Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 673 сообщения в этой теме

А Химки-Локо  3-2   !!!

4

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

С 3 победой подряд.

формально это только вторая победа подряд, с Челси сыграли в ничью

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А Химки тем временем у Локо выиграли. Это офигеть! Они за 5 минут до конца ещё уступали.

У Химок Черевченко. Это тренер, а не фуфло-муфло, типа импортного ширпотреба. Сильно удивлюсь, если он весной не окажется где то в столичной элите...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

вот скажите честно и искренне, кому то сегодняшняя игра понравилась???

Спонсору точно ПОНРАВИЛОСЬ!!!   Ожидаем дальнейших пролежней под контору...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

У Химок Черевченко. Это тренер, а не фуфло-муфло, типа импортного ширпотреба. Сильно удивлюсь, если он весной не окажется где то в столичной элите...

Да ладно. То тебе все игроки не наших клубов нравятся, то тренеры. Червиченко уже сейчас был бы в топ клубах, будь он таким классным тренером. Не первый год тренирует. И никогда ничего не добивался. 

А с Химками случилось то, о чем я всегда говорю. Звёзды сошлись, и команда нашла своего тренера или тренер команду.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, тихоня сказал:

Спонсору точно ПОНРАВИЛОСЬ!!!   Ожидаем дальнейших пролежней под контору...

Ты действительно в это веришь?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

вот скажите честно и искренне, кому то сегодняшняя игра понравилась???

лично мне нет, не могу сказать, что кто то из наших сыграл плохо, но сама игра не понравилась...

Не супер, но и не безпросветно.

3 очка при неубедительной игре, не самый плохой результат.

Посмотрим как мы будем выглядеть весной, лично я думаю, заберём серебро и пошумим в ЛЕ, а вот кубок проимеем.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ты действительно в это веришь?

Я это ВИЖУ!

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Не супер, но и не безпросветно.

3 очка при неубедительной игре, не самый плохой результат.

Посмотрим как мы будем выглядеть весной, лично я думаю, заберём серебро и пошумим в ЛЕ, а вот кубок проимеем.

я не говорил, что сыграли плохо или беспросветно... просто сама игра ну совсем не понравилась(((

не наша это игра, тем более против таких команд как Уфа...

к стати, отдельное спасибо Мусаеву, второй год подряд забирает у Уфы все 6 очков))) такое в принципе мало кому удавалось в ПЛ )))

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Да ладно. То тебе все игроки не наших клубов нравятся, то тренеры. Червиченко уже сейчас был бы в топ клубах, будь он таким классным тренером. Не первый год тренирует. И никогда ничего не добивался. 

А с Химками случилось то, о чем я всегда говорю. Звёзды сошлись, и команда нашла своего тренера или тренер команду.

Это не команда сейчас арендованые разбегутся и кто будет играть...где-то везет так бывает когда масть прет...Динамо тоже с новым тренером сначала побеждали, а сейчас тормознули...весна покажет кто есть кто...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Это не команда сейчас арендованые разбегутся и кто будет играть...где-то везет так бывает когда масть прет...Динамо тоже с новым тренером сначала побеждали, а сейчас тормознули...весна покажет кто есть кто...

но нам всё равно нужно искать усиление, хотя бы для скамейки, еще одного ЦЗ хотя бы

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Всем игрокам, тренерам, всему персоналу клуба спасибо за такое окончание футбольного года!!!

до зоны ЕК рукой подать...

а сейчас все в отпуск, год был трудным, нужно отдохнуть, в первую очередь морально

из идущих впереди нас сельмаш, кони сегодня потеряет или потеряют очки.

0

Поделиться сообщением

Жаль Кабелле асист не засчитают. Его гол. Добежал, отобрал и отдал. Вроде такой мелкий, как Куэва, но совершенно другая работоспособность и желание. 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

но нам всё равно нужно искать усиление, хотя бы для скамейки, еще одного ЦЗ хотя бы

сильный игрок он не когда не будет лишним...

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

Так а у Химок разве стоит задача бороться за ЕК? Они уже обеспечили себе отсутствие прямого вылета. Тут и весны нечего ждать.

0

Поделиться сообщением

Так хорошо, что даже Куктуса троллить не хочется))). Если бы ничья... Лишила бы нас серебра. 

-1

Поделиться сообщением

47 минут назад, тихоня сказал:

да хучь задницей!!!!

Да "хучь" передницей.

Острот Вы наш.

0

Поделиться сообщением