Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

Даже восстанавливающийся Жо полезнее Быстрова. А Лаборде поболее моментов бы создал за 78 минут, даже если у него микротравмы есть. Впереди двухнедельный перерыв. Восстановились бы с лихвой

Синтетика...

2

Поделиться сообщением

Я не защищаю Кононова, но обвинять его, не зная всей ситуации, я бы не стал (и уж тем более, не стал бы минусовать того, кто его обвиняет). К тому же, Галицкий уже дал всем понять, что проблема не только тренерская, и речь о смене тренера не идет.

Я об этом всегда писал, когда на ГТ нападали. И сейчас не вижу причины увольнять Кононова. Но сегодня он накосячил. Это моё имхо

0

Поделиться сообщением

Синтетика...

Тогда зачем заявлять ребят?

0

Поделиться сообщением

Затянулась наша чёрная полоса. Надо команду в церкву сводить. Или на шашлыки.

А лучше волшебного заряженного барашка на базе Хакунову для всей команды на углях опять замацать...

img_8877-2.jpg

- Кстати, об атмосфере. Ходят легенды о том, как перед началом каждого сезона вы традиционно угощаете ребят вкуснейшим шашлыком из баранины. Почему не резали барашка при Олеге Кононове?

- (Улыбается). Знаете, мне этот вопрос регулярно в шутку задают друзья. Хотите верьте, хотите нет, но после традиционного шашлыка мы в 2008-м во второй лиге выиграли 10 матчей из 11-ти, а в ФНЛ в следующем году провели 8 встреч без поражений и выбрались на хорошее место в турнирной таблице. Однако резать бедных животных без повода никогда себе не позволю, так что друзьям отвечаю: шашлык - антикризисная мера, а у Кононова кризиса пока нет.

Действительно пора...

4

Поделиться сообщением

А лучше волшебного заряженного барашка на базе Хакунову для всей команды на углях опять замацать...

img_8877-2.jpg

на хлебе и воде их держать за такую игру,а барашком болельщиков за их нервы угостить)))

2

Поделиться сообщением

Да кто же его отдаст-то?

Думал Беля перейдет в это окно.Значит в очередное.Когда то мне на сайте Кубани говорили,что Коборе -это не игрок под стиль Краснодара.А я говорил-перейдет.

0

Поделиться сообщением

Два момента, два гола:

Один:

Moment-1.png

Второй:

Moment-2.png

Вопрос: кто виноват тренер или игроки?

Что за вопрос? В данной ситуации естественно игроки. Но дело то в том, что нет таких команд, которые используют 100% своих моментов. А их нужно создавать, и чем больше тем лучше, а вот с этим проблема. А вот почему проблема, пусть разбирается руководство. Но и мы болельщики имеем право на своё мнение, которое здесь и высказываем.

1

Поделиться сообщением

А Чекист(Фаберлекс) то,я посмотрю,настоящий Коба.Выжидает.Присматривается.Причитывается.Точит жало.

0

Поделиться сообщением

А Чекист(Фаберлекс) то,я посмотрю,настоящий Коба.Выжидает.Присматривается.Причитывается.Точит жало.

Не доставай человека.

1

Поделиться сообщением

Когда то мне на сайте Кубани говорили,что Коборе -это не игрок под стиль Краснодара.

Я, например, до сих пор так считаю. :mrgreen:

Но все равно рад, что Шарль с нами.

1

Поделиться сообщением

Ну и вакханалию вы тут устроили. Я, кажется, начал понимать, почему замолчал Андерсен. Хороший пример, кстати.

0

Поделиться сообщением

При всех своих минусах-все-таки это игрок экстра-класса.Такие не могут быть неполезны.

0

Поделиться сообщением

Не доставай человека.

Да ладно. Пусть испражняется. Я его все равно в игнор поставил. Если ты ты его не процитировал, я бы и не прочитал его высера.

0

Поделиться сообщением

Но все равно рад, что Шарль с нами.

Каборе похоже начинает вписываться в игру. Во всяком случае, он старается сыграть быстрее и остро. Часто получается

1

Поделиться сообщением

всё супер, игра радует, результат замечательный, движимся в правельном направление...

а какие скорости в игре показываем, всем на завесть в чемпионате, что не гол, то шедевр...

З.Ы. из топ клубов страны, мы проиграли только Уралу, зато смогли на равных бороться и увезти целое очко в играх с такими грандами как Мордовия, Терек, Уфа, Ростов, Кубань, а нанесли сокрушительное поражение лидеру мирового футбола великому Амкару, слава величайшему тренеру всех времен и народов!!!!

Не убивайся так. Наши победы впереди, всё будет хорошо, всё наладится. Такова жизнь

3

Поделиться сообщением

Каборе похоже начинает вписываться в игру. Во всяком случае, он старается сыграть быстрее и остро. Часто получается

Просто мы в этом сезоне сами больше не играем в "стиль "Краснодара". :-(

2

Поделиться сообщением

можете меня закидать комнями, но вот я вчера смотрел игру Кубань-Анжи, так сразу вспомнил Мишу Комкова, Вову Татарчука, Андрея Михеева, Игоря Пикущака, вспомнил тот веселый, атакующий Краснодар Ташуева, и стало очень грустно, Кубань вчера играла в наш футбол, зато мы играем непойми во что...

то как закончилась игра, другой вопрос, но сама игра очень напомнила наш Краснодар...

2

Поделиться сообщением

Так здесь можно еще и в игнор ставить.Ну и илюзорный мир тут себе можно устроить.Ужас.По мне-так никаких игноров.А всю жизнь со всеми ее радостями и разочарованиями подавай.Вот уж верно-и неадекват,и радикал,и чекист.Опасная категория.

0

Поделиться сообщением

Я сегодня уже тоже об этом думал, но потом решил, что уход -- не выход. :mrgreen:

В команде смутные времена, на форуме смутные времена. Реакционеры вдруг стали основообразующим большинством. Надо все-таки бороться и не оставлять надежды. Уйти всегда успеем. :mrgreen:

Ты хоть отдаёшь себе отчёт, что за бред ты несёшь? Дон Кихот блин. С кем и за что ты собрался тут бороться? И что даст твоя борьба? Ну максимум что-это если будешь вникать в смысл постов (не всех конечно), то мож что то для себя и подчерпнёшь. Ну а так как ты очень любишь цитировать СНГ, вот тебе ещё одно его высказывание. Не дословно, но по смыслу один в один. " Нужно уметь работать с теми футболистами, которые есть в распоряжении на данный момент" А лучше посоветую тебе поменьше жить чужими мозгами, а пытаться пользоваться своими.

1

Поделиться сообщением

можете меня закидать комнями, но вот я вчера смотрел игру Кубань-Анжи, так сразу вспомнил Мишу Комкова, Вову Татарчука, Андрея Михеева, Игоря Пикущака, вспомнил тот веселый, атакующий Краснодар Ташуева, и стало очень грустно, Кубань вчера играла в наш футбол, зато мы играем непойми во что...

то как закончилась игра, другой вопрос, но сама игра очень напомнила наш Краснодар...

Вчера тоже об этом думал, кстати (как вы успели заметить, я думаю часто и много :mrgreen:).

Там уже через две недели начал проявляться Ташуевский рисунок игры. Возможно, выбор пал на Ташуева, в том числе, из-за зрелищности. Вернуть народ на трибуны они хотят.

С Ташуевым мы играли очень весело, правда побеждали маловато. Но было весело и зрелищно. :mrgreen:

Еще один повод СНГ призадуматься.

2

Поделиться сообщением

Ты хоть отдаёшь себе отчёт, что за бред ты несёшь? Дон Кихот блин. С кем и за что ты собрался тут бороться? И что даст твоя борьба? Ну максимум что-это если будешь вникать в смысл постов (не всех конечно), то мож что то для себя и подчерпнёшь. Ну а так как ты очень любишь цитировать СНГ, вот тебе ещё одно его высказывание. Не дословно, но по смыслу один в один. " Нужно уметь работать с теми футболистами, которые есть в распоряжении на данный момент" А лучше посоветую тебе поменьше жить чужими мозгами, а пытаться пользоваться своими.

Ты смайлики не видишь, что ли? Не надо быть таким серьезным. Мы на форуме. Алё! Как дети, ё-маё...

3

Поделиться сообщением

Но и у Кононова так было, причем с другими игроками. Значит он может ставить такой футбол. Вопрос, кто его(футбол) трансформировал в сегодняшнее "зрелище"? Не думаю что только один человек в этом замешан

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас