже было, либо рукова, либо сбоку их сделать

0

Поделиться сообщением

почему наши не могут сделать как некоторые топ клубы европы, когда заключительные 2-3 матча чемпионата они проводят в новой форме, тем самым рекламируя её перед новым сезоном

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас