krdmaradona

Курение на стадионе достало...беееее

33 сообщения в этой теме

Здравствуйте уважаемы форумчане!

Курение на стадионе Кубань во время матчей ФК Краснодар уже откровенно говоря достало. Когда ты сидишь с маленькими детьми и какой-нибудь хмырь на нижнем ряду закуривает сигарету, и дым идет тебе в лицо и в лицо твоим детям...Приходится каждый раз делать замечания/вступать в конфликт с быдло фанатами курения. Вот конкретно на прошлой игре с локомотивом под нами 5 человек сидели и курили ВСЕ! Это хорошо что они вняли замечаниям, но пьяным дедам с сигаретой ничего же не докажешь!

В этом году на каких-то играх краснодара по лестнице между ярусами ходил стюард, который пресекал все попытки курения на трибуне, за что ЖИРНЫЙ ОГРОМНЫЙ плюс руководству. Но на весенних играх стюардов по борьбе с курением замечено не было...В Донецке на стадионе Шахтера ВСЕГДА ходят стюарды по лестнице между ярусами и у- делают замечания, будь то матч Лиги чемпионов и чемпионат Уераины. Почему на стадионе Кубань не поставят таких стюардов? Форумчане меня одного это накаляет? Куда руководство смотрит?

Курение накаляет не только на трибунах но и в под трибунке !!! пошел за чаем в перерыве, от этого кумара глаза резало! поднялся,такое ощущение как в пепельнице повалялся!

еще накаляет народ который приходит под шафе на спортивное мероприятие и начинает включать тренера! Да и вообще как можно адекватно воспринимать матч бухим ?! такое ощущение что для некоторых это повод сливу залить!

одно дело после матча с друзьями выпить бутылочку и обсудить матч...

а по курению неужели нельзя потерпеть два часа ?!?!

4

Поделиться сообщением

До жути бесят курильщики, не ужели так сложно потерпеть 2 часа без сигареты и не портит людям здоровье??

-1

Поделиться сообщением

До жути бесят курильщики, не ужели так сложно потерпеть 2 часа без сигареты и не портит людям здоровье??

В кино, в самолете, в театре могу не курить 2-3 часа ... на матчах Краснодара не получается ... сильно переживаю

1

Поделиться сообщением

Если бы матчи проходили в 90-е, то могли и колоться на стадионе

0

Поделиться сообщением

В кино, в самолете, в театре могу не курить 2-3 часа ... на матчах Краснодара не получается ... сильно переживаю

бери спицы и вяжи носки))))) говорят успокаивает очень)))

ладно бы вы сами себе вредили, но вы же и окружающих травите, женщин,детей, стариков...

-1

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемы форумчане!

Курение на стадионе Кубань во время матчей ФК Краснодар уже откровенно говоря достало. Когда ты сидишь с маленькими детьми и какой-нибудь хмырь на нижнем ряду закуривает сигарету, и дым идет тебе в лицо и в лицо твоим детям...Приходится каждый раз делать замечания/вступать в конфликт с быдло фанатами курения. Вот конкретно на прошлой игре с локомотивом под нами 5 человек сидели и курили ВСЕ! Это хорошо что они вняли замечаниям, но пьяным дедам с сигаретой ничего же не докажешь!

В этом году на каких-то играх краснодара по лестнице между ярусами ходил стюард, который пресекал все попытки курения на трибуне, за что ЖИРНЫЙ ОГРОМНЫЙ плюс руководству. Но на весенних играх стюардов по борьбе с курением замечено не было...В Донецке на стадионе Шахтера ВСЕГДА ходят стюарды по лестнице между ярусами и у- делают замечания, будь то матч Лиги чемпионов и чемпионат Уераины. Почему на стадионе Кубань не поставят таких стюардов? Форумчане меня одного это накаляет? Куда руководство смотрит?

Фанат Кубани ответил бы так: :mrgreen:

Галицкий специально не борется с курением, наоборот его поощряет и т.д. Все для того чтобы вызвать отвращение к кубанскому стадиону, тем самым оставить о Кубани один негатив и переманить всех болельщиков на новый стадион.

От себя:

Все будет хорошо на новом стадионе, уровень сервиса вырастет на порядки выше, просто небо и земля.

0

Поделиться сообщением

Фанат Кубани ответил бы так: :mrgreen:

Галицкий специально не борется с курением, наоборот его поощряет и т.д. Все для того чтобы вызвать отвращение к кубанскому стадиону, тем самым оставить о Кубани один негатив и переманить всех болельщиков на новый стадион.

От себя:

Все будет хорошо на новом стадионе, уровень сервиса вырастет на порядки выше, просто небо и земля.

да их болельщики в большинстве своем с поведением колхозавров...

наблюдал не однократно на дерби картину...

сидит семья болельщиков Кубани (влитый до соплей отец) рядом сын с женой !

и этот папа заряжает на весь стад матом, жена смеется , а сын это впитывает.

тут же идет со стороны фанов кубани заряд про правильного папу который продал сына за форму каппа...

я думаю "да ребята,лучше своих сыновей на улице бросить, хай пиво жрут да курят или еще больше лично самому матом сына учить ругаться" , а отдать в спорт это считается плохим и предательским поступком :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Скажу насчет курения так, сам курил раньше и этого не замечал! Теперь, про подрибунку соглашусь, а насчет потерпеть 2 часа, когда есть возможность покурить никто терпеть не будет!! Просто дело в том, что не организовано специальное место где бы мы себя спокойно травили и никому не мешали, но не в 100км от стадиона! А стюарды до сих пор ходят и пристально смотрят, а вообще у нас на секторе с этого сезона никто и не курит, все спокойно ждут перерыва!

0

Поделиться сообщением

В Донецке на стадионе Шахтера ВСЕГДА ходят стюарды по лестнице между ярусами и у- делают замечания, будь то матч Лиги чемпионов и чемпионат Уераины.

на трибунах, да. а так все курят в перерыве в туалете ))) да так, что хоть десяток топоров вешай ) при появлении милиции, грандиозный шухер ) потому что и в туалете курить нельзя, штраф )))

на стадионе не курю )

0

Поделиться сообщением

Разговор о соблюдении норм КоАП...сам я нарушитель злостныйicon_redface.gif,на новом стадионе ,если не будут комнаты для курящих,курить не буду. У меня одноклассница полгода тому умерла (царство небесное) от обширного инфаркта ,не курила... я живу.Всяко бывает.Когда стоишь в мерзкую погоду на ветру и под дождичком - кто как нервничает и согревается.Курю "в рукав"...а так:семечек не грызу,окурки из окна машины не бросаю,на остановках общ.транспорта отхожу в сторону,если дети рядом - не курю хоть где...Об остальном все-равно что о пользе жирной пищи говорить...у меня от кукурузы,например,тошнит,да еще когда запивают холодной пепси...бррр. Бесс- алкоголь и мат - это зло.Заметил по пятницам и в субботу аликов больше чем в воскресенье и понедельник.

1

Поделиться сообщением

А свистеть в два пальца можно?Я когда свищу,люди озираться начинают...это бесит)))

0

Поделиться сообщением

Небо нас защищает - земля кормитdry.gif.

0

Поделиться сообщением

С введением закона, на трибунах не курю. В перерыве иду покурить в межярус, но при этом всегда ухожу в самый дальний угол, где никого из некурящих нет. Не из-за боязни быть оштрафованным, а потому что прекрасно понимаю некурящих людей. Это действительно неприятно. Очень надеюсь что на новом стадионе не будут бороться с курильщиками, а просто организуют места для курения.

P.S. В перерыве матча Краснодар-Амкар, в межярусе восточной трибуны, стоял, курил в 2-ух метрах от кучки полицейских (5-6 человек) которые дымили вместе со всеми. Так что не оштрафуют.)))

P.P.S Гинер как раньше тягал свои сигары во время матчей, так и сейчас тягает)))

0

Поделиться сообщением

Сегодня узнал хорошую новость. На новом стадионе курильщиков гонять не будут. Будут организованы места для курения. Так что останется только победить тех недоумков, кто курит прямо на трибуне.... интересно, а в кинозале они тоже курят?dry.gif

0

Поделиться сообщением

Наши мужики лечиться от курева ездили в п.Ильский. Меня поражало, что 90% бросали. Мой сосед в день выкуривал 4 пачки ( когда выпьет - 5 ) Я поразился - он бросил. Я даже записал координаты. Поселок Ильский тел. 8 918 147 51 50 Ольга Петровна. Я сам дымил 38 лет, смог бросить. Какое это счастье не курить. Владимир, для тебя пишу. Это ж где то рядом с тобой. Попробуй.

2

Поделиться сообщением

Курил 18 лет. Бросил. Просто бросил. Где-то около полутора лет назад.

Справедливости ради, курящих на трибунах нового стадиона не видел, но на выходе в толпе отдельные животные пытались закуривать

0

Поделиться сообщением

Курил 25лет!. Бросил давно, символично поспорив по-пьяне на 0,5коньяка.

Горд что всё-таки с неимоверными усилиями но бросил! С таким стажем большинство слаб0ки предпочитающие разные отговорки и причины.

0

Поделиться сообщением

Наши мужики лечиться от курева ездили в п.Ильский. Меня поражало, что 90% бросали. Мой сосед в день выкуривал 4 пачки ( когда выпьет - 5 ) Я поразился - он бросил. Я даже записал координаты. Поселок Ильский тел. 8 918 147 51 50 Ольга Петровна. Я сам дымил 38 лет, смог бросить. Какое это счастье не курить. Владимир, для тебя пишу. Это ж где то рядом с тобой. Попробуй.

А что эта Ольга Петровна делает с несчастными, что они выздоравливают?

0

Поделиться сообщением

Чего-то анекдот вспомнился про кузнеца, который от пьянства кодировал. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Я там не был - я бросил сам ( довольно оригинально, но кому я не советовал - никто так не бросил ) К ней с моей бригады ездили 2-е, 7 лет уже не курят. Они рассказывали:" Ни чего особенного. Поводит руками возле груди ...и в принципе все" Время - несколько минут. Интересна и оплата - кто сколько даст Мои дали по 500р. хотя там давали ипо 300р. Я рассказал дочери ( психиатр ) - говорит:"Я эту методику знаю", а больше ничего не стала говорить.

0

Поделиться сообщением

Чего-то анекдот вспомнился про кузнеца, который от пьянства кодировал. :mrgreen:

Рассказывай))

0

Поделиться сообщением

Я там не был - я бросил сам ( довольно оригинально, но кому я не советовал - никто так не бросил ) К ней с моей бригады ездили 2-е, 7 лет уже не курят. Они рассказывали:" Ни чего особенного. Поводит руками возле груди ...и в принципе все" Время - несколько минут. Интересна и оплата - кто сколько даст Мои дали по 500р. хотя там давали ипо 300р. Я рассказал дочери ( психиатр ) - говорит:"Я эту методику знаю", а больше ничего не стала говорить.

Ясно. Спасибо. Думаю со мной не сработает)) не верю я в эти "руками поводила"))

0

Поделиться сообщением

Ясно. Спасибо. Думаю со мной не сработает)) не верю я в эти "руками поводила"))

Мне таблетки "Табекс" болгарские помогли(примерно 25 лет стаж был).Химическую зависимость от никотина снимают.А психологическую привычку-уж сам...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас