Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

При чём сдесь минусы вообще и упреки)) по сути твое дело))

Есть один верный вариант , начать больше зарабатывать и все будет тебя сразу устраивать))

Может жестко но это и есть та горькая правда

Вы немного не понимаете сути того о чём я написал. Дело не в том, сколько у вас денег, дело в том, как вы умеете их тратить и есть ли у вас принципы, которым вы следуете осуществляя те или иные траты.

1

Поделиться сообщением

Вы немного не понимаете сути того о чём я написал. Дело не в том, сколько у вас денег, дело в том, как вы умеете их тратить и есть ли у вас принципы, которым вы следуете осуществляя те или иные траты.

Надеюсь лично у вас нет таких принципов, которые мешают потратить 150 рублей на футбол.

Чисто для обсуждения - почему билеты на "Краснодар" должны быть дешевле чем на "АмКар"? А именно сейчас они нормально так дешевле.

1

Поделиться сообщением

Для вас такого большого любителя футбола коих у нас пол страны это конечно недорого, а предположим для меня это дорого. Всё должно быть по справедливости.

Я даю себе отчёт в том что я из кожи вон вылезу но заполучу себе абонемент на новый стадион чего бы мне это ни стоило, потому что "it worth it"(перевод: это стоит того). Но не далёк тот час, когда я перестану покупать билет на стадион кубань, так как меня начинает не устраивать ценовая политика.

И мне будет абсолютно пофиг на ваши минусы здесь на форуме и возгласы типа, а как же "верность" и всё такое. А потом упрёки типа, "настоящие болельщики так не поступают" и всё в таком духе. Кому не нравится, ставьте минус, не стесняйтесь.

Дело в том, что даже если вы зарабатываете 18к в месяц (а столько вы точно зарабатываете), то для вас это уже недорого.

1

Поделиться сообщением

karozero Вы конечно правы, но и у меня есть своя правда. Она в том, что билет должен стоить ровно столько, чтобы стадион был всегда полным. Если стадион не наполняется, значит цену надо снижать, а иногда надо и повышать, в том случае, если всё идёт к тому, что желающих попасть на стадион будет гораздо больше, чем количество мест на стадионе.

В экономике нашей страны есть патологическая проблема, и она заключается в том, что если цена начинает падать, то значит в этом есть какой-то подвох или обман, или ещё хуже, "оказывается раньше вы нас обманывали".

2

Поделиться сообщением

karozero Вы конечно правы, но и у меня есть своя правда. Она в том, что билет должен стоить ровно столько, чтобы стадион был всегда полным. Если стадион не наполняется, значит цену надо снижать, а иногда надо и повышать, в том случае, если всё идёт к тому, что желающих попасть на стадион будет гораздо больше, чем количество мест на стадионе.

В экономике нашей страны есть патологическая проблема, и она заключается в том, что если цена начинает падать, то значит в этом есть какой-то подвох или обман, или ещё хуже, "оказывается раньше вы нас обманывали".

Зачастую и при бесплатном входе, бывают пустые стадионы :)

2

Поделиться сообщением

Мне кажется, если бы это зависело только от руководства, то билеты б вообще ничего не стоили. Но клубу нужно зарабатывать, этого требует ФФП, а билеты важная составляющая дохода. Не будет дохода - не будет покупок и дальше как снежный ком.

0

Поделиться сообщением

привыкли все к халяве, а тут подняли цену на чуть чуть, сразу паника...

правильно выше написали, при свободном входе не всегда аншлаги, и клуб должен зарабатывать, а то все хотят и победы смотреть и ничего за это не платить...

ценик до 250р за самый дешой билет и до 500р на те места где сижу я, буду считать придельно допустимым, если выше подымут, тогда еще задумаюсь, но всё равно на 8-10 матчей точно схожу...

цена для ЛЕ думаю 200-250 рублей за места на 1 и 6 секторах востока верх, будет вполне адекватной ценой...

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, если бы это зависело только от руководства, то билеты б вообще ничего не стоили. Но клубу нужно зарабатывать, этого требует ФФП, а билеты важная составляющая дохода. Не будет дохода - не будет покупок и дальше как снежный ком.

Будьте добры впредь отвечая на мой пост не редактировать его.

0

Поделиться сообщением

а на Лигу Чемпионов билеты надо продавать от 300-350 рублей))) а то и по 400, а если будет Реал, Барса, МЮ, Челси, Бавария, Ювентус, то и по 500р

но это если попадем в ЛЧ

0

Поделиться сообщением

привыкли все к халяве, а тут подняли цену на чуть чуть, сразу паника...

правильно выше написали, при свободном входе не всегда аншлаги, и клуб должен зарабатывать, а то все хотят и победы смотреть и ничего за это не платить...

ценик до 250р за самый дешой билет и до 500р на те места где сижу я, буду считать придельно допустимым, если выше подымут, тогда еще задумаюсь, но всё равно на 8-10 матчей точно схожу...

цена для ЛЕ думаю 200-250 рублей за места на 1 и 6 секторах востока верх, будет вполне адекватной ценой...

Кто-то к халяве привык а кто-то зажрался до такой степени, что начинает терять связь с реальностью, думая что это будет длиться вечно.

3

Поделиться сообщением

Кто-то к халяве привык а кто-то зажрался до такой степени, что начинает терять связь с реальностью, думая что это будет длиться вечно.

у нас и так одни из самых дешовых билетов в ПЛ, если не самые дешовые, при том что клуб посути входит в топ 5 чемпионата России

так что, кто еще потерял связь с реальностью, можно поспорить...

0

Поделиться сообщением

АНЖИ 150р самый дешовый последнее место в ПЛ

МОрдовия 100р за воротами 200р на востоке

Амкар 200р билет

Уфа 200р

вам не стыдно говорить о дороговизне билетов????

2

Поделиться сообщением

Я считаю что даже тот человек который ограничен в финансах, но по-настоящему неравнодушен к футболу, тоже должен иметь право попасть на стадион. Хотя я не спорю, абонемент на юг по-моему 100 рублей стоил.

Проблема немного в другом. Всё упирается в новый стадион. Ждём, надеемся, верим.

0

Поделиться сообщением

Что это за "иждивенчество"? Человек не равнодушный к футболу, желающий попасть на стадион, но не имеющий такой возможности по финансовым причинам должен озаботиться вопросом увеличения своего дохода, а не ныть на мнимую дороговизну.

Золотые слова. Почему некоторые считают, что им все что-то должны (подарить билеты, болеть за сборную, поддерживать цска в ЛЧ). Еще раз - футбол, это не товар первой необходимости. Нет денег - сиди дома. Но я даже представить себе не могу человека с доступом в интернет, который не может выделить 2000-3000 рублей в год на абонемент или 200-300 рублей в две недели на билет. А постоянное нытье на форуме относительно этой темы считаю лишним и недостойным. Слава Богу, оно не систематичное. По большому счету, оно разносится только одним персонажем (который у меня в игноре).

2

Поделиться сообщением

Уважаемый, Вы один постоянно муссируете тему дороговизны билетов. Покупка абонемента - это маааленькая фин.помощь любимой команде и экономия ваших финансов и времени. Даже при низких зарплатах можно распланировать свой годовой бюджет для покупки недорогого годового абонемента. И помните - на "Краснодар" билеты пока самые дешёвые в РПЛ.

0

Поделиться сообщением

Вы меня конечно можете заминусовать, но на мой взгляд билеты на ЛЕ продают по крайне низкой цене. Ладно матч с Габалой и Поаком, но билеты на БОРУССИЮ, учитывая ажиотаж, должны стоить в 3-4 раза дороже. Сегодня, в первый день продажи абонементов приехал в гипер Магнит на солнечной, и охренел, в очереди за абонементами было человек 30. Ой как боюсь что барыги опять будут с огромными пачками стоять перед матчем

0

Поделиться сообщением

Вы меня конечно можете заминусовать, но на мой взгляд билеты на ЛЕ продают по крайне низкой цене. Ладно матч с Габалой и Поаком, но билеты на БОРУССИЮ, учитывая ажиотаж, должны стоить в 3-4 раза дороже. Сегодня, в первый день продажи абонементов приехал в гипер Магнит на солнечной, и охренел, в очереди за абонементами было человек 30. Ой как боюсь что барыги опять будут с огромными пачками стоять перед матчем

Тоже сегодня там покупал. Простоял три часа. Эти тридцать человек практически все были со списком фамилий для покупки абонемента друзьям, знакомым, сослуживцам.

Пока стоял в очереди, тоже думал, что будь абонементы в два, а то и в три раза дороже, расхватали бы с неменьшей скоростью.

1

Поделиться сообщением

Тоже сегодня там покупал. Простоял три часа. Эти тридцать человек практически все были со списком фамилий для покупки абонемента друзьям, знакомым, сослуживцам.

Пока стоял в очереди, тоже думал, что будь абонементы в два, а то и в три раза дороже, расхватали бы с неменьшей скоростью.

Я простоял сегодня 2ч 40мин. Тоже практически все были со списками. Брали по 10-20 абиков. Я только не понял, на какие они места брали эти абики?! потому что я хотел к своим трем, взять для друзей еще три, но свободных мест на 3, 4 секторах востока, вообще нет. все занято сезонными абонементами. Купить можно было только на 2х самых верхних и 2х самых нижних рядах.

Кенты вообщем растроились сильно

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Только что купил на стадионе за 7 минут. перед мной в очереди было три человека.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Только что купил на стадионе за 7 минут. перед мной в очереди было три человека.

Значит ажиотаж только в магните. Там от 40 до 50 чел в очереди

0

Поделиться сообщением

Покупал сегодня в кассах стадиона, 1,5 часа простоял, из них минут 40 из-за зависания компьютера. Работало 3 кассы.

0

Поделиться сообщением

Покупал сегодня в кассах стадиона, 1,5 часа простоял, из них минут 40 из-за зависания компьютера. Работало 3 кассы.

Да что же вы такие везучие. В 15-45 подъехал, три человека в очереди, работает одна касса, в 15-52 уехал.

0

Поделиться сообщением

Вот еще какой момент не уловил.. Если я не выкупаю свои места до 10 сентября, то их сможет приобрести любой желающий. Тогда что это за приоритетное право покупки билетов для держателей абонементов? Кто-нибудь может пояснить?

Ну и почему не ограничили право покупки абонементов до 10 сентября ТОЛЬКО для тех, у кого есть сезонные? Какого художника те, кто регулярно посещают матчи чемпионата должны простаивать в часовых очередях?!

0

Поделиться сообщением

Вот еще какой момент не уловил.. Если я не выкупаю свои места до 10 сентября, то их сможет приобрести любой желающий. Тогда что это за приоритетное право покупки билетов для держателей абонементов? Кто-нибудь может пояснить?

Ну и почему не ограничили право покупки абонементов до 10 сентября ТОЛЬКО для тех, у кого есть сезонные? Какого художника те, кто регулярно посещают матчи чемпионата должны простаивать в часовых очередях?!

согласна полностью

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас