Evgeny8

"Краснодар" - "Уфа"

3 058 сообщений в этой теме

попробуем собрать состав:

Синицын...Петров, Гранквист, Сигурсон, Калешин...Каборе(как один опорник)...Жо(еще неготов), Мамаев, Перейра(травмирован), Батютин(для лимита)/Лаборде(бегунок)...Ари(забил на игру)/Вандерсон/Смолов(бегунок)

вроде не плохой...сможем мы его выставить завтра - нет :mrgreen:

половина игроков не готова играть + лимит + игроки не подходят под схему + на лавке игроки сборных...отсюда Кононов и делает "ротации" непонятные нам :mrgreen:

И чё его пробовать собирать то? Поставь внятные задачи парням и требуй исполнения своей установки на игру. Дикань, Сигурдсон, Гранквист, Петров, Калешин. Каборе. Мамаев, Быстров, Ахмедов. Вандерсон, Смолов. И резерв дай бог каждому: Ари, Жо, Лаборде, Торбинский,Странберг, Еджейчик, Марков, поправиться Перейра. И молодым можно найти время. Просто нужно забыть про глупость о 23 годах. Нужно работать над тактическими схемами и требовать от игроков выдержки этой самой схемы в течении матча. А не отдавать всё на откуп игрокам.

0

Поделиться сообщением

чет в других клубах нападающие могут играть и забивать, когда команда играет первым номером, а мы не можем, так какого хера мы Федю взяли, что бы он у нас мучался??

да, может то что нет Жо, Марата и Ромы сыграла свою роль в командной игре, но блин не в 18ти матчах же, за это время можно выстроить альтернативную игру, а у нас сплошного говнокатание незад...

просто прикола ради,может кто посчитает, сколько в среднем за матч комнада делает передач назад, а сколько впред???

сколько между собой передач делают защитники???

за всю игру, посути было 3 момемнта, 2 у воды и 1 вконце матча, при том, что у нас состав раз в 5 дороже Уфимцев был, а если этот состав не способен обыгрывать более слабых, то тут кто то лишний, либо игроки, либо тренер, и я вот чёт сомниваюсь, что игроки все и сразу стали лишними и бесполезными...

В принципе-думаю также.Неделю назад на сайте Кубани написал-если Кубань,при всём её ворохе проблем,догонит Краснодар в ближайших турах-соседям позор.Не догнали только из-зв своих потерь.Горько все это.Приходишь на стадион и смотришь без эмоций.Не с чего.Николаич бедняга,да и все, места себе не находят.
1

Поделиться сообщением

С этим тренером команда больше не заиграет, к сожалению это говорю, но это факт, Кононову спасибо, но он сейчас не знает, что делать. Просто это его предел. Ребята сегодня старались, местами бились, молодцы!!! А тренер просто смотрел с скамейки. Мне кажется СНГ уже знает, кто будет след. тренер.

1

Поделиться сообщением

Мне нравится: во всех провалах тренер виноват, а игроки выкладываются на все 100%? Когда удар мимо ворот, когда пас не в ногу, когда нет паса вперёд, когда нет скорости, когда в отборе брак, когда нет прессинга, когда травмы....

Профессиональные игроки более ответственны: попадают в ворота, пас точно в ногу на любые расстояния, много пасов вперёд в атаку, на скорости уходят и забивают, часто отбирают мяч на их поле и забивают, разминаются самостоятельно перед игрой и не получают травм.

3

Поделиться сообщением

Мне нравится: во всех провалах тренер виноват, а игроки выкладываются на все 100%? Когда удар мимо ворот, когда пас не в ногу, когда нет паса вперёд, когда нет скорости, когда в отборе брак, когда нет прессинга, когда травмы....

Профессиональные игроки более ответственны: попадают в ворота, пас точно в ногу на любые расстояния, много пасов вперёд в атаку, на скорости уходят и забивают, часто отбирают мяч на их поле и забивают, разминаются самостоятельно перед игрой и не получают травм.

Боже!!! Какой глубокий анализ. Как я дурак раньше то не догадался до такой простой вещи. Да ты батенька только что открыл новую веху в развитии футбола. Вот уж по истине "Всё гениальное просто". ТРЕНЕР ОКАЗЫВАЕТСЯ И НА ФИГ НЕ НУЖЕН. Браво!!!

0

Поделиться сообщением

Хороший тренер, пусть и дальше работает.

0

Поделиться сообщением

я за то что бы Кононов остался. Не хочу что бы это было как у свиней или бомжей. вот у конявых постоянство, слуцкий работал бы там еще лет 10 если бы не сборная РФ по деревообработке. Не нужно мешать, купят пару игроков зимой, вратаря и появится игра.

1

Поделиться сообщением

Если решатся на смену тренера-хотелось бы иностранца с именем.Испанская или немецкая школа.Только не наших-надоели эти ...лица.

0

Поделиться сообщением

Если решатся на смену тренера-хотелось бы иностранца с именем.Испанская или немецкая школа.Только не наших-надоели эти ...лица.

Нашей команде если брать иностранца очень подошел бы Диего Симеоне,этот тренер точно не даст команде отбывать номер на поле,у него наверное даже покойник будет бегать

1

Поделиться сообщением

я за то что бы Кононов остался. Не хочу что бы это было как у свиней или бомжей. вот у конявых постоянство, слуцкий работал бы там еще лет 10 если бы не сборная РФ по деревообработке. Не нужно мешать, купят пару игроков зимой, вратаря и появится игра.

Согласен.

Как можно обвинять тренера когда у него сейчас в распоряжении объективно средненький состав, к тому играющий на 3 фронта.

Сейчас задача дотерпеть с минимальной потерей очков до следующего трансферного окна и снятия запрета от УЕФА.

0

Поделиться сообщением

Согласен.

Как можно обвинять тренера когда у него сейчас в распоряжении объективно средненький состав, к тому играющий на 3 фронта.

Сейчас задача дотерпеть с минимальной потерей очков до следующего трансферного окна и снятия запрета от УЕФА.

Ни чё себе средненький? Наш состав по подбору игроков уступает только Зениту в чистую, не много ЦСКА и всё.

1

Поделиться сообщением

Нашей команде если брать иностранца очень подошел бы Диего Симеоне,этот тренер точно не даст команде отбывать номер на поле,у него наверное даже покойник будет бегать

Симеоне-отличный вариант.
0

Поделиться сообщением

Боже!!! Какой глубокий анализ. Как я дурак раньше то не догадался до такой простой вещи. Да ты батенька только что открыл новую веху в развитии футбола. Вот уж по истине "Всё гениальное просто". ТРЕНЕР ОКАЗЫВАЕТСЯ И НА ФИГ НЕ НУЖЕН. Браво!!!

Паша, не передергивай. Евгений12 по части игроков всё правильно сказал. Чувствуешь слабину, занимайся индивидуально, возвращайся в форму. Однако это некоторым не надо. Зачем? И так неплохие деньги платят

0

Поделиться сообщением

Симеоне-отличный вариант.

Да давайте Дель Боске позовем, чего уж там. Или Гвардиолу на крайняк

0

Поделиться сообщением

Паша, не передергивай. Евгений12 по части игроков всё правильно сказал. Чувствуешь слабину, занимайся индивидуально, возвращайся в форму. Однако это некоторым не надо. Зачем? И так неплохие деньги платят

Что конкретно правильно. Именно всё? Просто Вы ребята в своей защите тренера уже начинаете переусердствовать. И не видите очевиднейших вещей. То же самое касалось и Газинского в своё время. То же самое я выслушивал в свой адрес нелицеприятные вещи, когда говорил, что это игрок не уровня Краснодара. Теперь те, кто кидал в меня камни, высказываются в его адрес не допустимо грубо и оскарбительно "ДНИЩЕ". Меня часто упрекают в наездах на команду и тренера. Но хоть раз кто то слышал от меня таких оценок. Ни когда не позволял себе и не позволю такого.

0

Поделиться сообщением

Ни разу не подходит по стилю этот тренер.Мне его работа импонирует,но СНГ предпочитает другой футбол.Скорее Унаи Эмери.Его работа в Спартаке не в счет,там самодуры

На 'Тренеришку"тоже интересно бы посмотреть.Но у него,вроде,всё отлично.И с Россией он уже знаком...
0

Поделиться сообщением

Конечно игроки не виноваты, тренер виноват:

1 мин Странберг - пас через центр, ОБРЕЗ

2 мин Странберг - обостряющий пас - неточно

3 мин Калешин - длинный пас по краю - неточно

4 мин Смолов-Мамаев-игра в стенку-потеря

5 мин Быстров-пас в штрафную - очень неточно

и т.д.

тем временем 1:0 повёл КРАСНОДАР-2 в игре с МИТОСом и решил я дальше не изголяться ради Павла. Дальше примерно тоже самое и причём при игре с УФОЙ и столько ошибок индивидуальных у игроков

0

Поделиться сообщением

Кононов расстроен.За этот матч, в отличие от игры с Габалой,пенки в него кидать не стоит.Не хватило мастерства отдельных футболистов.А командная игра была на уровне и физически смотрелись неплохо.

Слушай, мы тут без тебя знаем кому чего не хватает. Покрывать виновников слива чемпионата не нужно!

0

Поделиться сообщением

а тем временем 2:0 - Краснодар-2 забивает с пенальти второй гол

не буду флудить а добавлю ещё ссылку:

3:0 уже

А УФА, не УЕФА, будут ещё победы

1

Поделиться сообщением

Покрывать виновников слива чемпионата не нужно!

Слышь. Полегче на поворотах.

2

Поделиться сообщением

Слушай, мы тут без тебя знаем кому чего не хватает. Покрывать виновников слива чемпионата не нужно!

А кто такие мы ? Здесь что уже ВАС так много что остальным надо рты прикрывать .

Вижу здесь болельщиков и маленькую кучку торресристов . Ты чьих будеш ?

3

Поделиться сообщением

Причём тут Кононов? Он что должен учить Быстрова при игре один-на-один с вратарём забивать голы? А в последнем моменте сделайте стоп-кадр, когда Газинский в пустые ворота не попал. Разве в этом вина тренера? Тут не хватает мастерства некоторым игрокам

Мое мнение что в этом есть вина тренера, что могут, но почему-то не забивают. Видимо у кого-то в команде напряг в отношениях, не факт что эта проблема напрямую связана с тренером, но она связана с ним косвено в любом случае. Это говорит о том, что тренер не может сплотить коллектив, чего-то значит ему не хватает, или харизмы, или авторитета или личной мотивации.

0

Поделиться сообщением

Ухты - ухты..." слива чемпионата"...как еще сказанул-то! И возразить -то не смей...:mrgreen:.Ндэээ,крууутттт.dry.gif

3

Поделиться сообщением

Ухты - ухты..." слива чемпионата"...как еще сказанул-то! И возразить -то не смей...:mrgreen:.Ндэээ,крууутттт.dry.gif

Этот же персонаж в конце прошлого сезона обвинял команду в сдаче матча кому-то, сейчас уже не вспомню. Я его еще тогда хорошо запомнил и матерился, пока вы мне замечание (справедливое) не сделали. Так что удивляться не стоит. Гниль поперла.

3

Поделиться сообщением

а тем временем 2:0 - Краснодар-2 забивает с пенальти второй гол

не буду флудить а добавлю ещё ссылку:

3:0 уже

А УФА, не УЕФА, будут ещё победы

Слушайте,Уфа поприличнее городочек будет нежели Краснодар.Да не в обиду будь сказано.Бывал.богом избранные места.Климат что надо.Одно недоразумение:Ч-чуть-чуть зима затягивает...богатая земля...однако футбола нет.Эт точно.Но иногда и ученики бьют учителей.

Вы посмотрите,как напрягаются уже не первый сезон команды против "Краснодара" (кстати,не самой сильной ныне),..уважают...похожими стать хотят:-P.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас