Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

Уфа - богом избранные места.Климат что надо.Одно недоразумение:

После тепла нашего края трудно представить чтобы там было богом избранные .

А Абхазия тогда что ?

Шёл матч ,у нас светило солнце , а в Уфе уже темень как в полночь и мороз трескучий . Как они там живут в темноте да в тулупах ?

как напрягаются уже не первый сезон команды против "Краснодара" (кстати,не самой сильной ныне),..уважают...похожими стать хотят

А то что уважают и хотят стать похожими так это сами тренеры этих команд в своих интервью так и говорят

1

Поделиться сообщением

Ни разу не подходит по стилю этот тренер.Мне его работа импонирует,но СНГ предпочитает другой футбол.Скорее Унаи Эмери.Его работа в Спартаке не в счет,там самодуры

Почему не в счет? Постоянно встречаю такое мнение, что у Эмери что-то не получилось. Все у него получилось, даже Бердыев отмечал работу испанца, Спартак при Эмери - единственная команда в РФПЛ, которая поставила длинные передачи, переводы с фланга на фланг на системную основу, сделала это функией своей игры, Комбаров при нем стал футболистом. Не вина Эмери, что руководство не умеет ждать и идет на поводу у завышенных, но не имеющих под собой оснований, ожиданий болельщиков и прессы.

Другое дело, что это все пустые фантазии насчет Эмери, Симеоне, Клоппа. В Россию они поедут только за очень большими деньгами, но даст ли СНГ эти деньги? Он бы, конечно, мог дать, но считает ли СНГ такой подход эффективным для долгосрочной перспективы построения клуба? Человек, который приходит за деньгами, никогда не будет работать так, как это делает тот, кто пришел с низа и идет вверх вместе с клубом, тот, кто, кто в какой-то степени обязан клубу. Во всяком случает, мне хочется думать, что СНГ думает именно так, мне хочется в это верить.

2

Поделиться сообщением

Почему не в счет? Постоянно встречаю такое мнение, что у Эмери что-то не получилось. Все у него получилось, даже Бердыев отмечал работу испанца, Спартак при Эмери - единственная команда в РФПЛ, которая поставила длинные передачи, переводы с фланга на фланг на системную основу, сделала это функией своей игры, Комбаров при нем стал футболистом. Не вина Эмери, что руководство не умеет ждать и идет на поводу у завышенных, но не имеющих под собой оснований, ожиданий болельщиков и прессы.

Другое дело, что это все пустые фантазии насчет Эмери, Симеоне, Клоппа. В Россию они поедут только за очень большими деньгами, но даст ли СНГ эти деньги? Он бы, конечно, мог дать, но считает ли СНГ такой подход эффективным для долгосрочной перспективы построения клуба? Человек, который приходит за деньгами, никогда не будет работать так, как это делает тот, кто пришел с низа и идет вверх вместе с клубом, тот, кто, кто в какой-то степени обязан клубу. Во всяком случает, мне хочется думать, что СНГ думает именно так, мне хочется в это верить.

СНГ разбирается в футболе.Он так не думает.
0

Поделиться сообщением

Михайло, на форуме есть много людей, мнение которых мне интересно, пускай даже если оно высказано в подобной форме - я постарался бы понять, почему сказано именно так. Но вы не входите в число этих людей. Во-первых, я уверен, что вы неискренни и лукавите. Выражаясь интернет сленгом - троллите. Во-вторых, даже тролля, вы делаете это таким образом, что не вызываете сильных эмоций, вы делаете это серо, в вас нет изюминки, вам не помешало бы разнообразить свой арсенал юмором и более изысканным лексиконом.

Ай, браво. Быстро вы раскусили этого упыря. Советую игнор. Хорошая вещь. Только когда кто-то цитирует его, сообщение проявляется. В противном же случае, его не видно. А без еды троль сдохнет.

0

Поделиться сообщением

Ай, браво. Быстро вы раскусили этого упыря. Советую игнор. Хорошая вещь. Только когда кто-то цитирует его, сообщение проявляется. В противном же случае, его не видно. А без еды троль сдохнет.

Уругвай,-человеку важно быть высказавшемся,а не понравившемся,как собственно вы и стараетесь.Смысл был вам так много писать-если это всё-равно ерунда.Хотя,конечно,это ваше дело и право.Это ,как раз было высказывание.Только к чему был этот ваш комментарий в мой адрес.Можно было бы на полстраницы покритиковать вашу мысль ,что тренер с рождения команды должен с нею и оставаться.Смысл.Я сказал коротко и максимально не обидно-так вы и на это оскалились.А если разнести вас на полстраницы?!Мне тоже неинтересны собеседники ,у кого в лексиконе есть слово тролль.Которое вворачивают всегда,когда нечего сказать по-существу.
0

Поделиться сообщением

Урувай,так вы за Волчека или за Ташуева? И сразу второй вопрос-а чего они в своей карьере добились? И третий-а почему?

0

Поделиться сообщением

Ухты - ухты..." слива чемпионата"...как еще сказанул-то! И возразить -то не смей...:mrgreen:.Ндэээ,крууутттт.dry.gif

та возражайте, я не против... свобода слова...

0

Поделиться сообщением

Куда Отбойхромой делся ? Аватар удалил .

Теперь только одну нудатню и сплошные плачи нескольких торесристов выслушивать ? То плохо , это плохо , тренер плохой этот плохой давай другого . Всё что у других это хорошо , тренеры , игроки , а у нас плохие , организация плохая и подобную херню . Как им самим в этом тёмном мирке только живётся ? Нихрена сами хорошее вокруг не могут увидеть и другим кто видит глаза пытаются закрывать . Ты хорошее не видь , а видь толко как я - недостатки , для чего голова у тебя на плечах -внушают они нам .

Вот сейчас причин пройгрышей нет , так затихли . Сидят в берлогах , яд топят ждут пищи хлеба своего .А когда хлеба нет и сказать им нечего .

Скоро с Анжи играть . Мы с такими командами ещё не научились всегда побеждать . Можем и проиграть . Ничего особенного .

Давай Отбойхромой возвращайся спасай нас , а то мы в их яду и гавне тут захлебнёмся .

0

Поделиться сообщением

Мустанг,позитивисты еще менее активны.Давай тему-покачаем.Я на форуме Кубани,в такую же паузу,поднял тему с возвращением городу исторического названия.Было живое обсуждение,но и всегда найдется группа лиц воинственно настроенных-не про футбол,глор,создай свою группу и там три что хочешь,провокатор и тю дю и т.п. Давай-начинай с себя,а не критикуй.

1

Поделиться сообщением

Мустанг,позитивисты еще менее активны.Давай тему-покачаем.Я на форуме Кубани,в такую же паузу,поднял тему с возвращением городу исторического названия.Было живое обсуждение,но и всегда найдется группа лиц воинственно настроенных-не про футбол,глор,создай свою группу и там три что хочешь,провокатор и тю дю и т.п. Давай-начинай с себя,а не критикуй.

Так ты Екатериноид?

1

Поделиться сообщением

Так ты Екатериноид?

Разве непонятно, куда толпа, туда и он. Как гавно в проруби, короче.

0

Поделиться сообщением

Урфин,я за Екатеринодар.И вообще,когда уже дана историческая оценка той трагедии,что случилась с нами в 17-м году и после...Только когда начнется демонтаж памятников злодеям,вроде Ленина,и переименование улиц ,можно будет считать,что мы начали выздоравливать и прошли над пропастью.А пока... Равнодушие -это еще более худшее явление. Единственно,не уверен,что целесообразно об этом рассуждать в рамках данной рубрики.А сам то ,что думаешь,я так и не понял.

1

Поделиться сообщением

Не отвлекай от темы . Мы живём настоящим и кто у нас на форуме есть и будет это актуальнее чем заморачиваться как слово поменять .

Про Екатерино град , славль и т.п. оставим . Кто за "Краснодар" все против этой древности и у нас на форуме тоже . Такие только у кубанцев на форумах встречаются . Здесь это бесполезно . Тем более опрос горожан всё показал , потому что все родились в нём и это родной город для всех , а все эти Екатерино это чужие нам города , мы в них не росли . И городов с таким названием полно в стране , но все летом мечтают поехать отдохнуть именно в Краснодарский Край .Пусть Екатерина сама волнуется за себя . Всё замяли :x И про Ленина и про улицы не на этом форуме не нужно никому это .

А вот что Павел как никогда сегодня скромно молчит непонятно . А ведь ему в первую очередь есть что по поводу Отбойхромой сказать

4

Поделиться сообщением

Не отвлекай от темы . Мы живём настоящим и кто у нас на форуме есть и будет это актуальнее чем заморачиваться как слово поменять .

Про Екатерино град , славль и т.п. оставим . Кто за "Краснодар" все против этой древности и у нас на форуме тоже . Такие только у кубанцев на форумах встречаются . Здесь это бесполезно . Тем более опрос горожан всё показал , потому что все родились в нём и это родной город для всех , а все эти Екатерино это чужие нам города , мы в них не росли . И городов с таким названием полно в стране , но все летом мечтают поехать отдохнуть именно в Краснодарский Край .Пусть Екатерина сама волнуется за себя . Всё замяли :x И про Ленина и про улицы не на этом форуме не нужно никому это .

А вот что Павел как никогда сегодня скромно молчит непонятно . А ведь ему в первую очередь есть что по поводу Отбойхромой сказать

Не понял. А что случилось, что я что то должен сказать по поводу Отбойхромого? А молчу, потому что в принципе уже всё сказано, что лить с пустого в порожнее?

2

Поделиться сообщением

Не понял. А что случилось, что я что то должен сказать по поводу Отбойхромого? А молчу, потому что в принципе уже всё сказано, что лить с пустого в порожнее?

Павел. Да были два наезда. Один от меня другой от тебя.И чуть ли не в один день оба. Сожалею ,что всё так. Отбойхромой . Если ты читаешь форум. Прости меня. Наверно я был слишком резок Не те слова подобрал.Вернись ей богу. Сделай милость.

4

Поделиться сообщением

Павел. Да были два наезда. Один от меня другой от тебя.И чуть ли не в один день оба. Сожалею ,что всё так. Отбойхромой . Если ты читаешь форум. Прости меня. Наверно я был слишком резок Не те слова подобрал.Вернись ей богу. Сделай милость.

Ну были помню. Но я ведь сразу извинился и он принял мои извинения. А почему ты говоришь, что бы он вернулся? Он что ушёл куда то что ли? Он говорил, что подумывает об этом, но аргументация его была явно эмоциональная слишком. Нужно быть сильнее и уметь терпеть.

0

Поделиться сообщением

Я жил , живу и буду жить в Краснодаре. О какой исторической оценке ты говоришь? Кто её выдал , эту оценку ? Жульё и ворьё , которое сегодня уже стравливает Русских с Украинцами ? Желаешь восстановить справедливость? Вернуть городу имя? А чё так далеко ходить ? Верните городу хотя бы Сенной рынок. И кто вообще мог назвать город Екатеринодаром ? Неужто ты думаешь казаки? И что Екатерина могла им подарить? Землю ? Какую ? Небось с шашкой в руке скакала здесь по ночам отвоёвывая метр за метром. Кровь проливала. А днём указы подписывала.

Да игнорируйте этого дебила. Неужели не видно, что это жаба троллить пришла. Заходишь в свой профиль, там вкладка игнорируемые, забиваешь его ник и вуаля. А любой тролль без еды сдохнет.

0

Поделиться сообщением

Чекист на форуме Кубани был бы Свой парень.Абсолютно лишний здесь персонаж.

0

Поделиться сообщением

Что лить с пустого в порожнее? Пустым и порожним это может для вас . Напомню . Когда у команды сложный период на форуме раз в пол года появляется Торрес . Знает когда почва готова и когда нужно заходить . Заходит начинает делать свои делишки применяя умные фразы . Умеет . Некоторые ведутся на это и поддакивают . Так и сейчас Павел с Декактусом начали плюсовать террориста , тот их и от счастья распоясался . Как он и хотел полилась грязь , или по вашему всё это конструктивная критика .

Отбойхромой пытается вести конструктивный диалог но это сложно так как ИХ набежало .

В команде смутные времена, на форуме смутные времена. Реакционеры вдруг стали основообразующим большинством. Надо все-таки бороться и не оставлять надежды. Уйти всегда успеем.

В одном из своих последних постов он пытается выразить своё мнение к этому периоду и вообще о своём отношении к ФК Краснодар . Причём произносит свои мысли открыто и весьма эмоционально и видно делится от сердца . Многим понравился этот пост и мне тоже .

Павел в своих постах и стиле не обсуждает это мнение а обычно обсмеивает его унижая и переходит уже на унижение личности поделившегося .

И тогда тоже

Ты хоть отдаёшь себе отчёт, что за бред ты несёшь? Дон Кихот блин. С кем и за что ты собрался тут бороться? И что даст твоя борьба? ..

А лучше посоветую тебе поменьше жить чужими мозгами, а пытаться пользоваться своими.

Ещё и ктото поддакнул . Отбойхромой предлагает перейти в личку Павлу .

Потом предпоследний пост он пишет

форум стал другим (я не говорю плохим или хорошим). Его изменения мне не по душе.

Но лично мне она видится негативной и неприемлемой.

И если в начале он думал об уходе с форума

Я сегодня уже тоже об этом думал, но потом решил, что уход -- не выход

то после всего этого видно подумал об обратном

4

Поделиться сообщением

Что лить с пустого в порожнее? Пустым и порожним это может для вас . Напомню . Когда у команды сложный период на форуме раз в пол года появляется Торрес . Знает когда почва готова и когда нужно заходить . Заходит начинает делать свои делишки применяя умные фразы . Умеет . Некоторые ведутся на это и поддакивают . Так и сейчас Павел с Декактусом начали плюсовать террориста , тот их и от счастья распоясался . Как он и хотел полилась грязь , или по вашему всё это конструктивная критика .

Отбойхромой пытается вести конструктивный диалог но это сложно так как ИХ набежало .

В одном из своих последних постов он пытается выразить своё мнение к этому периоду и вообще о своём отношении к ФК Краснодар . Причём произносит свои мысли открыто и весьма эмоционально и видно делится от сердца . Многим понравился этот пост и мне тоже .

Павел в своих постах и стиле не обсуждает это мнение а обычно обсмеивает его унижая и переходит уже на унижение личности поделившегося .

И тогда тоже

Ещё и ктото поддакнул . Отбойхромой предлагает перейти в личку Павлу .

Потом предпоследний пост он пишет

И если в начале он думал об уходе с форума

то после всего этого видно подумал об обратном

Ну здесь конечно есть на что ответить.

1.С чего ты взял, что я кого то там плюсовал? Это всего лишь твои догадки, поэтому оставь их при себе.Я к стати если кого то там плюсу, то обязательно об этом отписываюсь.

2.Не будь голословным, а приведи пример, когда я лил грязь в адрес команды, игроков или тренера. Если нет таких фактов, то и нехрен языком чесать.

3. Что касается моего поста, то этот факт действительно имел место быть. Мы в самом деле пообщались в личке и очень быстро совершенно без проблем выяснили что к чему. Он мне указал на ошибочную трактовку мной одного из его постов, на который я так отреагировал и я ему принёс свои извинения как в личке, так и здесь на форуме публично. Он принял мои извинения и на этом как принято у мужчин, инцидент был исчерпан. Какие ещё ко мне претензии от тебя?

0

Поделиться сообщением

Почитал страниц 5 с Габалой. Павел-забей. Как и всегда, и везде, и во все времена-два лагеря. Торрес и Павел говорят то,что я и сам бы сказал.И по лексике,и по манере,и по эмоции. После них даже и повторяться незачем.Удивительно,Торрес,как ты про Чекиста...Я позже оказывается повторял тебя.Павел,Торрес,23-й- мой тел.89183371362. Буду рад познакомиться. Страница Вконтакте-Коломыцев Михаил, 38 лет, Краснодар. Здесь ,надеюсь,буду реже и реже.Пустое занятие.В плюсе-интересные близкие по духу люди.На форуме Кубани -один такой оказался.Здесь уже два.Ха,-три.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас