Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

2 часа назад, Note сказал:

Это не Калинин настолько хорош, настолько хорош Бердыев в натаскивании оборонцев. Но Сорокин вчера понравился.

не из каждого бревна можно сделать Буратино , какой бы не был Карло...:chuckle: Калинин на сборах смотрелся не плохо его радиоуправляемые передачи...первый матч его сразу поставили против Промеса да он его повозил, но были и удачные действия...в том матче получил травму...после практически  ему так и не дали шанс...я всегда говорил о Рамиресе когда его хаяли, но не может игрок  по приходу в клуб выдавший изначально несколько прекрасных матчей после стать никчемным  игроком тоже же говорю о Калинине...думаю что поспешили с ним...поставили на Стоцкого как супер универсала...:facepalm:    

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

не из каждого бревна можно сделать Буратино , какой бы не был Карло...:chuckle: Калинин на сборах смотрелся не плохо его радиоуправляемые передачи...первый матч его сразу поставили против Промеса да он его повозил, но были и удачные действия...в том матче получил травму...после практически  ему так и не дали шанс...я всегда говорил о Рамиресе когда его хаяли, но не может игрок  по приходу в клуб выдавший изначально несколько прекрасных матчей после стать никчемным  игроком тоже же говорю о Калинине...думаю что поспешили с ним...поставили на Стоцкого как супер универсала...:facepalm:    

Стоцкий - фигура временная, подводить к основе будут Ивашина. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Note сказал:

Стоцкий - фигура временная, подводить к основе будут Ивашина. 

Думаю, что его будут пробовать на всех позициях...хотя он уже везде поиграл...Мурад после сборов им был доволен говорил на какую позицию не поставь везде выглядит хорошо...не знаю руководству видней , но я все время постил, что нечего особенного в нем не вижу...   

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Думаю, что его будут пробовать на всех позициях...хотя он уже везде поиграл...Мурад после сборов им был доволен говорил на какую позицию не поставь везде выглядит хорошо...не знаю руководству видней , но я все время постил, что нечего особенного в нем не вижу...   

В Уфе он по-другому играл, тяжелая адаптация. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Note сказал:

В Уфе он по-другому играл, тяжелая адаптация. 

УФА по другому играет, а у нас он паспортная затычка.

Он не с нашей лужайки, и в тридцатник уже не апгрейдится

1

Поделиться сообщением

Ну, хана "Уфе".

0

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎07‎.‎2019 в 07:47, Alex46 сказал:

Шо, опять? Прекращайте фортуну пугать. Плеймейкер уже доуверовался

Как будто результат матча зависит от того, кто что скажет или напишет на форуме...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Переводчик сказал:

Как будто результат матча зависит от того, кто что скажет или напишет на форуме...

Я редко поднимаю старые темы, - но если я поднял, то быки выигрывают.

2

Поделиться сообщением

Беленов на сколько игр дисквалифицирован? С "Краснодаром" уже будет играть или ещё нет?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

Беленов на сколько игр дисквалифицирован? С "Краснодаром" уже будет играть или ещё нет?

Вроде не должен.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

нет

0

Поделиться сообщением

Цитата

"Уфа" – "Краснодар": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор – Игорь Синер (Омск).

0

Поделиться сообщением

Думаю выиграем у "Уфы" 1:2 или даже 1:3 всё-таки Беленов отсутствует. Ну а пропустим либо с пенальти (но надеюсь Сафонов не позволит), либо удаление повлияет. Всё таки Еськов ещё тот судья. 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, dekkaktus сказал:

Тот ещё гусь. Получше мешка, но все равно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Тот ещё гусь. Получше мешка, но все равно.

Цитата

Игры с участием «Краснодара» Алексей Еськов обслуживал 24 раза, в них наша команда одержала 13 побед, 7 матчей свела вничью и потерпела 4 поражения при общей разнице мячей 36-19.

мы при нем выигрываем чаще чем теряем очки, так что норм судья

0

Поделиться сообщением

нормально всё. какой бы ни был судья - нужно реализовывать 100% чистые моменты, и всё у нас будет хорошо

и никакое судейство нам не помешает

4

Поделиться сообщением

С Уфой завтра сложный матч, оборона у них крепкая, поэтому нужна конечно реализация моментов,голы. С Тереком понравилось владение мячом, хотя заметно что есть недопонимание, особенно в стадии завершения атак, надеюсь команда наигрывает это на тренировках. Куча новичков в это межсезонье пришла, нужно время чтобы сыграться,которого у Краснодара перед ЛЧ крайне мало.  Из положительных моментов нравится как прогрессирует Сафонов, достаточно уверенно смотрится,думаю игра в старте к этому располагает. А вот чтобы Шапи и Игнатьев продолжали расти им нужно больше игрового времени, второй год выходить на замены не лучшая мотивация. Шапи мог бы приносить пользу справа,  какая разница откуда Вандерсону штанги от пыли стряхивать) 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, BullsDevilGang сказал:

С Уфой завтра сложный матч, оборона у них крепкая, поэтому нужна конечно реализация моментов,голы. С Тереком понравилось владение мячом, хотя заметно что есть недопонимание, особенно в стадии завершения атак, надеюсь команда наигрывает это на тренировках. Куча новичков в это межсезонье пришла, нужно время чтобы сыграться,которого у Краснодара перед ЛЧ крайне мало.  Из положительных моментов нравится как прогрессирует Сафонов, достаточно уверенно смотрится,думаю игра в старте к этому располагает. А вот чтобы Шапи и Игнатьев продолжали расти им нужно больше игрового времени, второй год выходить на замены не лучшая мотивация. Шапи мог бы приносить пользу справа,  какая разница откуда Вандерсону штанги от пыли стряхивать) 

Шапи уже выходил в старте, спасибо, но пускай посидит еще, Вандерсон слева, считай что Вандерсона нет на поле вообще...

4

Поделиться сообщением

Шапи и Ване искусственно давать больше времени, это в ущерб результату и команде, а мотивации у них и так должно быть выше крыши.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ragе сказал:

Шапи и Ване искусственно давать больше времени, это в ущерб результату и команде, а мотивации у них и так должно быть выше крыши.

Ну хотел же Галицкий 11 воспитанников в старте) С чего-то надо начинать рано или поздно) Шапи и Игнатьев в прошлом сезоне много забивали, 6 лямов на трансфермаркете сейчас

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BullsDevilGang сказал:

Ну хотел же Галицкий 11 воспитанников в старте) С чего-то надо начинать рано или поздно) Шапи и Игнатьев в прошлом сезоне много забивали, 6 лямов на трансфермаркете сейчас

а еще Галицкий говорил, что не видит на поле игроков младше 21 года и что не нужно молодежь пихать в старт раньше времени

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alleck сказал:

МОМ щас примерно в таком же положении, как Кутузов после Бородинского сражения. Что делать? Продолжать сражаться или отступить? Сражаться значит изображать из себя альфа-команду: катать мяч больше чем соперник, атаковать большими силами, проваливаясь в обороне и получая в свои ворота традиционные голы в быстрых контратаках соперника, но не забивая свои мячи из убойных позиций…

4 часа назад, Alleck сказал:

И как можно быстрее решить две задачи: реализация голевых моментов и выход из-под высокого прессинга. С реализацией это просто стыдоба. Тренироваться по два раза в день и шарахать по вратарям и воробьям. Жалко и первых, и вторых. Как можно! Уму непостижимо! Секрет Полишинеля - Краснодар не любит высокий прессинг. И все хотят этим воспользоваться. Надо отбить у них эту охоту. А сделать это можно только полюбив высокий прессинг. Тренировать быстрые и точные пасы. Не паниковать. Не суетится. Не спешить выходить из-под высокого прессинга. Полузащите немного откатить назад и заставить соперника побегать за мячом. Это отрезвляет! Высокий прессинг – штука энергозатратная. К семидесятой минуте ножки у них будут бо-бо. Можно брать тепленькими…

Конечно, МОМ и не только он всё это понимает и осмысливает, но...  Верю в доктора и команду!

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас