telcos

Еврокубки 2015/2016

718 сообщений в этой теме

я всё понимаю, желание многих увидеть лучшие клубы, сам бы хотел их видеть, но нам нужна максимально проходная группа, что бы мы одержали как можно больше побед и вышли из группы, нужно что бы все наши клубы вышли из своих групп и одержали как можно больше побед, нам до французов осталось 1,534 балла, тогда мы займем 6е место и получим по 3 команды в ЛЧ и ЛЕ, и еще примерно 0,3 балла до 5места, Португалов, а это 2 команды сразу в группу ЛЧ идет, за 6место 3й раунд ЛЧ, за 5место 4й раунд ЛЧ(а значит в случае слива гарантия группы ЛЕ)

ЛЕ 4й и 3й раунды плей офф...

так что 5е место в чемпе гарантирует 3й раунд ЛЕ, а если победитель кубка России будет в этой самой 5ке, то 6 место чемпа получит путевку в ЛЕ...

так что максимально простая группа для всех наших клубов в ЛЕ :rolleyes:

а французам и португалам самую жесть :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

по итогам года, по отношению к нам Франция потеряет 0,75 балла

Португалия 2,083

нам главное не растерять преимущество и постараться максимально отыграть

0

Поделиться сообщением

Кстати если бы Минск вчера с РедБуллом не устоял и не взял серию пенальти, быть бы нам в 4й корзине и играть с третьей со всеми ее Фенербахче, Аугсбургами и Бордо. А Монако был бы во второй - спасибо белорусам.

1

Поделиться сообщением

я всё понимаю, желание многих увидеть лучшие клубы, сам бы хотел их видеть, но нам нужна максимально проходная группа, что бы мы одержали как можно больше побед и вышли из группы, нужно что бы все наши клубы вышли из своих групп и одержали как можно больше побед, нам до французов осталось 1,534 балла, тогда мы займем 6е место и получим по 3 команды в ЛЧ и ЛЕ, и еще примерно 0,3 балла до 5места, Португалов, а это 2 команды сразу в группу ЛЧ идет, за 6место 3й раунд ЛЧ, за 5место 4й раунд ЛЧ(а значит в случае слива гарантия группы ЛЕ)

так что 5е место в чемпе гарантирует 3й раунд ЛЕ, а если победитель кубка России будет в этой самой 5ке, то 6 место чемпа получит путевку в ЛЕ...

Ну кстати вопрос не однозначный. Да, участие как можно большего количества клубов в еврокубках это хорошо. С другой стороны - как начнешь вспоминать это участие этих клубов... =)) Зенит и ЦСКА и так играют в Европе. А все остальные - даже не знаю, ничего кроме бесславных компаний (позора) вобщем-то не принесли в копилку опыта =)) Ну Рубин Бердыева еще вспомнить..

Получается, что клубам наводить порядок в своей игре, структуре финансов, в первую очередь нужно. А коэффициент - вобщем-то придет сам, как бы случайно, вдруг откуда ни возьмись. =))

1

Поделиться сообщением

Ну кстати вопрос не однозначный. Да, участие как можно большего количества клубов в еврокубках это хорошо. С другой стороны - как начнешь вспоминать это участие этих клубов... =)) Зенит и ЦСКА и так играют в Европе. А все остальные - даже не знаю, ничего кроме бесславных компаний (позора) вобщем-то не принесли в копилку опыта =)) Ну Рубин Бердыева еще вспомнить..

Получается, что клубам наводить порядок в своей игре, структуре финансов, в первую очередь нужно. А коэффициент - вобщем-то придет сам, как бы случайно, вдруг откуда ни возьмись. =))

Зенит, ЦСКА, тут бесспoрно, пока радует Спартак, думаю Аленичев сможет сделать стабильную команду, которая на ближайшие 2-3 года сможет стабильно бороться за 2-5 место в ПЛ, а денег у них хватит, что бы достойно усилится под ЛЕ...

Локо пока самая темная лошадка, непонятно что выйдет, бабло вроде есть, но у руля Тетя стоит, фиг знает что ей в голову придет...

Рубин пока хромает, но он и прошлый сезон начинал примерно так, а потом разыгрался...

По хорошему, в европу могут и должны проходить Зенит, ЦСКА, Краснодар, Спартак, Локо, за 6 место Бердыев(именно Бердыев, а не Ростов) и Динамо, остальных нафиг, ни состава, ни бабла что бы состав усилить...

0

Поделиться сообщением

Всё Дима вроде бы и правильно. Но есть одно но. Если наши клубы будут тянуть Европу, то и так рано или поздно мы наберём эти баллы. А если не тянем, то и нефиг карячиться. Нам было бы полезней поиграть именно с сильными клубами, на хорошем европейском уровне. А то наш чемп-это болото, которое не даёт почвы для развития.

0

Поделиться сообщением

Всё Дима вроде бы и правильно. Но есть одно но. Если наши клубы будут тянуть Европу, то и так рано или поздно мы наберём эти баллы. А если не тянем, то и нефиг карячиться. Нам было бы полезней поиграть именно с сильными клубами, на хорошем европейском уровне. А то наш чемп-это болото, которое не даёт почвы для развития.

поиграть с сильными можно и весной, там их будет по больше, да и мотивации пройти дальше будет еще больше...

а исходя из нашего посева, 1 сильный нам точно достанется...

лично я не хочу смотреть как та же самая Борусия будет нас разрывать в ЛЕ, хочу видеть как Краснодар побеждает, всё таки я хожу на стадион по болеть за Краснодар, а не посмотреть на другие клубы... иначе бы в чемпе ходил только на 5 матчей Зенит, ЦСКА, Спартак, Локо, Динамо, а на все остальные остался бы дома))

так что нужны победы, кровь из носу нужно выходить из группы...

1

Поделиться сообщением

если кто ссылку найдет на трансляцию скинте пожалуйста

0

Поделиться сообщением

http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2016/draws/index.html

По времени начнется

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с группой!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с группой!

а с чем поздравлять, еще не было жеребьёвки

0

Поделиться сообщением

а с чем поздравлять, еще не было жеребьёвки

С выходом в групповой этап поздравляет))

0

Поделиться сообщением

поиграть с сильными можно и весной, там их будет по больше, да и мотивации пройти дальше будет еще больше...

а исходя из нашего посева, 1 сильный нам точно достанется...

лично я не хочу смотреть как та же самая Борусия будет нас разрывать в ЛЕ, хочу видеть как Краснодар побеждает, всё таки я хожу на стадион по болеть за Краснодар, а не посмотреть на другие клубы... иначе бы в чемпе ходил только на 5 матчей Зенит, ЦСКА, Спартак, Локо, Динамо, а на все остальные остался бы дома))

так что нужны победы, кровь из носу нужно выходить из группы...

Я уже много раз смотрю групповые этапы и хочу сказать что всегда легче выйти не из группы равных а где есть один сильный лидер. Он отберет очки у других двух команд и дома и на выезде и остается только нам сыграть с ними на выезде в ничью и дома две победы. Все, и не важно как мы с ним сыграем. Так сделали Интер и Рубин когда были в одной группе.

1

Поделиться сообщением

Вчера прямая трансляция жеребьёвки ЛЧ была по евроспорту. Сегодня с 14-00, думаю, так же будет.

0

Поделиться сообщением

надеюсь цена абиков на групповой этап, на запад верх 3-4 сектор, не будет превышать 1500р

0

Поделиться сообщением

жаль что краснодар сейчас не в лучшей своей форме.

в этом году нам куда было проще попасть в групповой этап.

Без особых эмоций так скажем.

0

Поделиться сообщением

жаль что краснодар сейчас не в лучшей своей форме.

в этом году нам куда было проще попасть в групповой этап.

Без особых эмоций так скажем.

вся надежда, что Кононов специально готовил оптимальную физическую форму как раз под группу ЛЕ...

0

Поделиться сообщением

DINAMO MINSK

CLUB BRUGGE

TOTTENHAM

малышня указала на эти команды-посмотрим что получится

0

Поделиться сообщением

По евроспорту ЧМ по легкой...

Там сбоку есть выбор каналов, переходи на НТВ+ футбол или на Евроспорт 2(на нем с переводом).

0

Поделиться сообщением

Нас опять с украинцами разводят

0

Поделиться сообщением

Боруссия уже не попадется. Так же Наполи и Марсель

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас