Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 280 сообщений в этой теме

1 час назад, Dimka855 сказал:

По поводу Смолова.  Мне кажется он обиделся на то , что его заменили  каким-то Иваном. 

И понятно почему.  Федор как раз набирает форму, и в таких матчах это лучше всего делать. А Иван этот  вообще какое-то недоразумение.  Его бы для начала  в молодежке  покатать, что бы набрал  форму.  Потом в кубке. 

Вообщем эту замену я тоже  не понял .

Не,ну за две минуты говорить недоразумение не совсем верно.

Тут и много факторов. Первый раз вышел.И сразу в ливень да на искуственный газон.Тут надо немного обвыкнутся и к мячу приноровится .Ведь мокрый мяч по другому отскакивает и от бутс и от луж.А то что подскользнулся на воде-ерунда.Через несколько минут бы привык и всё бы было нормально.

хорошо бы в следущей игре Федю на лавочке посидеть а Ивану дать поиграть матч.Вот тогда и посмотрим на него 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, олег2012 сказал:

...с рогами...

а также копытами, хвостами и этими... как их... гонадами... :57824563: Можно ещё кольцо в нос и ботало на шею...

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, bnealt сказал:

Да! И вообще, где все девочки?)) 

А чо девочки?Девочки побалдели,Фауста развели и он крайним оказался.Теперь на форуме нет ни одного поста Фауста,ни его самого.Хотя это был один из самых интересных,весёлых и доброжелательных наших форумчан.

Девочкам  бы (и не только ) собраться вот,посовещаться,да с прошением к админам о реабилитации одного их лучших болельщиков нашего форума.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mustang сказал:

А чо девочки?Девочки побалдели,Фауста развели и он крайним оказался.Теперь на форуме нет ни одного поста Фауста,ни его самого.Хотя это был один из самых интересных,весёлых и доброжелательных наших форумчан.

Девочкам  бы (и не только ) собраться вот,посовещаться,да с прошением к админам о реабилитации одного их лучших болельщиков нашего форума.

Я готова.:smile85::152350319:

Куда кому нести куличи за любимого поэтичеого остроумного рогатика?)) 

3

Поделиться сообщением

Только что, Mustang сказал:

Фауста развели и он крайним оказался.

Скрытый текст

Верните Фауста!!! Без Фауста - тоска!!!t1916.gif

0

Поделиться сообщением

Место главного флудера долго пусто не бывает, не переживайте

0

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:
  Скрыть содержимое

Верните Фауста!!! Без Фауста - тоска!!!t1916.gif

Так вы же с девочками тоже были в одной упряжке,когда Фауста "раздраконивали"

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Нам другого не надо! Фауст незаменим!!!!!!!:285083853::329200671:

0

Поделиться сообщением

Так вы же с девочками тоже были в одной упряжке,когда Фауста "раздраконивали"

Так и получил тоже... на первый раз. Глянь профайл..

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Нам другого не надо! Фауст незаменим!!!!!!!:285083853::329200671:

Вы просто других не пробовали )

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Вы просто других не пробовали )

Неееееее, есть эксклюзивы))))) фауууууст!!!! Скучааааашка у меня по тебе лююююютая! Вернись пупс!!!!:5f89f04e22b91d4843a9df710cbcac34:

0

Поделиться сообщением

Вы что-то путаете.У Фауста было много интересной информации конкретно по темам. Просто когда в периоды затишьев на форуме ,Фауст брал на себя смелость расшевелить и взбодрить народ.И это у него получалось.

Если это как вы говорите -флудер,то я бы таких каждому форуму пожелал для процветания

3

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Неееееее, есть эксклюзивы))))) фауууууст!!!! Скучааааашка у меня по тебе лююююютая! Вернись пупс!!!!:5f89f04e22b91d4843a9df710cbcac34:

Да ладно, может ему лучше ) больше времени появилось )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mustang сказал:

Вы что-то путаете.У Фауста было много интересной информации конкретно по темам. Просто когда в периоды затишьев на форуме ,Фауст брал на себя смелость расшевелить и взбодрить народ.И это у него получалось.

Если это как вы говорите -флудер,то я бы таких каждому форуму пожелал для процветания

Ну кому как. По мне - классический флуд

1

Поделиться сообщением

Полностью согласна. Он везде всегда уместен и полезен. Всегда добролушен. Как хороший хозяин хорошей вечеринки, который никогда не даст скучать) но он этим созданием атмосферы никогда не ограничивался, всегда находилось и по существу что сказать. 

Но все равно с атмосферрй

2

Поделиться сообщением

Мне кажется,что кому было не интересно читать Фауста - просто скучные люди или старые зануды

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пиписечник сказал:

Ну кому как. По мне - классический флуд

Да,не забывайте,что ему единственному на форуме нравился ваш ник.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mustang сказал:

Да,не забывайте,что ему единственному на форуме нравился ваш ник.

Разве? Где пруф? ))да и не единственному ) мне ж тоже нравится ) и вообще вы так говорите будто бы он умер ) может правда человеку хорошо, меньше форума, больше жизни. Он же не нанимался вас тут вечно развлекать в конце концов )

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

Разве? Где пруф? ))да и не единственному ) мне ж тоже нравится ) 

А вы чо забыли уже.Когда приз (вроде 2билета)за лучший ник на форуме разыгрывали в шутку ,вы же тоже с удовольствем прежложили себя и участвовали в этом"флудерстве".

И тогда же Фауст встал на защиту вашего ника и сказал что ему очень нравится он.

1

Поделиться сообщением

А вы чо забыли уже.Когда приз (вроде 2билета)за лучший ник на форуме разыгрывали в шутку ,вы же тоже с удовольствем прежложили себя и участвовали в этом"флудерстве".

И тогда же Фауст встал на защиту вашего ника и сказал что ему очень нравится он.

А. Да, действительно забыл )

0

Поделиться сообщением

М.б., от греха подальше, про Фауста в "оффтоп" перейдём? А то тоже флуд получается.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Mustang сказал:

А что не нравится?Всё нормально вроде.Каждый высказываетсяо о том,что ему интересно,а не что другим хочется чтобы им говорили.И это правильно

То что всякую хрень тянут...тема Уфа- Краснодар... хочется по триндеть открой тему и общайся...    

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Странник сказал:

Количество критиканов на форуме просто потрясает. Полное отсутствие объективности и реальности.

Кстати да, после каждого матча куча недовольных,один срач на форуме. Раньше вроде было не так.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, 3vvv сказал:

Кстати да, после каждого матча куча недовольных,один срач на форуме. Раньше вроде было не так.

Просто раньше не кого лучше Муслина не было,  а потом не кого лучше ОГК.  А  сейчас....

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, 3vvv сказал:

я последнее время стараюсь сюда негатив не вываливать, вот после говнокатания с Уфой сдержался)) даже на Шалимова больше гнать не буду, перепсихую после игры и нормуль))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас