Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

Пятигорск, респект! :mrgreen:

Спасибо! И вам, Лучший город России!!

1

Поделиться сообщением

Виноват, потому что нет у него этого, не умеет он настраивать игроков! что там говорить, он даже во время интервью не может четка говорить, троит как будто!

Вот почему вы переносите внешнее впечатление о человеке на его профессиональные навыки?

2

Поделиться сообщением

А вы в курсе, что многие адекватные болельщики, отказываются ходить на стадионы и поддерживать своих игроков, именно из-за поведения фанатов?

Может влезаю в чужой разговор,но учитывая,что он публичный,-позволю.Я с данным утверждением не могу согласиться(сам в себе,так сказать).Просто по тому,что таковых не знаю. Дочь старшая как-то подобное заявляла.Но ,какая она болельщица пока... Так,редкая захожанка за компанию.Фанаты ведут себя пугающе крайне редко.Это либо,чаще уместная реакция на что-либо(безобразие руководства,к примеру или фанатская вражда с предысторией),либо дерби(здесь тоже всё более или менее понятно). А так-фанатское боление-это украшение любого спортивного мероприятия,на мой взгляд,создающее неповторимый антураж.
0

Поделиться сообщением

Фанаты ведут себя пугающе крайне редко.Это либо,чаще уместная реакция на что-либо(безобразие руководства,к примеру или фанатская вражда с предысторией),либо дерби(здесь тоже всё более или менее понятно). А так-фанатское боление-это украшение любого спортивного мероприятия,на мой взгляд,создающее неповторимый антураж.

А как же Танатос? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Вот почему вы переносите внешнее впечатление о человеке на его профессиональные навыки?

Поддерживаю. Мне его интеллигентная манера очень импонирует.Да какая там манера...Он такой и есть.И специалист не плохой.Странно,что он некоторым этого до сих пор не доказал.Мне лично очень интересно посмотреть,что у него бы получилось с более сильным подбором исполнителей.И еще более интересно понаблюдать за развитием текущей истории без отставки.Хотя бы до конца сезона.
0

Поделиться сообщением

То, что "Аякс" показал в матче с "Ростовом" в Амстердаме.

А наши по привычке: через центр. А центра-то у нас снова не было, хотя Эбуэ, Подберезкин и Газинский сыграли не так уж и плохо. Никак не пойму, в чем причина :unsure:

Ну, а Ари они просто затрамбовали.

Мокрая синтетика и приемы в стиле ММА - вот причина.

1

Поделиться сообщением

А это что за зверь? Где-то я уже это слышал.Аааа,мертвый человек. :rolleyes::rolleyes: .Таак,надо подумать.Ну,Хромой,молодца. Наверное так...С танатосами спорить и ругаться бесполезно и бессмысленно.Но разговаривать можно и нужно(стараться)."Кто спас одного человека,тот спас тысячу". А болеть-пусть болеют.Тем более они и спрашивать разрешения ни у кого не будут.
0

Поделиться сообщением

открою маленькую тайну. на этом сайте достаточное количество провокаторов. Из-за них "Павел" покинул форум. И Кактуса затуркали. Не стоит поддаваться. Просто игнорируй.

Кто сказал, что Павел покинул форум? Это наглая ложь :mrgreen: Просто особо добавить нечего к раннее мной изложенного. Смирился с текущим положением дел и терпеливо жду перемен. С интересом читаю форум как и раньше, только без комментариев и всё.

2

Поделиться сообщением

Мокрая синтетика и приемы в стиле ММА - вот причина.

Особенно странно и неожиданно было видеть такое в исполнении команды Гончаренко (я сейчас не мокрую синтетику имею в виду). Ну, и игру дома в 5 защитников. Видать, переоценили недооценили мы Гончаренко :mrgreen:

А для Кононова это вообще оказалось сюрпризом. Он-то по привычке шпарит 4-3-3, и не волнует: в гостях, на выезде, дождь, снег, синтетика... :mrgreen:

Если серьезно, то странно, конечно, что Кононов просто оказался не готов к такому. А потом в послематчевом интервью еще и сетовал, что команда соперника постоянно стояла у своих ворот.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Мне его интеллигентная манера очень импонирует.Да какая там манера...Он такой и есть.И специалист не плохой.Странно,что он некоторым этого до сих пор не доказал.Мне лично очень интересно посмотреть,что у него бы получилось с более сильным подбором исполнителей.И еще более интересно понаблюдать за развитием текущей истории без отставки.Хотя бы до конца сезона.

я думаю, что увидим

0

Поделиться сообщением

То, что "Аякс" показал в матче с "Ростовом" в Амстердаме.

А наши по привычке: через центр. А центра-то у нас снова не было, хотя Эбуэ, Подберезкин и Газинский сыграли не так уж и плохо. Никак не пойму, в чем причина :unsure:

Ну, а Ари они просто затрамбовали.

Потому что ни Эбуэ, ни Подберезкин, ни уж тем более Газинский ни фига не могут дирижировать атаками. То что не было никого из тройки Ахмедов, Перейра, Мамаев - явный косяк ОГК. Если никто из них не готов был играть весь матч, то можно было дать им сыграть по тайму. Ну тут явно был расчет, что с Уфой справимся и малой кровью. Короче эта игра целиком и полностью на совести ОГК.

2

Поделиться сообщением

[/q

безусловно у него интеллигентная и приятная внешность! Ну вот мотиватор и стратег он не самый удачный

0

Поделиться сообщением

Особенно странно и неожиданно было видеть такое в исполнении команды Гончаренко (я сейчас не мокрую синтетику имею в виду). Ну, и игру дома в 5 защитников. Видать, переоценили недооценили мы Гончаренко :mrgreen:

У Гончаренко был план на игру, отдать центр поля в пользу насыщения зоны перед штрафной и отрыв ног любому с мячом. И эта тактика сработала. А будь у них кто-нибудь потолковее Абдулавова, то может и забить бы удалось. У нас тоже были моменты, но Лунёв два раза спас.

0

Поделиться сообщением

Вы меня восхищаете, как вам наверное хорошо живется, все у вас просто.

У команды проблемы и естественно виноват во всем тренер - какая глубокая мысль, какой углубленный анализ проблем.

Слушай ты тут такой умный всех сортируешь и оцениваешь, нахрен бы ты такой тут....лся. судья х..ов. иди лесом.

1

Поделиться сообщением

Ты это не шали, пиши давай )))

Так писать то особо и нечего. Всё тоже самое что и раннее. Просто становиться более явным. А вот читать забавно очень. Понравилась твоя зарубв с Фонтомасом. :mrgreen: Один в один тоже что и со мной было :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Давайте будем объективны - это ТУПИК!

Ничего нового ОГ дать команде уже не сможет....Те, кто предлагают оставить всё как есть до конца сезона, рискуют увидеть в следующем году красавец-стадион без еврокубков, и мы пойдем по пути Федуна- новый стадион построили, а побед и успехов как не бывало!

Жо Быстров Торбинский в такой игре были бы супермотивированы и полезны, но...

Я за отставку ГТ!

2

Поделиться сообщением

Я за отставку ГТ!

Именно так "путь Федуна" и начинается.

1

Поделиться сообщением

Потому что ни Эбуэ, ни Подберезкин, ни уж тем более Газинский ни фига не могут дирижировать атаками. То что не было никого из тройки Ахмедов, Перейра, Мамаев - явный косяк ОГК. Если никто из них не готов был играть весь матч, то можно было дать им сыграть по тайму. Ну тут явно был расчет, что с Уфой справимся и малой кровью. Короче эта игра целиком и полностью на совести ОГК.

У Гончаренко был план на игру, отдать центр поля в пользу насыщения зоны перед штрафной и отрыв ног любому с мячом. И эта тактика сработала. А будь у них кто-нибудь потолковее Абдулавова, то может и забить бы удалось. У нас тоже были моменты, но Лунёв два раза спас.

У Гончаренко был план на игру 5-4-1. Причем впервые в этом сезоне для "Уфы" в домашнем матче. А Кононова почему-то, ПОЧЕМУ-ТО это застало врасплох. И здесь я просто вынужден согласиться, что в этом есть и тренерский просчет.

Но с другой стороны, какие у Кононова были варианты? Может быть только выпустить Ахмедова или Перейру вместо Лаборде? Торбинский в Уфу не полетел... Но тогда все равно было бы по нолям, скорее всего. Автобус на автобус... (Так у нас хоть какие-то моменты были -- не залетело). Вариантов было мало. Но то, что Кононов не смог (не смог?) просчитать, что Гончаренко может так сыграть дома, меня немного тревожит. Неужели Кононов настолько недальновидный? В это пока не верится. Выходит, мы этим матчем действительно пожертвовали. Если думать иначе, то просто становится реально страшно за сезон.

0

Поделиться сообщением

Да потому, что не сможет черепаха настроить волков на охоту. Какие бы у неё не были навыки. Без желания обидить ОГК. С Уважением к нему отношусь, но буду рад если он уйдёт.

1

Поделиться сообщением

У Гончаренко был план на игру 5-4-1. Причем впервые в этом сезоне для "Уфы" в домашнем матче. А Кононова почему-то, ПОЧЕМУ-ТО это застало врасплох. И здесь я просто вынужден согласиться, что в этом есть и тренерский просчет.

Но с другой стороны, какие у Кононова были варианты? Может быть только выпустить Ахмедова или Перейру вместо Лаборде? Торбинский в Уфу не полетел... Но тогда все равно было бы по нолям, скорее всего. Автобус на автобус... Вариантов было мало. Но то, что Кононов не смог (не смог?) просчитать, что Гончаренко может так сыграть дома, меня немного тревожит.

А меня тревожит то, как выбирает состав на игру ОГК. По ходу игры явно требовались замены Подберезкина, Газинского, Лаборде, Ари. Хотя и Петров с Калешиным сыграли хуже обычного. Или есть еще второй вариант: у нас все настолько плохо с функциональным состоянием игроков, что даже 11 человек, готовых бегать 90 минут не набирается.

0

Поделиться сообщением

Ничего нового ОГ дать команде уже не сможет....Те, кто предлагают оставить всё как есть до конца сезона, рискуют увидеть в следующем году красавец-стадион без еврокубков, и мы пойдем по пути Федуна- новый стадион построили, а побед и успехов как не бывало!

Жо Быстров Торбинский в такой игре были бы супермотивированы и полезны, но...

Я за отставку ГТ!

А ничего, что Жо после травмы искусственный газон противопоказан? Быстрый пусть лучше на лавке сидит, пользы больше принесет

0

Поделиться сообщением

Да,дополню.Проблема с фанатами в том,что не Ты,а Они с тобой не хотят разговаривать.Причем речь не только про спортивных фанатов.Есть еще ультрапатриоты, радикальные либералы-оппозиционеры,лицемерные блюстители чистоты комментов на сайтах учреждений культуры и прочие ортодоксы. Вот сегодня поудаляли мои уравновешенно-честные комментарии в группе Вконтакте поэта Леонида Корнилова(кстати очередной его блестящий стих где-нибудь размещу).Я их после обозвал ультрапатриотами-фанатами,с которыми мне не по пути.не проверял-наверное уже в бане.
0

Поделиться сообщением

А меня тревожит то, как выбирает состав на игру ОГК. По ходу игры явно требовались замены Подберезкина, Газинского, Лаборде, Ари. Хотя и Петров с Калешиным сыграли хуже обычного. Или есть еще второй вариант: у нас все настолько плохо с функциональным состоянием игроков, что даже 11 человек, готовых бегать 90 минут не набирается.

Выбор состава, как раз, понятен. Он ограничен. Причины разные.

А вот по выбору тактики вопросы есть. И главный вопрос: почему тактика Гончаренко стала сюрпризом -- недальновидность или "малая кровь"?

0

Поделиться сообщением

Да потому, что не сможет черепаха настроить волков на охоту. Какие бы у неё не были навыки. Без желания обидить ОГК. С Уважением к нему отношусь, но буду рад если он уйдёт.

простой вопрос: "а чем он занимался в прошлые сезоны, когда игра у команды была более яркая?"

1

Поделиться сообщением

Да,дополню.Проблема с фанатами в том,что не Ты,а Они с тобой не хотят разговаривать.Причем речь не только про спортивных фанатов.Есть еще ультрапатриоты, радикальные либералы-оппозиционеры,лицемерные блюстители чистоты комментов на сайтах учреждений культуры и прочие ортодоксы. Вот сегодня поудаляли мои уравновешенно-честные комментарии в группе Вконтакте поэта Леонида Корнилова(кстати очередной его блестящий стих где-нибудь размещу).Я их после обозвал ультрапатриотами-фанатами,с которыми мне не по пути.не проверял-наверное уже в бане.

Вот здесь очень важный момент: ультрапатриоты, радикалы в различных сферах жизни и футбольные фанаты -- одно и то же или нет? Но это тема для совсем другой дискуссии.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас