Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 048 сообщений в этой теме

Хочу сильно уже конец сезона,больно смотреть на мучения любимой команды,и что бы мы смогли уже наконец то кого нужно слить и нормально усилить состав.

0

Поделиться сообщением

Павел -всегда дельно говоришь.

Ну не всегда конечно. Но стараюсь.

0

Поделиться сообщением

Думаю в этом сезоне надеяться можно только на чудо. Дальше все будет также. Это трудное время и его надо переждать

0

Поделиться сообщением

Если по хорошему, то наверно нам в данной ситуации лучше перестать тут устраивать войны. Все уже по нескольку раз высказались и позиции так сказать давно определены. В любом случае нужно ждать зимней паузы, а там руководство само разберётся что к чему и почему. Это единственно верный выход в данной ситуации и не стоит ломать нам тут копья.

Одобрям.

0

Поделиться сообщением

Два момента, два гола:

Один:

Moment-1.png

Второй:

Moment-2.png

Вопрос: кто виноват тренер или игроки?

0

Поделиться сообщением

Беленова в Краснодар.

Да кто же его отдаст-то?

0

Поделиться сообщением

Затянулась наша чёрная полоса. Надо команду в церкву сводить. Или на шашлыки.

0

Поделиться сообщением

Второй тайм понравился , и моменты были и желание играть. Кто там на физику кивает, при слабых кондициях соперника в конце матча в чужой штрафной не прессуют. В прошлом году мы им вообще проиграли так что едим дальше. До зимы жду только 4 победы, 2 в ЛЕ и 2 в кубке. А в чемпе весной будем наверстывать, там почему то из 12 матчей 7 домашних а из 5 выездов самый дальний это Казань так что сил и на кубок должно хватить.

2

Поделиться сообщением

Выходных им не давать после ничьи и проигрышей. Должно помочь

0

Поделиться сообщением

как же сильно задолбали эти розыгрыши угловых... слов нет, одни маты остались...

Что-то, так это точно позорище, даже комментатор заметил иметь в составе таких рослых игроков и этим не пользоваться.

2

Поделиться сообщением

Если по хорошему, то наверно нам в данной ситуации лучше перестать тут устраивать войны. Все уже по нескольку раз высказались и позиции так сказать давно определены. В любом случае нужно ждать зимней паузы, а там руководство само разберётся что к чему и почему. Это единственно верный выход в данной ситуации и не стоит ломать нам тут копья.

Наконец-то разум возобладал! :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Затянулась наша чёрная полоса. Надо команду в церкву сводить. Или на шашлыки.

Вот церковь это да,пусть там научат наших православных игроков правильно по христиански крестится,передаю привет Быстрову)))

0

Поделиться сообщением

Хорошо сыграли, моментов много было, не забывайте что поле искусственное. Кто валит все на Кононова идите лесом! Ну причем здесь тренер когда игроки не реализуют такие моменты?

Тренер виноват в этом поражении. Я не ошибся, ибо ничья с Уфой это поражение.

1. За Быстрова в стартовом составе. Он большой оптимист, если верит еще в это полено и упертое в землю рогами чудо

2. Замена Калешина на Артура, который еще далек от себя самого до травмы. Есть Марков, который справился бы с нападением Уфы, но при этом оставил бы тренеру возможность усилиться легионером. Имею ввиду Жо и Лаборде

3. Выпустил Газика. Лимит будь он неладен. Однако смотри п. 2

2

Поделиться сообщением

А вот молчание Андерсена меня напрягает.

0

Поделиться сообщением

Потому что уже даже его поклонникам видно, что Юра не уровень команды.

Паша, в прошлых сезонах он был в порядке. Сейчас ты прав, парень серьезно сдал. Заслуживает люлей

0

Поделиться сообщением

Тренер виноват в этом поражении.

В поражениях всегда виноват тренер, а победы -- достижение игроков.

1

Поделиться сообщением

Вот церковь это да,пусть там научат наших православных игроков правильно по христиански крестится,передаю привет Быстрову)))

Церковь им не поможет. Тем более, если они креститься не умеют

0

Поделиться сообщением

Диканя хватает.А вот вместо Синицына стоит подыскать замену.На мой взгляд Синицын вратарь уровня ФНЛ.И ,это не из за гола Фомина.Там очень сложный удар для кипера получился,не факт,что Дикань бы его парировал

А Дикань вообще дальние удары плохо ловит, частенько ему их забивают.

0

Поделиться сообщением

Лимит, а нужно было убирать нулевого Быстрова.

Его нужно было убирать еще в первом тайме, а лучше вообще не ставить в стартовом составе.

0

Поделиться сообщением

В поражениях всегда виноват тренер, а победы -- достижение игроков.

Не передергивай. Ты знаешь мою позицию по Кононову. Я говорю о конкретном матче с Уфой.

0

Поделиться сообщением

Не передергивай. Ты знаешь мою позицию по Кононову. Я говорю о конкретном матче с Уфой.

Так и я тоже. Два хороших момента в данном конкретном матче у игроков было. Можно было решать.

2

Поделиться сообщением

Так и я тоже. Два хороших момента в данном конкретном матче у игроков было.

Так и я о том же. Быстров не уровень стартового состава. Сегодня он очередной раз это продемонстрировал. Или Володя сам себя на игру поставил?

0

Поделиться сообщением

Так и я о том же. Быстров не уровень стартового состава. Сегодня он очередной раз это продемонстрировал. Или Володя сам себя на игру поставил?

Мы не знаем, кто в какой форме находится. Это знает только тренерский штаб. Состав был выпущен, чтобы решать исход в первом тайме. Об этом Кононов сказал в предматчевом интервью. И у Володи момент был. Как раз в первом тайме.

Я не защищаю Кононова, но обвинять его, не зная всей ситуации, я бы не стал (и уж тем более, не стал бы минусовать того, кто его обвиняет). К тому же, Галицкий уже дал всем понять, что проблема не только тренерская, и речь о смене тренера не идет.

4

Поделиться сообщением

Мы не знаем, кто в какой форме находится. Это знает только тренерский штаб. Состав был выпущен, чтобы решать исход в первом тайме. Об этом Кононов сказал в предматчевом интервью. И у Володи момент был.

Даже восстанавливающийся Жо полезнее Быстрова. А Лаборде поболее моментов бы создал за 78 минут, даже если у него микротравмы есть. Впереди двухнедельный перерыв. Восстановились бы с лихвой

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас