Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

Вот еще какой момент не уловил.. Если я не выкупаю свои места до 10 сентября, то их сможет приобрести любой желающий. Тогда что это за приоритетное право покупки билетов для держателей абонементов? Кто-нибудь может пояснить?

Ну и почему не ограничили право покупки абонементов до 10 сентября ТОЛЬКО для тех, у кого есть сезонные? Какого художника те, кто регулярно посещают матчи чемпионата должны простаивать в часовых очередях?!

да вы прям зажрались, постояли 1-2 часа в очереди и уже всё, конец света...

правильно всё клуб сделал, что касается приоритетного выкупа билетов, то если на твоё место всё же не купили абик, то ты его выкупишь себе, хотя я бы эту опцию убрал, до 10 не купил, никакого приоритета, максимум просто скидка...

0

Поделиться сообщением

да вы прям зажрались, постояли 1-2 часа в очереди и уже всё, конец света...

А чего зажрались-то? По-моему это нормальная мировая практика, когда в начале сезона перед свободной продажей, дают несколько дней тем, у кого есть прошлогодний абонемент.

Сейчас обстоятельства складываются таким образом, что не получается у меня до 10-го числа выделить 2 часа свободного времени для покупки абонемента. И тогда мой абонемент окажется или в руках барыг, или у какого-нибудь колхозника, который придет только посмотреть на Боруссию.

0

Поделиться сообщением

А чего зажрались-то? По-моему это нормальная мировая практика, когда в начале сезона перед свободной продажей, дают несколько дней тем, у кого есть прошлогодний абонемент.

Сейчас обстоятельства складываются таким образом, что не получается у меня до 10-го числа выделить 2 часа свободного времени для покупки абонемента. И тогда мой абонемент окажется или в руках барыг, или у какого-нибудь колхозника, который придет только посмотреть на Боруссию.

Если человек что-то захочет, он этого добьется и никакие препятствия его не остановят. Значит у вас нет непреодолимого желания купить абик на своё место до 10-го числа

0

Поделиться сообщением

ну так если у тебя нет времени до 10 числа, так чего тогда вообще возмущатся

З.Ы. отправь за абиком -жену, брата, друга, коллегу...

0

Поделиться сообщением

Сегодня на стадионе покупал абики. Две кассы, обе свободные. Потратил 10 минут.

0

Поделиться сообщением

Если человек что-то захочет, он этого добьется и никакие препятствия его не остановят. Значит у вас нет непреодолимого желания купить абик на своё место до 10-го числа

Как раз таки есть, и я обязательно его куплю

0

Поделиться сообщением

Сегодня на стадионе покупал абики. Две кассы, обе свободные. Потратил 10 минут.

повезло. на Солнечной потратил 2 часа

0

Поделиться сообщением

Evgeny8: "Ну и почему не ограничили право покупки абонементов до 10 сентября ТОЛЬКО для тех, у кого есть сезонные? Какого художника те, кто регулярно посещают матчи чемпионата должны простаивать в часовых очередях?! "

Покупал абики 01.09. с 10-00. К этому времени уже сотня человек очередь, и много с жёлтыми розами, большинство из которых открыто болеет против "Краснодара". Мне тоже не понравилось, что с первого дня продавали всем подряд, а не через несколько дней после обилечивания своих постоянных болел. Кроме того, что в этом сезоне "рассеяли" с мест, которые имели несколько лет, так ещё и на ЛЕ не удалось купить на прежние места.

P.S. Потихоньку из структуры "Краснодара" надо выдавливать "скрытых и явных кубанцов".

2

Поделиться сообщением

Как раз таки есть, и я обязательно его куплю

Скорее это тенденция. На стадионе быстро на Солнечной - очередь. Поэтому и написал. Может кому-то пригодится эта инфа

0

Поделиться сообщением

Как я понял из объявления клуба,что вы потеряете только право на матч с Габалой.а на две другие игры вы сможете приобрести билеты до 12 октября и 16 ноября ,соответственно. Одно непонятно,вот имея абонемент ,у меня есть возможность посетить только матч с Габалой. Если как пишет в пункте 3 на сайте клуба:http://fckrasnodar.ru/fan/abons/abonementseuro/, то в данный момент должны продаваться не только абонементы,но и билеты на первый домашний матч.Но их в продаже то нет

Из сообщения на сайте я понял так, что до 10 числа места владельцев абонементов зарезервированы, а появятся в продаже после 10-го. Или Вы имеете ввиду, что нет в продаже для владельцев абонемента на его место?

0

Поделиться сообщением

На сайте Краснодара в разделе продажа абонементов на лигу Европу в пункте 3 написано:

Также, владелец сезонного абонемента может воспользоваться правом приоритетного приобретения билетов на каждый отдельный матч группового этапа Лиги Европы на место, которое указано в его сезонном абонементе. График снятия приоритетной брони билетов на ваши места на каждый матч представлен ниже:«Краснодар» -«Габала» с 10 сентября свободная продажа;

«Краснодар» - ПАОК с 12 октября свободная продажа;

«Краснодар» - «Боруссия» с 16 ноября свободная продажа.

Всем владельцам сезонных абонементов на матчи ФК «Краснодар» предоставляется скидка на абонемент группового этапа Лиги Европы.........Так вот у меня вопрос,если я не планирую покупать абонемент,то на игру с Габалой я где могу приобрести билет на отдельный матч до 10 сентября???С ПАОК до 12 октября???с Боруссией до 16 ноября???

Ну по логике в кассе или других местах распространения, предъявив при этом абонемент. А как оно на самом деле, я не знаю. У меня не получится посетить первый матч, а остальные два планирую. Поэтому и не интересовался.

0

Поделиться сообщением

Купил абонемент на "Кубани".Подъехал-оформил-отъехал.5 минут:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А я вчера на Солнечной брал потратил минут 5.

0

Поделиться сообщением

На сайте Краснодара в разделе продажа абонементов на лигу Европу в пункте 3 написано:

Также, владелец сезонного абонемента может воспользоваться правом приоритетного приобретения билетов на каждый отдельный матч группового этапа Лиги Европы на место, которое указано в его сезонном абонементе. График снятия приоритетной брони билетов на ваши места на каждый матч представлен ниже:«Краснодар» -«Габала» с 10 сентября свободная продажа;

Всем владельцам сезонных абонементов на матчи ФК «Краснодар» предоставляется скидка на абонемент группового этапа Лиги Европы.........Так вот у меня вопрос,если я не планирую покупать абонемент,то на игру с Габалой я где могу приобрести билет на отдельный матч до 10 сентября???С ПАОК до 12 октября???с Боруссией до 16 ноября???

в кассе сказали что приоритетной продажи отдельных билетов на свои места не будет

0

Поделиться сообщением

а как его купишь?если к примеру после 10 числа на это место кто то возьмет и купит себе абонимент

0

Поделиться сообщением

А я вчера на Солнечной брал потратил минут 5.

я специально не ходила в первые дни знала по прошлому году что будет очередь огромная.Что выстаивать её ,если места все равно зарезервированны и ни куда не денутся.Простояв в том году четыре часа в очереди решила что всегда буду брать абонимент на сезон

0

Поделиться сообщением

Предлагаю билетные новости по второй части сезона выкладывать здесь.

0

Поделиться сообщением

http://fckrasnodar.ru/fan/abons/abonement/ цен только не вижу

АБОНЕМЕНТЫ НА ВЕСЕННЮЮ ЧАСТЬ РОСГОССТРАХ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

С 25 декабря мы начинаем продажу абонементов на футбольные матчи, которые будут проходить в весенней части РОСГОССТРАХ Чемпионата России и Кубка России на стадионе «Кубань». Приоритетное право первыми стать обладателями абонемента на матчи весны получают владельцы абонементов на матчи осенней части чемпионата. Обмен старых карт на новые будет осуществляться до 24 января включительно, после этого откроется свободная продажа для всех желающих.

Владелец абонемента получает множество преимуществ в сравнении с болельщиком, который предпочитает покупать билеты на каждый матч:

выгодная цена в сравнении с покупкой билетов;

наличие абонемента экономит время на приобретение билетов;

вы гарантированно обеспечиваете себе персональное место на стадионе.

ФК «Краснодар» также предоставляет право первоочередного выкупа билетов на еврокубковые матчи для владельцев сезонных абонементов на место, которое указано в абонементе.

ПОРЯДОК ПОКУПКИ И ПРОДЛЕНИЯ АБОНЕМЕНТОВ

Чтобы купить новый абонемент, владелец абонемента на осенние матчи должен прийти с 25 декабря по 24 января в кассы стадиона «Кубань» или в точку продаж билетов по адресу: ул. Солнечная, 18/3 (2 этаж гипермаркета «Магнит»), предъявить свой старый абонемент и купить новый на свое место или на любое другое свободное. Кассы стадиона «Кубань» работают ежедневно с 12.00 до 18.00, точка продаж в гипермаректе «Магнит» - с 12.00 до 19.00.

Внимание! Кассы и точки продаж абонементов не работают с 31 декабря по 3 января, а также 7 января.

Если вы хотите приобрести дополнительный абонемент, то вам необходимо заполнить анкету в кассе или заполнить форму заранее, скачав ее по ссылке.

Если у вас возникают вопросы по покупке абонемента на новый сезон, вы можете найти на них ответы по ссылке или прислать их нам на почту: match@fckrasnodar.ru.

Мы будем рады вам помочь!

0

Поделиться сообщением

Чего-то кидалово получается. У меня на абонементе написано-даёт право на посещение ЧР и Кубка 15/16 на стадионе Кубань. Про осенние и весенние части ни слова.

4

Поделиться сообщением

ЧР и Кубка 15/16 на стадионе Кубань

У всех так написано...

Это скорее не кидалово, а несбывшиеся надежды на то, что абика хватит до конца сезона...)

Вроде ж писали, что осенний абик на пол сезона, хоть и имели ввиду что вторые полсезона будут на новом стадионе.

1

Поделиться сообщением

Чего-то кидалово получается. У меня на абонементе написано-даёт право на посещение ЧР и Кубка 15/16 на стадионе Кубань. Про осенние и весенние части ни слова.

Это был абонемент только на первую часть сезона, так как предполагалось, что вторую мы начнем на своем стадионе. И цена у него была как за первую часть сезона. Или вы думали, что мы по этим же картам на новый стадион проходить будем?

1

Поделиться сообщением

Весной точно не будет игр на новом стадионе в чемпионате. Если бы были то при продаже должены были бы уведомить какое место будет на новом стадионе. т.к. вместимость у стадионов разная и схема расположения мест тоже

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас