Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

3 минуты назад, evgeny12 сказал:

92:16 - Мяч в руках у игрока Уфы, т.к. он его держит всё это время для игроков Краснодара

мне вот не показалось, что он держал его для нас, скорее он его держал и возмущался что мяч нам отдают...

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

мне вот не показалось, что он держал его для нас, скорее он его держал и возмущался что мяч нам отдают...

Очень странное судейское решение. В последнем матче со Спартаком присчёте 0:2 помню моменты, когда вбрасывать аут направлялся пешком игрок с противоположной части поля и судья на это смотрел спокойно. Да, Рамирес  не спешил подойти к бровке, но игроку Уфы  вообще не надо было трогать мяч. Только в случае, если бы из краснодарцев никто долго не подходил, судья мог усмотреть затяжку времени, но и то непонятно у кого, ведь поначалу ближе всех к событию был Вандерсон.

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Роман Петрович сказал:

Очень странное судейское решение. В последнем матче со Спартаком присчёте 0:2 помню моменты, когда вбрасывать аут направлялся пешком игрок с противоположной части поля и судья на это смотрел спокойно. Да, Рамирес  не спешил подойти к бровке, но игроку Уфы  вообще не надо было трогать мяч. Только в случае, если бы из краснодарцев никто долго не подходил, судья мог усмотреть затяжку времени, но и то непонятно у кого, ведь поначалу ближе всех к событию был Вандерсон.

Я думаю надо подавать апелляцию, но опять же максимум что удастся это извинения арбитра и его отстранение на пару туров. Просто если это оставлять без внимания будет только хуже.

2

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Я думаю надо подавать апелляцию, но опять же максимум что удастся это извинения арбитра и его отстранение на пару туров. Просто если это оставлять без внимания будет только хуже.

По сравнению с тем пенальти, который поставили в пользу коней, это просто цветочки.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Note сказал:

По сравнению с тем пенальти, который поставили в пользу коней, это просто цветочки.

Про коней вообще лучше не вспоминай. А потом у нас тут удивляются какой Гончаренко супер-тренер)) Просто с миру по нитке 5-6 очков точно наберется благодаря кабинету. Там не удалили, тут гол не засчитали, дисквалифицировали форварда соперника перед матчем. 

Ладно, видать фактор Гинера нужно учитывать как расположение звезд, так сложилось.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Посмотрел еще раз целиком матч и в принципе он мне понравился). Организация игры в обороне, контроль мяча и игры в целом был намного лучше, чем в двух предыдущих матчах. По сути ничего не дали сделать Уфе, кроме парочки моментов. 
Стоцкий крут, хорошего защитника купили за копейки. Не удивлюсь, если Петрова на лавку посадит.  
Каборе вспомнил, что когда то был топовым опорником?
В атаке беда. 

Стоцкий - не защитник, а на лавку он посадит не Петрова, а Мамаева.

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, evgeny12 сказал:

92:11 - свисток (аут)

92:16 - Мяч в руках у игрока Уфы, т.к. он его держит всё это время для игроков Краснодара

92:25 - игроки Краснодара решили бросить аут спустя 14 секунд - свисток судьи и КК 

С какого ..уя 14 секунд? То, что уфимец держит мяч ни по каким правилам не является "нашим владением мячом". Он мог подумать, что аут его команды. Если бы он положил мяч на газон, то было бы другое дело.

0

Поделиться сообщением

Только что, votosa сказал:

С какого ..уя 14 секунд? То, что уфимец держит мяч ни по каким правилам не является "нашим владением мячом". Он мог подумать, что аут его команды. Если бы он положил мяч на газон, то было бы другое дело.

Да ладно Вам убиваться так, пенальти нам не поставил, ну значит уже хорошо.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Note сказал:

Да ладно Вам убиваться так, пенальти нам не поставил, ну значит уже хорошо.

Я могу вспомнить и руку после удара Вани2 с правой ноги. Прижата она была или нет, но мяч так хорошо поменял траекторию.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Note сказал:

Стоцкий - не защитник, а на лавку он посадит не Петрова, а Мамаева.

Стоцкий - защитник)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Я могу вспомнить и руку после удара Вани2 с правой ноги. Прижата она была или нет, но мяч так хорошо поменял траекторию.

там не было пенальти, тут судья был прав...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Судьи пока чудят, причем я не думаю, что это какая-то предвзятость, скорее у большинства просто не хватает квалификации.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, votosa сказал:

Ок, пусть только один матч. Судя по секундам "задержки" мяча никакой карточки вообще не должно было быть. Почему нас лишили основного защитника перед игрой со Спартаком? :(

желтые не оспариваются у нас , в прошлом сезоне это уже проходили 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, эквадорский Марсело сказал:

Стоцкий - защитник)

Точное амплуа
Основное амплуа :
Right Midfield
Дополнительное амплуа: 
Left Midfield
Right-Back
pos_gross.pngpos_klein.pngpos_klein.png
Изменение трансферной стоимости
Текущая трансферная стоимость:
3,00 Млн €
Последнее изменение:
06 июня 2018 г.
Максимальная трансферная стоимость:
3,00 Млн €
06 июня 2018 г.

Имя на родине: Стоцкий Дмитрий Валерьевич
Дата рождения: 01 дек. 1989 г.
Место рождения: Kaliningrad  UdSSR
Рост: 1,71 м
Национальность: Russia  Russia
Амплуа: Полузащитник - Right Midfield
Ударная нога: right
Агент игрока: APS
Нынешний клуб: ФК Краснодар ФК Краснодар
В команде с: 01 июля 2018 г.
Контракт до: 30.06.2022
ТРАНСФЕРНАЯ ИСТОРИЯ

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
18/19 01 июля 2018 г. ФК Уфа Russia Уфа ФК Краснодар Russia Краснодар 3,00 Млн € 2,00 Млн € pfeil_rechts_blau_k.png
14/15 06 февр. 2015 г. Балтика Калининград Russia Балтика ФК Уфа Russia Уфа 400 Тыс € Свободный агент pfeil_rechts_blau_k.png
09/10 30 июня 2010 г. FC Klaipeda Lithuania FC Klaipeda Балтика Калининград Russia Балтика 75 Тыс € Окончание аренды pfeil_rechts_blau_k.png
09/10 01 янв. 2010 г. Балтика Калининград Russia Балтика FC Klaipeda Lithuania FC Klaipeda - Аренда pfeil_rechts_blau_k.png
09/10 31 авг. 2009 г. неизвестный   неизвестный Балтика Калининград Russia Балтика - ? pfeil_rechts_blau_k.png
Общий трансферный доход: 2,00 Млн €  
МОЛОДЕЖНЫЕ КОМАНДЫ
Baltika Kaliningrad (-2007), Baltika Plus-Yunost (2008), Baltika Kaliningrad (2009)
СТАТИСТИКА ВЫСТУПЛЕНИЙ 18/19

0

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:
Точное амплуа
Основное амплуа :
Right Midfield
Дополнительное амплуа: 
Left Midfield
Right-Back
pos_gross.pngpos_klein.pngpos_klein.png
Изменение трансферной стоимости
Текущая трансферная стоимость:
3,00 Млн €
Последнее изменение:
06 июня 2018 г.
Максимальная трансферная стоимость:
3,00 Млн €
06 июня 2018 г.

Имя на родине: Стоцкий Дмитрий Валерьевич
Дата рождения: 01 дек. 1989 г.
Место рождения: Kaliningrad  UdSSR
Рост: 1,71 м
Национальность: Russia  Russia
Амплуа: Полузащитник - Right Midfield
Ударная нога: right
Агент игрока: APS
Нынешний клуб: ФК Краснодар ФК Краснодар
В команде с: 01 июля 2018 г.
Контракт до: 30.06.2022
ТРАНСФЕРНАЯ ИСТОРИЯ

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
18/19 01 июля 2018 г. ФК Уфа Russia Уфа ФК Краснодар Russia Краснодар 3,00 Млн € 2,00 Млн € pfeil_rechts_blau_k.png
14/15 06 февр. 2015 г. Балтика Калининград Russia Балтика ФК Уфа Russia Уфа 400 Тыс € Свободный агент pfeil_rechts_blau_k.png
09/10 30 июня 2010 г. FC Klaipeda Lithuania FC Klaipeda Балтика Калининград Russia Балтика 75 Тыс € Окончание аренды pfeil_rechts_blau_k.png
09/10 01 янв. 2010 г. Балтика Калининград Russia Балтика FC Klaipeda Lithuania FC Klaipeda - Аренда pfeil_rechts_blau_k.png
09/10 31 авг. 2009 г. неизвестный   неизвестный Балтика Калининград Russia Балтика - ? pfeil_rechts_blau_k.png
Общий трансферный доход: 2,00 Млн €  
МОЛОДЕЖНЫЕ КОМАНДЫ
Baltika Kaliningrad (-2007), Baltika Plus-Yunost (2008), Baltika Kaliningrad (2009)
СТАТИСТИКА ВЫСТУПЛЕНИЙ 18/19

его родное амплуа это правый защитник. В Балтике там играл постоянно. В Уфе тоже играл защитника, но в другой схеме с 3 ЦЗ. Потом его перевели в атаку, полностью на правый фланг. Зачем ты эту фигню мне скинул с трансфермаркета, не понимаю. 

0

Поделиться сообщением

Только что, эквадорский Марсело сказал:

его родное амплуа это правый защитник. В Балтике там играл постоянно. В Уфе тоже играл защитника, но в другой схеме с 3 ЦЗ. Потом его перевели в атаку, полностью на правый фланг. Зачем ты эту фигню мне скинул с трансфермаркета, не понимаю. 

Ты, конечно знаешь лучше. чем трансфермаркт. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Ты, конечно знаешь лучше. чем трансфермаркт. 

он всё знает лучше и учит нас глупцов уму разуму )))

так что читай и запоминай праведные вещи, которыми он с нами безвозмездно делится

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

он всё знает лучше и учит нас глупцов уму разуму )))

так что читай и запоминай праведные вещи, которыми он с нами безвозмездно делится

Да я вот все думаю теперь, кого в Уфе Живоглядов играет?

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Да я вот все думаю теперь, кого в Уфе Живоглядов играет?

у нашего гуру нужно спросить

вот смотрю состав Балтики с сезона 2009 по сезон 2013/2014 и вижу там ошибку, эти с позволения "Калининградские бараны" зачем то Стоцкого в полузащитники записали ((( глупцы и бездари...

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, dekkaktus сказал:

ну так это потому, что вас лично Шалимов раздражал... личная неприязнь

даже если вспомнить так вами горячо любимые 1-11, не в одной игре мы небыли безнадежны, где то невезло, где то ошибались, но наши хоть моменты создавали, а сейчас по сути и моментов нет.. то Смолов забил дурака благодаря защитникам Рубина, которые друг друга испугались, то Мамаев головой забивает при полном попустительстве защитников... по сути, старый, любимый Краснодар был во время гола Классона

лично у меня, все эти 3 тура вызывают полное отвращение к просмотру, сегодня шел на матч, с надеждой что игра появится, но к сожалению игры снова нет, от матча с поросями ничего хорошего не жду, надеюсь на чудо...

Полностью разделю написанное. Три игры были невероятно сложными только от того, что мы сами ничего не могли. Все очень медленно, все успевают. Ни для кого не новость даже до начала чемпионата, что 13 команд в чемпионате против нас будут обороняться. Если мы знаем условия игры так задолго, то почему мы перестали созвать опасные моменты, не говоря уже о забитых мячах. Игры нет, надеюсь пока.

Ну а от игры со Спартаком жду победы )

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, dekkaktus сказал:

ну так это потому, что вас лично Шалимов раздражал... личная неприязнь

даже если вспомнить так вами горячо любимые 1-11, не в одной игре мы небыли безнадежны, где то невезло, где то ошибались, но наши хоть моменты создавали, а сейчас по сути и моментов нет.. то Смолов забил дурака благодаря защитникам Рубина, которые друг друга испугались, то Мамаев головой забивает при полном попустительстве защитников... по сути, старый, любимый Краснодар был во время гола Классона

лично у меня, все эти 3 тура вызывают полное отвращение к просмотру, сегодня шел на матч, с надеждой что игра появится, но к сожалению игры снова нет, от матча с поросями ничего хорошего не жду, надеюсь на чудо...

А ты знаешь все голы в футболе как правило за очень небольшим исключением забиваются при чьём-то попустительстве..если бы не было ошибок и просчётов то в футболе забивали бы 1 гол на 10 игр..Да бывают красивые голы но их 1-2% процента я думаю от всех других голов которые тоже приводят к победе..И когда объявляется счёт никогда не говорится в комментариях дурной гол или умный ГОЛ ЕСТЬ ГОЛ и пипец..хоть жопой забитый..поэтому я думаю как забил Мамай или Смолов теперь уже без разницы главное ОНИ ЗАБИЛИ ну конечно нам болельщикам хотелось бы чтобы голы все были красивые ...

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, max_tvz сказал:

Полностью разделю написанное. Три игры были невероятно сложными только от того, что мы сами ничего не могли. Все очень медленно, все успевают. Ни для кого не новость даже до начала чемпионата, что 13 команд в чемпионате против нас будут обороняться. Если мы знаем условия игры так задолго, то почему мы перестали созвать опасные моменты, не говоря уже о забитых мячах. Игры нет, надеюсь пока.

Ну а от игры со Спартаком жду победы )

Ну главное с 3-х выездов привезли 6 очков..я думаю это результат на 4+ посмотрите на действующего чемпиона...вот с субботу будет не плохая проверка ПОСМОТРИМ ПОБЕДЫ НАМ НАД МЯСОМ!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, krab сказал:

А ты знаешь все голы в футболе как правило за очень небольшим исключением забиваются при чьём-то попустительстве..если бы не было ошибок и просчётов то в футболе забивали бы 1 гол на 10 игр..Да бывают красивые голы но их 1-2% процента я думаю от всех других голов которые тоже приводят к победе..И когда объявляется счёт никогда не говорится в комментариях дурной гол или умный ГОЛ ЕСТЬ ГОЛ и пипец..хоть жопой забитый..поэтому я думаю как забил Мамай или Смолов теперь уже без разницы главное ОНИ ЗАБИЛИ ну конечно нам болельщикам хотелось бы чтобы голы все были красивые ...

прекрасно знаю...

но в данном случае, мы забили не благодаря, а вопреки...

не мы заставляли соперника ошибаться, а они сами на ровном месте привезли себе голы... исключение гол Классона...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

прекрасно знаю...

но в данном случае, мы забили не благодаря, а вопреки...

не мы заставляли соперника ошибаться, а они сами на ровном месте привезли себе голы... исключение гол Классона...

99% голов в футболе вопреки...а про гол Классона согласен

0

Поделиться сообщением

А есть где нибelm комментарии Мусаева по последним матчам?    А то как то  нехорошо , тренирует один и на пресс-конференции за все отдувается другой )

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас