Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

Андерсен, ну от тебя не ожидал такой оценки. Ну допустим нет нормального нападающего (хотя есть), ну а игра под этого самого пусть и не нормального нападающего, есть?

у нас под сегодняшний игру есть только один не нормальный нападающий - Ари, он на игру давно забил, есть не нормальный полунападающий Вандерсон, он в 80% случаев попадает в офсайт и Смолов, но что бы он заиграл, мы должны играть на контратаках...итак кого выберешь? :mrgreen:

не знаю...может из Маркова сделаем напа, как Кубань из Мельгорехо? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Смотрел сейчас по Наш футбол Билялетдинов про нашу игру говорил.Он так же перечислил всех выбывших.И сказал,что к игре с нами в прошлом году начинал готовится(просматривать игры)за 6 туров.Потому что игра была космос.Конечно он отмечал роль игроков.А я задумался,так может надо не спешить по тренеру.А дождаться наших травмированных.Вдруг в том космосе доля тренера большк,чем думается.Скажите,вот на двух форумах Смолова гноблю только я и ещё один человек вчера поддержал.Неужели я не прав,что Кононов с ним переборщил.

0

Поделиться сообщением

у нас под сегодняшний игру есть только один не нормальный нападающий - Ари, он на игру давно забил, есть не нормальный полунападающий Вандерсон, он в 80% случаев попадает в офсайт и Смолов, но что бы он заиграл, мы должны играть на контратаках...итак кого выберешь? :mrgreen:

не знаю...может из Маркова сделаем напа, как Кубань из Мельгорехо? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Естественно выберу нормального нападающего-Вандерсона. Только нужно уметь его правильно использовать. Кое кто это умел делать. Более того, этот кое кто умел выдавать игры на загляденье с составом в двое, а если не больше уступающим сегодняшнему. Есть и ещё один кое кто, который умел правильно использовать нападающего, по фамилии Смолов. А по хорошему имея в своём составе и того и другого, можно наработать нехилую связку и обоим находить место на поле.

1

Поделиться сообщением

Вандерсон удивительным образом всегда попадает в створ.И может сам создать эпизод.
1

Поделиться сообщением

Скажите,вот на двух форумах Смолова гноблю только я и ещё один человек вчера поддержал.Неужели я не прав,что Кононов с ним переборщил.

извени не понял, что ты хотел сказать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Естественно выберу нормального нападающего-Вандерсона. Только нужно уметь его правильно использовать. Кое кто это умел делать. Более того, этот кое кто умел выдавать игры на загляденье с составом в двое, а если не больше уступающим сегодняшнему. Есть и ещё один кое кто, который умел правильно использовать нападающего, по фамилии Смолов. А по хорошему имея в своём составе и того и другого, можно наработать нехилую связку и обоим находить место на поле.

ты мне на ночь о лысых лучше не вспоминай, вдруг присниться :mrgreen:

сейчас на нас настраиваются, как на последний бой почти все, да и Жо уже пол года как не в игре :mrgreen:

Есть и ещё один кое кто, который умел правильно использовать нападающего, по фамилии Смолов.

предлагаешь нам строить автобус и выпустить Федя на свободные хлеба

0

Поделиться сообщением

Вандерсон удивительным образом всегда попадает в створ.И может сам создать эпизод.

Ну не переоценивай. Конечно не всегда, но процент его реализации конечно не мал. А зачастую реализует то, что совсем не просто забить. А если бы было так, как ты говоришь, уже в европе играл бы.

1

Поделиться сообщением

ты мне на ночь о лысых лучше не вспоминай, вдруг присниться :mrgreen:

сейчас на нас настраиваются, как на последний бой почти все, да и Жо уже пол года как не в игре :mrgreen:

предлагаешь нам строить автобус и выпустить Федя на свободные хлеба

Предлагаю эти самые свободные хлеба создавать. А это работать надо и умение нужно. Естественно проще накупить игроков. А потом упиваться лет так пять бронзой. Только этим не всех обманешь. Как ты говоришь "лысый" конечно не выдающийся тренер, но уж нынешнего по своему потенциалу превосходит.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю эти самые свободные хлеба создавать. А это работать надо и умение нужно. Естественно проще накупить игроков. А потом упиваться лет так пять бронзой. Только этим не всех обманешь. Как ты говоришь "лысый" конечно не выдающийся тренер, но уж нынешнего по своему потенциалу превосходит.

Паш вот любищь ты спорить

чтобы Смолову создать условия, мы должны играть вторым номером (СНГ всех разгонит) или он выходит на второй тайм (при том что мы уже должны быть впереди и охранять счет)...все других условий создать нельзя :unsure:

0

Поделиться сообщением

Здесь нет еще несколько интересных ников, которые зачастую были участниками обсуждений.

Предполагаю, что причины этого все-таки есть. Возможно, это из-за того, что уже несколько месяцев на форуме царит негатив. Может быть мне только кажется, конечно. Но я чувствую, что форум стал другим (я не говорю плохим или хорошим). Его изменения мне не по душе.

Это единодушие, которое вам так нравится, от того, что имеется, в общем-то, единая точка зрения, поддерживаемая большинством присутствующих. Но лично мне она видится негативной и неприемлемой.

Так это нормально и обьяснимо.Когда всё хорошо-и атмосфера такая же.Удивительно было бы как раз другое-невнятная игра,отсутствие результата,неясные турнирные перспективы-а у нас мир,дружба,жвачка.Все нормально.Высказываемся.Спорим.Не уподобляемс Чекистам.
0

Поделиться сообщением

вот интересно, кто это считает Смолова лучшим в сентябре? нонсенс какой-то :blink:

0

Поделиться сообщением

чтобы Смолову создать условия, мы должны играть вторым номером (СНГ всех разгонит) или он выходит на второй тайм (при том что мы уже должны быть впереди и охранять счет)...все других условий создать нельзя :unsure:

По Смолову-согласен.
0

Поделиться сообщением

Что бы создать условия Феди, как и любому другому нападающему, нужно уметь создавать свободные зоны в оборонительных порядках соперника. А для этого игра команды должна быть выстроена. А для того, что бы она была выстроена, нужно работать и знать как это сделать, а не пологаться на класс игроков и их импровизацию. В игре Краснодара тренерской руки не чувствовалось и не чувствуется.

0

Поделиться сообщением

по мне... они боялись играть на этом покрытии и берегли себя в стыки не шли <_<

они в каждом матче боятся так играть??

ты посмотри старые матчи, при Славо, когда Кононов только появился,команда при первой же возможности бежала в контратаки, сейчас же они этого не делают, а если и делают, то крайне неохотно, всё медлено и неспеша и так в каждой игре...

а работы над ошибками я не вижу, всё одно и тоже, Уфа забила посути так же как и Урал, дальним из под Каборе(ничего плохого о нем не скажу, но факт остается фактом)

у нас есть форвард Смолов, есть Ваня, но мы их не используем по прямому назначению, мы вообще в команде мало кого используем по назначению, защитник играет опорника, центрфорвард играет на фланге, центральный атакующий полузащитник с неплохими мозгами играет на флангах...

это не игра, это мучение, и футболисты мучаются а не играют...

0

Поделиться сообщением

вот интересно, кто это считает Смолова лучшим в сентябре? нонсенс какой-то :blink:

Андерсен,я от этого просто выпал в осадок.Кто выбрал?Где?За какие заслуги?Это не нонсенс,а обман.Подмена.Лучший пока только один Мамаев.
0

Поделиться сообщением

Что бы создать условия Феди, как и любому другому нападающему, нужно уметь создавать свободные зоны в оборонительных порядках соперника. А для этого игра команды должна быть выстроена. А для того, что бы она была выстроена, нужно работать и знать как это сделать, а не пологаться на класс игроков и их импровизацию. В игре Краснодара тренерской руки не чувствовалось и не чувствуется.

Паш отстань...я за неделю полмира пролетел, думал отдохну на форуме...а тут ты мозг мне выносишь :evil:

1

Поделиться сообщением

Андерсен,я от этого просто выпал в осадок.Кто выбрал?Где?За какие заслуги?Это не нонсенс,а обман.Подмена.Лучший пока только один Мамаев.

согласен :-D

0

Поделиться сообщением

Готов со всеми согласиться.Но проблема с кадрами в полузащите может многое оправдать.А что делать дальше-не знаю.Там целый штаб над этим работает-разберутся.Ждёмс.

0

Поделиться сообщением

Паш отстань...я за неделю полмира пролетел, думал отдохну на форуме...а тут ты мозг мне выносишь :evil:

Ну так раньше бы сказал. Отдыхай конечно.

1

Поделиться сообщением

чет в других клубах нападающие могут играть и забивать, когда команда играет первым номером, а мы не можем, так какого хера мы Федю взяли, что бы он у нас мучался??

да, может то что нет Жо, Марата и Ромы сыграла свою роль в командной игре, но блин не в 18ти матчах же, за это время можно выстроить альтернативную игру, а у нас сплошного говнокатание незад...

просто прикола ради,может кто посчитает, сколько в среднем за матч комнада делает передач назад, а сколько впред???

сколько между собой передач делают защитники???

за всю игру, посути было 3 момемнта, 2 у воды и 1 вконце матча, при том, что у нас состав раз в 5 дороже Уфимцев был, а если этот состав не способен обыгрывать более слабых, то тут кто то лишний, либо игроки, либо тренер, и я вот чёт сомниваюсь, что игроки все и сразу стали лишними и бесполезными...

1

Поделиться сообщением

Готов со всеми согласиться.Но проблема с кадрами в полузащите может многое оправдать.А что делать дальше-не знаю.

ладно, допустим, потеря Ромы, Марата и Жо катострафичны для атаки, но блин что с обороной, играет 3 защитника центральных(один из них в о-й зоне), играет один из лучших опорников с ПЛ Каборе, играет Одил, а команда пропускает регулярно, что в ПЛ, что в ЛЕ, причем пропускаем чаще от более слабых команд...

как это объясните???

1

Поделиться сообщением

они в каждом матче боятся так играть??

ты посмотри старые матчи, при Славо, когда Кононов только появился,команда при первой же возможности бежала в контратаки, сейчас же они этого не делают, а если и делают, то крайне неохотно, всё медлено и неспеша и так в каждой игре...

а работы над ошибками я не вижу, всё одно и тоже, Уфа забила посути так же как и Урал, дальним из под Каборе(ничего плохого о нем не скажу, но факт остается фактом)

у нас есть форвард Смолов, есть Ваня, но мы их не используем по прямому назначению, мы вообще в команде мало кого используем по назначению, защитник играет опорника, центрфорвард играет на фланге, центральный атакующий полузащитник с неплохими мозгами играет на флангах...

это не игра, это мучение, и футболисты мучаются а не играют...

попробуем собрать состав:

Синицын...Петров, Гранквист, Сигурсон, Калешин...Каборе(как один опорник)...Жо(еще неготов), Мамаев, Перейра(травмирован), Батютин(для лимита)/Лаборде(бегунок)...Ари(забил на игру)/Вандерсон/Смолов(бегунок)

вроде не плохой...сможем мы его выставить завтра - нет :mrgreen:

половина игроков не готова играть + лимит + игроки не подходят под схему + на лавке игроки сборных...отсюда Кононов и делает "ротации" непонятные нам :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

чет в других клубах нападающие могут играть и забивать, когда команда играет первым номером, а мы не можем, так какого хера мы Федю взяли, что бы он у нас мучался??

да, может то что нет Жо, Марата и Ромы сыграла свою роль в командной игре, но блин не в 18ти матчах же, за это время можно выстроить альтернативную игру, а у нас сплошного говнокатание незад...

просто прикола ради,может кто посчитает, сколько в среднем за матч комнада делает передач назад, а сколько впред???

сколько между собой передач делают защитники???

за всю игру, посути было 3 момемнта, 2 у воды и 1 вконце матча, при том, что у нас состав раз в 5 дороже Уфимцев был, а если этот состав не способен обыгрывать более слабых, то тут кто то лишний, либо игроки, либо тренер, и я вот чёт сомниваюсь, что игроки все и сразу стали лишними и бесполезными...

ну нет у нас таранных напов в команде...был Ари и тот весь вышел(минитаранчик такой)

1

Поделиться сообщением

попробуем собрать состав:

Синицын...Петров, Гранквист, Сигурсон, Калешин...Каборе(как один опорник)...Жо(еще неготов), Мамаев, Перейра(травмирован), Батютин(для лимита)/Лаборде(бегунок)...Ари(забил на игру)/Вандерсон/Смолов(бегунок)

вроде не плохой...сможем мы его выставить завтра - нет :mrgreen:

половина игроков не готова играть + лимит + игроки не подходят под схему + на лавке игроки сборных...отсюда Кононов и делает "ротации" непонятные нам :mrgreen:

попробую собрать я состав

Дикань

Калешин, Сигурдсон, Гранквист, Петров - вроде всё гуд, все в форме

Каборе- лучше Газинского наголову, в ПЛ точно в топ 5 опорников входит

Мамаев(один из лучших) Одил(не тот что в прошлом году, но сильнее многих игроков что есть у наших соперников, даже в такой форме)

Лаборде(Быстров) касячат, но сильно картины не портят и явно сильнее чем игроки Уфы, Мордовии, Урала, даже когда касячат

Жо(Ваня) сильно игру не испортят, от них не требуется постоянная борьба, от них требуется точность в передачах и ударах...

Смолов(пятый русский, в лимит попали)

и таким составом, даже пускай не в лучших кандициях мы не можем никого обыграть, и ведь мы по сути играли с середняками и аутсайдерами ПЛ...

о чем можно тут вообще говорить...

у нас ни класса, ни движения, ни мысли нет в игре, сплошное бей беги и отдай пас назад...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас