Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

почему я не могу купить абонемент на юг в кассе стадиона?

0

Поделиться сообщением

А почему не продаются билеты он-лайн на восточную трибуну?

0

Поделиться сообщением

почему я не могу купить абонемент на юг в кассе стадиона?

Похоже руководство решило пересадить всех на восток и запад)а данный вопрос в кассе не могли уточнить?

0

Поделиться сообщением

А почему не продаются билеты он-лайн на восточную трибуну?

Детская

0

Поделиться сообщением

Похоже руководство решило пересадить всех на восток и запад)а данный вопрос в кассе не могли уточнить?

я в кассы даже не ездил если честно

0

Поделиться сообщением

Есть у кого-нибудь информация по абонементам на Лигу Европы?

0

Поделиться сообщением

Рано еще. Вначале нужно отборочное сито пройти.

0

Поделиться сообщением

возможно абонементы будут в том случае если выйдем в группу, а пока только билеты планируются

0

Поделиться сообщением

возможно абонементы будут в том случае если выйдем в группу, а пока только билеты планируются

Нам на работе делали рассылку по покупке абонементов и в ней указывалось, что абонементы распространяются также на квалификацию ЛЕ.

В случае выхода в групппу, будет организована реализация билетов и абонементов.

0

Поделиться сообщением

Нам на работе делали рассылку по покупке абонементов и в ней указывалось, что абонементы распространяются также на квалификацию ЛЕ.

ФК «Краснодар» также предоставляет право первоочередного выкупа билетов для владельцев абонементов на еврокубковые матчи на место, которое указано в абонементе.

Цитата с главной.

Теперь ты рассылкой поделись.

0

Поделиться сообщением

Подтверждаю Ваши слова)

0

Поделиться сообщением

ФК «Краснодар» также предоставляет право первоочередного выкупа билетов для владельцев абонементов на еврокубковые матчи на место, которое указано в абонементе.

Цитата с главной.

Теперь ты рассылкой поделись.

Цитирую письмо

"Приобретение абонементов дает право на посещения:

- домашних матчей ФК "Краснодар" в чемпионате России (до открытия нового стадиона);

- Кубка России;

- квалификационного раунда Еврокубка*

*В случае выхода ФК Краснодар в группу любого Еврокубка будут реализовываться абонементы/билеты дополнительно"

1

Поделиться сообщением

Задал вопрос, так как в прошлом сезоне до последнего момента шли споры, о том включает ли наш абонемент игры Лиги Европы! Видимо и в этом сезоне будет тоже самое!)

0

Поделиться сообщением

Ну вот, внесли ясность с абонементами на квалификацию, 30.07 на матч можно приходить по абонементам.

1

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите. Наконец-то в августе буду в Краснодаре и хочу сходить на дерби. По-поводу того, что билеты продаются только на западную трибуну, я понял. Хочу купить два билета поближе к центру и к полю, чтоб супруге виднее было, а то мы на выездных матчах в Москве уже насиделись по углам (особено на Химках :? )

Подскажите, в какой сектор их покупать, чтоб не оказаться в окружении болелельщиков Кубани, или там все и везде вперемешку сидят?

0

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите. Наконец-то в августе буду в Краснодаре и хочу сходить на дерби. По-поводу того, что билеты продаются только на западную трибуну, я понял. Хочу купить два билета поближе к центру и к полю, чтоб супруге виднее было, а то мы на выездных матчах в Москве уже насиделись по углам (особено на Химках :? )

Подскажите, в какой сектор их покупать, чтоб не оказаться в окружении болелельщиков Кубани, или там все и везде вперемешку сидят?

Насколько я знаю, на это дерби принято решение болельщикам Краснодара продавать билеты на Восток, болельщикам Кубани на Запад. Не уверен насчет 100% точности информации.

А вообще, в таком матче надо ходить на Север:)

Но это конечно сугубо личное дело каждого

2

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, на это дерби принято решение болельщикам Краснодара продавать билеты на Восток, болельщикам Кубани на Запад. Не уверен насчет 100% точности информации.

Я полностью согласен, но когда у тебя одна единственная возможность сходить на домашний матч за год, хочется все увидеть поближе. А в Москве я постоянно хожу на гостевую и активно болею, после каждого матча связки неделю приходят в себя))

0

Поделиться сообщением

На "Восток" низ, определенные сектора, нет продажи -- это сектора Академии. Просто кто-то из ЖЗ сунулся, ему сказали "нет!", он сделал вывод, что весь "Восток" так, и пошли кривотолки, что, мол, сегрегация. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

На "Восток" низ нет продажи -- это сектора Академии. Просто кто-то из ЖЗ сунулся, ему сказали "нет!", он повернулся и ушел, и пошли кривотолки, что, мол, сегрегация. :mrgreen:

Вообще не исключаю такого:)

Просто на крайнем дерби было много стычек и стюарты то и дело туда сюда бегали разнимать, возможно решили таким образом исключить проблему.

0

Поделиться сообщением

Я полностью согласен, но когда у тебя одна единственная возможность сходить на домашний матч за год, хочется все увидеть поближе. А в Москве я постоянно хожу на гостевую и активно болею, после каждого матча связки неделю приходят в себя))

Ну тоже верно, вот для вас плюс большого кол-ва команд из столицы в премьере)))

0

Поделиться сообщением

Еще есть какие-нибудь мысли у кого?

0

Поделиться сообщением

Еще есть какие-нибудь мысли у кого?

Игра домашняя. Бери на восток. Сядешь на свободные первого яруса. Там будут академики. Чужих точно не будет

0

Поделиться сообщением

Игра домашняя. Бери на восток. Сядешь на свободные первого яруса. Там будут академики. Чужих точно не будет

На сайте на восток не продают

0

Поделиться сообщением

На сайте на восток не продают

Ну как не подают? свободно 1600 мест 1 и 6 сектор цена 150 р.

0

Поделиться сообщением

Ну как не подают? свободно 1600 мест 1 и 6 сектор цена 150 р.

так я ж и говорю, что надо в центре, а там - далеко. Короче, целая история)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас