Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 280 сообщений в этой теме

Я раньше не читывал.Может от того,что игра разладилась и появились разные мнения и эмоции.Раньше здесь,наверное,была сплошная эйфория.По мне-так это естественные процессы.Жаль,сравнить не могу.Могу лишь вспомнить,я застал соседний форум,когда все было еще неплохо.А с фанатами ,все равно войны словесные были.Оценка игры,порой,по разным аспектам отличалась,и люди вели себя крайне агрессивно.Но часто война была,когда доброе слово за Краснодар скажешь,а потом отбиваешься.Или на отвлеченные темы-опять война.И т.д. и т.п. Если и я добавил разлад в ваше общение-сожалею и может быть исчезну.

0

Поделиться сообщением

А когда он был не однообразным,без ругани,о чем же здесь говорили и исколько было участников? Может вас было человек 6 одного склада и вам было хорошо?

0

Поделиться сообщением

Вот Андерссон-очень грамотно все раскладывает,но со многими его мнение не сходится.Он в вашем тренде или нет?

0

Поделиться сообщением

А что скажете про Фаберлекса? Андрей-к вашей манере общения -с большим уважением.Пока с вами переписываюсь,открыл для себя отличного автора-исполнителя православных песен Валерия Малышева.Наконец-то что-то новое ,интересное,талантливое,настоящее.Таких открытий случается не более одного-двух в год.Немного.

0

Поделиться сообщением

А что скажете про Фаберлекса? Андрей-к вашей манере общения -с большим уважением.Пока с вами переписываюсь,открыл для себя отличного автора-исполнителя православных песен Валерия Малышева.Наконец-то что-то новое ,интересное,талантливое,настоящее.Таких открытий случается не более одного-двух в год.Немного.

В беседку!:geek:

1

Поделиться сообщением

Один вопрос: Как этот пост и ему подобные относятся к теме ФК Уфа - ФК Краснодар? Аналогично и по другим темам

1

Поделиться сообщением

А вы предлагаете про Уфу вспоминать вплоть до ответной игры.

0

Поделиться сообщением

КЭП! Ну невозможно же...

217 постов за 2 недели = 16-17 постов в день. Да ладно бы в тему писал. Складывается ощущение он очень тонкий троль и совсем не болельщик ФК Краснодар

3

Поделиться сообщением

КЭП! Ну невозможно же...

217 постов за 2 недели = 16-17 постов в день. Да ладно бы в тему писал. Складывается ощущение он очень тонкий троль и совсем не болельщик ФК Краснодар

Алилуйя!!! Я этого перца с первого дня раскусил, до Вас же только сейчас начинает доходить. Игнор, только игнор.

1

Поделиться сообщением

Евгений,а совсем болельщик от не совсем,чем отличается? На форуме Кубани наблюдал смешные споры до крови в деснах-кто настоящий болнльщик,а кто нет.Ваш ход мыслей из этой мыльной оперы.)))

0

Поделиться сообщением

Первый раз за 5 лет изучаю как добавить человека в "Игнор" .... пока "Михайло". Ответ можете не писать - уже я вас не увижу

p.s. трудно было, но разобрался - приятная вещь, форум стал информативнее

3

Поделиться сообщением

КЭП! Ну невозможно же...

Складывается ощущение он очень тонкий троль и совсем не болельщик ФК Краснодар

Первый раз за 5 лет изучаю как добавить человека в "Игнор" .... пока "Михайло". Ответ можете не писать - уже я вас не увижу

Мда. И это пишет человек, который, будучи ещё просто болельщиком "Кубани" на гринмайле пытался сеять "вечное и доброе", рассуждал о новом клубе, был конечно в опале и в немилости большинства, естественно, очень был расстроен и ушёл сюда. В приниципе была вполне самостоятельная позиция и взгляды, как и у Гритайгера и у прочих, перешедших сюда. Только кто-то теперь истинно и из покон веков, оказывается "чёрно-зелёный", отрёкся от порочащих связей)))))).Ну а кто-то мудро взвешен в суждениях, болеет за футбол в нашем городе.

А Евгений12 сам уже на форуме "Краснодара" повторяет тоже самое, что прошёл на гринмайле. Практически теми же словами, рассуждает, кто "тонкий тролль" и "настоящий ли он болела", только уже Краснодара.

Круговорот дедовщины в природе.) И болел в городе Краснодаре)))

2

Поделиться сообщением

Торресу большой привет! Они тут ловко устроились,как в песне " ...нажимаешь на кнопочку-таракан в западне.Можно выпить и стопочку,можно выпить и две..." .Торрес,вы прям меня в моих собственных глазах подняли,хоть это и не требовалось.Я хоть за тех и за тех,но никого нигде не попрекаю.А эти...умники...патриоты...потомственные...и просто.......

1

Поделиться сообщением

Интересно, и кто это же мне может минусовать за этот пост?))))))))))))))))))))))))))))) Кто эти Двое?

Не думаю, что это герои моего поста-Евгений12 и Гритайгер, это опытные болелы. Налеюсь, что это всё же свежеиспечёные болелы))))

0

Поделиться сообщением

Интересно, и кто это же мне может минусовать за этот пост?))))))))))))))))))))))))))))) Кто эти Двое?

Не думаю, что это герои моего поста-Евгений12 и Гритайгер, это опытные болелы. Налеюсь, что это всё же свежеиспечёные болелы))))

Уровнял. А хотелось бы знать кто тебе минусы влепил.

0

Поделиться сообщением

Поскажите,а здесь,получается невозможно посмотреть кто плюсует или минусует? А если часто минусуют,это ведет к каким-то санкциям?

0

Поделиться сообщением

Про тему Уфа-Краснодар:

http://mp3shek.net/online.php?id=58321&kbps=8

Я уже устал это всё наблюдать. Давайте по теме уже

1413063819_1822420925.png

1

Поделиться сообщением

Всё верно . Все темы войдут в нормальное русло когда заменятся террорсоидальные батарейки форума на отечественные патриотические .

0

Поделиться сообщением

Ну что, коллеги, поздравляю. Рано или поздно нам должен был попасться Лапочкин. Самый говнистый рефери из ныне существующих. Слава богу, что противник такой, что побеждать должны и при непрофессиональном судействе.

0

Поделиться сообщением

Почему говнистый?

По жизни и по профессии...

0

Поделиться сообщением

По жизни и по профессии...

По жизни не знаком с ним, а по профессии сужу исходя из просмотренных матчей с его участием. В моём антирейтинге он на первом месте, обогнав даже Безбородова с Еськовым. Хуже только Козьменко и Низовцев были. Слава богу, эти персонажи уже далече от судейства в РФПЛ.

0

Поделиться сообщением

Любит себя в футболе а не наоборот?

В дополнение к "слепоте", не стесняется в одну сторону свистеть.

0

Поделиться сообщением

В дополнение к "слепоте", не стесняется в одну сторону свистеть.

Как говорил известный чеченский "классик" - козёль продажная :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

«Калешин и Подберёзкин хорошо провели предыдущие матчи, мы выиграли. Думаю, что оба должны вернуться в ближайшей игре с «Уфой». Хотелось бы в это верить», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

http://www.championat.com/football/news-2441032-kononov-kaleshin-i-podberjozkin-dolzhny-vernutsja-v-stroj-k-matchu-s-ufoj.html

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас