Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

Да бога ради. Я же говорю каждый сам для себя решает. Кто-то покупает абонемент на Краснодар, а кто-то билет на Зенит. Это очень хорошо показал матч с Боруссией.

если хочешь сказать что мне важна Афиша, то не угадал...

в этом сезоне пропустил игры с Кубанью, ЦСКА и Ростовом, по причине работы,все остальные посетил и планирую посещать...

а если на Зенит не будет аншлага, то на Урал, Амкар и Уфу подавно, вот о чем я говорил...

у меня есть абики с самого первого сезона, по началу было 4шт, сейчас 3шт, что будет дальше зависит только от цены вопроса, сейчас не то время, что бы лишний раз разбрасываться деньгами,а 2-3т уже существенная сумма...

1

Поделиться сообщением

если хочешь сказать что мне важна Афиша, то не угадал...

в этом сезоне пропустил игры с Кубанью, ЦСКА и Ростовом, по причине работы,все остальные посетил и планирую посещать...

а если на Зенит не будет аншлага, то на Урал, Амкар и Уфу подавно, вот о чем я говорил...

у меня есть абики с самого первого сезона, по началу было 4шт, сейчас 3шт, что будет дальше зависит только от цены вопроса, сейчас не то время, что бы лишний раз разбрасываться деньгами,а 2-3т уже существенная сумма...

Ничего я не хочу сказать. Я уже все сказал раньше.

А 2-3 т.р. - это одна заправка автомобиля или год просмотра "Наш Футбол". Так что альтернатива есть. И не надо сгущать краски и прибедняться.

0

Поделиться сообщением

Ничего я не хочу сказать. Я уже все сказал раньше.

А 2-3 т.р. - это одна заправка автомобиля или год просмотра "Наш Футбол". Так что альтернатива есть. И не надо сгущать краски и прибедняться.

одна заправка авто, это 1830р))) на днях проверял))) так что это минимум 1,1-1,7 заправок...

цена за абик явна завышенна...

и если бы клуб приводил количество проданных абиков за все время, мы бы явно увидели уменьшение спроса

0

Поделиться сообщением

Не знаю,дорого не дорого.Куплю и все. ОБчем спор-то? Слава Галицкому стадион построил.А мы думаем бесплатно туда ходить...за какие такие заслуги.Итак уже на халяву смотрим третий сезон.

3

Поделиться сообщением

одна заправка авто, это 1830р))) на днях проверял))) так что это минимум 1,1-1,7 заправок...

цена за абик явна завышенна...

и если бы клуб приводил количество проданных абиков за все время, мы бы явно увидели уменьшение спроса

Лень переписывать. Глянь мое сообщение 372 на предыдущей странице.

0

Поделиться сообщением

Лень переписывать. Глянь мое сообщение 372 на предыдущей странице.

согласен, что не первая необходимость...

но думаю, всем будет приятно посещать стадион когда там 20-30т зрителей, а не 10-15т...

Галицкий, когда то в интервью сказал, что когда они понижали цены на бананы на 1рубль, то продажи этих бананов увеличивались просто на порядок, на сотни тон в день...

так и тут, заломив цену, клуб рискует потерять больше чем приобретет...

банальная схема, когда абик стоил 1500 у меня было 4 абика, когда стал стоить 2400, я купил 3шт, сейчас скорее всего куплю 2шт, а то и 1, если я раньше тратил 6-7т рублей на абики, то сейчас потрачу максимум 5т рублей,даже если сумма останется прежней в итоге, 6-7т рублей, то количество народу уменьшится, а от суда и потеря на сторонних заработках, атрибутика, напитки, попкорн и прочая фигня....

1

Поделиться сообщением

На новом стадионе общепитом тоже будут заниматься частники и будут продавать стакан чая за 100р? Или же клуб будет от себя все продавать?

0

Поделиться сообщением

На новом стадионе общепитом тоже будут заниматься частники и будут продавать стакан чая за 100р? Или же клуб будет от себя все продавать?

сомневаюсь что частники,думаю все организуют тем более поставщиков чая думаю хватает в Тандере

0

Поделиться сообщением

Короче говоря, если клуб решил заниматься дурилками и включать дурака, я в этом случаи абонемент покупать не буду, а лучше с лёгкостью отдам 100 р. контролёру на входе и без проблем зайду на стадион, при чём как правильно подметил dekkaktus, экономически абонемент покупать нет смысла.

-2

Поделиться сообщением

В моем понимании покупать абонемент имеет смысле чтобы каждый раз не заморачиваться с билетами. И с помощью легкой арифметики приходим к пониманию того что абик на копейки, но дешевле. Если покупать с мыслью что несколько игр будут пропущены, то конечно абик не нужен

0

Поделиться сообщением

Если уж считать выгоду от абика, то приплюсуйте сюда скидки на матчи ЛЕ для владельцев...

1

Поделиться сообщением

Если уж считать выгоду от абика, то приплюсуйте сюда скидки на матчи ЛЕ для владельцев...

Приоритет при выборе места, мероприятия для владельцев абонементов, такие как экскурсия по базе и Академии прошлым летом, да и вообще, абонемент -- это что-то вроде удостоверения болельщика ФК "Краснодар" :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Приоритет при выборе места, мероприятия для владельцев абонементов, такие как экскурсия по базе и Академии прошлым летом, да и вообще, абонемент -- это что-то вроде удостоверения болельщика ФК "Краснодар" :mrgreen:

Я уж молчу про это, я просто привел меркантильную составляющую....)

0

Поделиться сообщением

Это все важно когда человек болеет за клуб, а когда считает что переплачивает, потому что не собирается посещать матчи, то тут о духовной составляющей говорить нельзя, только расчет

0

Поделиться сообщением

Это все важно когда человек болеет за клуб, а когда считает что переплачивает, потому что не собирается посещать матчи, то тут о духовной составляющей говорить нельзя, только расчет

+

0

Поделиться сообщением

Стоимость абонемента - 1400

Бесплтно 2 отбора ЛЕ - 2*200=400

Абик на 3 матча группы ЛЕ - 1000-800=200

1400-400-200=800

Итого 1 матч ЧР осенью стоит 800/8=100р при цене билета 200р.

Ну, конечно 50% экономии это маловато, но всеж греет душу...))

0

Поделиться сообщением

А какие у нас мероприятия для владельцев абиков? Разве что билет на автобус до базы... А если едешь на своей машине то абик не нужен... Абик по сути ничего не дает, если я точно знаю, что из за работы не смогу посетить все матчи, а разница между покупкой абика и суммарной стоимостью всех билетов меньше чем 1 билет на стадион, то смысл в абиае то какой...

А все вот эти понты, у меня есть абик, типо удостоверение болельщика клуба, типо я крутой из-за этого и все такое, не дает ничего, кроме чувства собственно ох..енности перед остальными...

0

Поделиться сообщением

чувства собственно ох..енности перед остальными...

Так это и есть основная цель абонемента

Плюс нет необходимости каждый раз думать как купить билет, потому что кассы до 6 работают так же как и я

0

Поделиться сообщением

А какие у нас мероприятия для владельцев абиков? Разве что билет на автобус до базы... А если едешь на своей машине то абик не нужен... Абик по сути ничего не дает, если я точно знаю, что из за работы не смогу посетить все матчи, а разница между покупкой абика и суммарной стоимостью всех билетов меньше чем 1 билет на стадион, то смысл в абиае то какой...

А все вот эти понты, у меня есть абик, типо удостоверение болельщика клуба, типо я крутой из-за этого и все такое, не дает ничего, кроме чувства собственно ох..енности перед остальными...

Я не призываю покупать абики. Каждый делает свой выбор. Лично я покупаю абонемент и буду его покупать. Для меня так лучше, удобнее, круче, о..еннее, выгоднее, понтовее, или как там ты еще говоришь.

Граждане, не покупайте абонементы! Они не нужны! Это бессмысленная трата ваших денег! Будьте благоразумны и расчетливы!

:mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Сделали бы адекватную скидку в 20-30% от суммарной стоимости билетов и небыли бы никаких разговоров

За что платим не понятно, первая часть сезона 8 игр в ПЛ 2 игры ЛЕ 1 игра на кубок за тебе деньги, итого 11 игр за 2400, а сейчас 8 игр за 2400, ну максимум 9 если мы пройдем Терек, ЦСКА проиграет Уфе и при жеребьевке мы будем хозяевами, но в это слабо верится....

0

Поделиться сообщением

Так это и есть основная цель абонемента

Плюс нет необходимости каждый раз думать как купить билет, потому что кассы до 6 работают так же как и я

Аншлагов нет и не будет, а билет можно и через инет купить, вообще не проблема...

0

Поделиться сообщением

Мои мысли озвучил прям.

0

Поделиться сообщением

Сделали бы адекватную скидку в 20-30% от суммарной стоимости билетов и небыли бы никаких разговоров

За что платим не понятно, первая часть сезона 8 игр в ПЛ 2 игры ЛЕ 1 игра на кубок за тебе деньги, итого 11 игр за 2400, а сейчас 8 игр за 2400, ну максимум 9 если мы пройдем Терек, ЦСКА проиграет Уфе и при жеребьевке мы будем хозяевами, но в это слабо верится....

Убедил. Не покупай.

Только просьба, когда билет купишь - садись на место в нем указанное, а то я задолбался уже сгонять пассажиров с моего абонементного места.

1

Поделиться сообщением

Аншлагов нет и не будет, а билет можно и через инет купить, вообще не проблема...

Пусть лучше аншлагов не будет, чем будут такие как на Боруссии аншлаги расчетливых.

0

Поделиться сообщением

Убедил. Не покупай.

Только просьба, когда билет купишь - садись на место в нем указанное, а то я задолбался уже сгонять пассажиров с моего абонементного места.

никогда не садился и не собираюсь садится на чужие места...

еще такая фишка, взять Зенит, и его политику по абонементам, у них абонементы по сути 2х категорий

1 для тех у кого нет абика с прошлого сезона

2 для тех у кого есть абик с прошлого сезона и разница в цене между этими абиками не менее 15%, и это при том, что 1 категория куда дешевле чем покупка суммарно билетов на матчи...

в очередной раз убеждаюсь, что менеджмент клуба крайне слабый и не дальновидный...

клуб потеряет от этого куда больше чем получит...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас