Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 673 сообщения в этой теме

Играли сегодня хорошо и в первом тайме, очень хорошее движение, спасибо команде за игру!

Не понравилось то, что Ваня сегодня полностью игнорировал Петрова

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Надеялись на авось, не прокатило...

Я же не говорю, что наши спецом сливали 2е место, просто решили не форсировать подготовку...

Та ну, наоборот же. Уверен ,что накосячили с физ подготовкой и перегрузили игроков ИМХО. Руководство было в шоке от подготовки - когда нас Сочи мордой об газон отвозили в товарняке перед стартом. 

А сейчас "гири и цепи с мышц спали" поэтому и такая легкость в движении и быстрота ТТД. Надеюсь подъема хватит надолго и не задохнемся к Бенфике. Лишь бы без травм - график очень тяжелый. Скамейкой особо не поиграешь когда впереди Локо-ЦСКА-Ростов.

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Удары были из-за погодных условий.

Чем вам так тики-така помешала? Хотите такую игру, как у Ахмата или Уфы? 

Никто ничего решать не будет, все решено уже давно, к счастью. Так что тики-таке быть, нравится вам это или нет

То есть, если бы погода была нормальной надо было с маниакальным упорством через мелкий пас залазить в середину штрафной только тогда закатывать мяч, а не играть разнообразно? Тогда я за плохую погоду.

3

Поделиться сообщением

11 час назад, werwerwer сказал:

Да, да,да  !!!!!!!

Не так, а - две две две!!!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

ну я смотрю больше на привозы на ровном месте... нужно играть максимально просто и безопасно, тем более на своей половине, тем более против автобусов, ибо если они забью, их автобус превращается в целый ж/д состав (((

по этой причине, при всей моей любви к Кайо, я не в коем случае не хочу его видеть в опорке, он там начинает мудрить и может на ровном месте привезти

Зачем же делать из хорошего защитника, чудного опора? Он и в защите красавчик

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Кайо вчера в одном эпизоде повеселил, в концовке. Когда нападающего решил обыграть и в итоге угловой получили. Все таки креатив в него нет нет вырывается. 

Но мне понравилось как он принял мач и развернулся в чужой штрафной, удар чуть не получился, бил с левой, но эпизод позитивный. 

Так а я про шо)) пусть лучше под присмотром чудит)))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rossonero сказал:

Та ну, наоборот же. Уверен ,что накосячили с физ подготовкой и перегрузили игроков ИМХО. Руководство было в шоке от подготовки - когда нас Сочи мордой об газон отвозили в товарняке перед стартом. 

А сейчас "гири и цепи с мышц спали" поэтому и такая легкость в движении и быстрота ТТД. Надеюсь подъема хватит надолго и не задохнемся к Бенфике. Лишь бы без травм - график очень тяжелый. Скамейкой особо не поиграешь когда впереди Локо-ЦСКА-Ростов.

может и так, спорить не буду, я всего лишь высказал предположение, так как еще месяц назад наши на 60-70 минуте уже останавливаться начинали...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Зачем же делать из хорошего защитника, чудного опора? Он и в защите красавчик

просто его первоначально брали именно как Опорника, и есть люди которые очень хотят его вернуть на эту позицию, в чем лично я не вижу ни какого смысла, он в роли ЦЗ играет максимально эффективно и количество невынужденных ошибок стремится к нулю))

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Чивас регал.)) 

IMG_20200809_220504.jpg

почему целая?)

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, а вам зачем сказал:

почему целая?)

Может вторая)))))

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, а вам зачем сказал:

почему целая?)

Я не особо люблю виски. Но дома было вино, виски, мартини. Подумал, что сезон надо открыть именно вискарем. Но так чтоб её потом и осущить - не, в одного я на такое не готов. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Но так чтоб её потом и осущить - не, в одного я на такое не готов. 

это мы просто еще в группу лч не вышли. как выйдем - обнаружатся скрытые способности.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

просто его первоначально брали именно как Опорника, и есть люди которые очень хотят его вернуть на эту позицию, в чем лично я не вижу ни какого смысла, он в роли ЦЗ играет максимально эффективно и количество невынужденных ошибок стремится к нулю))

люди говорят, что Кайо должен пройти "школу ЦЗ" и потом, на багаже этих навыков, осваивать позицию опорника)))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Стар-Че сказал:

люди говорят, что Кайо должен пройти "школу ЦЗ" и потом, на багаже этих навыков, осваивать позицию опорника)))

а что это за школа то такая, и чему она его может научить, если главная его проблема это то, что он начинает мудрить когда играет в опорке, передерживает мяч...

да и нет ни какого смысла дергать его в опорку, он нашел своё место в команде и там он играет лучше всех...

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Мы конечно смотрим на многое с разных сторон но тут +100500! Дякую и жму мужественную лапу!)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стар-Че сказал:

Есть мнение шо это говорят вредители! Лучшее враг хорошего!)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

а что это за школа то такая, и чему она его может научить, если главная его проблема это то, что он начинает мудрить когда играет в опорке, передерживает мяч...

да и нет ни какого смысла дергать его в опорку, он нашел своё место в команде и там он играет лучше всех...

Ну тут я не соглашусь)).. А там.. Время - покажет)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стар-Че сказал:

Ну тут я не соглашусь)).. А там.. Время - покажет)))

твоё право не соглашаться... но объясни, в чём именно школа для него заключается?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, РоманМ сказал:

... и пожары у своей штрафной, на удивление мало но таки они были!))

Так мало же и атак ,нет,не проходит этот мандраж в штрафной.Так слабое место и остается. Надо подтягивать.Не вижу стройности,все по-прежнему - как бы на авось.Уфа не показатель конечно. 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, nagan сказал:

Так мало же и атак ,нет,не проходит этот мандраж в штрафной.Так слабое место и остается. Надо подтягивать.Не вижу стройности,все по-прежнему - как бы на авось.Уфа не показатель конечно. 

И так же теряли правого крайка Уфы

0

Поделиться сообщением

Посмотрел статы на главной , мы прямо в космической форме , 12 км пробега ... ТТД за 100 ... интересно на матч с Локо посмотреть ... ну и главное к матчам лч не устать 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, comandante сказал:

Посмотрел статы на главной , мы прямо в космической форме , 12 км пробега ... ТТД за 100 ... интересно на матч с Локо посмотреть ... ну и главное к матчам лч не устать 

на Рамиреса все гонят, а его фамилия там встречается чуть ли не чаще всех, а Реми там нет вообще )))

0

Поделиться сообщением