Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

Руководитель комиссии РФС по лицензированию клубов Александр Зорков заявил, что старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев не должен был руководить командой со скамейки запасных в матче 2-го тура РПЛ против «Уфы» (3:2).

«В решении УЕФА все уже сказано. Мусаеву нельзя руководить командой со скамейки запасных в РПЛ. Везде одинаковые условия. Он находился на лавке во время матча с «Уфой», и решение по нему будет приниматьРФС. Правила для всех одни и те же. Ему нельзя руководить командой со скамейки», – сказал Зорков.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Выбивай сказал:

А что такого сделал Ари что его нельзя поменять?

Просто Ари сейчас лучше и Шапи и Вани

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

ты это брось, арбитры все против нас, кабинет в деле, забыл что-ли?

Кстати нормальное судейство

1

Поделиться сообщением

Второй тайм очень понравился, рад что пришла игра и команда не развалилась, даже при ничьей можно было бы засчитать игру в копилку. Волевая сильная победа на мастерстве, сыгранности пока нет, но уверен что она прийдет) Смотрел матч в амфитеатре , понравилось, атмосферно !!! Думал сильно отстаёт трансляция там, нет, оказывается все «реал тайм». Конечно не стадион, но на без рыбье и рак рыба)))) 

2

Поделиться сообщением

– Когда ждать Скопинцева и Газинского?

– Газинский выбыл надолго. Скопинцев – это больше к медикам, но, думаю, недели две-три. Это неточно, надо уточнять, – сказал Матвеев

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Рамирес конечно фланг преобразил. Как теперь Берга вписывать в этот состав?) 

Поменять Ольсона на Уткина?)

3

Поделиться сообщением

39 минут назад, Анатольич сказал:

к слову сказать, команда выдержала и ужасное поле и жару и темп игры, в отличии от Уфы. Это к тому, что МОМ провалил сборы

Плюсы кончились. Так что лови.++++

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Luzern сказал:

Руководитель комиссии РФС по лицензированию клубов Александр Зорков заявил, что старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев не должен был руководить командой со скамейки запасных в матче 2-го тура РПЛ против «Уфы» (3:2).

«В решении УЕФА все уже сказано. Мусаеву нельзя руководить командой со скамейки запасных в РПЛ. Везде одинаковые условия. Он находился на лавке во время матча с «Уфой», и решение по нему будет приниматьРФС. Правила для всех одни и те же. Ему нельзя руководить командой со скамейки», – сказал Зорков.

Это тоже СЭ пишет:

Руководитель комиссии РФС по лицензированию клубов Александр Зорков сообщил "СЭ", что старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев имел право руководить командой в матче 2-го тура РПЛ против "Уфы" (3:2).

Ранее сообщалось, что старший тренер "быков" не сможет возглавлять команду в матчах еврокубков сезона-2019/20 из-за отсутствия лицензии PRO.

Пока 35-летний специалист не получил ее, официально главным тренером "Краснодара" числится помощник Мусаева Сергей Матвеев.

Помощник главного тренера, каковым сейчас является Мурад Мусаев и имеет категорию А, может руководить командой на скамейке в РПЛ и в еврокубковых матчах – в качестве ассистента. Нарушений нет, – сказал Зорков. (Арман Мкртчян)

И где правда?

Реклам– Помощник главного тренера, каковым сейчас является Мурад Мусаев и имеет категорию А, может руководить командой на скамейке в РПЛ и в еврокубковых матчах – в качестве ассистента. Нарушений нет, – сказал Зорков. (Арман Мкртчян)
Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

Слишком палится Мусаева на скамейке, бегает по технической зоне. И фейковый гт на прессухах прямо говорит, что он и не главный. Но со стадиона и базы его убрать не смогут. Так что если не возьмет себя в руки, будет как Бердыев в Ростове. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Череп, кончай ставить эту одну и ту же заезженную пластинку! 

У меня не по прошлому ностальгия - "Ностальгия по настоящему"...

Всех с победой! Камбек вышел крутейший! Доктор - лучший!

Намли!!! - Ради таких озарений мы, собственно, и любим эту великую игру!

Вильена!!! - Наконец то в команде появился человек с ударом и нет уже нужды катать эту бесконечную вату перед штрафной...

С огромным нетерпением жду Берга! Нормального напа в команде пока нет. Увы... 

За Цветы и Лосева - уважуха. Первый раз смотрел его в театре оперетты году в 1973 или 1974 

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ragе сказал:

Он сделал паспорт

Мне казалось, что с этого сезона ограничение не по количеству легионеров на поле, а по их количеству в заявке на сезон, не более 8 чел. То есть теоретически на поле могут выйти одновременно 8 иностранцев. Или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RedBull сказал:

Или я ошибаюсь?

Со следующего.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ragе сказал:

Теперь только ты и должен это делать)

А как же я? 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alex46 сказал:

Это тоже СЭ пишет:

Руководитель комиссии РФС по лицензированию клубов Александр Зорков сообщил "СЭ", что старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев имел право руководить командой в матче 2-го тура РПЛ против "Уфы" (3:2).

Ранее сообщалось, что старший тренер "быков" не сможет возглавлять команду в матчах еврокубков сезона-2019/20 из-за отсутствия лицензии PRO.

Пока 35-летний специалист не получил ее, официально главным тренером "Краснодара" числится помощник Мусаева Сергей Матвеев.

Помощник главного тренера, каковым сейчас является Мурад Мусаев и имеет категорию А, может руководить командой на скамейке в РПЛ и в еврокубковых матчах – в качестве ассистента. Нарушений нет, – сказал Зорков. (Арман Мкртчян)

И где правда?

Реклам– Помощник главного тренера, каковым сейчас является Мурад Мусаев и имеет категорию А, может руководить командой на скамейке в РПЛ и в еврокубковых матчах – в качестве ассистента. Нарушений нет, – сказал Зорков. (Арман Мкртчян)

Ну я бы больше СЭксу доверял, потому что спортс, откуда новость притащил, конченная помойка

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Luzern сказал:

Ну я бы больше СЭксу доверял, потому что спортс, откуда новость притащил, конченная помойка

СЭ сначала дали новость, что Мусаев не имел право. Комментарий такой дал Зорков из РФС. Спустя время текст полностью изменили и уже оказывается можно. И прокомментировал это всё тот же Зорков. Угар. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

СЭ сначала дали новость, что Мусаев не имел право. Комментарий такой дал Зорков из РФС. Спустя время текст полностью изменили и уже оказывается можно. И прокомментировал это всё тот же Зорков. Угар. 

Этого не знал. Забавно. Вспомнился анекдот, что в военное время число Пи может достигать четырёх, а в особых случаях - пяти.

4

Поделиться сообщением

пришёл с работы почитал тему, поржал. жду видеообзор. красавцы, проигрывать 20 и вытянуть победу. снг очень удачливый человек

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Этого не знал. Забавно. Вспомнился анекдот, что в военное время число Пи может достигать четырёх, а в особых случаях - пяти.

Цитата

Рядовой обращается к прапорщику:
— Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
— Ты что, солдат, спятил? Конечно нет!
— А товарищ майор сказал что летают!
— А ну дак, конечно, летают, только нызенько-нызенько…

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, brazuca сказал:

согласен, мало того что они топили за Уфу,  но еще постоянно путали игроков , в том числе вратаря уфы называли Сафонов.  полное дно.....

Днище, я бы сказал. После третьего выдавил из себя 

- Какой трагичный рекошет для Уфы

0

Поделиться сообщением

Тоже почитал сайт... В силу своей работы был за рулём на побережье.. Каким то образом забыл, что игра сегодня(временной континиум), знатся, еду я в Кабардинке, а супруга и говорит "апачки, а сегодня то наши пылят с Уфой", я канкшна на сайт, а мне, типа, связи нет, пичаль канешна, но есть друганы, я им моякую, держите в курсе.. Первая печаль прилетела в Новороссе, горим 1-0,..через время второй чёрный голубь, 0-2,я поспал голову цементом, но думаю, Мусаев-это Штирлиц нашего футбола, он вы крутится... И тут голосом жены мне ангел говорит "А давай купим пива в Баканке и наши выиграют", я ошалело (0-2 горим) соглашаюсь.. И тут, выезжаю из Новоросса, белый голубь несёт весть.. Намли, 1-2,..я смываю цемент с головы, но ещё напряжен, рука тянется за валидол ом, но.. Дальний удар Вильены проходит через мою руку, выбивает валидол и влетает в рамку, 2-2..."жеваный крот, неужели.." думаю я, а ангел мне и говорит "16 минут, мы успеем доехать до пивнухи в Баканке", тапку в пол, понеслись... Захожу в пивняк и тут.. 87 минута, Рамирез... Я чуть не крикнул "всем шампанского.." но в пивной это моветон, и я скромно решил себе взять много пива... Обнял ангела и мы поехали радостные домой отмечать победу... Что хочется сказать.. Наша команда потреляла много игроков основы, за межсезонье невозможно добиться сыгранности былой, надо подождать просто и мы увидим, как трупы врагов(бомжи, мясо, кони, проводница и иже с ними), проплывут мимо нас!!! 

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex46 сказал:

Просто Ари сейчас лучше и Шапи и Вани

Это вопрос спорный.В двух играх Ари явно не был лучше.Он не показывает стабильной игры ... 

)))Просто ))) он артист,имитатор.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас