Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Nakatika****** сказал:

Тоже почитал сайт... В силу своей работы был за рулём на побережье.. Каким то образом забыл, что игра сегодня(временной континиум), знатся, еду я в Кабардинке, а супруга и говорит "апачки, а сегодня то наши пылят с Уфой", я канкшна на сайт, а мне, типа, связи нет, пичаль канешна, но есть друганы, я им моякую, держите в курсе.. Первая печаль прилетела в Новороссе, горим 1-0,..через время второй чёрный голубь, 0-2,я поспал голову цементом, но думаю, Мусаев-это Штирлиц нашего футбола, он вы крутится... И тут голосом жены мне ангел говорит "А давай купим пива в Баканке и наши выиграют", я ошалело (0-2 горим) соглашаюсь.. И тут, выезжаю из Новоросса, белый голубь несёт весть.. Намли, 1-2,..я смываю цемент с головы, но ещё напряжен, рука тянется за валидол ом, но.. Дальний удар Вильены проходит через мою руку, выбивает валидол и влетает в рамку, 2-2..."жеваный крот, неужели.." думаю я, а ангел мне и говорит "16 минут, мы успеем доехать до пивнухи в Баканке", тапку в пол, понеслись... Захожу в пивняк и тут.. 87 минута, Рамирез... Я чуть не крикнул "всем шампанского.." но в пивной это моветон, и я скромно решил себе взять много пива... Обнял ангела и мы поехали радостные домой отмечать победу... Что хочется сказать.. Наша команда потреляла много игроков основы, за межсезонье невозможно добиться сыгранности былой, надо подождать просто и мы увидим, как трупы врагов(бомжи, мясо, кони, проводница и иже с ними), проплывут мимо нас!!! 

Вы,главное,за рулём не пейте...а победы будуть.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladimir сказал:

Вы,главное,за рулём не пейте...а победы будуть.

Не, мужественно до дому доехали и тут уж... До сих пор пью

1

Поделиться сообщением

1 час назад, allex сказал:

Днище, я бы сказал. После третьего выдавил из себя 

- Какой трагичный рекошет для Уфы

а потом кто то спрашивает, почему 300р за трансляции это много и они того не стоят... с такими комментаторами, нам доплачивать еще должны, что бы мы их слушали и мазали себе уши зеленкой...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

а потом кто то спрашивает, почему 300р за трансляции это много и они того не стоят... с такими комментаторами, нам доплачивать еще должны, что бы мы их слушали и мазали себе уши зеленкой...

Мдааа, при чем не отметил мега финт

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

а тебе конечно хочется за 300 р. Стогниенко слушать))

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

а тебе конечно хочется за 300 р. Стогниенко слушать))

если он будет комментировать все матчи Краснодара, я готов 500р платить в месяц, там хоть понятно за что, а точнее за кого я буду платить )))

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Череп, кончай ставить эту одну и ту же заезженную пластинку! 

У меня не по прошлому ностальгия - "Ностальгия по настоящему"...

Всех с победой! Камбек вышел крутейший! Доктор - лучший!

Намли!!! - Ради таких озарений мы, собственно, и любим эту великую игру!

Вильена!!! - Наконец то в команде появился человек с ударом и нет уже нужды катать эту бесконечную вату перед штрафной...

С огромным нетерпением жду Берга! Нормального напа в команде пока нет. Увы... 

Я завожу свой старый патефон лишь потому, что ты постоянно не доволен нашей игрой, в каждом втором сообщении это подчеркиваешь и ждёшь чего-то принципиально иного и чуждого Краснодару. Даже после такой победы ты умудрился в своем посте указать на то, что Вильена забил гол вопреки нашей тактике "катания ваты". Хотя именно благодаря ей Вильена и забил. Не было бы этого постоянного давления возле чужой штрафной, не появилось бы у Тони и такой возможности ударить. 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

если он будет комментировать все матчи Краснодара, я готов 500р платить в месяц, там хоть понятно за что, а точнее за кого я буду платить )))

если серьезно, то мне вообще пофиг что там несут комменты (за некоторым исключением, т.к. есть действительно хорошие комментаторы) я смотрю игру и сам всё вижу

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я завожу свой старый патефон лишь потому, что ты постоянно не доволен нашей игрой, в каждом втором сообщении это подчеркиваешь и ждёшь чего-то принципиально иного и чуждого Краснодару. Даже после такой победы ты умудрился в своем посте указать на то, что Вильена забил гол вопреки нашей тактике "катания ваты". Хотя именно благодаря ей Вильена и забил. Не было бы этого постоянного давления возле чужой штрафной, не появилось бы у Тони и такой возможности ударить. 

плюс

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

если серьезно, то мне вообще пофиг что там несут комменты (за некоторым исключением, т.к. есть действительно хорошие комментаторы) я смотрю игру и сам всё вижу

временами такую чушь несут, что просто невозможно не обращать на это внимание, как сегодня - Передача от Классона и Намли-Намли-Намли(которого на поле уже минут как 10 не было) ну и реакция на забитые мячи...

3

Поделиться сообщением

Оставив эмоции позади, победа получилась мегаважная. Когда игра не выстроена, очень важно было взять вот такие 3 очка в первых турах ВОПРЕКИ. Где-то чуть на везении, немного нелогичные. Мы ещё вспомним эту победу под конец сезона, вот увидите. 

2

Поделиться сообщением

Работа комментатора - это процент от той работы, которую делает компания для того чтобы ты видел хорошую картинку сидя где угодно на любом дивайсе. А столько боли )

Даже клубные коментаторы в трансляциях Краснодара путают игроков. Почему от этого факта ещё никто не умер в мегаконвульсиях?

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

но согласись, сегодня все голы по сути индивидуальная заслуга игроков, а не командная работа...

командный гол мог быть когда Игнатьев отдавал на Шапи, а тот на Ари, но там не забили(((

есть над чем еще работать, надеюсь это много времени не займет...

0

Поделиться сообщением

временами такую чушь несут, что просто невозможно не обращать на это внимание, как сегодня - Передача от Классона и Намли-Намли-Намли(которого на поле уже минут как 10 не было) ну и реакция на забитые мячи...

да слышал я эту чушь, просто смысла нет портить себе нервы из-за подобных пустяков.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

Работа комментатора - это процент от той работы, которую делает компания для того чтобы ты видел хорошую картинку сидя где угодно на любом дивайсе. А столько боли )

Даже клубные коментаторы в трансляциях Краснодара путают игроков. Почему от этого факта ещё никто не умер в мегаконвульсиях?

клубные не берут за это деньги )))

знаешь, одна маленькая маленькая при маленькая ложка дёгтя, может испортить большую при большую бочку вкуснейшего мёда...

если бы наши не забили быстро первый ответный гол, я скорее всего бы матч и не досмотрел до конца, так как слушать этот треп, а по другому я это назвать не могу, просто было невозможно, а смотреть без звука, ну совсем не в кайф, была бы возможность включить интершум, включил бы...

мне не жалко и 500р, если оно того стоит, этот канал столько не стоит...  при этом он у меня подключен, а вот как долго он будет подключен я не знаю, может уже в следующем месяце отключу его нафиг

0

Поделиться сообщением

но согласись, сегодня все голы по сути индивидуальная заслуга игроков, а не командная работа...

командный гол мог быть когда Игнатьев отдавал на Шапи, а тот на Ари, но там не забили(((

в принципе любой гол подпадает под характеристику - индивидуальной заслуги игрока. Команда создает условия для удара, а игрок реализует своё мастерство или бесит

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

да слышал я эту чушь, просто смысла нет портить себе нервы из-за подобных пустяков.

вот, приходится выключать. а раз я не могу это полноценно смотреть, то зачем мне за это платить, я же могу врубить сопку и если не понравится спокойно выключить, не потеряв денег...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

мне не жалко и 500р, если оно того стоит, этот канал столько не стоит... 

Тут уже предлагали. Раз не стоит - не смотри )

0

Поделиться сообщением

Смотрел через Ace Player в идеальном качестве матч. Бесплатно. И всем рекомендую.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений13 сказал:

Тут уже предлагали. Раз не стоит - не смотри )

ну я его по сути и не смотрю толком, только матчи Краснодара и то ни всегда до конца из за таких горе комментаторов... если в ближайших турах ничего не поменяется, буду смотреть или не смотреть, но уже бесплатно через интернет...

0

Поделиться сообщением

вот, приходится выключать. а раз я не могу это полноценно смотреть, то зачем мне за это платить, я же могу врубить сопку и если не понравится спокойно выключить, не потеряв денег...

я плачу за возможность посмотреть выездные матчи в отличном качестве на большом экране и кто будет его комментить мне вообще не интересно, если нормальный чел, то бонус, если дилетант, то и фиг с ним, мне он не нужен, я различаю всех наших футболистов, мне помощь тут не нужна

3

Поделиться сообщением

Не читая про комментов... Это ниачем, это уровень студента,... Когда люди платят деньги за просмотр, то должно быть все на уровне, а так... Пусть Тине так мужики дают, как делает св свое дело её кмментатор

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

я плачу за возможность посмотреть выездные матчи в отличном качестве на большом экране и кто будет его комментить мне вообще не интересно, если нормальный чел, то бонус, если дилетант, то и фиг с ним, мне он не нужен, я различаю всех наших футболистов, мне помощь тут не нужна

ну на большом экране я из через интернет могу смотреть...

просто я считаю. что если за что то берут деньги, то они должны давать качественный продукт, а не абы что, а раз не могут дать качество, то либо пускай берут соответствующую качеству плату, либо не обижаются. что их смотрят бесплатно через пиратские сайты...

это как с видео играми, у меня в Steam полно лицензионных игр, у меня полно игр PS и это не по 300р за игру, потому что я знаю что там качество, но есть и пиратские игры, которые не стоят тех денег которые за неё просят, но более дешевых вариантов купить её нет, вот и приходится юзать пиратки...

0

Поделиться сообщением

~

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

Согласен. Поэтому так важно было взять три очка вопреки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас