Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

Смотрите, нытики, почем ЦСКА продает абонементы на вторую часть сезона

ЦСКА на своем официальном сайте объявил о старте продаж абонементов на весеннюю часть сезона. Минимальная стоимость абонемента составит 2400 рублей, максимальная – 72 500 рублей. В весенней части чемпионата России красно-синие сыграют дома со "Спартаком" (6 марта), "Кубанью" (19 марта), "Мордовией" (8 апреля), "Динамо" (23 апреля), "Тереком" (6 мая) и "Краснодаром" (13 мая)

http://www.sport-exp...pl/news/964842/

Не нужно так далеко ходить. У Кубани на наши места абик стоит 2600, против 1000 у нас. Что еще нужно?

2

Поделиться сообщением

Не нужно так далеко ходить. У Кубани на наши места абик стоит 2600, против 1000 у нас. Что еще нужно?

"Нужно больше золота!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

но на Кубань ходит не намного меньше чем на нас, даже не смотря на то, что они в зоне вылета, а если бы они были в первой пятерке, у них бы снова была самая большая посещаемость в лиге, кто бы и как бы не относился к Кубани, но она брэнд на который ходят, и нам нужно на данном этапе заманивать к себе больше народу на стадион...

0

Поделиться сообщением

но на Кубань ходит не намного меньше чем на нас, даже не смотря на то, что они в зоне вылета, а если бы они были в первой пятерке, у них бы снова была самая большая посещаемость в лиге, кто бы и как бы не относился к Кубани, но она брэнд на который ходят, и нам нужно на данном этапе заманивать к себе больше народу на стадион...

На бренд Кубань ходят тысячи 3-5. Остальные футбол посмотреть. Чем интереснее футбол, тем больше ходят. Еще раз скажу, цена на третьем месте при принятии решения о покупке. И не будет у нас на стадионе "Кубань" аншлага, даже если бесплатно посещаемость сделать. Не заблуждайтесь

2

Поделиться сообщением

На бренд Кубань ходят тысячи 3-5. Остальные футбол посмотреть. Чем интереснее футбол, тем больше ходят. Еще раз скажу, цена на третьем месте при принятии решения о покупке. И не будет у нас на стадионе "Кубань" аншлага, даже если бесплатно посещаемость сделать. Не заблуждайтесь

а я и не считаю что будет аншлаг если бесплатно будут пускать, но вот более низкие цены могут привлечь еще пару тысяч человек...

0

Поделиться сообщением

а я и не считаю что будет аншлаг если бесплатно будут пускать, но вот более низкие цены могут привлечь еще пару тысяч человек...

Может быть, а может и нет. В данном случае нет гарантий получения прироста покупателей. Билет (абонемент) на футбол не входит в группу товаров эластичного спроса.

1

Поделиться сообщением

Может быть, а может и нет. В данном случае нет гарантий получения прироста покупателей. Билет (абонемент) на футбол не входит в группу товаров эластичного спроса.

а где гарантия что низкая цена не сработает???

её тоже нет, но повышая цены точно больше народу не привлечь...

0

Поделиться сообщением

Я бы сказал так - с высокой степенью вероятности, можно утверждать, что понижение цены от заявленной, не прибавит достаточного числа покупателей и прирост выручки не перекроет потерь от снижения цены, т.к. товар с крайне низким коэффициентом эластичности.

1

Поделиться сообщением

Цена сейчас итак низкая, еще большее снижение может дать обратный эффект. Уже существующие зрители могут перестать ходить.

Чтобы привлечь зрителей нужна реклама, например по радио постоянно крутят - приходите на матч. болеем за кубань.

Будет у Краснодара медийная поддержка- будет прирост. Если человек не задумывался идти ему или нет на матч, то снижение цены не поможет. Сейчас билет стоит дешевле билета в кино.

2

Поделиться сообщением

"Нужно больше золота!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

dungeon keeper 2? :)))

1

Поделиться сообщением

Подскажите, как можно приобрести билет по акции "Приведи друга"?

У меня есть сезонный абонемент, хочу воспользоваться данным предложением.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, как можно приобрести билет по акции "Приведи друга"?

У меня есть сезонный абонемент, хочу воспользоваться данным предложением.

Ну так, подойти к кассе с абонементом и наверное паспортом, и приобрести дополнительный билет со скидкой 50%

0

Поделиться сообщением

Ну так, подойти к кассе с абонементом и наверное паспортом, и приобрести дополнительный билет со скидкой 50%

Я надеялась, что это можно сделать онлайн. Логично, что если у человека есть абонемент - он в кассу за билетами не ходит...

0

Поделиться сообщением

Я надеялась, что это можно сделать онлайн. Логично, что если у человека есть абонемент - он в кассу за билетами не ходит...

Можно! На программке сзади подробно написано, там какой-то промо код надо вводить

0

Поделиться сообщением

Решил первый раз в жизни сходить на футбольца на матч ЦСКА - Краснодар. Болею за Краснодар, живу в Москве. Но честное слово, я хренас два понял, как и где мне купить билет в сектор быков. Или я дурак, или лыжи не едут... Подскажите плиз?

0

Поделиться сообщением

Решил первый раз в жизни сходить на футбольца на матч ЦСКА - Краснодар. Болею за Краснодар, живу в Москве. Но честное слово, я хренас два понял, как и где мне купить билет в сектор быков. Или я дурак, или лыжи не едут... Подскажите плиз?

У представителя перед матчем

0

Поделиться сообщением

У представителя перед матчем

Подскажи пожалуйста, они всем подряд продают билеты ?

Я не прописан в Краснодаре.

0

Поделиться сообщением

Подскажи пожалуйста, они всем подряд продают билеты ?

Я не прописан в Краснодаре.

Прописку проверяют не всегда. Возьми с собой шарф Краснодара, тогда точно продадут!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас