Captain Sam

Билетная программа на сезон 2015/2016

544 сообщения в этой теме

Господа предлагаю начать обсуждения вопроса, очень важного и острого! Так как времени осталось немного, а информация отсутствует в любом виде!

Какая билетная программа будет на следующий сезон, в связи с тем, что на начало сезона стадион еще сдан не будет? Как будут/не будут продаваться абонементы?

Прошу делиться своими мнениями, фактами, предположениями!

0

Поделиться сообщением

Тоже интересует данный вопрос...

Что касается цен на абики, то думаю тут будут исходить из места в турнирной таблице по окончанию чемпионата, чем выше заберемся тем дороже будут...

0

Поделиться сообщением

Тоже интересует данный вопрос...

Что касается цен на абики, то думаю тут будут исходить из места в турнирной таблице по окончанию чемпионата, чем выше заберемся тем дороже будут...

Ну если в ЛЧ попадем, то это естественно! Хотя ты знаешь, на этот сезон(включая ЛЕ), цена на 1т.р. упала!

0

Поделиться сообщением

Думаю, что цены на абонементы будут определены на весь сезон .Когда прийдет время перебазироваться цены не поменяют. В качестве бонуса.

Был со мнй такой случай. Я в прошлом сезоне взял абонемент на Восток в сектор 2...Потом пришли бойцы из училища и пару игр смотрел как бы в подразделении. По СМ сообщили предложение поменять место (сектор,ряд,место указан).Так удачно получилось. Больше половины игр смотрел с этоо места. Пригрел. На следующий (нынешний) тур -р взял абонемент на это же место. Никуда не хочу. Даже жаль расставаться будет с этим зелененьким креслом под №3 :rolleyes: .

0

Поделиться сообщением

Думаю, что цены на абонементы будут определены на весь сезон .Когда прийдет время перебазироваться цены не поменяют. В качестве бонуса.

Был со мнй такой случай. Я в прошлом сезоне взял абонемент на Восток в сектор 2...Потом пришли бойцы из училища и пару игр смотрел как бы в подразделении. По СМ сообщили предложение поменять место (сектор,ряд,место указан).Так удачно получилось. Больше половины игр смотрел с этоо места. Пригрел. На следующий (нынешний) тур -р взял абонемент на это же место. Никуда не хочу. Даже жаль расставаться будет с этим зелененьким креслом под №3 :rolleyes: .

Бонус бонусом, но как выбирать место/сектор?

1

Поделиться сообщением

Вас, что реально не интересует как вы на новый стадион посреди сезона попадете?!? Народ?? Или у вас никаких мыслей нет?

0

Поделиться сообщением

Вас, что реально не интересует как вы на новый стадион посреди сезона попадете?!? Народ?? Или у вас никаких мыслей нет?

Все будет организовано как надо. Уверен.

Мысли есть: куплю абонемент, потом мне его перекодируют или обменяют на такой же, только на новый стадион. Подробная схема расположения секторов будет опубликована. Трибуны нового стадиона расположены так, что плохих мест не будет. Это мои соображения. Думаю, что приблизительно будет так. Я спокоен.

2

Поделиться сообщением

Есть хотелки, а как сложится не заморачиваюсь. Время придет тогда и буду решать. Знаю одно - как и прежде буду брать абик

0

Поделиться сообщением

Все будет организовано как надо. Уверен.

Мысли есть: куплю абонемент, потом мне его перекодируют или обменяют на такой же, только на новый стадион. Подробная схема расположения секторов будет опубликована. Трибуны нового стадиона расположены так, что плохих мест не будет. Это мои соображения. Думаю, что приблизительно будет так. Я спокоен.

я так же предполагаю...верный вариант.

0

Поделиться сообщением

На главной странице появилась информация о начале реализации абонементов на новый сезон с 26 мая.

А по цене где взять информацию?

1

Поделиться сообщением

Из сообщения на главной я понял несколько новшеств:

1. Еврокубки не входят в абонемент (только право на приоритет в приобретении билетов на свое место).

2. По семейный сектор ничего не сказано.

3. При переезде абонементы будут перебиваться на новые места (предоставляется приоритет выбора мест).

Блин. Завтра старт продаж, а цен нет. Отсюда п.4.

4. Цены повысят.

0

Поделиться сообщением

А должны были еще часть абонементов разыграть, после трех домашних матчей.

Даже если цены немного повысят, мне кажется это будет не сильно критично.

0

Поделиться сообщением

На главной странице появилась информация о начале реализации абонементов на новый сезон с 26 мая.

А по цене где взять информацию?

B9lmc3.jpg

0

Поделиться сообщением

B9lmc3.jpg

Где взял и где первая страница?

0

Поделиться сообщением

а у меня запад низ 5 сектор, а тут его нет, эт как понимать????

0

Поделиться сообщением

Получается, что семейные отменили. Вообще не будет абонов на восток низ

1

Поделиться сообщением

Больше волнует, что клуб анонсирует такую "супер-крутую" билетную программу с возможностью выкупа своего места, что и в прошлом сезоне, при этом отсутствуют в продаже вообще в принципе абонементы на 2, 5 сектор низ запад, и на весь низ востока...((((((( И с учетом того, что абонементы на прошлый сезон у многих участником, получается, что найти себе нормальное место будет очень сложно. И вообще, кому тогда запад низ будут продавать? Ну и цены, 2400 за 2,5 запад верх - по-моему многовато для нескольких матчей на отстойном стадионе Кубань и без еврокубков.

0

Поделиться сообщением

Дополню: Пока писал свой предыдущий пост - надеялся, что восток низ и запад 2,5 низ зарезервируют для сотрудников Тандера, но нет, пришла рассылка на корпоративную почту с информацией о билетной программе, инфа та же - на данные сектора места не продаются вообще. Считаю нечестным по отношению к болельщикам.

П.С. Если интересно, для сотрудников Тандера скидки на абонементы - 30%.

1

Поделиться сообщением

Александр, 2400 за абик это нормально,340 р билет - как в кино! так же в вашем распоряжении кубок на халяву и отборочный раунд ЛЕ ! клуб хоть как то должен зарабатывать !

все такие умные хотят и трансферы хорошие и абик на халяву ! не видите что клуб жестко дрючат по финансовому фэир плей.

и как Вы запели на счет стадиона, всю жизнь ходили и еще пол года походим - не умрем!

Я, например, с ценой согласен, но я крайне недоволен, что я не могу выкупить свое абонементное место. Я люблю сидеть внизу, и что вы предлагаете? Запад, низ, 1,6? Нет спасибо, буду покупать обычные билеты. Жалко, что клуб так относится к абонементщикам. Звоночек тревожный.

1

Поделиться сообщением

Я, например, с ценой согласен, но я крайне недоволен, что я не могу выкупить свое абонементное место. Я люблю сидеть внизу, и что вы предлагаете? Запад, низ, 1,6? Нет спасибо, буду покупать обычные билеты. Жалко, что клуб так относится к абонементщикам. Звоночек тревожный.

я по местам кажется ни чего не говорил))тут не отрицаю,сам хотел новый абонимент приобрести на низ))

0

Поделиться сообщением

Ну и цены, 2400 за 2,5 запад верх - по-моему многовато для нескольких матчей на отстойном стадионе Кубань и без еврокубков.

Сделано специально, чтобы больше людей шли на восток, для картинки для ТВ.

0

Поделиться сообщением

Александр, 2400 за абик это нормально,340 р билет - как в кино!

Ну судя по табличке это цена за первую половину сезона (1-й круг, до зимы), а на новый стад будем покупать другие абики.

0

Поделиться сообщением

Ну судя по табличке это цена за первую половину сезона (1-й круг, до зимы), а на новый стад будем покупать другие абики.

так это вообще дорого получается, там максимум 10 матчей будет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас