Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

А я различаю : фанаты-активные болельщики- пофигисты-случайные.Последняя категория ,в свою очередь,очень разнообразная.Пусть все приходят.Это хорошоrolleyes.gif.

Фанаты

Фанаты активные

активные болельщики

болельщики

болельщики пофигисты

пофигисты

пофисты случайные

случайные

icon_razz.gif

0

Поделиться сообщением

Faberlex , свист свисту рознь . У vladimir это давняя привычка , характеризующая высшую степень радости , экстаза и счастья быть участником этого события . Озорной свист . Данным свистом он поддерживает команду , даёт ей понять , что безразличных нет .

У других ( жёлтых ) - это другой , противоположный свист , освистывающих ненавистную им команду и болеющих против .

Спсб.Вы настоящий друг.Кроме того у меня слабое горло и я,увы,"ура" ору только когда наши забивают.А в остальном ,кому не понятно,это художественныйicon_e_biggrin.gif свист,я именно "поддерживаю команду".Так же в театре всегда не стесняюсь крикнуть "браво"...И никогда не свищу в сторону своей команды.Надо же различать.Вы правы,как всегда.

Даже некоторое смущение испытал... icon_redface.gif.Думал,ну все - пива не пью,почти не курю (одну сигарету в перерыве),семок не грызу,не мусорю,сиденье персональное протираю,не плюю...и вот еще и свиснуть нельзя.

А между тем,когда судья не прав не ору: пиииии-пиииии,я как свсну,а свищу громко достаточно в два пальцаicon_e_biggrin.gif,по флотски...ну,это уже лишнее да и не к 23-му все писанное относится.

1

Поделиться сообщением

Ну тогда это какое-то садо/мазо. Купить абон, чтобы регулярно освистывать команду.

Я покупаю абонемент исключительно из-за удобств.Во времени экономлю,в деньгах (не маловажно),и ,в результате, полезно для нервной системы (еще более немаловажно).

В данном посте я намерен освистать Ваше скоропалительное "фи".Но не будем накалять обстановку. Я,знаете ли,на футболе действительно стараюсь быть активным болельщиком.Это не значит,что углубляюсь в технику исполнения индивидуально каждого итп,и не очень интересуюсь статистикой,исключительно поверхностно.Так что сало-мазо не испытываю в этом смыслеicon_mrgreen.gif,но посвистеть люблю,не скрою.

В остальнос у меня с Вами противоречий не возникает в последнее время как мне показалось

С пионерским приветом!!!

1

Поделиться сообщением

Понял vladimir Так что ехать за абонементом не надо. Вопрос закрылся сам-собой.

Герд,это такая ирония по поводу или без?... Еду обязательно.Даже не сомневайся.dry.gif

0

Поделиться сообщением

Я покупаю абонемент исключительно из-за удобств.Во времени экономлю,в деньгах (не маловажно),и ,в результате, полезно для нервной системы (еще более немаловажно).

В данном посте я намерен освистать Ваше скоропалительное "фи".Но не будем накалять обстановку. Я,знаете ли,на футболе действительно стараюсь быть активным болельщиком.Это не значит,что углубляюсь в технику исполнения индивидуально каждого итп,и не очень интересуюсь статистикой,исключительно поверхностно.Так что сало-мазо не испытываю в этом смыслеicon_mrgreen.gif,но посвистеть люблю,не скрою.

В остальнос у меня с Вами противоречий не возникает в последнее время как мне показалось

С пионерским приветом!!!

Да, действительно. Как-то двусмысленно прозвучало. Думаю, термин "освистывать" был бы более уместен. Приношу свои извинения, если кого-то обидел.

п.с. кроме тех, кто освистывает команду :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

vladimir Я тоже грешен, только попадаю под другую статью :angry: ! С тех пор как бросил курить иногда покупаю сЕмКи ;-) . А где ещё их щёлкать, просто другой возможности не выпадает. А вот свистеть по-флотски не умею :cry: , за три года на Северном флоте так и не научили. :lol:

0

Поделиться сообщением

Сегодня поменял свои абонементы и приобрел билеты на матч со Спартой.Кассирша на стадионе "Кубань " поведала,о том что очень мало болельщиков поменяла свои абонементы .Ждут всех в последний день..24 января ,говорит будет завал

Ну это наш менталитет - откладывать на "Потом"

1

Поделиться сообщением

Ну это наш менталитет - откладывать на "Потом"

icon_e_biggrin.gif

1

Поделиться сообщением

Я сегодня,уже вчера выкупил.В общем встало в 1800 (100р)скидка.Мелочь,но приятно.А мы жалуемся,что клуб не делает своим болелам "О-ля-ля"rolleyes.gif

1

Поделиться сообщением

При нынешнем курсе бакса смотреть такой продукт за 1800 - это подарок

Не спорю.Да еще вдвойне подарок,если он в прямом смысле это самоеicon_e_biggrin.gif.

0

Поделиться сообщением

Насчет льгот - сотрудникам Тандера доп. скидки видимо. На 4 восток верх цена абонемента 980р всего.

0

Поделиться сообщением

Скидка для сотрудников 30%, но под скидку VIP, запад низ 2 и 5 не попадают

0

Поделиться сообщением

Завтра начинается продажа билетов для всех.Абонементы не беру-люблю кочевать.

0

Поделиться сообщением

Завтра начинается продажа билетов для всех.Абонементы не беру-люблю кочевать.

Из клуба в клуб?

3

Поделиться сообщением

Ну и чтобы совсем,в очередной раз,было понятно-с игры на игру обоих клубов.))) К таким случаям,для меня ,применимо выражение"не надо путать божий дар с яичницей". Т.е. мерить мерой, несопоставимости разных по своей сути вещей. Но суть изначального сообщения была о другом.Завтра-за билетами.

-1

Поделиться сообщением

Из клуба в клуб?

Это "пять" :mrgreen:

Ты даже не представляшь насколько в точку попал.

2

Поделиться сообщением

Это "пять" :mrgreen:

Ты даже не представляшь насколько в точку попал.

А что тут представлять.Тайны никакой нет.Ладно,завязываем.Сами начинаете,почем зря.
0

Поделиться сообщением

Смотрите, нытики, почем ЦСКА продает абонементы на вторую часть сезона

ЦСКА на своем официальном сайте объявил о старте продаж абонементов на весеннюю часть сезона. Минимальная стоимость абонемента составит 2400 рублей, максимальная – 72 500 рублей. В весенней части чемпионата России красно-синие сыграют дома со "Спартаком" (6 марта), "Кубанью" (19 марта), "Мордовией" (8 апреля), "Динамо" (23 апреля), "Тереком" (6 мая) и "Краснодаром" (13 мая)

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/964842/

0

Поделиться сообщением

Смотрите, нытики, почем ЦСКА продает абонементы на вторую часть сезона

ЦСКА на своем официальном сайте объявил о старте продаж абонементов на весеннюю часть сезона. Минимальная стоимость абонемента составит 2400 рублей, максимальная – 72 500 рублей. В весенней части чемпионата России красно-синие сыграют дома со "Спартаком" (6 марта), "Кубанью" (19 марта), "Мордовией" (8 апреля), "Динамо" (23 апреля), "Тереком" (6 мая) и "Краснодаром" (13 мая)

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/964842/

и чё, это Москва и это ЦСКА, плюс там игра со Спартаком...

0

Поделиться сообщением

Да хватит уже,если так дорого для вас-обратитесь к знакомым студентам ,попросите их для вас купить абонимент с 50% скидкой

3

Поделиться сообщением

У ЦСКА цена билета на фанатку от 300руб, спартак 500. В Краснодаре 100руб.

И не надо говорить опять про то что Вы покупаете 3 абонемента. Сравнивать по 3 шт не корректно. Цены рассчитываются на 1 человека, а не на Вашу ситуацию.

В расчете на 1 билет цены очень демократичные, плитка шоколада уже 80руб, а тут билет 100

0

Поделиться сообщением

У ЦСКА цена билета на фанатку от 300руб, спартак 500. В Краснодаре 100руб.

И не надо говорить опять про то что Вы покупаете 3 абонемента. Сравнивать по 3 шт не корректно. Цены рассчитываются на 1 человека, а не на Вашу ситуацию.

В расчете на 1 билет цены очень демократичные, плитка шоколада уже 80руб, а тут билет 100

а я на фанатку не хожу, мне вообще пофиг столько там стоит, хоть бесплатно меня там всё равно не будет...

да к слову, я то не за себя переживал, говоря что цены большие, себе то я взял куда хотел и с той скидкой которую хотел, так что мне обошлось дешевле чем 2400, я за 3 абика отдал 5000...

но вот я еще думаю за тех, у кого нет такой возможности взять со скидкой или тех, у кого проблемы с финансами, и продолжаю считать, что мы еще не настолько раскручены, что бы на нас ходили не задумываясь о цене билета или абика...

2

Поделиться сообщением

Да хватит уже,если так дорого для вас-обратитесь к знакомым студентам ,попросите их для вас купить абонимент с 50% скидкой

мне не надо обращаться к студентам, к слову у меня их и нет в знакомых, не тот возраст уже...

я себе абики взял уже давным давно, взял на своё имя и всё равно пишу про ДОРОГО...

я хочу ходить на стадион и видеть там хотя бы на половину заполненные трибуны,а не на треть, а то и меньше, а аншлаг в этом сезоне был только на Боррусии...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас