Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 673 сообщения в этой теме

2 часа назад, Nakatika****** сказал:

Газику в репу дали, видать сильно

Иначе могли б и не выиграть...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

вот скажите честно и искренне, кому то сегодняшняя игра понравилась???

лично мне нет, не могу сказать, что кто то из наших сыграл плохо, но сама игра не понравилась...

Не умеют и не учатся наши играть против "автобусов". Не хватает опыта, знаний и авторитета ТШ ?

3

Поделиться сообщением

Всем хай, личное мнение:

Первый тайм хорош

Второй тайм плох

(Если бы проиграли, формулировки второго тайма поменялись исходя из всего, первого, только исходя из реализации и общей концепции, где все же какая то группа людей понимает все же что у них коллективная работа, а не единоличный дыр дыр!).

В целом по игре:

1. Господи, прими поскорее уже раба твоего газика (пусть уйдет на повышение из колхоза, желательно в Спартак или ЦСКА или локомотив и за большие деньги!)

2. Господи, дай же тренера команде!

3. Дай бог здоровью СНГ!!!

3

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

а что сегодня Беленов так  нервничал , может он хотел нам понравиться, чтобы остаться в теплом Краснодаре  )))))))

Он свой шанс упустил несколько лет назад из-за поражения жёлчно-зелёной коррозией. В "Краснодаре" ему никогда не быть.

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faust сказал:

Всем хай, личное мнение:

Первый тайм хорош

Второй тайм плох

(Если бы проиграли, формулировки второго тайма поменялись исходя из всего, первого, только исходя из реализации и общей концепции, где все же какая то группа людей понимает все же что у них коллективная работа, а не единоличный дыр дыр!).

В целом по игре:

1. Господи, прими поскорее уже раба твоего газика (пусть уйдет на повышение из колхоза, желательно в Спартак или ЦСКА или локомотив и за большие деньги!)

Стоило команде не самую фнйеричную игру выдать и все тренера нах, фу

Хейтеры это кто, ты не знаешь?

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Faust сказал:

Всем хай, личное мнение:

Первый тайм хорош

Второй тайм плох

В целом по игре:

31 минуту назад, Faust сказал:

Всем хай, личное мнение:

Первый тайм хорош

Второй тайм плох

В целом по игре:

1.Газика никуда уже не деть.В К2 дядькой норм.                                        2.Тренер останется ( смотри свой п.3).Дай ему мозгов и опыта.            3.Присоединяюсь.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Михайло сказал:

Дмитрий, да шучу я. А кто подскажет, с какой такой "звездой" в красном комбезе народ фоткался. Я чёт решил,проходя, что это Началова. Потом вспомнил, что её быть не могло. Лопырева? А чё ей тут делать. Хто эта?? 

Похоже гурман футбола перекушал.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

вот скажите честно и искренне, кому то сегодняшняя игра понравилась???

лично мне нет, не могу сказать, что кто то из наших сыграл плохо, но сама игра не понравилась...

Игра, как игра. С автобусами бывает и похуже. Поэтому и идти не хотел. Но на предложение с билетом не удержался. Надеялся, что всё равно перетрут  их со счетом 3-1. Оба тайма сидел за воротами соперника. Ловил себя на мысли, что с боковых трибун смотрится наверное скучновато. Слабых соперников надо смотреть только из-за ворот. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Мне вчера Сорокин понравился.Своей самоотверженностью.Еще бы МОМ подсказал(или разрешил) ему начинать атаку длиным пасом,было бы совсем хорошо.

Да все нормально с Егором будет. Как и с Кайокстати... Доверять, подправлять и еще раз доверять! И будет нам счастье. В конце концов, глядя как косячат те же хваленые Жиги или Ловреныпонимаешь, что и из наших защейпри правильной с ними работе, вполне можно сделать топов для РПЛ. 

А вот кто нам действительно нужен - это такой пацан в опорку, как Норман. Однозначно! Ей богу, не пожалел бы на него требуемой дончаками суммы. Во имя чего был бы не против расстаться с некоторыми нашими "легендами", типа Газа и (или) Вильены...

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, playmaker сказал:

Да все нормально с Егором будет. Как и с Кайокстати... Доверять, подправлять и еще раз доверять! И будет нам счастье. В конце концов, глядя как косячат те же хваленые Жиги или Ловреныпонимаешь, что и из наших защейпри правильной с ними работе, вполне можно сделать топов для РПЛ. 

А вот кто нам действительно нужен - это такой пацан в опорку, как Норман. Однозначно! Ей богу, не пожалел бы на него требуемой дончаками суммы. Во имя чего был бы не против расстаться с некоторыми нашими "легендами", типа Газа и (или) Вильены...

Я тоже считаю,что в недалеком будущем пара ЦЗ Сорокин-Кайо будет топовой,если не лучшей.Задатки,по крайней мере,к этому есть.Сейчас им надо опыта поднабраться и заматереть чуток.И все будет ОК.

А насчет Нормана я бы не торопился. Можно найти не хуже за меньшие деньги.

Изменено пользователем скептик
4

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

А насчет Нормана я бы не торопился. Можно найти не хуже за меньшие деньги.

Не спорю, может и так. Даже, наверняка, так. Но то, что главной трансферной целью для нас должен стать настоящий опорникфактуры Каборе-Норман, для меня очевидно, как дважды два четыре.

Цель №2 - топовый нап. При всем уважении к Маркусукоманде архинужна свежая кровь в нападении!

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Не спорю, может и так. Даже, наверняка, так. Но то, что главной трансферной целью для нас должен стать настоящий опорникфактуры Каборе-Норман, для меня очевидно, как дважды два четыре.

Цель №2 - топовый нап. При всем уважении к Маркусукоманде архинужна свежая кровь в нападении!

Меня бы устроил и фактурой и умениями кто то типа Клода Макелеле.))) А с Бергом мы до лета ,если без травм,спокойно доиграем.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Меня бы устроил и фактурой и умениями кто то типа Клода Макелеле.)))

Губа не дура)))

1

Поделиться сообщением

Play. там в Ростове 18ти летний появился, что не предлагаешь?

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, ilich сказал:

Play. там в Ростове 18ти летний появился, что не предлагаешь?

ну не подсказывай, он и так уже нам насоветовал человек 10, куда их всех ставить, еще чуть чуть и все в состав перестанут помещаться...

0

Поделиться сообщением

и вообще, я жду когда плеймейкер наконец-таки посоветует нам вратаря из другого клуба, что бы мы смогли собрать полноценный основной состав из "правильных" футболистов )))

3

Поделиться сообщением

Можно купить Сангаре из Лиги 1, точно лучше Норманна, из нормальной лиги. И чуток дешевле, лямов 12-15. Опорник идеальный для нас. Передачи невероятные просто. В отборе крут.

Только что проверил, его летом ПСВ купил. Очень зря его не рассматривали. Опорника более подходящего для нас фиг найдёшь.

0

Поделиться сообщением

Игра с Уфой явилась доказательством абсурдности теории автобусов и тех, кто за нее ратует.

Только ленивый тут мне не писал, что, мол, только так у Уфы есть шанс, поэтому они и закрылись. А раскроются, так получат авоську.

И что мы увидели?

1 тайм.

Уфа старалась закрыться, как девственница на кинопробах: на все свои застежечки, пуговички, а на трусики повесить пояс верности... оборонительному стилю. И так увлеклась она охраной своей невинности, наклоняясь все ниже, что не заметила, как бюст оголился, а ветер нагло задрал юбку вверх. И получила девочка то, чего так боялась. 

2 тайм. 

Уже наученная горьким опытом девица решила не повторять ошибок и пришла на кинопробы сразу в миниюбке и с открытой грудью - совокупляться так совокупляться, но не так постыдно, как в прошлый раз. Нагло и гордо провоцировала она знаменитого краснодарского режиссера и всех собравшихся известных краснодарских актеров. Вот тут-то нам и говорили блюстители морали, что нельзя так, а то группового изнасилования авоськой не избежать. Минимум впятером девочку полюбят. Но... Ничего не случилось. Посмотрели на нее краснодарцы с бычьими ухмылками, да и отпустили восвояси. 

Вывод. 

Девушки, не стройте из себя девственниц!

2

Поделиться сообщением

В 19.12.2020 в 20:22, Cerep сказал:

Игра с Уфой явилась доказательством абсурдности теории автобусов и тех, кто за нее ратует.

Только ленивый тут мне не писал, что, мол, только так у Уфы есть шанс, поэтому они и закрылись. А раскроются, так получат авоську.

И что мы увидели?

1 тайм.

Уфа старалась закрыться, как девственница на кинопробах: на все свои застежечки, пуговички, а на трусики повесить пояс верности... оборонительному стилю. И так увлеклась она охраной своей невинности, наклоняясь все ниже, что не заметила, как бюст оголился, а ветер нагло задрал юбку вверх. И получила девочка то, чего так боялась. 

2 тайм. 

Уже наученная горьким опытом девица решила не повторять ошибок и пришла на кинопробы сразу в миниюбке и с открытой грудью - совокупляться так совокупляться, но не так постыдно, как в прошлый раз. Нагло и гордо провоцировала она знаменитого краснодарского режиссера и всех собравшихся известных краснодарских актеров. Вот тут-то нам и говорили блюстители морали, что нельзя так, а то группового изнасилования авоськой не избежать. Минимум впятером девочку полюбят. Но... Ничего не случилось. Посмотрели на нее краснодарцы с бычьими ухмылками, да и отпустили восвояси. 

Вывод. 

Девушки, не стройте из себя девственниц!

Прикольная аналогия. Но и мы её, девку эту, не отодрали. ;-) 

Но в целом согласен. Такими играми, схемами, автобусами новых болельщиков Уфе не добыть. Результата пока нет тоже. 

Я за Ротором наблюдаю, у них ресурсы скромнее, очков, при этом, не на много меньше, а болельщиков больше (на то объективные причины). Но лично мне, как стороннему наблюдателю, матчи Ротора приятнее лицезреть, чем Уфы. Согласен, что такие неАтлетико не добавляют очков в копилку РПЛ. 

2

Поделиться сообщением