Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

Помимо того, что игры нет, я обратил внимание еще на одну деталь. Может мне только показалось, но я не увидел, чтобы команда реально праздновала гол. Рамирес и Ари подбежали к Вандерсону. И все. А Газинский будто даже расстроился. А ведь гол на последних минутах. Обычно празднует вся команда на поле, если уж не бегут к запасным обниматься. 

Изменено пользователем Cerep
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Первую Рамирес в первом тайме получил. Просто рэф забыл сразу красную дать. Но повторюсь, прежде чем делать вывод, надо смотреть в целом.

А! Так это вторая была? Тогда все ясно. 100% удаление.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Победили, а мне грустно. Я даже счет угадал в прогнозах, а все равно грустно.

Ну вот, увидели мы двух воспитанников по ходу матча. Игнатьев... Вы сами все видели. Жигулев? Да я его почти не видел после замены. И Ари сейчас вполне справедливо выйдет со Спартаком в старте. Игры нет.

Ари всегда очень зол на Спартак, так что Ари в старте с мясом не самый худший вариант

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ну вот, увидели мы двух воспитанников по ходу матча. Игнатьев... Вы сами все видели. Жигулев? Да я его почти не видел после замены. И Ари сейчас вполне справедливо выйдет со Спартаком в старте. Игры нет.

Я видел, точнее не видел ни одного вменяемого паса на Игнатьева, а он отдал на Мамаева один и Классону. У Ари один удар головой рядом с воротами. Всё.

2

Поделиться сообщением

А кто у нас способен слева в защите сыграть?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

А когда соперники время тянут, вы помните свои слова? Получил Рамирес, и поделом. 

А сколько человек вообще удаляют за такое?

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Серг111 сказал:

Я видел, точнее не видел ни одного вменяемого паса на Игнатьева, а он отдал на Мамаева один и Классону. У Ари один удар головой рядом с воротами. Всё.

Вот именно. Всю игру он ждал паса, а Ари сам в игру шёл. 

Может это и тренерская установка такая была, я не знаю.

В общем, Ваня как основной ЦФ для РПЛ сыроват. Я думаю, что с этим спорить теперь никто не будет.

Изменено пользователем Zermatt
1

Поделиться сообщением

Только что, Серг111 сказал:

Ари хорошо за мяч цеплялся,у нас сразу пошло владение мячом.хорошо сыграл.а то что опять группировки-плохо.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zermatt сказал:

А кто у нас способен слева в защите сыграть?

Шишкин!

И справа тоже, и в центре)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

Сегодня буду от всей души болеть за Ваньку Игнатьева, именно он должен выйти в старте и забить минимум 2 гола, а лучше 3 )))

Не случилось...всё таки я оказался прав..НЕ ГОТОВ ОН пока..Арик вышел и игра преобразилась..я думаю ошибка МОМ что не выпустил Арика сразу...Вообще конечно Игнатьев перспективный игрок..однозначно .чтобы не мариновать его на скамейке..я думаю его надо отдать в аренду в более слабый клуб Енисей, Оренбург Анжи или ещё куда..НО ни в коем случае не продавать.. разрешить ему играть против нас..пусть набирается опыта..он должен заиграть НО пусть набирет опыт а не сидит на скамье пока зелён ещё...для Краснодара..

Изменено пользователем krab
-3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Ари хорошо за мяч цеплялся,у нас сразу пошло владение мячом.хорошо сыграл.а то что опять группировки-плохо.

или просто Уфа устала, а гол случился вообще по левой причине

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Блин. Какой игры ты еще хочешь? Сраный тренер Уфы (как его там) в послематчевом вью: "мы хорошо оборонялись всю игру, но пропустили (хнык-хнык), мы оборонялись, оборонялись, но обосрались".  Вот честно... когда при Кононове и Шале команда перекати мяч играла, мы все гавкали,что это за хрень. Теперь команда все время играет вперед и тебе опять что-то не нравится. Ну хватит уже! Хорошо играли и дожали этих пад......

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну как ты можешь так говорить???? Засеев вщял мяч, вышел с ним в поле, 5 секунд тупил, откинул его Рамиресу, которому через 3 секунды свистнули нарушение. Ну какие 100%???

Утверждаю по секундам, потому, что отмотал и засек. План при этом былтна Засееве, но видно было как он с мячом в поле вышел. Да, не видно, что делал Рамирес в этот момент, но я засекал от момента, когда Засеев откинул мяч и до того, как Матюнин зафиксировал фол. 3 секунды. В остальном надо разбираться, но не утверждать без фактов.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, krab сказал:

Не случилось...всё таки я оказался прав..НЕ ГОТОВ ОН пока..Арик вышел и игра преобразилась..я думаю ошибка МОМ что не выпустил Арика сразу...Вообще конечно Игнатьев перспективный игрок..бесс-..чтобы не мариновать его на скамейке..я думаю его надо отдать в аренду в более слабый клуб Енисей, Оренбург Анжи или ещё куда..НО ни в коем случае не продавать.. разрешить ему играть против нас..пусть набирается опыта..он должен заиграть НО пусть набирет опыт а не сидит на скамье пока зелён ещё...для Краснодара..

Согласен только наполовину. Отдавать его без покупки форварда - это выстрел себе даже не в ногу, а сразу а голову.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Archer сказал:

А сколько человек вообще удаляют за такое?

Судья просто забыл что у Рамиреса уже есть карточка... Несчастный случай..))

У нас вон, половина форумчан забыли это...)

Изменено пользователем СерыйПР
3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, krab сказал:

Не случилось...всё таки я оказался прав..НЕ ГОТОВ ОН пока..Арик вышел и игра преобразилась..я думаю ошибка МОМ что не выпустил Арика сразу...Вообще конечно Игнатьев перспективный игрок..бесс-.но..чтобы не мариновать его на скамейке..я думаю его надо отдать в аренду в более слабый клуб Енисей, Оренбург Анжи или ещё куда..НО ни в коем случае не продавать.. разрешить ему играть против нас..пусть набирается опыта..он должен заиграть НО пусть набирет опыт а не сидит на скамье пока зелён ещё...для Краснодара..

согласен, отдать в клуб-автобус, научится обороняться со всей командой, а голы - это не его

Изменено пользователем Серг111
2

Поделиться сообщением

По карточкам разобрался, всем спасибо. Как-то пропустил, что он первую раньше получил.

0

Поделиться сообщением

Интересно, что из 23-х сыгранных матчей в 10-ти был счёт или 1-0 или 0-1. В 3-х - 0-0, и ещё в 3-х - 1-1.

Что-то всем тяжко голы даются на старте чемпионата.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zermatt сказал:

Согласен только наполовину. Отдавать его без покупки форварда - это выстрел себе даже не в ногу, а сразу а голову.

ну я тоже согласен с тобой может резковато высказался..я преследовал только одну благородную цель чтобы пацан ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПАЦАН не засох на скамейке..понимаешь выходить изредка на замену это хрень он должен играть ПОСТОЯННО тогда из него вырастит Я УВЕРЕН что-то не хуже а может лучше Смолова..ну а насчёт купить да наверное ты прав..рассчитывать на подстраховку Окри не приходится он я думаю далёк от формы так как очень долго не играл..

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Интересно, что из 23-х сыгранных матчей в 10-ти был счёт или 1-0 или 0-1. В 3-х - 0-0, и ещё в 3-х - 1-1.

Что-то всем тяжко голы даются на старте чемпионата.

Ничего, в субботу будет много. А вот в чьи скоро узнаем.

2

Поделиться сообщением

Можно попробовать опротестовать дисквалификацию 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Серг111 сказал:

согласен, отдать в клуб-автобус, научится обороняться со всей командой, а голы - это не его

Да нет я думаю он вырастит всё таки, и начнёт забивать, но пока пусть потренируется в более низком клубе..

-4

Поделиться сообщением

Кто вместо Рамиреса будет играть: Петров болеет,Шишкин справа,Стойкий справа,Жорик в динаме, кто-то ж должен быть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас