telcos

Еврокубки 2015/2016

718 сообщений в этой теме

Ну тут до этого уже предугадывали такой жребий.С точки зрения туризм +футбол -этот выезд идеальный

Неа, мы с Ириной датчан пророчилиrolleyes.gif А выезд мне все-равно.Я по заграницам не езжу...впрочем. и по России то же dry.gif.

0

Поделиться сообщением

Ну тут до этого уже предугадывали такой жребий.С точки зрения туризм +футбол -этот выезд идеальный

Очень надеюсь, что клуб попробует организовать выезд. Понятно, что в не у всех сейчас порядок с деньгами, но неужели не наберется болельщиков на чартер в Прагу?

0

Поделиться сообщением

Соперник вполне приемлемый, т.е. проходимый. Жребий мог оказаться и более "сердитым". Всегда верю в свою команду, а в этом случае не без оснований.

0

Поделиться сообщением

нормальный соперник, игра будет равная, без явного фаворита...

главное не провалить сборы и подойти в хорошей форме к игре...

и по возможности усилится, Ромой и Маратом

Думаю, все ребята и службы (в т.ч. ОГК!) будут сверхмотивированы и старательны при подготовке на сборах.

0

Поделиться сообщением

S3MEI8b-MBw.jpgvlxgQ2ocY60.jpgлица предтавителей Российских клубов когда узнали своих соперников
0

Поделиться сообщением

Очень обидно что Каборе не будет ((

0

Поделиться сообщением

Очень обидно что Каборе не будет ((

ничего страшного, Странберг может его заменить на 1 игру

0

Поделиться сообщением

В плей-офф откровенно слабых соперников нет.. Спарта норм команда, уровня ПАОК только в атаку играющая и с дырявенькой обороной. Думаю если физ.форма будет у нас нормальная то проходить должны без особых проблем. Считаю жребий удачным

4

Поделиться сообщением

Шальке так тоже думали...еле отскочили.По факту команда первой пятерки Бундеслиги

Вы правы, но шальке посредственная командочка, которую вечно лихорадит. Это не Бавария/Боруссия и даже не Вольфсбург или Мёнхенгладбах. Они могут выграть у Байера (весьма сильного по меркам БЛ) и в следующем туре влететь условному Кёльну или Штутгарт. Шальке не сильнее Краснодара, посмотрите на них против Шахтера. А так в ЛЕ Немцы особо не играют, пример Боруссии влетают вским ПАОКам, да и нам тоже :)))

0

Поделиться сообщением

кто нибудь читал форум фк спарты , рады они нам ?))

0

Поделиться сообщением

кто нибудь читал форум фк спарты , рады они нам ?))

Конечно рады. Вы список остальных сеяных видели?

0

Поделиться сообщением

А когда время матча поставят ? Так не хочеться что бы с Дортмундом совпало, хочу вынос Порто посмотреть !

Франция:

«ПСЖ» – «Челси»(ЛЧ)

«Марсель» – «Атлетик»

«Сент-Этьен» – «Базель»

Португалия:

«Бенфика» – «Зенит»(ЛЧ)

«Боруссия» Д – «Порту»

«Спортинг» – «Байер»

«Сьон» – «Брага»

У кого какие прогнозы по этим матчам наших соперников по кефам ?

0

Поделиться сообщением

А когда время матча поставят ? Так не хочеться что бы с Дортмундом совпало, хочу вынос Порто посмотреть !

Франция:

«ПСЖ» – «Челси»(ЛЧ)

«Марсель» – «Атлетик»

«Сент-Этьен» – «Базель»

Португалия:

«Бенфика» – «Зенит»(ЛЧ)

«Боруссия» Д – «Порту»

«Спортинг» – «Байер»

«Сьон» – «Брага»

Франция теряет 1 клуб. У португалов проходит в следующую стадию 1 клуб.

0

Поделиться сообщением

Франция:

«ПСЖ» – «Челси»(ЛЧ)

«Марсель» – «Атлетик»

«Сент-Этьен» – «Базель»

Португалия:

«Бенфика» – «Зенит»(ЛЧ)

«Боруссия» Д – «Порту»

«Спортинг» – «Байер»

«Сьон» – «Брага»

Я думаю у французов ПСЖ дальше пройдет, а у португезов Бенфика и Брага. Хотя по Бенфике хотелось бы ошибаться.

0

Поделиться сообщением

Франция:

«ПСЖ» – «Челси»(ЛЧ)

«Марсель» – «Атлетик»

«Сент-Этьен» – «Базель»

Португалия:

«Бенфика» – «Зенит»(ЛЧ)

«Боруссия» Д – «Порту»

«Спортинг» – «Байер»

«Сьон» – «Брага»

Надеюсь, у французов останется только Сент-Этьен, а у португалов - Брага. Ставлю на то, что Челси в итоге начнет играть, а не пинать...

0

Поделиться сообщением

Вот что происходило во время визита болельщиков "Спартака" в 2012 году в Стамбул на матч с "Фенербахче". Это было еще задолго до политической напряженности между нашими странами. Думаю, что УЕФА поступает несколько недальновидно. Надеюсь, надлежащие меры по обеспечению безопасности будут приняты.

Самый ад на 4:10. Осторожно, нецензурная лексика!

3

Поделиться сообщением

Вот что происходило во время визита болельщиков "Спартака" в 2012 году в Стамбул на матч с "Фенербахче". Это было еще до политической напряженности между нашими странами. Ад начинается с 4:10. Думаю, что УЕФА поступает несколько недальновидно. Надеюсь, надлежащие меры по обеспечению безопасности будут приняты. Осторожно, нецензурная лексика!

Если я не ошибыюсь перед этим выездом болельщики Спартака сожгли флаг с ататюрком вот турки и обозлились.

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибыюсь перед этим выездом болельщики Спартака сожгли флаг с ататюрком вот турки и обозлились.

Уверен, перед матчем с "Локо" у них имеется не меньше причин быть обозленными.

2

Поделиться сообщением

Вот что происходило во время визита болельщиков "Спартака" в 2012 году в Стамбул на матч с "Фенербахче". Это было еще задолго до политической напряженности между нашими странами. Думаю, что УЕФА поступает несколько недальновидно. Надеюсь, надлежащие меры по обеспечению безопасности будут приняты. Самый ад на 4:10. Осторожно, нецензурная лексика!

О чего это они так файеров перепугались? Они ж чо, они ж ничо. "Жгли, жжем и жечь будем". Не?

0

Поделиться сообщением

О чего это они так файеров перепугались? Они ж чо, они ж ничо. "Жгли, жжем и жечь будем". Не?

Когда ты жжешь -- это одно, а когда тебя жгут -- совсем другое! :mrgreen:

Еще у фанатов есть лозунг All Cops Are Bastards или сокращенно ACAB, что означает "Все копы -- ублюдки!" Но на видео в некоторых моментах помощи ждали как раз от полиции.

Жизнь -- непростая штука! :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Турки исторически живут чужой кровью.

0

Поделиться сообщением

Турки исторически живут чужой кровью.

Здесь речь идет, скорее, о футбольных фанатах и о безопасности в условиях политической напряженности между странами, чем о турках. Это важно.

Национальность в данном конкретном случае ни при чем. Вот, к примеру, благополучная европейская Хорватия. Атака на греков.

Проблема фанатизма и агрессии существует во всем мире. Важно помнить о безопасности на любом выезде. Даже в Прагу. А предстоящий матч "Локо" в Стамбуле требует повышенных мер по обеспечению безопасности в виду существующей напряженности.

2

Поделиться сообщением

Когда ты жжешь -- это одно, а когда тебя жгут -- совсем другое! :mrgreen:

Еще у фанатов есть лозунг All Cops Are Bastards или сокращенно ACAB, что означает "Все копы -- ублюдки!" Но на видео в некоторых моментах помощи ждали как раз от полиции.

Жизнь -- непростая штука! :mrgreen:

Жег файер на трибуне - зажги его в автобусе. Не понравилось, как в автобусе горит файер - нефиг жечь его на стадионе.

Все просто и усложнять там нечего. Все остальное - от лукавого.

0

Поделиться сообщением

Жег файер на трибуне - зажги его в автобусе. Не понравилось, как в автобусе горит файер - нефиг жечь его на стадионе.

Все просто и усложнять там нечего. Все остальное - от лукавого.

Я не поддерживаю файеры. Я лишь призываю НЕ относиться к этому как к бытовому хулиганству. Это часть фанатской субкультуры, которая существует и процветает во всем мире, у которой свои правила, законы, герои и антигерои, и которая, по-моему, уже переросла префикс суб-. Это можно ругать, отрицать, принимать или не принимать, но считаться с этим необходимо каждому, кто ставит своей целью обеспечить комфорт и безопасность на трибунах стадиона. Только поняв, зачем жгут, можно сделать так, чтобы перестали жечь. По-моему, далеко не все так просто. Но это уже не по теме данной ветки форума.

2

Поделиться сообщением

Я не поддерживаю файеры. Я лишь призываю НЕ относиться к этому как к бытовому хулиганству.

Странно, а УК РФ относит это как минимум к бытовому хулиганству и ни как иначе. В зависимости от последствий статьи УК изменяются в самую печальную сторону. Я призываю ОТНОСИТСЯ к этому как к уголовному преступлению.

Только поняв, зачем жгут, можно сделать так, чтобы перестали жечь.

Влепив пару судимостей, желательно с реальными сроками и гражданским иском на пару миллиардов песо легко можно сделать так, чтобы перестали жечь.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас