Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

Уфе и Колыванову сегодня впору рвать на себе волосы, а Краснодару не всегда может так везти.

увидели сегодня Быстрова...не разу не догнал Сафрониди...и де его скорость? :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Второй тайм, это нечто. Хорошо что забили два. Защита просто проходной двор. Хорошо что хорошо заканчивается. Пусть главный тренер сделает выводы. Удачно что настал перерыв.

2

Поделиться сообщением

спасибо, но я поздно увидел, пришлось текстовой довольствоваться

0

Поделиться сообщением

А я вообще матч этот проходным считал.Дай,думаю,на сайт е посмотрю:с каким счетом наши выиграли...Ну,вот,стало быть так.

Что-то много недовольных...лучше бы съездили в Саранск.Когда нахожусь среди болельщиков (знакомых) "Кубани" - после поражений такое про их любимую команду наслушаешься...готов заступитьсяicon_twisted.gif.

Неееет,у нас наоборот dry.gif.

1

Поделиться сообщением

Ну сказать по игре ? Только счет и радует ! Причины вижу 3 : Синтетика ,у наших защей в голове игры в сборных ,и самое главное отсутствие флангов атаки. Возможно еще и сказывается поздно начатая предсезонка. А второй тайм, это понятно после ухода калехи вся атака пошла только по центру и потерялась и скорость и выстроенность игры. Короче нас ждет валидол .....!!! Но если вот такими невнятными играми мы победим :Мордовию , Амкар, Торпедо, Ростов и Арсенал то я, так уж быть, потерплю часть матчей без зрелищ ,до лета .

3

Поделиться сообщением

Пока 3е место. В воскресенье Динамо : Зенит.

0

Поделиться сообщением

Всех с победой!!!

3 очка не пахнут, из плюсов не плохая игра Мамаева, легко забитые мячи и спокойствие наших в игре в защите.

Про минусы можно много писать, но спишем все на начало сезона и искуственное поле.

Мячик круглый, Уфе обернулась победа в первом круге ... когда наши имели много моментов, но тоже не могли забить

2

Поделиться сообщением

Ну, б....ь, разнылись. Играли по счёту. Лёгкая победа на КЛАССЕ.

Из всех точек зрения мне близка именно эта. Плюс много.

Я сегодня поболел от души и рад, что Команда, несмотря ни на что, победила в сложнейших условиях Саранска.

4

Поделиться сообщением

Из всех точек зрения мне близка именно эта. Плюс много.

Я сегодня поболел от души и рад, что Команда, несмотря ни на что, победила в сложнейших условиях Саранска.

Да и если сравнивать с прошлым сезоном Урал, Томь - 1 очко.

в этом Урал, Уфа - 4

1

Поделиться сообщением

А что это наша молодежка разошлась? Неужто результат полноценной подготовки к сезону? Ведь Галицкий не отпустил их на турнир Гранаткина.

Еще не возобновился сезон во второй лиге. Кажется ряд игроков Краснодар-2 пылит сейчас в молодежке - отсюда и результат.

1

Поделиться сообщением

Еще не возобновился сезон во второй лиге. Кажется ряд игроков Краснодар-2 пылит сейчас в молодежке - отсюда и результат.

Спасибо. Я особо не слежу за фамилиями. Но все равно приятно. Особенно победа на выезде над "Спартаком". Допускаю что и там могли играть игроки со "Спартака-2".

0

Поделиться сообщением

Ну, б....ь, разнылись. Играли по счёту. Лёгкая победа на КЛАССЕ.

Если б не "Ну,б....ь" - я бы тоже поставил плюс.

0

Поделиться сообщением

Выиграли. На третьем месте. Хорошее настроение. :-P Открываешь форум и оказывается

Простила Уфа.

:unsure: Не возможно сдержать эмоции! Получается при ничейном счёте уфимцы имели подавляющее преимущество, или как понять эту фразу? Пусть хоть сто раз создают моменты, на табло уже ГОРЕЛО 0:2.
3

Поделиться сообщением

согласен...отскочили сегодня

не понял почему у всех игроков и тренеров нет настроения, у всех тоска какая-то в глазах :unsure:

наши в стыки вообще не шли

еще не очень понимаю почему Широкова оставляют на весь матч, он явно не готов играть столько

всех с победой!!! едем дальше :mrgreen:

травма Жорика у них в голове... Видел что Было с Сиссе - почти такая же травма. Жуть... От такого зрелища можно вообще психологически сломаться. Главное, что бы на Жорика это ни как не отразилось.

0

Поделиться сообщением

«Все ребята играли хорошо, выкладывались. Соперники создавали моменты, но не забили, а мы забили. Если у наших ворот создаются моменты, значит, у меня будут претензии к игрокам.

Если бы “Уфа” играла дома, то болельщики помогали бы команде. Нейтральное поле сыграло нам на руку», — сказал Кононов в эфире канала «Наш футбол».

Поздравляю всех с такой необходимой и сложной победой и может не временным третьим местом!

0

Поделиться сообщением

согласен...отскочили сегодня

не понял почему у всех игроков и тренеров нет настроения, у всех тоска какая-то в глазах :unsure:

наши в стыки вообще не шли

еще не очень понимаю почему Широкова оставляют на весь матч, он явно не готов играть столько

всех с победой!!! едем дальше :mrgreen:

Болельщик, в клубе видит как в айсберге только видимую часть. ...А что там под водой, внутри?. Исходя из этого предположу травма Жо психологически отразилась на игроках (вспомни как Ари схватился за голову ) - это о тоске в глазах. Не шли в стыки? Я вот только сегодня из интервью Быстрова узнал - там было травмоопасное поле. Все это заставляет " инстинкт сомосохранения" довлеть над "камикадзе"

2

Поделиться сообщением

И еще, везет сильнейшим ;-)

1

Поделиться сообщением

увидели сегодня Быстрова...не разу не догнал Сафрониди...и де его скорость? :mrgreen:

Ваш пост пронизан злорадством к игроку , которому вообще противопоказано играть на синтетике, тем более без полноценной предварительной разминки, а выходить за 7 минут до конца матча и получать травму- глупо и обидно. Тем более, никто из под опеки Владимира на его крае не уходил.

2

Поделиться сообщением

Ваш пост пронизан злорадством к игроку , которому вообще противопоказано играть на синтетике, тем более без полноценной предварительной разминки, а выходить за 7 минут до конца матча и получать травму- глупо и обидно. Тем более, никто из под опеки Владимира на его крае не уходил.

Да уж.Как-то так. Товаришщчь выскочил на пять минут и обмазал дерьмом игрока и ... коммент закончился.

Хочется ругнуть болельщика.Конечно было бы лучше в такой редакции: Быстров яркой игрой в полной мере способствовал поражению своей команды.dry.gifНапротив, соперник ,не соображая,что происходит!, не сумевший ни чего противопоставить натиску и филигранной технике В.Быстрова ,на его же фланге реализовал два случайных нелепых удара...И вообще, если бы не талант и мастерство полузащитника быков,зритель принужден был наблюдать скучную и нерезультативную игру соперника либо (страшно подумать) выиграли БЫ быкиicon_mrgreen.gif.

В полемике с гл ,тренером или даже президентом клуба куда ни шло высказывать претензии.Но тут друг другу (кто внемлет-то?) стоит ли посыпать голову пеплом.

Поздравляю команду с победой.Идем дальше...

1

Поделиться сообщением

подниму-ка тему)))

Интересно, а если для матча создавать 2-е параллельные темы. Одна для оптимистов , вторая - пессимистам. И на форуме будет тишь да благодать.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а если для матча создавать 2-е параллельные темы. Одна для оптимистов , вторая - пессимистам. И на форуме будет тишь да благодать.

А что делать реалистам?

1

Поделиться сообщением

А что делать реалистам?

Я так и знал, что так будет выглядеть первый вопрос. А ни чего - на свое усмотрение. По большому счету каждый оптимист и каждый пессимист себя считают реалистами.

0

Поделиться сообщением

А что делать реалистам?

Уже минимум три категорииdry.gif

А что делать просто свободным от каких либо течений? Глупости.Человек либот оптимист,либо пессимист.В завистимости опстоятельств.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас