Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

Только что брал товарищам электронные билеты на Спартак - мест на центральных трибунах практически не осталось!

0

Поделиться сообщением

я ж говорю - сядь на свободное внизу. Постоять минут 15 между ярусами и потом сесть. если придут хозяева мест, извиниться и пересесть. человек из далека. в виде исключения можно.

Внизу в центре свободных мест никогда не бывает. Лучше уж в теньке меж ярусов постоять.

0

Поделиться сообщением

А по абонементу пустят на квалификайцию?Не могу на сайте найти...было же сообщение.Или мне померещилось?blink.gif

0

Поделиться сообщением

А по абонементу пустят на квалификайцию?Не могу на сайте найти...было же сообщение.Или мне померещилось?blink.gif

Пустят.

1

Поделиться сообщением

сегодня в 14:00 в день игры краснодар - спартак подъехал к кассам стадиона, там сказали что в продаже нет ни одного билета на восточную трибуну. посмотрим по тв картинке как он будет забит под завязку.

0

Поделиться сообщением

касяк касяковский, я не с города и раньше билеты брал в евросети, поехал в евросеть, а там болт, сказали договора нету с клубом и билеты продать не могут. думаю ну ладно, пока думал как и где достать, остались только на боковые трибуны. плюнул и смотрел дома по нашему футболу. если кто то из руководства клуба читает форум, то верните пожалуйста назад продажу билетов в евросети!!!!!!

0

Поделиться сообщением

сегодня в 14:00 в день игры краснодар - спартак подъехал к кассам стадиона, там сказали что в продаже нет ни одного билета на восточную трибуну. посмотрим по тв картинке как он будет забит под завязку.

Восток никогда не будет забит под завязку. Абонементы у воспитанников и их родителей, а посещаемость матчей этой категорией очень не высокая.

0

Поделиться сообщением

Восток никогда не будет забит под завязку. Абонементы у воспитанников и их родителей, а посещаемость матчей этой категорией очень не высокая.

так отдали бы эти места болелам, самые хорошие места и не сядешь туда .посадили бы сбоку где. хрень какая то, вообще этого не понимаю

2

Поделиться сообщением

так отдали бы эти места болелам, самые хорошие места и не сядешь туда .посадили бы сбоку где. хрень какая то, вообще этого не понимаю

Согласен, что с этим надо что то делать. Как вариант, можно бы просто выделить какую то определённую квоту на воспитанников и их родителей. Вот у нас с Белореченска в среднем ездит максимум человек сто, а абонементов более 1000 выдано. Вот и выдели ли бы сектор из этих мест нам, а остальное выкинули бы в продажу.

1

Поделиться сообщением

Просто зайдешь через вход соответствующий купленному тобой билету, а уже внутри стадиона пройдешь на места, которые я тебе подскажу. Если я тоже буду там, то ещё и помогу разместиться. Ну или попрошу кого нибудь из своих.

Представляете, какая интересная штука получилась. Зашел вчера на сайт Краснодара, чтобы купить билеты на боковые сектора, а там уже начали продавать билеты на те, которые мне были нужны. В итоге, я купил два билета на Восток, 4 сектор нижний, 9 ряд. Правда их там два всего было. Даже странно как-то

1

Поделиться сообщением

Представляете, какая интересная штука получилась. Зашел вчера на сайт Краснодара, чтобы купить билеты на боковые сектора, а там уже начали продавать билеты на те, которые мне были нужны. В итоге, я купил два билета на Восток, 4 сектор нижний, 9 ряд. Правда их там два всего было. Даже странно как-то

Любопытно. Ну поздравляю тогда!

0

Поделиться сообщением

Это магия "Краснодара"! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

я тоже туда попадал, и тоже 9 ряд))) места или 23 и 24 кажись, давно было, но сидели мы с женой среди малышей, я еще тогда подумал че они все смотрят на нас, это был первый поход на футбол в моей жизни, матч был краснодар урал)

0

Поделиться сообщением

я тоже туда попадал, и тоже 9 ряд))) места или 23 и 24 кажись, давно было, но сидели мы с женой среди малышей, я еще тогда подумал че они все смотрят на нас, это был первый поход на футбол в моей жизни, матч был краснодар урал)

Это будет первый мой поход на домашний матч Краснодара, я тоже буду с женой, а малыши - не страшно, главное, чтоб у жены окончательно любовь к футболу не пропала)) а то от этих "Химок" она уже плюется))

0

Поделиться сообщением

Это будет первый мой поход на домашний матч Краснодара, я тоже буду с женой, а малыши - не страшно, главное, чтоб у жены окончательно любовь к футболу не пропала)) а то от этих "Химок" она уже плюется))

Ну ты не торопись с выводами "малыши - не страшно", потом поделишься впечатлениями)))

0

Поделиться сообщением

Ну ты не торопись с выводами "малыши - не страшно", потом поделишься впечатлениями)))

я как раз с малышами больше сидеть не буду, потому что они весь матч гундосят о чем то, и когда кричат аж уши режет :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

я как раз с малышами больше сидеть не буду, потому что они весь матч гундосят о чем то, и когда кричат аж уши режет :rolleyes:

Я о том же, у меня на сезон 2013/2014 был абонемент на Восток 4Н (они тогда еще туда продавались).

Это было адово!

0

Поделиться сообщением

Ну что, был я на матче. Никто нам особо не мешал, никакие малыши. Все было в пределах нормы, все понравилось.

Единственное, что мне показалось странным, это проход на стадион. Такое большое скопление народа, а досматривали на входе спустя рукава

0

Поделиться сообщением

Какие малыши ? Школьный возраст . Вспомните себя тогда . Очень даже с ними живуче за Краснодар болеть

0

Поделиться сообщением

Ну что, был я на матче. Никто нам особо не мешал, никакие малыши. Все было в пределах нормы, все понравилось.

Единственное, что мне показалось странным, это проход на стадион. Такое большое скопление народа, а досматривали на входе спустя рукава

Ну самое главное, что впечатление хорошие остались:)

Да, это странно в таком то матче, ну хоть охраны понаставили молодых курсантов)

0

Поделиться сообщением

Какие малыши ? Школьный возраст . Вспомните себя тогда . Очень даже с ними живуче за Краснодар болеть

Ну у меня за спиной сидят периодически дети лет 11 (3 мальчика) и они так яро болеют и кричат своими детскими голосами, что порой у меня ощущение, что кровушка уже течет из ушей...

Хоть родители адекватные, спустя время попросили мальчика с передышками болеть, он первые 30 минут не останавливался вообще, вот это поверь не живуче как раз

0

Поделиться сообщением

Если в ухо то неприятно канеш , но если так будут не останавливаясь все болеть за команду , ведь здорово как .

0

Поделиться сообщением

Если в ухо то неприятно канеш , но если так будут не останавливаясь все болеть за команду , ведь здорово как .

Если это за спиной и в те моменты НЕ когда стадион кричит, а ВСЕГДА!

Если это на одной волне со стадионом, конечно здорово!

0

Поделиться сообщением

....

Как всех полицаи приучили к послушанию, что нормальное положение дел воспринимается как странное icon_e_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Как всех полицаи приучили к послушанию, что нормальное положение дел воспринимается как странное icon_e_biggrin.gif

Это не послушание, а законопослушание. Я лично не считаю, что если бы они всех досматривали, то это нарушило бы чьи-то права. Это, прежде всего, безопасность. А так хоть мачете проноси - никто не против!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас