Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

Это не послушание, а законопослушание. Я лично не считаю, что если бы они всех досматривали, то это нарушило бы чьи-то права. Это, прежде всего, безопасность. А так хоть мачете проноси - никто не против!)

Вы запутались. Законопослушание, это отказ от нарушения требований закона. А досмотр, это нарушение презумции невиновности. Вы еще ничего не совершили, и даже больше того, ничего не собирались совершать противозаконного, а уже зачислены в штат потенциально опасных элементов.

Полиции легче запретить, чем поработать. Они так привыкли. То зажигалки нельзя проносить, то бананы. Важно ни то что вы несете, а то, что вы собираетесь с этим делать. А вот если вы сделали, тогда отгребите, я возражать не буду.

0

Поделиться сообщением

Вы запутались. Законопослушание, это отказ от нарушения требований закона. А досмотр, это нарушение презумции невиновности. Вы еще ничего не совершили, и даже больше того, ничего не собирались совершать противозаконного, а уже зачислены в штат потенциально опасных элементов.

Полиции легче запретить, чем поработать. Они так привыкли. То зажигалки нельзя проносить, то бананы. Важно ни то что вы несете, а то, что вы собираетесь с этим делать. А вот если вы сделали, тогда отгребите, я возражать не буду.

Ну а как по твоему определить собираюсь я что то совершить или нет? Эта игра в догадки на таких мероприятиях и при современном положении дел в стране может вылиться в огромную трагедию. Другое дело, что всё должно не доходить до маразма в виде отбора зажигалок, бананов или требования откручивать пробки с бутылок. А так к любому адекватному требованию правоохранителей стоит относиться с пониманием и уважением.

0

Поделиться сообщением

Ну а как по твоему определить собираюсь я что то совершить или нет? Эта игра в догадки на таких мероприятиях и при современном положении дел в стране может вылиться в огромную трагедию. Другое дело, что всё должно не доходить до маразма в виде отбора зажигалок, бананов или требования откручивать пробки с бутылок. А так к любому адекватному требованию правоохранителей стоит относиться с пониманием и уважением.

Паша, ты высказываешь справедливые опасения, угадать невозможно. Поэтому я говорю, более правильно - это четкая работа полиции на трибунах. Нарушаешь, тебя под руки и увели, со всеми вытекающими последствиями.

А раньше, я как все, без кипиша проходил, руки поднимал, что бы обстучали, ибо смысла спорить не было, но такие действия не одобрял. А сейчас другое дело. Идешь, и тебя никто не трогает. Красота.

0

Поделиться сообщением

Паша, ты высказываешь справедливые опасения, угадать невозможно. Поэтому я говорю, более правильно - это четкая работа полиции на трибунах. Нарушаешь, тебя под руки и увели, со всеми вытекающими последствиями.

А раньше, я как все, без кипиша проходил, руки поднимал, что бы обстучали, ибо смысла спорить не было, но такие действия не одобрял. А сейчас другое дело. Идешь, и тебя никто не трогает. Красота.

Я тебя понимаю, но представь на минутку, если какой то мразота пронесёт взрывное устройство к примеру. Будет красота? Реалии у нас к сожалению такие. И самое грустное, что вполне реальный сценарий.

0

Поделиться сообщением

Ну конечно тоже ерунда не предотвращать нарушение, а ждать его и ловить нарушителя, не согласны?)

А если не дай бог в каком-то из инцидентов пострадает ребенок и нарушителя полиция поймает, что с того, кому от этого легче?

Я считаю, пусть досматривают, мне опасаться не чего если я ничего не планирую нарушать.

0

Поделиться сообщением

у нас в России как? пока жареный петух в жопу не клюнет, не кто суетится не будет

0

Поделиться сообщением

у нас в России как? пока жареный петух в жопу не клюнет, не кто суетится не будет

Это было так раньше. Сейчас этот петух не то что клюёт, а уже е...т, а всё по прежнему.

-3

Поделиться сообщением

Вы себя успокаиваете досмотрами. Они реально не обезопасят от урода и еще хуже от бомбы. Доказательство тому - фаеры. Если кто-то чего-то захочет, он это сделает и досмотр его не остановит.

0

Поделиться сообщением

Вы себя успокаиваете досмотрами. Они реально не обезопасят от урода и еще хуже от бомбы. Доказательство тому - фаеры. Если кто-то чего-то захочет, он это сделает и досмотр его не остановит.

Ну тогда по твоей логике можно вообще МВД устранить как структуру. Ты не совсем прав. Всё дело в профессиональной составляющей.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда по твоей логике можно вообще МВД устранить как структуру. Ты не совсем прав. Всё дело в профессиональной составляющей.

Что-то тебя занесло. А кто будет хватать и уводить?icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Что-то тебя занесло. А кто будет хватать и уводить?icon_mrgreen.gif

Тоже верно. Вот об этом не подумал. Каюсь.

0

Поделиться сообщением

Как можно попасть на фанатскую трибуну? Билетов в продаже не вижу:(

0

Поделиться сообщением

Как можно попасть на фанатскую трибуну? Билетов в продаже не вижу:(

я в кассе перед матчем купил на юг без проблем.

кстати нынче самый дешёвый билет на восток уже 150 рублей стоит, эх помню времена, относительно недавние, когда 50 рублей стоил.

не по дням, а по часам, как говорится, ...

1

Поделиться сообщением

На сайте смотрел на матч с Хиком, не было билетов на фанатскую. В конце прошлого года, помню, ходили возле стадиона фанаты и бесплатно раздавали билеты на фанатскую трибуну. Т.к. у кого-то на руках эти билеты и подумал, что их просто так не достать.

Жил в другом городе, на чартарах с командой летал, на обычных авиарейсах, поездах, гостиницы, всё бесплатно было. Даже ужин в ресторане, перед финальной серией игр. Конечно и мы по полной отрабатывали и не только на трибунах (когда надо помогали форму таскать и т.п.).

Вот... Думал, тут для преданных болел может билеты бесплатные есть.

0

Поделиться сообщением

я в кассе перед матчем купил на юг без проблем.

кстати нынче самый дешёвый билет на восток уже 150 рублей стоит, эх помню времена, относительно недавние, когда 50 рублей стоил.

не по дням, а по часам, как говорится, ...

150 рублей за нормальные места Это ОЧЕНЬ недорого. Даже по меркам РФПЛ. Дешевле просто благотворительность.

4

Поделиться сообщением

150 рублей за нормальные места Это ОЧЕНЬ недорого. Даже по меркам РФПЛ. Дешевле просто благотворительность.

Для вас такого большого любителя футбола коих у нас пол страны это конечно недорого, а предположим для меня это дорого. Всё должно быть по справедливости.

Я даю себе отчёт в том что я из кожи вон вылезу но заполучу себе абонемент на новый стадион чего бы мне это ни стоило, потому что "it worth it"(перевод: это стоит того). Но не далёк тот час, когда я перестану покупать билет на стадион кубань, так как меня начинает не устраивать ценовая политика.

И мне будет абсолютно пофиг на ваши минусы здесь на форуме и возгласы типа, а как же "верность" и всё такое. А потом упрёки типа, "настоящие болельщики так не поступают" и всё в таком духе. Кому не нравится, ставьте минус, не стесняйтесь.

0

Поделиться сообщением

mars личный протест? ...ну-ну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

пиши есчо, что ты не будешь делать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

нормальная, адекватная цена...

я вообще купил абики себе и жене(которая ходит на футбол раз в месяц),за 2400 и считаю что цена вполне адекватная, купил бы даже дороже, вот только низ 5й сектор закрыт для продажи абиков, а туда в прошлом году абик 3500 стоил...

хочешь зрелища, плати, не хочешь платить, сиди дома...

еще я плачу 229 рублей за НАШ футбол, а из за графика работы, пропускаю минимум 2 матча тура(пятница и понедельник), а то и 6 матчей(суббота воскресенье), но не жалуюсь ибо оно того стоит...

З.Ы. радуйтесь, что цены не как в Питере, на некоторые матчи по 1500-2000 стоит самый дешовый билет...

1

Поделиться сообщением

Я так понимаю идет возмущение ценой? Просто догадался, товарищ mars у меня вместе с торресом в игноре. Так футбольный клуб - это не благотворительный проект, это, грубо говоря, товар не первой необходимости. Нет денег - не покупай. Хотя, честно говоря, абики по 2-3 тысячи это очень и очень недорого. Я раньше прокуривал гораздо большую сумму в месяц.

1

Поделиться сообщением

Я так понимаю идет возмущение ценой? Просто догадался, товарищ mars у меня вместе с торресом в игноре. Так футбольный клуб - это не благотворительный проект, это, грубо говоря, товар не первой необходимости. Нет денег - не покупай. Хотя, честно говоря, абики по 2-3 тысячи это очень и очень недорого. Я раньше прокуривал гораздо большую сумму в месяц.

Это исконная прерогатива потребителя товаров и услуг -- отказываться от потребления в случае несоответствия уровня предоставляемых услуг их ожиданиям. Это нормально.

1

Поделиться сообщением

нормальная, адекватная цена...

я вообще купил абики себе и жене(которая ходит на футбол раз в месяц),за 2400 и считаю что цена вполне адекватная, купил бы даже дороже, вот только низ 5й сектор закрыт для продажи абиков, а туда в прошлом году абик 3500 стоил...

хочешь зрелища, плати, не хочешь платить, сиди дома...

еще я плачу 229 рублей за НАШ футбол, а из за графика работы, пропускаю минимум 2 матча тура(пятница и понедельник), а то и 6 матчей(суббота воскресенье), но не жалуюсь ибо оно того стоит...

З.Ы. радуйтесь, что цены не как в Питере, на некоторые матчи по 1500-2000 стоит самый дешовый билет...

Меня шокирует когда человек тратит на сигареты в месяц несколько тысяч, а за наш футбол в месяц ему жалко отдать 200 рублей)))

0

Поделиться сообщением

Не пойму чему возмущаться.Даже абик на VIP вполне приемлем. Реально если посчитать, то на курево уходит 3000 в месяц. Так что абик за 5000 на 6 месяцев - вообще ни о чем.

0

Поделиться сообщением

Я не курю, не пью и не употребляю наркотики, посему не очень понимаю вашу сигаретную математику. Ей богу, опомнитесь, пока не поздно.

2

Поделиться сообщением

Да цены сейчас приемлемы, не хотелось правда чтобы они при открытии нового стадиона запредельно выросли, а лучше их пока не поднимать.

1

Поделиться сообщением

Для вас такого большого любителя футбола коих у нас пол страны это конечно недорого, а предположим для меня это дорого. Всё должно быть по справедливости.

Я даю себе отчёт в том что я из кожи вон вылезу но заполучу себе абонемент на новый стадион чего бы мне это ни стоило, потому что "it worth it"(перевод: это стоит того). Но не далёк тот час, когда я перестану покупать билет на стадион кубань, так как меня начинает не устраивать ценовая политика.

И мне будет абсолютно пофиг на ваши минусы здесь на форуме и возгласы типа, а как же "верность" и всё такое. А потом упрёки типа, "настоящие болельщики так не поступают" и всё в таком духе. Кому не нравится, ставьте минус, не стесняйтесь.

При чём сдесь минусы вообще и упреки)) по сути твое дело))

Есть один верный вариант , начать больше зарабатывать и все будет тебя сразу устраивать))

Может жестко но это и есть та горькая правда

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас