Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 280 сообщений в этой теме

34 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

На жк перед матчем кто нибкдт висел? 

Берг.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shuhrat сказал:

Витя, когда выздоровит, будет бить.

А сейчас , имхо, я бы дал бить Бергу или Вильене

Думаю есть большая вероятность что Витя больше за Краснодар не сыграет 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кайо наш Фернандиньо

эт точно...  готовят по малу

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

А я оцениваю его игру на твёрдую четвёрку, хотя тоже боялся за вторую жёлтую. Весь верх его, стремится играть активно. Мудрость и расчётливость появляются с опытом, а профессиональный рост - с помощью тренеров и наставников. 

он же без "образования футбольного", из двора.. желание учиться - есть, данные - есть.. нужно время

3

Поделиться сообщением

Кайо типичный бразилец с свойственным им темпераментом, желтая от большого желания проявить себя, я с трибуны слышал как он подсказывал постоянно игрокам обороны, техника у него есть, ему бы чуть тактики, ну и обрасти жирком, и учитывая что ему 24 года, а для ЦЗ это юноша в принципе !!!

4

Поделиться сообщением

Ну что...Мусаев меня пугает. Уткин, Олссен и Рамирес слабые звенья. Кайо не подвел, я чувствовал, что он не так плох, мне понравилось как он пытался гнать команду вперед. Никите надо давать больше времени. Вандерсон обязан был забивать сам.

Изменено пользователем Djan-gorojan
1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

На чем основано это умозаключение? 

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не согласен

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, AMG сказал:

Поздравляю с Победой! 

медленный розыгрыш.

Посмею не согласиться, последние минут двадцать мяч довольно хорошо и быстро у наших ходил.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, brazuca сказал:

имхо но пенальтиста нам надо другого , т.к.  Ари валидольный пенальтист.

Я вообще вышел из комнаты перед тем как он второй раз пробивать пенальти собирался )))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Занзибар сказал:

А состав такой думаю для Тодеско специально, пусть думает, а там Вильена и другие подтянуться, может и в первом тайме хоть раз по воротам зарядят...:236659233:

надо ли Тодеско прям думать-перебирать миллион вариантов ))   (другое  дело -  если б все травмированные сегодня хоть на 15 минут, но вышли... эээх, мечты )))

и так понятно, что средняя линия будет другая: Газинский, Вильена... оборона примерно та же... а вот нападение, "3 черные фурии" так и сыграли все (или почти все) 90 минут, вроде, без травм, но как валились на больничную койку во время и после сборов ребята помоложе - ХЗ... а менять их - вариантов не густо...

а вот другая дилемма у Тодеско есть: в чемпионате уже прям сложно вывалиться в красную зону, но за 6-е бороться - прям надо здорово (а там и не понятно проходное ли оно в еврокубки, на сколько серьезны будут Зенит-ЦСКА за Кубок России), так что, возможен варинт - все силы на ЦСКА, а Краснодар - как получится (но опять же: на сколько серьезен Зенит взять оба титула,  скамейка нормальная, + в чемпионате может еще 2-3 игры спокойно возить на ничью, с их количеством пропущенных - не такая проблема не проиграть)...

вот и думать на что силы тратить (так теперь еще и относительно  6 октября "мячик на другой стороне поля": Краснодар не играет с Хетафе, а готовится лишние 3 дня к Спартаку)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Камаир сказал:

Мне кажется, что Уфа немного выдохлась, уж очень хорошо они бежали первый тайм.

У меня закрадывалсь мысль по ходу игры, что на это тренерский штаб и рассчитывал. ( да и замена  наша это показала- убрали игрока центра поля и выпустили нападающего) Рассчитывал, на то, что Уфа за первый тайм устанет. Уж больно кардинально наша игра изменилась во втором тайме. ИМХО.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rotax сказал:

У меня закрадывалсь мысль по ходу игры, что на это тренерский штаб и рассчитывал. ( да и замена  наша это показала- убрали игрока центра поля и выпустили нападающего) Рассчитывал, на то, что Уфа за первый тайм устанет. Уж больно кардинально наша игра изменилась во втором тайме. ИМХО.

Да всегда Краснодар в первом тайме старается вымотать соперника, кроме матчей из топ5, где соперники сами свою игру навязывают. Поэтому в первом тайме быки сыграли по сути так же как и раньше. А второй тайм всегда более эффективный. После таких товарняков матч получился очень фееричным..... Может нас им не хватало? ;-) 

Кайо 5!

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Да всегда Краснодар в первом тайме старается вымотать соперника, кроме матчей из топ5, где соперники сами свою игру навязывают. Поэтому в первом тайме быки сыграли по сути так же как и раньше. А второй тайм всегда более эффективный. После таких товарняков матч получился очень фееричным..... Может нас им не хватало? ;-) 

Кайо 5!

Берг 5. Постучим по дереву.

19 минут назад, Rotax сказал:

Согласен с В.Быстровым - лучшим игроком был ТШ. 
Начало удачное.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shuhrat сказал:

Берг 1 - 0 Комличенко

Когда Берга  взяли я  сразу сказал  что  минимум 5 голов он забьет.   Так и получилось  , уже 5 есть(3 очка) 

1

Поделиться сообщением

пенальти. по букве правил был, по духу скорее нет. но имел ли право арбитр его не назначать, если увидел на повторе, что мяч шел створ. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

пенальти. по букве правил был, по духу скорее нет. но имел ли право арбитр его не назначать, если увидел на повторе, что мяч шел створ. 

Я в эти правила уже вообще даже перестал вникать, всё максимально нелогично как-то. Но ладно я, комментаторы и эксперты в студии ни[текст скрыт]а не знают, каждый выдвигает свою версию и сходятся на том, что это лучше у профессионального судьи спросить, это вообще как?! Это, мать вашу, ваша работа, это уровень вашей компетенции! Мне бы стыдно было, реально.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Купить Напа который в любом случае нужен и чтобы умел бить пенальти.

Нам летом надо будет продать (расторгнуть контракт) с тремя иностранцами. Это по новому регламенту. Не более 8 иностранцев. Был вариант Берг, Кайо, Намли. Теперь насчет Кайо надо два раз подумать, стоит ли от него избавляться!

Изменено пользователем Кубаноид
1

Поделиться сообщением

Кстати сейчас Берг первый бомбардир команды в РПЛ, если он там продержится то ему лямчик.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, МагКонсул сказал:

Кайо типичный бразилец с свойственным им темпераментом, желтая от большого желания проявить себя, я с трибуны слышал как он подсказывал постоянно игрокам обороны, техника у него есть, ему бы чуть тактики, ну и обрасти жирком, и учитывая что ему 24 года, а для ЦЗ это юноша в принципе !!!

Я думаю что для ЦЗ Кайо слишком не аккуратен. Он может по 3 красных за сезон получать на этой позиции. Если бы у него пас был хорошим то в опорке цены бы ему не было, в отборах и вверху он крут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас