Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

Но и у Кононова так было, причем с другими игроками. Значит он может ставить такой футбол. Вопрос, кто его(футбол) трансформировал в сегодняшнее "зрелище"? Не думаю что только один человек в этом замешан

мог, уже не может, и ставил он его с Мамаевым, Широковым, Измайловым, Перейрой, Жозиком

а у Ташуева были только Татарчук, Комков, Михеев, Ерохин, Яркин.. а сейчас у него Игнатьев, Мельгарехо, Хубулов... ссуть в том, что у него состав был и есть слабее состава что имеет Кононов, а футбол у него куда зрелешнее, мне вот та игра, которую ставит Ташуев, куда приятнее, даже не смотря на то, что нет результата, зато как двигается команда, как бежит, а наши стоят(((

0

Поделиться сообщением

Ты хоть отдаёшь себе отчёт, что за бред ты несёшь? Дон Кихот блин. С кем и за что ты собрался тут бороться? И что даст твоя борьба? Ну максимум что-это если будешь вникать в смысл постов (не всех конечно), то мож что то для себя и подчерпнёшь. Ну а так как ты очень любишь цитировать СНГ, вот тебе ещё одно его высказывание. Не дословно, но по смыслу один в один. " Нужно уметь работать с теми футболистами, которые есть в распоряжении на данный момент" А лучше посоветую тебе поменьше жить чужими мозгами, а пытаться пользоваться своими.

Личку проверь.

1

Поделиться сообщением

мог, уже не может, и ставил он его с Мамаевым, Широковым, Измайловым, Перейрой, Жозиком

а у Ташуева были только Татарчук, Комков, Михеев, Ерохин, Яркин.. а сейчас у него Игнатьев, Мельгарехо, Хубулов... ссуть в том, что у него состав был и есть слабее состава что имеет Кононов, а футбол у него куда зрелешнее, мне вот та игра, которую ставит Ташуев, куда приятнее, даже не смотря на то, что нет результата, зато как двигается команда, как бежит, а наши стоят(((

Вчера,кроме гола и двух суматошных эпизодов у ворот соперника,смотреть было не на что.По игре-два аутсайдера,только Анжи-вообще ни о чем.По Ташуеву-этот тренер пока еще нигде никакого результата не показал.Шестое место в чемпе Украины-это тоже ни о чем.

0

Поделиться сообщением

1. Ни кто из перечисленных ташуевцев не готов решать серьезные задачи. Уровень не тот.

2. Кто из здоровых футболистов способен заменить Широкова и Измалова?

Имхо, в атакующей линии кадровый голод. Пол состава опорников и защитников.

1

Поделиться сообщением

1. Ни кто из перечисленных ташуевцев не готов решать серьезные задачи. Уровень не тот.

Солидарен.
0

Поделиться сообщением

Ты смайлики не видишь, что ли? Не надо быть таким серьезным. Мы на форуме. Алё! Как дети, ё-маё...

Блин, извини, не обратил внимание на смайлы. Хотя шутки у тебя провакационные :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Единственно-и без Ромки хорошо играли.И Марат то выходил со скамейки,то заменялся.Здесь комплекс проблемм(и вчера писал)-Жорик,Широков,Марат,травма Перейры,безуспешное упрямое наигрывание Смолова,зависимость того же Смолова и Ари от выше перечисленных.Тренер,по большому счету ,виноват лишь в упрямом наигрывании.Ну и он же заявляет,что Ари к тому же еще не в форме.А почему? У него что,травма была? Или так подготовили команду к сезону? И зачем нам одни иностранцы в линии защиты? Ну хоть кого-то,для общей пользы,можно из россиян подтянуть?

0

Поделиться сообщением

... И зачем нам одни иностранцы в линии защиты? Ну хоть кого-то,для общей пользы,можно из россиян подтянуть?

Этот вопрос к селекции

0

Поделиться сообщением

Чем отличаются такие люди,как Павел и Чекист.Один может признать вину и извиниться,а второй нет.

0

Поделиться сообщением

Блин, извини, не обратил внимание на смайлы. Хотя шутки у тебя провакационные :mrgreen:

Все нормально. Бывает. ;-)

НаписАл в личку.

0

Поделиться сообщением

Да,согласен.У селекции пошли ляпы.Раньше не было.Ну,да это нормально.Живой организм.Ждем работу над ошибками.От всех.Уефа,конечно,нам сильно мешает своими санкциями.

0

Поделиться сообщением

А вообще,мне нравится,как здесь общаются.Молодцы.И не так мало народа было сегодня.Все высказались.Никого не травят.Удивительно.Определенно Ривер Плейт.

0

Поделиться сообщением

а наши стоят(((

Разве сегодня они пешком ходили? Ребята бились, практически весь матч контролировали игру, другой вопрос остроты в атаке не так много создают, а так в самоотдаче вопросов сегодня не было.

0

Поделиться сообщением

А вообще,мне нравится,как здесь общаются.Молодцы.И не так мало народа было сегодня.Все высказались.Никого не травят.Удивительно.Определенно Ривер Плейт.

Здесь нет еще несколько интересных ников, которые зачастую были участниками обсуждений.

Предполагаю, что причины этого все-таки есть. Возможно, это из-за того, что уже несколько месяцев на форуме царит негатив. Может быть мне только кажется, конечно. Но я чувствую, что форум стал другим (я не говорю плохим или хорошим). Его изменения мне не по душе.

Это единодушие, которое вам так нравится, от того, что имеется, в общем-то, единая точка зрения, поддерживаемая большинством присутствующих. Но лично мне она видится негативной и неприемлемой.

4

Поделиться сообщением

а состав кто набирает?

а кто должен искать замену им?

тактику на игру кто ставит??

не надо с больной голы на здоровую перкладывать, если он не способен найти выход в этой ситуации, пускай выходит сам и желательно выходить за пределы Краснодара, как можно дальше...

чёт я не заметил таких защитников, когда Каппело увольняли, тут кажется только ленивый его не гнобил, а у него посути схожая ситуация была, игра бы, а потом не стало...

1

Поделиться сообщением

Разве сегодня они пешком ходили? Ребята бились, практически весь матч контролировали игру, другой вопрос остроты в атаке не так много создают, а так в самоотдаче вопросов сегодня не было.

стоят, ходят пешком, какая разница, куча передач назад, по сравнению с тем что было раньше, они даже не стоят, они умерли все, иногда бывает вспеск, это это скорее остаточный рефлекс, нежели признаки жизни...

0

Поделиться сообщением

Да,согласен.У селекции пошли ляпы.Раньше не было.Ну,да это нормально.Живой организм.Ждем работу над ошибками.От всех.Уефа,конечно,нам сильно мешает своими санкциями.

сколько можно ждать эту работу над ошибками, после каждого тура одно и тоже повторяется- ЖДЕМ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ, ЖДЕМ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ, ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!!!

нету никакой работы, в каждом матче одно и тоже...

1

Поделиться сообщением

стоят, ходят пешком, какая разница, куча передач назад, по сравнению с тем что было раньше, они даже не стоят, они умерли все, иногда бывает вспеск, это это скорее остаточный рефлекс, нежели признаки жизни...

по мне... они боялись играть на этом покрытии и берегли себя в стыки не шли <_<

0

Поделиться сообщением

Алилуйя. Где пропал?

0

Поделиться сообщением

Этот вопрос к селекции

Это вопрос не к селекции. Это вопрос вообще к системе подготовки футболистов. У нас акцент работы Академий, а нашей особенно, делает упор исключительно на подготовку игроков креативного плана.

0

Поделиться сообщением

Я же говорю: синтетика...

Вообще такое впечатление, что руководство клуба немного неучло при культивировании атакующего комбинационного стиля, что в РФПЛ играть придется в разных условиях, в том числе, в условиях не позволяющих играть в атакующий, комбинационный футбол. А ведь есть много факторов. Думаю, что даже длительные перелеты где-то оказывают влияние. Кто у нас играет в такой футбол? "Барса", "Арсенал", гвардьоловская "Бавария". У них не бывает ни плохих полей, ни регулярных длительных перелетов. И я не шучу.

2

Поделиться сообщением

Алилуйя. Где пропал?

работа будь она не ладна :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

а состав кто набирает?

а кто должен искать замену им?

тактику на игру кто ставит??

не надо с больной голы на здоровую перкладывать, если он не способен найти выход в этой ситуации, пускай выходит сам и желательно выходить за пределы Краснодара, как можно дальше...

чёт я не заметил таких защитников, когда Каппело увольняли, тут кажется только ленивый его не гнобил, а у него посути схожая ситуация была, игра бы, а потом не стало...

Андерсен в соседней теме всё расписал. Повторять нет смысла

0

Поделиться сообщением

сколько можно ждать эту работу над ошибками, после каждого тура одно и тоже повторяется- ЖДЕМ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ, ЖДЕМ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ, ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!!!

нету никакой работы, в каждом матче одно и тоже...

не согласен, работа идет...вот только к чему придем не знаю :mrgreen:

в "спартаковском" стиле нам мячик уже ни кто запихнуть в ворота не дает, а для другой схемы игры нет нормального нападающего <_<

0

Поделиться сообщением

не согласен, работа идет...вот только к чему придем не знаю :mrgreen:

в "спартаковском" стиле нам мячик уже ни кто запихнуть в ворота не дает, а для другой схемы игры нет нормального нападающего <_<

Андерсен, ну от тебя не ожидал такой оценки. Ну допустим нет нормального нападающего (хотя есть), ну а игра под этого самого пусть и не нормального нападающего, есть?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас