Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Andersen сказал:

ты прав, старая гвардия не молодеет, скорости все ниже, пробуют на опыте, но феерии не получается, от этого и хождение пешком и 4-5 касаний перед пасом и без продвижения после паса

значит нужно избавляться от них, продавать куда нибудь. хоть за безценнок

Перейра, такое чувство, что сразу после бронзы перестал играть и прогрессировать

0

Поделиться сообщением

- После ухода Смолова нужен ли вам нападающий?

- У нас есть два нападающих, Ари и Игантьев, больше никого не будем рассматривать в это трансферное окно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, эквадорский Марсело сказал:

- После ухода Смолова нужен ли вам нападающий?

- У нас есть два нападающих, Ари и Игантьев, больше никого не будем рассматривать в это трансферное окно.

3 турнира и 2 непонятно в каких кондициях нападающих, просто щикарнооооооо

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Andersen сказал:

мы сами давали возможность Уфе раставлять автобус своей медленной игрой в центре поля

Вот К2 в этом компоненте сильно отличается от основы. Переход в атаку намного быстрее и меньшим кол-вом передач. Сегодня же все атаки почему то тормозились у штрафной. Вроде старались быстро играть, но поперек. Толку никакого. Не думаю что это Мусаева установка. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Прост команда с задачами и бюджетом, как Краснодар, должна обыгрывать такую Уфу и наигрывать молодого Игнатьева и это вообще не должно быть каким-то удивлением. Когда еще, если не сейчас? На то и игры с середняками и аутсайдерами и нужны, чтобы проводить ротацию и давать пороха молодым. 

Уфа аутсайдер ? Ну ты как всегда жжёш.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

ладно бы, это было только в первом тайме, но эта самая бей беги было и в прошлых 2х турах чемпионата, тупо нет мысли в игре, кто в лес, кто по дрова, каждый играет сам за себя, я команды не вижу...

Думаю что так будет до зимы , только на зимних сборах он сможет построить свою игру. Опыта не хватит строить на ходу.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Думаю что так будет до зимы , только на зимних сборах он сможет построить свою игру. Опыта не хватит строить на ходу.

главное до зимы не свалится в середину таблицы и не отпустить лидеров сильно далеко...

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, dekkaktus сказал:

даже если вспомнить так вами горячо любимые 1-11, не в одной игре мы небыли безнадежны, где то невезло, где то ошибались, но наши хоть моменты создавали

Не были безнадежны!? В какой еще из них, кроме домашки с обескровленными конями, напомни?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Двойные стандарты. Игнатьев-неудачный матч на лавку. Каборе, Газинский, Перейра- неудачный матч, в основу.

Ну Газинский в принципе ни в 1 игре не убедил и ничего, играет же)) 

Ни в одной игре этого сезона? А кто тут особенно удивлял? Мне Каборе в 2 предыдущих матчах понравился. Перейра за слуги перед отечеством, так сказать. Плеймэйкер - одна из ключевых фигур, не так просто его менять. И никаких двойных стандартов нет. Возраст и отсутствие опыта у Игнатьева учитываются. Заслуг перед отечеством у него нет, чтобы можно было доверять ему еще одну игру сряду при живом Ари, который вышел и сразу обострил. Вот если на следующий матч выйдет Игнатьев, то это будут двойные стандарты. Иван должен ждать следующего шанса. 

И я бы ставил на роль плеймейкера Куэву со Спартаком.  

Газю на Жигу, но этого не произойдет) 

И слава богу! Вот кто точно не сыграл ни одного хорошего матча, так это Жигулев. Даже нарезку посмотрел за тот сезон, когда его Шалимов много выпускал. БОльшая часть удачных эпизодов вырезана из матча с Томью, когда те горели 4-1, а мы их катали, как на тренировке. И все. 

Меньше всего я бы сейчас дергался с Газинским. Креативщик из него ни абы какой, но пашет он нормально. Я вообще смотрел на него в матче с хорватами, когда он вышел на замену, и любовался. Защищаться, перекрывать зоны, вступать в отбор - это его. 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Не были безнадежны!? В какой еще из них, кроме домашки с обескровленными конями, напомни?

а ты игры пересмотри, ту же игру с Зенитом или со Спартаком на выезде, моменты были, даже со Спартаком дома 1-4 при счете 0-0 мы могли и должны были открывать счет первыми, моменты были для этого...

0

Поделиться сообщением

Я только уже хотел похвалить Мамая после игры. Но то, КАК он уходил с поля... Это при неблагоприятном результате... Я не знаю, как это можно объяснить в его пользу. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман Петрович сказал:

С Краснодаром обычно минут 20 прессинга. а дальше сзади и если ведёт в счете, то время тянет как "Оренбург".

Ну посмотрим..

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

Кактус , я уже писал , дело в деньгах.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а ты игры пересмотри, ту же игру с Зенитом или со Спартаком на выезде, моменты были, даже со Спартаком дома 1-4 при счете 0-0 мы могли и должны были открывать счет первыми, моменты были для этого...

Да, со Спартаком первый тайм смотрелся нормально. Там обоюдоострые шли атаки до первого гола. К сожалению, мы его пропустили. Но блин, давайте об этом уже не спорить и не вспоминать пока. 3 игры прошло. Подождем хоть 6 туров. Я лично не склонен давать Мусаеву каких-то авансов за его молодость. Сейчас игра у него хреновая. Если будет хреновая и дальше, то буду об этом прямо говорить. Но пока выводы все-таки делать рано. 

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, dekkaktus сказал:

нормально). У нас нападающий это лимитная позиция, так что либо брать условного Заболотного, который ни о чем, либо убирать легионера с другой позиции, заменять его россиянином и покупать нападающего, кароче устраивать полную вакханалию, которой и без того достаточно). 

Нам надо в центр поля усиление. И не важно лег или россиянин, там в принципе и те и те играют достаточно посредственно. 

Изменено пользователем эквадорский Марсело
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

а ты игры пересмотри, ту же игру с Зенитом или со Спартаком на выезде...

А чего их пересматривать, там уже после первого тайма хотелось встать и уйти со стада, куда глаза глядят. Ну а то, как издевались Промес и Ко над нашей обороной, оставило просто неизгладимое впечатление ...

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Мистер_И сказал:

Если Ари начнет забивать ему тут отряд Беальтовых так выкрутит,  мама не горюй.

Пускай начнет забивать сначала, кто против?

Вот обьясните, зачем такое писать, тыкать коверкая, для чего вам провокации? Поругаться не с кем? Или какая то женофобия?

Интересно, почему многим тут позволительно писать, что многие сдулись, постарели, хотят домой, а в моем исполнении это - преступление? И повод для оскорблений.

Вчера смотрела Арсенал -манСити, и понимала, что главная проблема наших игроков - это отсутсивие "огонька". То ли общая усталость от ремесла, то ли от места, то ли от друг друга. 

Заиграли по другому - это то, что я ждала, пересианем быть предсказуемыми для соперника. Если только игроки попробуют не сваливатся в старые привычки энергоэкономии и отбывания времени, и изволят постараться. Простая истинп: никакая футбольная схема не будет интересна без самоотдачи и страсти в игре.  

Пока просто не вижу у многих желания выходить на поле. Возможно, этот вирус безразличия подхватил и Игнатьев - увидим.  Еще недавно запомнилось, как он выскакивал на угол, просто красота. В этот раз чудес не дождалась.

Я хочу увидеть хоть кого то, рвущего на поле (хоть одного, о команде с огоньком уже и не мечиаю). Раньше это был Виктор. Может, теперь будет Ари. Посмотрим.

Пока жду воскресенья, чтоб увидеть огненный футбол. В трансляции, увы.

Изменено пользователем bnealt
3

Поделиться сообщением

7 часов назад, РоманМ сказал:

ну например вот - «По моим ощущениям, команда еще не совсем готова возглавлять турнирную таблицу. «Краснодар» еще слишком молодой коллектив, способный показывать хорошую игру, но она у нас может и не получиться. По большому счету, мы делаем упор именно на качество игры, а не на место в турнирной таблице. Качественная игра необходима, чтобы завоевывать своего болельщика. Результат придет позже», — отмечал владелец ФК «Краснодар» в интервью порталу Оnedivision.ru в мае 2010 года.

«Цели и задачи одни — показывать хороший футбол. И, по большому счету, больше всего в первом дивизионе мне не нравится то, что большая часть команд, которые выходят в премьер-лигу, делают это, мучаясь. А мы хотим получить результат через игру, а не наоборот», — добавил Галицкий.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/krasnodar/19/02/2018/5a8ac8539a794732c999083e

или - 

И? Где здесь хоть слово про воспитанников.

0

Поделиться сообщением

Как бы смешно это не звучало при таком качестве игры Краснодар занимает первое место по сумме забитых и пропущенных 4:3. Тоесть самая зрелищная команда, если отталкиваться от голов) Первый раз такое на моей памяти.

Вон у Спама вообще 2:0 сумма, никогда такого не припомню.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Archer сказал:

Как бы смешно это не звучало при таком качестве игры Краснодар занимает первое место по сумме забитых и пропущенных 4:3. Тоесть самая зрелищная команда, если отталкиваться от голов) Первый раз такое на моей памяти.

Вон у Спама вообще 2:0 сумма, никогда такого не припомню.

У Зенита 4-0

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

У Зенита 4-0

Нет, я имею ввиду сумму забитых и пропущенных, чем выше тем лучше. Эталоном был Хоффенхайм в своё время))

В прошлом году Анжи победил - 86, у мяса 83, у нас 76.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Нет, я имею ввиду сумму забитых и пропущенных, чем выше тем лучше. Эталоном был Хоффенхайм в своё время))

В прошлом году Анжи победил - 86, у мяса 83, у нас 76.

Странная формула.Чем больше пропустил, тем лучше. Так что ли?

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Странная формула.Чем больше пропустил, тем лучше. Так что ли?

Ну для нейтрального болельщика чем больше голов в матче забито тем лучше, так? Нужно посчитать сколько команда забила и сколько пропустила, вот и получится цифра.

Например Бавария в прошлом году в чемпионате забила 92, а пропустила 28, итого вышло 120 голов, и это за 34 матча, то есть по 3,5 в среднем за матч. Как то так.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Dimka855 сказал:

Как говаривал СНГ,. тренер это только 10%  результата.  

Это в свое время говорил Федун. Ему потом не раз эти слова припоминали. И Спартак с таким отношением долго ничего выиграть не мог.

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, werwerwer сказал:

Кактус , я уже писал , дело в деньгах.

ну мы же Федю продали, + защитника чуть за 10 лямов не купили, значит деньги есть))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас