telcos

Еврокубки 2015/2016

718 сообщений в этой теме

Да я ведь понимаю, что ты хочешь сказать. Не наиграли мы сегодня на победу! Я с этой мыслью покинул стадион сегодня. Да! Знаю! Но ваша троица все это так преподносит, будто мы вообще не заслуживаем права носить название "футбольный клуб". Вы уже начинаете немного переусердствовать. Эдак мы завтра начнем критиковать наше нападение, почему они не забивают по 20 мячей за сезон, ведь для половины команд РФПЛ мы что-то вроде "Барсы" с "Реалом". Так почему Смолов не сделал пента-трик в Ижеске? Слабак!

Я хочу этим сказать одну очень простую и понятную вещь. Если меняют тренера с аргументацией за отсутствие прогресса, то на его место должен приходить более сильный, а не менее специалист. Наверно это не логично, иметь желание видеть на посту более сильного специалиста? Наверно от этого команде будет только хуже? Я к примеру так же задолбался читать Ваши оды в адрес ГТ, но не упрекаю же в этом ни кого.

0

Поделиться сообщением

С Паоком выезд будет очень тяжелый...болельщиков меньше чем в Дотртмунде, зато они..."бешеные"...сплошное горячее агрессивное фанатье в чистом виде...поэтому и Боруссии было нелегко и тоже отскочили...

Еще по сегодняшнему матчу...по справедливости нам должно было повезти когда-то в концовке за невезение в концовке в Дортмунде...просто по закону средних чисел...и 3 очка все-таки лучше чем там и тут по одному...

С ПАОКом надо брать 6 очков и мы заранее вышли из группы (так как отрыв за 2 тура до конца от Габалы (которая сольется Боруссии да даже если сыграет один матч в ничью) и от собственно и Паока будет больше 6 очков - у Габалы 1 или 2, У ПАОКА 2, у нас 9)...при 4х очках с Паоком надо будет обыгрывать в двух последних турах либо Габалу на выезде либо Боруссию дома для гарантированного выхода (так как у Паока тогда будет 3, у Габалы 1 или 2, а у нас 7 - за 2 тура до финиша)...о более худших вариантах и думать не хочется...вообщем 6 очков с ПАОК и мы на 99.99 процентов уже вышли если Габала не сотворит чудо в виде победы в матчах с Боруссией, 4 очка - 70-80 процентные шансы...

0

Поделиться сообщением

Честита ви победа. Сигурен съм,че имате силите да излезете от групата.

Успех.

0

Поделиться сообщением

О чем ты говоришь, какие оды? Где хоть одна ода? Чего ты задолбался читать? Или ты уже одами стал считать отсутствие в его адрес критики? Так это не оды же. Вы уже давно оккупировали форум своими антиодами Кононову. Ты не заметил? Нам простым болельщикам уже слова не вставить. :mrgreen:

Кроме того, говоря о каких-либо спорах с тобой, скажу прямо -- это занятие не из приятных. Ты просто-напросто не готов выслушать оппонента, ты его просто не хочешь видеть со своей высоты многолетнего знания футбола. Ну, что за спор может быть с человеком, у которого отсутствует элементарное уважение к оппоненту и к его точке зрения, если ты начинаешь свою реплику в духе: "Милый мой. Если ты имеешь хоть какое то представление о футболе..." То есть ты уже загодя смотришь на оппонента свысока. Аргументы других для тебя вообще не аргументы. Почему? Фиг его знает. А ведь ты даже не замечаешь этих вещей! Попробуй хоть раз попытаться понять точку зрения, отличную от твоей. Про "принять" речи быть не может не при каких обстоятельствах, понимаю.

Да ты прав. Вчера я перегнул палку. Эмоции, будь они не ладны. Ведь зарекался же не лезть на форум и не влазить в споры в таком состоянии. Нет же, полез, старый болван. Я извиняюсь перед человеком, которому ответил в таком тоне и перед другими форумчанами, которых чем то задел. Надеюсь, что он прочтёт данный пост и поймет меня.

2

Поделиться сообщением

Еще могу добавить, что крайне неприятно удивили персонажи на стадион (не могу их назвать болельщиками). Не знаю как на других секторах, но там, где сидел я, не было ни одного знакомого лица, все сплошь пузатые, усатые болелы соседей, которые задолбали своими дудками, сигаретами, обсиранием соседей, вместо боления за Краснодар. Где, вы абонеменщики, приходите на матч, иначе на ваши места приходят такие упыри.

3

Поделиться сообщением

Мамаев опять выёб..ся, после замены к тренерскому штабу не подошёл и не дал "пять", что то конечно в команде не то и по большому счёту в разладе виноват тренер хлюпик.

И ещё. Волна негодования тренером неверное уже до руководства докатилась, раз на вип-трибуне (где в основоном работники Тандера), было поручено поднять баннеры в поддержку Кононова.

0

Поделиться сообщением

Да уж. Удивили меня Азеры. Надо отдать им должное, красавцы парни.

Во втором тайме частенько использовали синдром молодого Криштиану Роналду*. Игра от этого некрасивой получается. А так соглашусь, нормально играли.

*Это когда, условно, при показе фиги сопернику, он падает на землю и изображает просто нечеловеческие мучения :)

0

Поделиться сообщением

Лаборде : скорость есть - попасть [в створ ворот] не надо.

0

Поделиться сообщением

Где, вы абонеменщики

Боруссию ждут :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Время очень позднее. Ладно местным ещё хоть как то. А представь как другим. Да ещё на следующий день на работу.

0

Поделиться сообщением

Хоть и играли не ахти, но хоть настроение не испорченное...Великое дело результат...))

0

Поделиться сообщением

Мамаев опять выёб..ся, после замены к тренерскому штабу не подошёл и не дал "пять", что то конечно в команде не то и по большому счёту в разладе виноват тренер хлюпик.

И ещё. Волна негодования тренером неверное уже до руководства докатилась, раз на вип-трибуне (где в основоном работники Тандера), было поручено поднять баннеры в поддержку Кононова.

да уж,как что придумают

0

Поделиться сообщением

У нас два, более-мене, равноценных состава, у большинства клубов ПЛ нет такого. И при этом вы ещё ищете и находите оправдания такой игре? :mrgreen: Или "сильнейший" состав феерит в этом году, заслуженно отдыхая на Габале?

Одно успокаивает, СНГ молчит, этот сезон для него "межсезонье", и надо ждать, хотя тяжко конечно смотреть на эту игру, изредка напоминающую лучшие игры.

ну так не будь балаболам и напиши эти два полноценных состава так что бы один игрок был только в одном составе !

0

Поделиться сообщением

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий после матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Габалой» (2:1) посетовал на напряжённый график и попросил болельщиков набраться терпения. В чемпионате России краснодарцы идут лишь на девятой позиции, а в своей группе в рамках Лиги Европы они поднялись на второе место.<«В этом сезоне нам тяжело играть через два дня на третий. Однако надо терпеть нашим болельщикам. Мы стараемся исправить ситуацию, но пока очень тяжело это нам даётся», — цитирует Галицкого портал Rusfootball.

0

Поделиться сообщением

Я хочу этим сказать одну очень простую и понятную вещь. Если меняют тренера с аргументацией за отсутствие прогресса, то на его место должен приходить более сильный, а не менее специалист. Наверно это не логично, иметь желание видеть на посту более сильного специалиста? Наверно от этого команде будет только хуже? Я к примеру так же задолбался читать Ваши оды в адрес ГТ, но не упрекаю же в этом ни кого.

паш харе нести чушь !!! Примуслине прогресс - с начало 8 место а на следующий чемп уже 9 !!! И это получив Мамаева !!!

0

Поделиться сообщением

Фиг там. Все соседскими пузатыми занято будет. Вот увидите. Я уже вчера наслушался: "А Чооооо? Я ж пицот рублев уплотииииил, че ж они не играююююют. А вот Беленов еще больше лажанулсяяяя". И свист в адрес команды. Тьфу. Кстати, эти же упыри после победного гола пришли к мнению, что надо на Краснодар ходить, если Кубань вылетит.

2

Поделиться сообщением

Еще мнение после матча. Не так плох Ари, как ужасен Газинский.

3

Поделиться сообщением

паш харе нести чушь !!! Примуслине прогресс - с начало 8 место а на следующий чемп уже 9 !!! И это получив Мамаева !!!

И в чём здесь чушь??? 8 место-это прыжок выше чуть ли не на 2 головы. Ты считаешь, что с тем составом что у нас был, даже получив Мамаева и ещё пару, тройку игроков более высокого класса мы должны были биться за евро зону??? Да нет конечно. 9 место-это то что реально отражало соотношение сил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас