telcos

Еврокубки 2015/2016

718 сообщений в этой теме

Думаю Кононов сознательно выпускает в старте немного ослабленный состав - на 2-3 позиции ставит не сильнейших (быстрейших)...чтобы при необходимости можно было игру во втором тайме именно вдвойне усилить в том числе засчет усталости (как сегодня),а не просто освежить, сменив шило на мыло или наоборот ослабив выпустив более слабых или медленных игроков...Понятно, что и Лаборде (Жоазиньо) и Смолов сейчас явно не слабее Газинского или Ари, но иногда ждут своего часа в важных матчах (как сегодня)...

Неужели именно так. Да он просто выдающийся тренер. Правда не совсем понятно насчёт быстрейших. Это кто? Неужели Газинский?

0

Поделиться сообщением

Всё правильно Кононов с составом делает . Нам послезавтра ещё играть . Ратировать надо сейчас много , а не думать о том чтобы побеждать Габалу с крупным счётом выпустив сильнейших чтобы не портить нервы Торресам . А если им не нравится такой расклад то это их проблемы . Зато у них всё очевидно .

Газинский сегодня побегал , потом пусть отдыхает .

С победой , болельщики Краснодара !

2

Поделиться сообщением

правильно выше написали, не отскочи мы благодаря Феди, срач был бы знатный, сегодня Смолов спас Кононова, но если по чесноку и по игре смотреть, игра явно была для нас ничейная в лучшем случае, победы мы не заслужили, во втором тайме Габала знатно нас повозила...

З.Ы. до конца группового этапа, не буду никого кретиковать и ругать, только в случае 100% касяка явного для всех...

2

Поделиться сообщением

Всё правильно Кононов с составом делает . Нам послезавтра ещё играть . Ратировать надо сейчас много , а не думать о том чтобы побеждать Габалу с крупным счётом выпустив сильнейших чтобы не портить нервы Торресам . А если им не нравится такой расклад то это их проблемы . Зато у них всё очевидно .

Милый мой. Если ты имеешь хоть какое то представление о футболе, то легко бы понял одну простую вещь. В такой ситуации грамотный тренер выставляет состав, способный решить судьбу матча ещё в первом тайме, а потом спокойно доигрывать, что бы как ты справедливо замечаешь в более менее хороших кондициях подойти к очередному матчу в чемпе. К тому же в плане ротации выход в основе Быстрова и Жозика был бы вполне логичен, но ни как ни Ари и Газинский. Я просто уверен, что в таком случае не было бы необходимости вообще Феде выходить на поле. А так нам наоборот пришлось напрячься и с трудом отскочить.

0

Поделиться сообщением

У нас два, более-мене, равноценных состава, у большинства клубов ПЛ нет такого. И при этом вы ещё ищете и находите оправдания такой игре? :mrgreen: Или "сильнейший" состав феерит в этом году, заслуженно отдыхая на Габале?

Одно успокаивает, СНГ молчит, этот сезон для него "межсезонье", и надо ждать, хотя тяжко конечно смотреть на эту игру, изредка напоминающую лучшие игры.

0

Поделиться сообщением

Безрадостное состояние от игры команды, хотя результатом очень доволен. С таким отношением к игре некоторых игроков - недолго и до полного развала команды. Видимо, нужна экстренная "хирургическая" встряска. Без оргвыводов не обойтись, если стоит задача выхода из группы...

2

Поделиться сообщением

правильно выше написали, не отскочи мы благодаря Феди, срач был бы знатный, сегодня Смолов спас Кононова, но если по чесноку и по игре смотреть, игра явно была для нас ничейная в лучшем случае, победы мы не заслужили, во втором тайме Габала знатно нас повозила...

З.Ы. до конца группового этапа, не буду никого кретиковать и ругать, только в случае 100% касяка явного для всех...

Ты обрати внимание как это спасение случилось. Я опущу начало комбинации и не хочу умолять заслуги Феди. Но хочу обратить внимание на то, кто нам противостоял. Ведь убрал защитника легко и по детски просто, по сути чуть ли не стоя на месте. Это говорит о не высоком классе соперника. Да и первые минуты матча это только подтвердили.

0

Поделиться сообщением

Что?? Вчера Цска решил судьбу матча в первом тайме, так решили, что еле отскочили. Это футбол в него играют 90 минут.. Мы тут не Барса и не Реал, чтоб в первом тайме судьбы решать!

Ну решали же. С тем же Хиком. Или ты считаешь, что Габала выше классом Хика? Что касается ЦСКА, то это их проблемы и меня совершенно не интересуют. Хотя класс ПСВ и Габолы даже рядом не стоял. Вот мы если по хорошему для Габолы как Барса или Реал.

0

Поделиться сообщением

Ведь убрал защитника легко и по детски просто, по сути чуть ли не стоя на месте. Это говорит о не высоком классе соперника. Да и первые минуты матча это только подтвердили.

Ну вообщето Федя свеж, а защитник 85 минут отбегал к тому моменту.. А так кончно Федя и защитника Боруссии по детски убрал, там тоже класс не высок?

У Феди просто есть класс, скорость/рывок/техника/удар в ворота пока не всегда попадает, но в последнее время чаще. По своим данным он точно не хуже Кокоры.

4

Поделиться сообщением

Ты обрати внимание как это спасение случилось. Я опущу начало комбинации и не хочу умолять заслуги Феди. Но хочу обратить внимание на то, кто нам противостоял. Ведь убрал защитника легко и по детски просто, по сути чуть ли не стоя на месте. Это говорит о не высоком классе соперника. Да и первые минуты матча это только подтвердили.

да вижу я все, просто срач не хочу разводить, в матчах ЛЕ я буду без явной, острой критики...

напишу только слова своей жены, которая не разбирается в футболе, и присутствовала на стадионе просто как не предвзятый зритель, ей было всё равно кто с кем играет, ну так вот она сказала следующее- ИГРА БЫЛА ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ!!!

0

Поделиться сообщением

а теперь я ща буду ловить камни в свой огород, НО

мне понравился Ари в первом тайме, сначала отдавал чудный пас на Ваню, который угодил в штангу, потом сам имел 3 момента что бы забить, но не свезло((( надо ему в церковь сходить, свечку поставить, или к бабке сходить, а то такое чувство что его сглазили...

во втором тайме он уже растворился на поле(((

2

Поделиться сообщением

Ну вообщето Федя свеж, а защитник 85 минут отбегал к тому моменту.. А так кончно Федя и защитника Боруссии по детски убрал, там тоже класс не высок?

У Феди просто есть класс, скорость/рывок/техника/удар в ворота пока не всегда попадает, но в последнее время чаще. По своим данным он точно не хуже Кокоры.

Какой бы не был уставший защитник, но если его класс был бы хотя бы средненький, ни чего б там не было. Федя не сделал ни чего сверх естественного. Просто стоя практически на месте убрал мяч в сторону и пробил.

0

Поделиться сообщением

Ребята, торресоиды, а нельзя сразу наперед написать один коллективный пост о том, как плох в этом сезоне "Краснодар" с полным перечнем причин неудачной игры и о том, куда нужно убираться Кононову, чтобы можно было один раз ознакомиться и потом спокойно читать форум? Ведь поражений и неудачных игр в этом сезоне будет еще МНОГО, а мы уже сейчас поняли, что вы прекрасно разбираетесь в футболе и знаете корень и решение всех наших игровых проблем. Смысл писать после каждого матча одно и то же?

Сегодня Смолов по-детски убрал защитника "Габалы", завтра Вандерсон по-детски забьет мимо вратаря, неверно выбравшего позицию, послезавтра Мамаев по-детски обыграет какого-нибудь опорника, у которого просто развязался шнурок.

Это какой-то сюр читать ваши плевки, честное слово. Не пора ли вам уже угомониться в своем футбольном оракульстве и оставить мою любимую команду в покое?

тоесть, ты хочешь сказать, что подобная игра Краснодара это нормально????

1

Поделиться сообщением

Какой бы не был уставший защитник, но если его класс был бы хотя бы средненький, ни чего б там не было. Федя не сделал ни чего сверх естественного. Просто стоя практически на месте убрал мяч в сторону и пробил.

Смолов так же убрал защитника "Боруссии" в Дортмунде. Какой там был класс средненький или выше средненького?

1

Поделиться сообщением

У меня то-же предчувствие - после матча репортажа Торреса с раздевалки не будет.

Как не будетicon_e_surprised.gif,я специально зашла почитать про последние новости с раздевалкиcool.gif

0

Поделиться сообщением

Смолов так же убрал защитника "Боруссии" в Дортмунде. Какой там был класс средненький или выше средненького?

Во первых не так же, во вторых, видно было что Боруссия просто нас не дооценила, что вполне могло быть и с защитником в том эпизоде, хотя Федя конечно с играл классно. А в этом случае всё до того просто и очевидно, что прям слов нет.

0

Поделиться сообщением

По регламенту ЛЕ матчи начинаются либо в 20-00 либо в 21-05 по европейскому времени. Устанавливает кому во сколько играть УЕФА и особо клубы не спрашивает. Рубин тоже будет в 22-05 играть. Так что не одних нас обидели. Какой смысл волну гнать

интересно а если Сибирь или Байкал в ЛЕ выйдут или не дай бог клуб из ДВ во сколько игра будет как они будут выкручиваться :mrgreen:

я думаю что в таком случае игра будет проходить в Москве

0

Поделиться сообщением

Я хочу сказать, что я и остальные болельщики команды не слепые котята и тоже кое-что видят. но при этом не спешат навалить кучу критики. Никогда не задумывался, что их останавливает? В случае Павла понятно, он-то думает, что люди просто не разбираются в футболе и несет нам свет футбольной науки. Спастбо ему.

Вы задумайтесь о том, что, как я сказал выше, поражений и неудачных игр у нас будет еще МНОГО. Вы же устанете. Я за вас беспокоюсь.

Ты не помнишь чем мотивировали отставку Муслина? При чём по окончании 4 туров всего то. А чё ты и куча адекватных болел прыгали до потолка? Не готовы были набраться терпения что ли? Ну безропотно терпели бы много неудачных игр. Хрена то его критиковали и требовали отставки? С тем составом, что был у него, мы бы наверно в лучшем случае играли бы стыки.

0

Поделиться сообщением

В том эпизоде класнно, а в этом по-детски. Я вас понял.

Понятен ход мыслей: мы сыграли удачно -- нас недооценили, защита устала, вратарь простудился, судья помог; мы сыграли неудачно -- я же говорил! Третьего не дано! :mrgreen:

Извини, но мне не интересно спорить с тобой. Аргументации ноль. Детский сад.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас