telcos

Еврокубки 2015/2016

718 сообщений в этой теме

m5NX_S9Ccbc.jpgИзменилось время начала матчей нашей команды в Лиге Европы!
0

Поделиться сообщением

вообще непонятная ситуация с началом матча в одиннадцатом часу..

о своих болельщиках совсем не думаем?

а если бы было сейчас нормальное летнее время, в 23-05 начали бы?

Болельщики,мы готовы и ночью посмотреть. А как игрокам?

Ну да,каждый думай о себе.

Вообще-то большинству болельщиков в рбочий день - это удобно,я так думаю. Увы,но неудобнее всех иногородним.

Вчера Путин интервью давал в час ночи.А кому легко?:mrgreen:

0

Поделиться сообщением

вообще непонятная ситуация с началом матча в одиннадцатом часу..

о своих болельщиках совсем не думаем?

а если бы было сейчас нормальное летнее время, в 23-05 начали бы?

Кому претензия? Жребию?

0

Поделиться сообщением

Кому претензия? Жребию?

Давай про жребий подробнее!

Что-то я не припомню, чтобы наши клубы начинали домашние матчи в одиннадцатом часу.

Помню что последние матчи в группах, когда решалась судьба выхода, начинались в 21, чтобы уравнять Европу и Россию.

А тут вообще мрак какой-то, даже европейцы начинают в 21-45, что соответствует около 20 по среднеевропейскому времени..

0

Поделиться сообщением

Давай про жребий подробнее!

Что-то я не припомню, чтобы наши клубы начинали домашние матчи в одиннадцатом часу.

Помню что последние матчи в группах, когда решалась судьба выхода, начинались в 21, чтобы уравнять Европу и Россию.

А тут вообще мрак какой-то, даже европейцы начинают в 21-45, что соответствует около 20 по среднеевропейскому времени..

Время начала матчей скорее всего назначает УЕФА. Европейцы начинают так же как и мы. 21-45, это начало трансляции, а не матча.

0

Поделиться сообщением

Европейцы начинают так же как и мы. 21-45, это начало трансляции, а не матча.

Это время начала матча, и уже очень мноооооого лет.

Только у них это 8, а у нас 10.

Делаем так, чтоб европейцам было удобнее?

Только я сомневаюсь, что они будут смотреть матч Краснодар-Габала

0

Поделиться сообщением

Да не мы делаем, а УЕФА. Они определяют начало матча по европейскому времени. Наши функционеры конечно много в чём заслуживают критики, но здесь они ни при чём.

0

Поделиться сообщением

Меня беспокоют судьи.Поляки не будут прощать.

0

Поделиться сообщением

Меня беспокоют судьи.Поляки не будут прощать.

если мне не изменяет память, поляки поставили 2 пенальти в матче с ХИКом

0

Поделиться сообщением

По регламенту ЛЕ матчи начинаются либо в 20-00 либо в 21-05 по европейскому времени. Устанавливает кому во сколько играть УЕФА и особо клубы не спрашивает. Рубин тоже будет в 22-05 играть. Так что не одних нас обидели. Какой смысл волну гнать?

0

Поделиться сообщением

Хочу пожелать нашей команде сегодня и вообщем как всегда только победы и удачи,сейчас для нас каждая игра дается тяжело и это игра не исключение,и пусть сегодняшняя игра и победа позволит выйти нам из кризиса.

3

Поделиться сообщением

Хочу пожелать нашей команде сегодня и вообщем как всегда только победы и удачи,сейчас для нас каждая игра дается тяжело и это игра не исключение,и пусть сегодняшняя игра и победа позволит выйти нам из кризиса.

С чего это у тебя вызывает опасение игра с Габалой? Вот за этот результат я как то спокоен. В европе наши играют с завидной самоотдачей, не в пример внутреннему первенству. Думаю, что проблем не будет. Хотя конечно всё может быть. Но навряд ли.

0

Поделиться сообщением

С чего это у тебя вызывает опасение игра с Габалой? Вот за этот результат я как то спокоен. В европе наши играют с завидной самоотдачей, не в пример внутреннему первенству. Думаю, что проблем не будет. Хотя конечно всё может быть. Но навряд ли.

У меня то-же предчувствие - после матча репортажа Торреса с раздевалки не будет.

0

Поделиться сообщением

У меня то-же предчувствие - после матча репортажа Торреса с раздевалки не будет.

Не стоит так с иронией относиться к его репортажам. Они поверь имеют под собой основания к сожалению. Может конечно краски сгущены, но есть некоторая доля истинны.

0

Поделиться сообщением

Судя по последним играм Габала достаточно крепкий орешек.

Аполлон (Кипр) – Габала (Азербайджан) 1:1

Габала (Азербайджан) – Аполлон (Кипр) 1:0

Габала (Азербайджан) – Панатинаикос (Греция) 0:0

Панатинаикос (Греция) – Габала (Азербайджан) 2:2

Габала (Азербайджан) – ПАОК (Греция) 0:0

Волнительно . Потому что выйгрывать надо обязательно.

0

Поделиться сообщением

Судя по последним играм Габала достаточно крепкий орешек.

Аполлон (Кипр) – Габала (Азербайджан) 1:1

Габала (Азербайджан) – Аполлон (Кипр) 1:0

Габала (Азербайджан) – Панатинаикос (Греция) 0:0

Панатинаикос (Греция) – Габала (Азербайджан) 2:2

Габала (Азербайджан) – ПАОК (Греция) 0:0

Волнительно . Потому что выйгрывать надо обязательно.

Меня больше успокаивают наши результаты в европе, чем Габалы. Напомню: Боруссия-Краснодар 2-1, при очень качественной игре наших парней. В европе мы играем удачно. За этот результат не волнуюсь.

0

Поделиться сообщением

Меня больше успокаивают наши результаты в европе, чем Габалы. Напомню: Боруссия-Краснодар 2-1, при очень качественной игре наших парней. В европе мы играем удачно. За этот результат не волнуюсь.

Ну объективно из сильных клубов мы только с Боруссией играли. И проиграли все таки.

Волнительно сейчас потому что серия неудачная у нас. Настроение плохое у игроков и т.п.

Интересно Жозика выпустят в основе? Очень на него надеюсь.

0

Поделиться сообщением

Габала уровень нашей Уфы или Томи...пару хороших легионеров, несколько опытных игроков, с Панатинаикосом там уже не отбой доигрывали в концовке...с Паоком не смотрел...

http://www.youtube.com/watch?v=PhCh6KJ89E4

Должны побеждать уверенно - в 2 мяча хотя бы...если не больше...

1

Поделиться сообщением

Ну объективно из сильных клубов мы только с Боруссией играли. И проиграли все таки.

Волнительно сейчас потому что серия неудачная у нас. Настроение плохое у игроков и т.п.

Интересно Жозика выпустят в основе? Очень на него надеюсь.

Не важно что мы проиграли Боруссии. Главное какую игру показываем в европе. Пропустив от Терека, мы показали, что играть то умеем. Вот это меня и наталкивает на мысли, что что то не в порядке с микро климатом в команде. Весь матч с Тереком до гола играть не хотели, но и проигрывать видать тоже. А вот в европе играем как обычно. По сути мы в отборочном раунде встречаясь с командами уровня Габалы, решали свои задачи без проблем. А что касается Жозика, то скорее всего выйдет в основе.

0

Поделиться сообщением

По регламенту ЛЕ матчи начинаются либо в 20-00 либо в 21-05 по европейскому времени. Устанавливает кому во сколько играть УЕФА и особо клубы не спрашивает. Рубин тоже будет в 22-05 играть. Так что не одних нас обидели. Какой смысл волну гнать

интересно а если Сибирь или Байкал в ЛЕ выйдут или не дай бог клуб из ДВ во сколько игра будет как они будут выкручиваться :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Эмоции от матча абсолютно противоположные - смесь некоего чувства непередаемого радостного отскока с неким чувством футбольной расхлябанности (игры явно не на пределе выкладки и самоотдачи)....

У всех понятное дело настроение на ближайшие дни будет на "выдохнули"(отскочили) и т.д так как Федя забил это понятно и так как результат все-таки положительный,а если бы нет - если бы Федя промазал (попал в штангу) - срач был бы непередаваемый, вплоть до требований немедленной отставки Кононова...хотя нереализация одного момента или штанга вместо гола ничего по сути в нашей игре не меняют, кроме настроения после данного конкретного матча...а такие отскоки они в этом плане даже менее поучительны хоть и более приятны чем поражения...есть проблемы в защите, есть недоработка (не добежал, не открылся, не доработал) игроков в атаке, когда команда хочет выехать за счет одного только класса...но как видно тут так не получается, надо быть включенными на полную все 90 минут,а не в начале и в концовке по 15 минут в надежде на "отскочить" за собственную же расхлябанность и расконцентрированность...

Вообщем состав есть, очертания игры видны, нужно работать над тем,чтобы игроки не теряли концентрацию, не играли в полноги некоторые отрезки матча и не устраивали себе "пауз отдыха", а уж тем более после 1-0...хотя вчера ЦСКА за это же чуть не поплатился и при 0-3...Кононову надо заменами что ли эту проблему решать пытаться...ведь сегодня вновь забегали именно при Лаборде-Смолове-Жоаозиньо...все 3 замены кстати в один из немногих раз считаю сегодня Кононов сделал действительно толковые...благодаря этому и вытащили игру и вырвали концовку...

ПС...у Боруссии хорошую давно забытую барселоновскую "идею" с прессингом на чужой половине переняли

2

Поделиться сообщением

Репортаж из раздевалки не потребуется. Всё и так очевидно.

Несмотря на вымученный результат.

Матч-это 90мин, а не 15-20. Что делала команда в межсезонье до сих пор не ясно. Остальное время-поперёк, вяло, тугодумно, с бесконечным браком.

Вообщем НИ-О-ЧЁМ.

Хороший человек, не профессия, а команду нужно уметь держать в руках, иметь в ней власть и авторитет.

0

Поделиться сообщением

Да уж. Удивили меня Азеры. Надо отдать им должное, красавцы парни. Не ожидал, что мы так слабо отыграем. Славо Богу, что у Кононова хватило ума убрать Газинского. Правда жаль что не хватило его поставить в состав.

0

Поделиться сообщением

Эмоции от матча абсолютно противоположные - смесь некоего чувства непередаемого радостного отскока с неким чувством футбольной расхлябанности (игры явно не на пределе выкладки и самоотдачи)....

У всех понятное дело настроение на ближайшие дни будет на "выдохнули"(отскочили) и т.д так как Федя забил это понятно и так как результат все-таки положительный,а если бы нет - если бы Федя промазал (попал в штангу) - срач был бы непередаваемый, вплоть до требований немедленной отставки Кононова...хотя нереализация одного момента или штанга вместо гола ничего по сути в нашей игре не меняют, кроме настроения после данного конкретного матча...а такие отскоки они в этом плане даже менее поучительны хоть и более приятны чем поражения...есть проблемы в защите, есть недоработка (не добежал, не открылся, не доработал) игроков в атаке, когда команда хочет выехать за счет одного только класса...но как видно тут так не получается, надо быть включенными на полную все 90 минут,а не в начале и в концовке по 15 минут в надежде на "отскочить" за собственную же расхлябанность и расконцентрированность...

Вообщем состав есть, очертания игры видны, нужно работать над тем,чтобы игроки не теряли концентрацию, не играли в полноги некоторые отрезки матча и не устраивали себе "пауз отдыха", а уж тем более после 1-0...хотя вчера ЦСКА за это же чуть не поплатился и при 0-3...Кононову надо заменами что ли эту проблему решать пытаться...ведь сегодня вновь забегали именно при Лаборде-Смолове-Жоаозиньо...все 3 замены кстати в один из немногих раз считаю сегодня Кононов сделал действительно толковые...благодаря этому и вытащили игру и вырвали концовку...

ПС...у Боруссии хорошую давно забытую барселоновскую "идею" с прессингом на чужой половине переняли

Странное суждение. А что у Кононова были другие варианты с заменами??? Не стоит в заслугу приписывать, то что и так очевидно было. На самом деле с первых минут можно было и нужно выпускать Жозика и Быстрова, вместо Ари и ГАЗИНСКОГО ( до какой же степени нужно быть слепым ). Нас по сути дела просто повозили. При чём игроки на голову уступающие нам в классе, но с более поставленной игрой, настроем и в лучших физических кондициях.

0

Поделиться сообщением

Странное суждение. А что у Кононова были другие варианты с заменами??? Не стоит в заслугу приписывать, то что и так очевидно было. На самом деле с первых минут можно было и нужно выпускать Жозика и Быстрова, вместо Ари и ГАЗИНСКОГО ( до какой же степени нужно быть слепым ). Нас по сути дела просто повозили. При чём игроки на голову уступающие нам в классе, но с более поставленной игрой, настроем и в лучших физических кондициях.

Думаю Кононов сознательно выпускает в старте немного ослабленный состав - на 2-3 позиции ставит не сильнейших (быстрейших)...чтобы при необходимости можно было игру во втором тайме именно вдвойне усилить в том числе засчет усталости (как сегодня),а не просто освежить, сменив шило на мыло или наоборот ослабив выпустив более слабых или медленных игроков...Понятно, что и Лаборде (Жоазиньо) и Смолов сейчас явно не слабее Газинского или Ари, но иногда ждут своего часа в важных матчах (как сегодня)...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас