Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

А помнишь тот фаерок на востоке сверху от нашего тогда с тобой ББ? помойму это единственный раз когда я видел фаеры от болелов фк краснодар во время матча.

Так петь как в Англии это нереально, 300 болелов юнайтед во время матча с шахтером в лч перепели весь стадион, это у ни в крови культура боления в виде песен сформированная не одним-тремя-десять ми поколениями болельщиков.

У каждого чемпионата свои особенности боления за клуб, фаер шоу в италии помойму не наказывается, пение в Англии, молчание и коллективное вздрагивание во время опасных моментов как в испании. У нас же что то среднее между польше украиной и непонятно чем, пока среди фанатов так называемых куча нацистов и фашистов (про фк краснодар сейчас не говорю) так у нас и будут уханьем каждый пас халка встречать болелы торпедо или кто это был

0

Поделиться сообщением

А помнишь тот фаерок на востоке сверху от нашего тогда с тобой ББ? помойму это единственный раз когда я видел фаеры от болелов фк краснодар во время матча.

Так петь как в Англии это нереально, 300 болелов юнайтед во время матча с шахтером в лч перепели весь стадион, это у ни в крови культура боления в виде песен сформированная не одним-тремя-десять ми поколениями болельщиков.

У каждого чемпионата свои особенности боления за клуб, фаер шоу в италии помойму не наказывается, пение в Англии, молчание и коллективное вздрагивание во время опасных моментов как в испании. У нас же что то среднее между польше украиной и непонятно чем, пока среди фанатов так называемых куча нацистов и фашистов (про фк краснодар сейчас не говорю) так у нас и будут уханьем каждый пас халка встречать болелы торпедо или кто это был

конечно помню, я даже помню кто их жег)))

а матч вроде с Волгой был, ща точно не вспомню...

но заметь, они их тогда зажгли не на секторе ВВ, и то была сугубо их инициатива,а мне это и тогда не нравилось и сейчас не нравится, не вижу в этом смысла...

1

Поделиться сообщением

Я же говорю: все должно быть красиво, в меру, и без политики.

А вы за точку зрения, отличную от вашей, оскорбляете своих коллег. Уважайте друг друга!

0

Поделиться сообщением

вся надежда на Сергея Николаевича, что он всех этих фаеристов будет лишать возможности посещать матчи фк Краснодар))))

Предлагаю лишать возможности посещать матчи тех, кто уходит до финального свистка по неуважительной причине.

Вас бесят файеры, а меня бесят типы, которые с трибуны орут: "Вратарю отдай!" или не приветствуют команду или приходят и весь матч грызут семки. Я считаю, что это бОльшее зло.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю лишать возможности посещать матчи тех, кто уходит до финального свистка по неуважительной причине.

Вас бесят файеры, а меня бесят типы, которые с трибуны орут: "Вратарю отдай!" или не приветствуют команду или приходят и весь матч грызут семки. Я считаю, что это бОльшее зло.

Ты правда не видишь разницы между незаконными и некрасивыми деяниями?

0

Поделиться сообщением

Ты правда не видишь разницы между незаконными и некрасивыми деяниями?

Курить на стадионе тоже незаконно, но курят же. Если курильщиков со стадиона никто не гонит, то почему гонят "пиротехников"?

0

Поделиться сообщением

Курить на стадионе тоже незаконно, но курят же.

Я не курю (хотя пачку в день выкуриваю). И очень надеюсь, что на новом стадионе за курение будут нещадно гонять. Как и за фаеры. Ну а те, кто уходит до свистка - Бог им судья (хотя я никогда этого не пойму).

0

Поделиться сообщением

Я не курю (хотя пачку в день выкуриваю). И очень надеюсь, что на новом стадионе за курение будут нещадно гонять. Как и за фаеры. Ну а те, кто уходит до свистка - Бог им судья (хотя я никогда этого не пойму).

На новом стадионе вряд ли получится подымить в подтрибунке, как на "Кубани". Но все-таки, по моему мнению, лучше файер, чем свастика, нападения на людей. Да и файеров там не будет, я уверен, но оскорблять людей или упекать в каталажку за файер -- само по себе абсурдно.

0

Поделиться сообщением

На новом стадионе вряд ли получится подымить в подтрибунке, как на "Кубани". Но все-таки, по моему мнению, лучше файер, чем свастика, нападения на людей. Да и файеров там не будет, я уверен, но оскорблять людей или упекать в каталажку за файер -- само по себе абсурдно.

Административная ответственность за общественно опасное деяние абсурдна?

0

Поделиться сообщением

Административная ответственность за общественно опасное деяние абсурдна?

Скажем так, если закрывать глаза, то на файеры, но не на курильщиков. Курильщики повсюду, а файеры в строго отведенном для них месте.

0

Поделиться сообщением

Скажем так, если закрывать глаза, то на файеры, но не на курильщиков. Курильщики повсюду, а файеры в строго отведенном для них месте.

Ну а потом так же будут предлагать закрывать глаза на небольшие кражи, легкий вред здоровью, распространение легких наркотиков.

0

Поделиться сообщением

Галицкого тоже лишишь возможности посещать матчи Краснодара, за то что он уходил с матчей, потому что эмоции переполняли, о чем он говорил в одном из интервью????

0

Поделиться сообщением

Галицкого тоже лишишь возможности посещать матчи Краснодара, за то что он уходил с матчей, потому что эмоции переполняли, о чем он говорил в одном из интервью????

Нет. Только тех, кто не уважает команду.

0

Поделиться сообщением

Нет. Только тех, кто не уважает команду.

а как ты определишь кто уважает, а кто нет???

0

Поделиться сообщением

а как ты определишь кто уважает, а кто нет???

Я считаю, что тот, кто отказывается поаплодировать команде после матча, тот, кто весь матч оскорбляет игроков, тот кто считает, что семечки важнее поддержки, не уважает команду.

1

Поделиться сообщением

Я считаю, что тот, кто отказывается поаплодировать команде после матча, тот, кто весь матч оскорбляет игроков, тот кто считает, что семечки важнее поддержки, не уважает команду.

А те кто жгут фаеры за счет бюджета команды - красавчики?

0

Поделиться сообщением

а должны совпасть все показатели или достаточно 1-2х???

вот реально не понимаю, как ты будешь их определять...

ну вот допустим возьмем меня в качестве примера, определи, могу ли я ходить на матчи фк Краснодар или нет...

начиная с 1 сезона в ПЛ, у меня и членов моей семьи всегда были абонементы на матчи Краснодара, 3-4 абика, в первом и на будущий сезон по 3 абика, до этого было 4...

в среднем за сезон я посещал 13-14 матчей за сезон, без учета выездного дерби, + у меня порядка 18 выездов, в разные города, Махачкала, Нальчик, Грозный, Москва, Самара, Ростов и еще пару городов, где то не по 1 разу был, а ведь еще есть и матчи дублеров и Краснодар 2( правда в этом сезоне практически не посещал их из за работы)...

у меня полно атрибутики клуба, шарфов только штук 5 разных, а еще футболки, костюмы, кепки, календарики, плакаты, брилки и прочая фигня...

семки я не грызу, не курю и матом не кричу с трибун...

не 1 раз встречал команду в аэропорту после игр, делал банера в 1 сезоне в ПЛ, штук 5 банеров точно мои были, по моим макетам и эскизам...

при этом всЁм, я раз 5 сваливал раньше, по причине того что команда на мой взгляд играла крайне невразумительно, А порой и отвратительно и мои нервы не выдерживали этого издевательства, я кричал с трибун что то типо - да вы будите блин играть или нет, шевелите булками, чего вы по полю ползаете как мухи дохлые, ну давай давай, откати мяч Диканю, что же еще сделать возле чужих ворот как не отдать пас своему вратарю...

на команду не свистел ниразу))) ибо свистеть не умею)))

сами писали что это не театр, а футбол, так что всё что не нарушает Уголовный и Административный Кодекс РФ, имеет право быть...

а мат между прочим подпадает под Административное правонарушение, просто в нашей стране на нем раговаривают абсолютно все, начиная от школоты, заканчивая проффесорами и министрами...

З.Ы. матчи пропускал в основном по 2 причинам, 1 работал и отпраситься был не вариант, 2 отсутствовал в стране, был заграницей...

плохая погода и дождь никогда небыли помехой...

0

Поделиться сообщением

у меня порядка 18 выездов, в разные города, Махачкала, Нальчик, Грозный, Москва, Самара, Ростов и еще пару городов, где то не по 1 разу был

я раз 5 сваливал раньше, по причине того что команда на мой взгляд играла крайне невразумительно

Это уникальный случай, и он должен рассматриваться отдельно, как исключение. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

вы лучше купить 10 барабанов, 100 флагов и создавайте шумовую атмосферу, рисуйте банера, пойте песни, заводите трибуны...

Во бы такую культуру боления привить нашим болельщикам, было бы просто здорово и чтобы заводили весь стадион пением, шумовой поддержкой...

0

Поделиться сообщением

Во бы такую культуру боления привить нашим болельщикам, было бы просто здорово и чтобы заводили весь стадион пением, шумовой поддержкой...

да поверте, потом кое кто, будет говорить что страдают детские перепонки и после матча в голове все гудит. много "девочек" ходит на стадион

-1

Поделиться сообщением

да поверте, потом кое кто, будет говорить что страдают детские перепонки и после матча в голове все гудит. много "девочек" ходит на стадион

не верю...

0

Поделиться сообщением

подскажите кто знает!!! я сам из краснодарского края, но сейчас временно живу в москве, болею за быков. ходил на несколько матчей в москве с любимой командой, но болеть по настоящему опасно для здоровья ( особенно на "открытие арена") вот хочу узнать как можно купить билет в сектор любимого клуба на выездных матчах в москве?

0

Поделиться сообщением

подскажите кто знает!!! я сам из краснодарского края, но сейчас временно живу в москве, болею за быков. ходил на несколько матчей в москве с любимой командой, но болеть по настоящему опасно для здоровья ( особенно на "открытие арена") вот хочу узнать как можно купить билет в сектор любимого клуба на выездных матчах в москве?

На "Открытие-арена" было так. Если двигаться от главного фасада (от скульптуры гладиатора), то надо обойти приблизительно 1/4 часть периметра стадиона СЛЕВА. По ходу движения в ограждении имеются проезды (и входы) для гостевых автобусов и болел. Тут же поблизости расположен небольшой металлический павильончик-гостевая касса. Билеты начинают, как правило, продавать менее чем за час до начала игры по указанию нач. службы безопасности ФК "Краснодар", чтобы избежать провокаций со стороны болел "Спартака", если они попадут на гостевые трибуны. На всякий случай имейте с собой паспорт, но при "наплыве" очередников у первых двоих паспорт глянули, а потом никто паспорта не смотрел. Но атрибутика на Вас должна быть наша, иначе сами болелы могут воспротивиться Вашему присутствию на гостевой трибуне. Кстати, Вы не первый, кто из москвичей также с нами болели за "Краснодар".

Отличной игры и удачного результата нашим ребятам, а от вас с друзьями ждём усиленной и цивилизованной поддержки нашего любимого ФК "Краснодар"!

1

Поделиться сообщением

Кто подскажет, когда будет календарь на новы сезон.

0

Поделиться сообщением

Кто подскажет, когда будет календарь на новы сезон.

Уже везде есть и в vk наш футбол и на championat.com

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас