Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

так я ж и говорю, что надо в центре, а там - далеко. Короче, целая история)

Блин купи на крайний, а сядешь в центре на свободные места.

0

Поделиться сообщением

а вот не надо человека учить плохому...

бесят такие пассажиры, ты приходишь на матч, а они седят на твоем месте, а бывает что еще и начинают предлагать сесть на свободное место рядом, мол там же свободно, садись...

такие людят бесят так же сильно, как и водилы, которые пытаются объехать пробку по обочине, самые умные нашлись...

я ж говорю - сядь на свободное внизу. Постоять минут 15 между ярусами и потом сесть. если придут хозяева мест, извиниться и пересесть. человек из далека. в виде исключения можно.

1

Поделиться сообщением

я ж говорю - сядь на свободное внизу. Постоять минут 15 между ярусами и потом сесть. если придут хозяева мест, извиниться и пересесть. человек из далека. в виде исключения можно.

С учетом посещаемости дерби очень сомневаюсь на хорошие пустые места. С каждым разом стадион все больше и больше заполняется на эти матчи.

Так что лучше приобретай билет.

Продажи билетов разве начались на дерби?

0

Поделиться сообщением

С учетом посещаемости дерби очень сомневаюсь на хорошие пустые места. С каждым разом стадион все больше и больше заполняется на эти матчи.

Так что лучше приобретай билет.

Продажи билетов разве начались на дерби?

Здесь речь идёт о местах, которые отданы воспитанникам академии и их родителям.Я просто уверен, что более половины мест будет свободно, т.к. по опыту знаю, что большинство родителей вообще не ездит на футбол. Если человек действительно собирается на дерби, может спокойно приобретать билеты на любые места на восток, а я ему сообщу, какие будут свободны в центре за день до матча.

0

Поделиться сообщением

Здесь речь идёт о местах, которые отданы воспитанникам академии и их родителям.Я просто уверен, что более половины мест будет свободно, т.к. по опыту знаю, что большинство родителей вообще не ездит на футбол. Если человек действительно собирается на дерби, может спокойно приобретать билеты на любые места на восток, а я ему сообщу, какие будут свободны в центре за день до матча.

Может нам проще купить человеку билеты при старте их продаж?)

Поможем столичным гостям)

0

Поделиться сообщением

Может нам проще купить человеку билеты при старте их продаж?)

Поможем столичным гостям)

Да и так можно, но в любом случае в продаже билетов на центральные места не будет.

0

Поделиться сообщением

Товарищ вчера заезжал в кассы стадиона, сказали, что на восток не продают и все, только 1 или 6 сектор. Как эти билеты вообще люди покупают?

А западная трибуна, она вся для болельщиков Кубани отдается? Так что-ли?

0

Поделиться сообщением

Товарищ вчера заезжал в кассы стадиона, сказали, что на восток не продают и все, только 1 или 6 сектор. Как эти билеты вообще люди покупают?

А западная трибуна, она вся для болельщиков Кубани отдается? Так что-ли?

Ну я вот вчера писал, что есть такая информация, что будут делить трибуны, возможно это все слухи конечно.

Товарища не спрашивали случайно за какую команду он идет болеть?

0

Поделиться сообщением

Ну я вот вчера писал, что есть такая информация, что будут делить трибуны, возможно это все слухи конечно.

Товарища не спрашивали случайно за какую команду он идет болеть?

За Краснодар, конечно. Похоже, ближе к делу будет понятно, главное не опоздать:)

0

Поделиться сообщением

За Краснодар, конечно. Похоже, ближе к делу будет понятно, главное не опоздать:)

Я же Вам говорю. Купите на восток на любое место, а за день до матча я Вам сообщу какие места на востоке в центре будут свободны.

0

Поделиться сообщением

Да я понимаю, за кого, мне было интересно задавали вопрос на кассе или нет

0

Поделиться сообщением

возьмите 3-4 сектора восток верх самые нижние ряды 2-5, прекрасно все видно, по центру и в продаже есть билеты. в любом случае восток низ не продают, а запад низ это ВИПки :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

возьмите 3-4 сектора восток верх самые нижние ряды 2-5, прекрасно все видно, по центру и в продаже есть билеты. в любом случае восток низ не продают, а запад низ это ВИПки :rolleyes:

Так вот за 3-4 сектора и идет разговор, что их не продают, я как раз туда и хочу

Creeped, не знаю, говорил или нет

Павел, а так пускают на стадион что-ли? На другой сектор?

А вообще, странно это как-то, что нам приходится обсуждать покупку билетов на домашний матч, и вот так вот пытаться изловчииться, Надеюсь, что это последнее домашнее дерби на "Кубани" и в следующем сезоне не придется так голову ломать на своем стадионе

1

Поделиться сообщением

Так вот за 3-4 сектора и идет разговор, что их не продают, я как раз туда и хочу

Creeped, не знаю, говорил или нет

Павел, а так пускают на стадион что-ли? На другой сектор?

А вообще, странно это как-то, что нам приходится обсуждать покупку билетов на домашний матч, и вот так вот пытаться изловчииться, Надеюсь, что это последнее домашнее дерби на "Кубани" и в следующем сезоне не придется так голову ломать на своем стадионе

Просто зайдешь через вход соответствующий купленному тобой билету, а уже внутри стадиона пройдешь на места, которые я тебе подскажу. Если я тоже буду там, то ещё и помогу разместиться. Ну или попрошу кого нибудь из своих.

0

Поделиться сообщением

Просто зайдешь через вход соответствующий купленному тобой билету, а уже внутри стадиона пройдешь на места, которые я тебе подскажу. Если я тоже буду там, то ещё и помогу разместиться. Ну или попрошу кого нибудь из своих.

Я не верю в то, что на стадионе не продают билеты на Восток 4.

На текущий момент в продаже есть абонементы на этот сектор, сейчас оформляю для товарища на Восток В 4, правда ряд высокий 20, но факт остается фактом.

0

Поделиться сообщением

Я не верю в то, что на стадионе не продают билеты на Восток 4.

На текущий момент в продаже есть абонементы на этот сектор, сейчас оформляю для товарища на Восток В 4, правда ряд высокий 20, но факт остается фактом.

Да я в принципе и не знаю. У меня два сына занимаются в базовой школе, так что нет необходимости в приобретении билетов.

0

Поделиться сообщением

Ну спасибо за поддержку, тогда так и сделаю, а когда буду в Краснодаре, спишемся и все обсудим. Еще раз спасибо

0

Поделиться сообщением

Ну спасибо за поддержку, тогда так и сделаю, а когда буду в Краснодаре, спишемся и все обсудим. Еще раз спасибо

Хорошо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Буду проездом в Краснодаре, возможно ли, в день матча взять билет на Спартак на стадионе в кассах. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Буду проездом в Краснодаре, возможно ли, в день матча взять билет на Спартак на стадионе в кассах. Заранее спасибо.

Ответ знает только Господь. Шансы всегда есть, только разные.

Купите эл.билет на главной и не мучайтесь

1

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Подскажите пожалуйста какие места лучше брать, так как на стадионе ни разу не был.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Подскажите пожалуйста какие места лучше брать, так как на стадионе ни разу не был.

Свободные)))

Вообще хорошие места Запад и Восток верх 4 сектор, середина и видно все поле.

Ну а там на вкус и цвет

0

Поделиться сообщением

кому где нравится сидеть, кто то любит смотреть на игроков сбоку сидя в самом низу, кто то сверху лицезреть на расположения игроков, если что то среднее, то как я уже писал, бери 3 или 4 сектор верхнего яруса, нижние ряды этак с 3 по 6

0

Поделиться сообщением

Я посоветую Вам прийти хотя бы за полтора часа до игры.Уверен билеты купите.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас