Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

Запарили ныть.

На сайте четко было указано, что абонементы распространяются на осеннюю часть ЧР и КР. Чем вы опять недовольны? Цену абиков посмотрите и сравните с другими.

Не нравится не покупай - футбол не предмет первой необходимости. А то сначала ноют, чего это УЕФА злая санкции за ФФП наложила, а потом ноют, если их за полгода футбола 30 ойро оплатить попросят.

Изменено пользователем Faberlex
4

Поделиться сообщением

Товарищи болельщики, подскажите почему в списке нет трибуны юг. Я не совсем местный и для меня странно что трибуна, на которой находятся активные болельщики - нет в списке

0

Поделиться сообщением

Запарили ныть.

На сайте четко было указано, что абонементы распространяются на осеннюю часть ЧР и КР. Чем вы опять недовольны? Цену абиков посмотрите и сравните с другими.

Особенно с ценами абиков Зенита и спартака. В прошлом году к мяснях самый дешевый абик стоил 4800. У Зенита 3500 на полгода

2

Поделиться сообщением

Меня как то мало волнует где и что там говорили, на документе чётко написано! Ни каких сносок со звёздочками нет, будте тогда добры действовать по закону, а не "думками".

Поздравляю! Вы уличили клуб в обмане и махинациях. Собираетесь что-либо предпринимать по этому поводу, или это в очередной раз сойдет корыстолюбцам из ФК "Краснодар" с рук?

4

Поделиться сообщением

Восток верх 4 сек обойдется в 2800 на год, на Кубань это же место стоит 3400...

1

Поделиться сообщением

Поздравляю! Вы уличили клуб в обмане и махинациях. Собираетесь что-либо предпринимать по этому поводу, или это в очередной раз сойдет корыстолюбцам из ФК "Краснодар" с рук?

Абонемент сжечь, новый не покупать, купить жабью розу и с речевками про магазин идти вперед!!!!!

Восток верх 4 сек обойдется в 2800 на год, на Кубань это же место стоит 3400...

Блин, жаль, такая идея пропала. Не иначе ФК "Краснодар" и тут подсуетился.

"Кругом враги!"

0

Поделиться сообщением

Творят, что хотят! Беспредел какой-то! Сначала говорят одно, потом другое. Мы себя не на помойке нашли! Самоуважение должно быть какое-то! Если их сейчас не одернуть, возьмут за моду и сядут нам на шею! Вот пусть Галицкий сам ходит теперь на свой футбол!

Ты хоть смайлы вставляй, а то заминусят нафиг. Тут адекватных, все таки, больше.

0

Поделиться сообщением

Ты хоть смайлы вставляй, а то заминусят нафиг. Тут адекватных, все таки, больше.

Ничего! Служба по защите прав потребителей разберется!

0

Поделиться сообщением

Зачем, может человек в кое веки захотел сказать все что реально думает....))

0

Поделиться сообщением

Да ну :rolleyes: без смайлов наоборот приколенее читать, меня повеселило)))

0

Поделиться сообщением

Зачем, может человек в кое веки захотел сказать все что реально думает....))

От змеюку какую на груди пригрели-то!!!!

п.с. по просьбе общественности смайлы не вставляю.

2

Поделиться сообщением

От змеюку какую на груди пригрели-то!!!!

Предлагаю понять...и простить...

1

Поделиться сообщением

чет какое то на..балово получает, осталось 7 матчей дома, цена абика 2400(342,85р за игру), а цена билета 350, этож ппц какая огромная экономия получается, аж целых 50р сэкономлю если абик возьму, ну + еще игра с Тереком...

ценник на абики явно завышен, тем более что из топ клубов только Зенит и Локо, а все остальное ниже среднего...

2

Поделиться сообщением

У всех так написано...

Это скорее не кидалово, а несбывшиеся надежды на то, что абика хватит до конца сезона...)

Вроде ж писали, что осенний абик на пол сезона, хоть и имели ввиду что вторые полсезона будут на новом стадионе.

Так и есть.

0

Поделиться сообщением

Творят, что хотят! Беспредел какой-то! Сначала говорят одно, потом другое. Мы себя не на помойке нашли! Самоуважение должно быть какое-то! Если их сейчас не одернуть, возьмут за моду и сядут нам на шею! И со стадином этим новым тянут чего-то! Уже бы давно построили! Вот пусть Галицкий сам ходит теперь на свой футбол!

blink.gif

icon_razz.gificon_razz.gificon_razz.gif

Блин.Я по первому посту чуть в штаны не пописал...Потом понял.Если кто и разводит тут,так это отбойхромой. ++++rolleyes.gif

1

Поделиться сообщением

Особенно с ценами абиков Зенита и спартака. В прошлом году к мяснях самый дешевый абик стоил 4800. У Зенита 3500 на полгода

На мне Зенит. Там стадион всего(!!!) на 20тыщ, а жит 4,5 мл чел, команда всё время на первых позициях играют игроки экстракласса , естесственно интерес возрастает, да и деньжат в питере получают поболе чем у нас, так что не надо ля-ля.
0

Поделиться сообщением

Еще раз. Футбол не товар первой необходимости, он не дотируется и не субсидируется. Продавец услуги вправе определять цену на него и она может ограничиваться только балансом спроса-предложения.

Запарили нытики. Абик стоит 1000-2500 рублей за полгода. Многие из вас пробухивают за одни выходные больше.

3

Поделиться сообщением

Еще раз. Футбол не товар первой необходимости, он не дотируется и не субсидируется. Продавец услуги вправе определять цену на него и она может ограничиваться только балансом спроса-предложения.

Запарили нытики. Абик стоит 1000-2500 рублей за полгода. Многие из вас пробухивают за одни выходные больше.

Даже не представляю уровень ропота, который поднимется, когда мы узнаем цены на новом стадионе :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

а я не пробухиваю столько даже за год, и если 2400 я себе могу позволить, то отдавать 7200 за 3шт, я уже 10 раз подумаю, а стоит ли такое зрелище, которое показывает Краснодар в этом сезоне, таких денег...

если мне не изменяет память, то первая часть сезона стоила столько же, но там было игр на 1 больше, и перед началом сезона все шли на эмоциях от прошлого сезона, когда зрелище стоило этих денег, а сейчас не стоит, а если посмотреть тенденцию посещаемости, то она падает у нас, а такой ценник явно её не повысит...

в первом круге дома принимали Спартак, ЦСКА, Динамо и Рубин(какой не какой, но все же Рубин) и дерби с Кубанью, а во втором круге нас ждет, Уфа, Амкар, Урал, Анжи, Крысы которые явно не входят в список топ команд, и всего 2 матча с Зенитом и Локо имеют ярку афишу...

2 раза по 2400 за сезон, это 4800 выходит, всего на 400р меньше чем у Кубани, там 5200 сезон стоит, так на них всегда ценник был выше, вне зависимости от результата...

0

Поделиться сообщением

а я не пробухиваю столько даже за год, и если 2400 я себе могу позволить, то отдавать 7200 за 3шт, я уже 10 раз подумаю, а стоит ли такое зрелище, которое показывает Краснодар в этом сезоне, таких денег...

если мне не изменяет память, то первая часть сезона стоила столько же, но там было игр на 1 больше, и перед началом сезона все шли на эмоциях от прошлого сезона, когда зрелище стоило этих денег, а сейчас не стоит, а если посмотреть тенденцию посещаемости, то она падает у нас, а такой ценник явно её не повысит...

в первом круге дома принимали Спартак, ЦСКА, Динамо и Рубин(какой не какой, но все же Рубин) и дерби с Кубанью, а во втором круге нас ждет, Уфа, Амкар, Урал, Анжи, Крысы которые явно не входят в список топ команд, и всего 2 матча с Зенитом и Локо имеют ярку афишу...

2 раза по 2400 за сезон, это 4800 выходит, всего на 400р меньше чем у Кубани, там 5200 сезон стоит, так на них всегда ценник был выше, вне зависимости от результата...

Если ты только задумался "стоит-не стоит", то ИМХО не стоит.

П.с. я, например, хожу не на вывески, а на Команду, вне зависимости от той игры,ткоторую она показывает, так что для меня такой вопрос вообще не стоит. Но, разумеется, у тебя может быть иное мнение.

2

Поделиться сообщением

Если ты только задумался "стоит-не стоит", то ИМХО не стоит.

П.с. я, например, хожу не на вывески, а на Команду, вне зависимости от той игры,ткоторую она показывает, так что для меня такой вопрос вообще не стоит. Но, разумеется, у тебя может быть иное мнение.

вопрос не в том, стоит ходить на Краснодар или нет, вопрос в другом, есть ли мне смысл брать 3 абика, и тратить 7200 на это, ведь раньше я мог себе позволить пропустить 2-3 игры, по причине работы и не парится, а учитывая данный ценник, 2-3 игры, это уже 2-3т рублей выкинутых на ветер...

ведь по сути смысл в абике, не стоять в очередях, не бегать за билетами и сэкономить на покупке билетов, а так как аншлага не будет даже на Зенит, купить себе билет я всегда смогу...

0

Поделиться сообщением

Даже не представляю уровень ропота, который поднимется, когда мы узнаем цены на новом стадионе :mrgreen:

Отож. Тут сейчас буча поднялась будь здоров, а что начнется когда объявят цена на новый стад. По моим прикидкам цена вырастет минимум в два раза, а то и поболее.

0

Поделиться сообщением

вопрос не в том, стоит ходить на Краснодар или нет, вопрос в другом, есть ли мне смысл брать 3 абика, и тратить 7200 на это, ведь раньше я мог себе позволить пропустить 2-3 игры, по причине работы и не парится, а учитывая данный ценник, 2-3 игры, это уже 2-3т рублей выкинутых на ветер...

ведь по сути смысл в абике, не стоять в очередях, не бегать за билетами и сэкономить на покупке билетов, а так как аншлага не будет даже на Зенит, купить себе билет я всегда смогу...

Да бога ради. Я же говорю каждый сам для себя решает. Кто-то покупает абонемент на Краснодар, а кто-то билет на Зенит. Это очень хорошо показал матч с Боруссией.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас