Гость proektmarsa

ФК "Спартак" (Москва) vs ФК "Краснодар"

677 сообщений в этой теме

Какие наполеоновские планы?! Болельщики сами их строят, а клуб еще им что-то должен.

Так болельщики ради этих планов и ходят на стадион и болеют за команду. Если для вас боление-это бухгалтерский расчёт, с выкладками, бизнес-план постепенного развития на много лет вперёд с невозутимым фейсом - это преферанс

А футбол живой= - эмоции, надежды или всё в дрызг.))

0

Поделиться сообщением

Краснодарцы были под нагрузками. 18.08 игра, а они 19 и 20.08 тренировались нагрузками, от этого и картинка.

Maksym Kalinichenko ‏@kalynych25 20 minutes ago

согласен,похоже

0

Поделиться сообщением

Стадион стоит миллиарды!!!!!!!!!!!!!

Усиление тоже удовольствие не дешевое!!!

Сразу СНГ оба направления не тянет, поэтому все по очереди.

Простите, вы ходите на футбол ради стадиона?

Вижу как играют в Европе на малоюсеньких стадио при полном аншлаге и футбол, не сравнить с этим УГ, что был сегодня на поле.

Иначе Колизей станет просто концертной площадкой.

1

Поделиться сообщением

Простите, вы ходите на футбол ради стадиона?

Вижу как играют в Европе на малоюсеньких стадио при полном аншлаге и футбол, не сравнить с этим УГ, что был сегодня на поле.

Иначе Колизей станет просто концертной площадкой.

Так деньги то за стадион уже уплачены, и учтены в документах подающихся в комиссию ФФП. Отменить как бы нельзя, придется ждать следующего сезона. Тем более что мы уже потратились на выкуп Крыцюка и Каборе. Потому и нет у нас усиления. Чуть чуть подождать и будет и на нашей улице праздник.

1

Поделиться сообщением

Вопросы задавайте.

Калешин болел (?), с албанцами в четверг бегал через "не могу" (не успевал за мячем), а к "Спартаку" успел подготовиться?

Мартынович (по информации СМИ) должен был играть вчера за "Ростов", но он с командой и в запасе, что с ним?

Сигурдссон хочет играть в АПЛ, а кто вместо него (если Мартынович в "Ростов")?

Быстров хочет играть, а когда будет?

Почему травмируются игроки за такой короткий срок?

0

Поделиться сообщением

Я всегда поддерживал тренерский штаб, но сегодня,это уже перебор. На поле нет команды, нет настроя, игроки не выполняют игровое задание. Нахрена такие тренеры, которые не в состоянии управлять игроками и потребовать от игроков. Мне сегодня было стыдно смотреть за игрой, это был настоящий позор, это было еще хуже, чем 29тур прошлого чемпионата.

Смотришь на ростов, и думаешь, вот это мужики, а у нас что, игроки по качеству хуже что-ли? Я так не думаю, но не мужики, стержня нету в них вообще, равная команда отвозила мордой об асфальт. Теперь радости всех журналюг и комментаторов нет предела, тошно до чего...

3

Поделиться сообщением

Защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон может продолжить карьеру в АПЛ. По информации "Чемпионата", Сигурдссон находится в сфере интересов "Суонси Сити".

0

Поделиться сообщением

Я всегда поддерживал тренерский штаб, но сегодня,это уже перебор. На поле нет команды, нет настроя, игроки не выполняют игровое задание. Нахрена такие тренеры, которые не в состоянии управлять игроками и потребовать от игроков. Мне сегодня было стыдно смотреть за игрой, это был настоящий позор, это было еще хуже, чем 29тур прошлого чемпионата.

Смотришь на ростов, и думаешь, вот это мужики, а у нас что, игроки по качеству хуже что-ли? Я так не думаю, но не мужики, стержня нету в них вообще, равная команда отвозила мордой об асфальт. Теперь радости всех журналюг и комментаторов нет предела, тошно до чего...

На Спартаковских ветках эйфория. Карера бог. Спартак чемпион. Зе срочно натурализовать. Таблица приобрела законченный вид ....

Ну затоптал свеженький Спартак поднаевшийся Краснодар. И? Шеф, всё пропало!?

2

Поделиться сообщением

На поле нет команды, нет настроя, игроки не выполняют игровое задание. Нахрена такие тренеры, которые не в состоянии управлять игроками и потребовать от игроков. Мне сегодня было стыдно смотреть за игрой, это был настоящий позор, это было еще хуже, чем 29тур прошлого чемпионата.

Смотришь на ростов, и думаешь, вот это мужики, а у нас что, игроки по качеству хуже что-ли?

Игроки находились под серьезными нагрузками, требовать от них ничего нельзя было, от этого кононовское: мне игра понравилась. Поверьте у Бердыев в Ростове все по другому. Никто 37 летнего Наваса ничем не мучит.

1

Поделиться сообщением

Пришел нагадил удалился.Какой-то априори итальянской угрожает....Цель какая? Да спартак сегодня выииграв у Краснодара возомнилсебя чуть -чуть лидером.Это еще посмотреть - спартаковец ли ,а может желчь желто-зеленая.Похоже.

вот,вот и я того же мнения

0

Поделиться сообщением

Игроки находились под серьезными нагрузками, требовать от них ничего нельзя было, от этого кононовское: мне игра понравилась. Поверьте у Бердыев в Ростове все по другому. Никто 37 летнего Наваса ничем не мучит.

так может и нам как-то так же, не мучить?

0

Поделиться сообщением

Я на факты смотрю, а они неприятные, команда третье межсезонье заканчивает (включая первые игры) с кучей травмированных, причем их количество с каждым разом увеличивается. Мы проигрываем ключевые игры с конкурентами, которые надо брать обязательно. Причем каждый раз команду просто не узнать на поле, форма вроде та же, а люди другие.

А насчет под нагрузками, так я не понимаю, чего это такое, для профессионального игрока такого уровня отыграть несколько игр в режиме через 2 на 3 и через 3 на 4 это нормально, а если есть ротация, так о чем тут вообще можно разговаривать? Была полностью неделя перед крыльями, и против партизан отдохнули некоторые, хотя могло и побольше народу отдохнуть, если это требовалось, или не требовалось? А теперь устали? Кто мешал дать поиграть с албанцами Быстрову и Эбуэ?

1

Поделиться сообщением

Я на факты смотрю, а они неприятные, команда третье межсезонье заканчивает (включая первые игры) с кучей травмированных, причем их количество с каждым разом увеличивается. Мы проигрываем ключевые игры с конкурентами, которые надо брать обязательно. Причем каждый раз команду просто не узнать на поле, форма вроде та же, а люди другие.

А насчет под нагрузками, так я не понимаю, чего это такое, для профессионального игрока такого уровня отыграть несколько игр в режиме через 2 на 3 и через 3 на 4 это нормально, а если есть ротация, так о чем тут вообще можно разговаривать? Была полностью неделя перед крыльями, и против партизан отдохнули некоторые, хотя могло и побольше народу отдохнуть, если это требовалось, или не требовалось? А теперь устали? Кто мешал дать поиграть с албанцами Быстрову и Эбуэ?

Как и Максим Калиниченко согласился, команду не узнали потому что тут не только игры в режиме через 2 на 3 , а в ещё и тренировались дважды (!) нагрузками за эти 2 на 3. Это конечно странно. Если хочешь отдать игру, тогда вот так делаешь, от этого и кислое лицо Смолова, ну зачем превращать игроков мертвецов перед престижной игрой в Москве? Что бы Федун был доволен? У Кононова и у спартаковца Шалимова были свои расклады, хорошо бы если бы объяснили. А так вот другой известный спартаковец не понял.

0

Поделиться сообщением

Игроки были очень напряжены уже перед игрой с крысами. Причина конечно то что непосредственно перед игрой занимались нагрузками, и опытные, за свою жизнь всё видавшие игроки явно опасались за своё состояние. Сигурдссон был просто удручён.

0

Поделиться сообщением

Суперзадача - это то, что трудно достижимо. Довольствоваться выходом в еврокубки - значит топтаться на месте.

Суперзадача - быть всегда в тройке. Причем, даже если это было бы без участия в еврокубках. Свой чемпионат важнее, чем любые стадии Кубка УЕФА (кроме финала).

Что касается усталости в данной игре после "Партизани", то у меня сложилось впечатление, что мы устали с первой минуты. :-D

Где то это мы всё уже увидели...Матч Уэльсом.

Напряженный график, матч за матчем. Вот мы видим, сборная Россия - как тренируются непосредственно перед матчем! Сложнейшие упражнение, какая интенсивность! Снова слышится громкая "*****" М. ! И вот Уэльс, всякие там Бэйлы... Тренировка перед самым важным для маленькой нации матчем. Игроки гуляют на стадионе ! Ходят пешком, не одного резкого движения , не одной пробежки...Результат мы знаем.

0

Поделиться сообщением

Так болельщики ради этих планов и ходят на стадион и болеют за команду. Если для вас боление-это бухгалтерский расчёт, с выкладками, бизнес-план постепенного развития на много лет вперёд с невозутимым фейсом - это преферанс

А футбол живой= - эмоции, надежды или всё в дрызг.))

Не знаю. Я хожу на стадион вне зависимости от планов клуба. Я хожу на стадион ради футбола в исполнении моей команды, а не ради усиления, покупок и пр.

Усиление необходимо. Это знают все. Мы играем только одним флангом, мы теряем основного ЦЗ, и, возможно, своего лучшего игрока -- основного забивалу, у нас травмы выкосили половину основного состава. Но, видимо, есть причины, по которым оно не происходит. Если из-за тренера, то он берет ответственность на себя, и в случае невыполнения будет уволен. Если по другим причинам, тогда усиление произойдет только после того, как эти причины позволят это сделать. И тут можно хоть сколько негодовать.

0

Поделиться сообщением

Человек дал объективную оценку матчу.

Меня бы насторожило, если бы он сказал: "Играли замечательно!!! Как никогда в жизни!!!":-D

Это очень плохо когда игроки сомневаются выбранной тренером в тактике и методах подготовки команды. Если будут летать на поле в Тиране и Локо, может это и переубедить.

0

Поделиться сообщением

Да епта, сборище цыганей со всего мира, играющее постоянно в какие-то мутные "игры" и ползающая как лифтер меж РФПЛ и пердивом. Вылетело - слава яйцам.

Хех, ну конечно слава! Сколько времени вы там выиграть не могли? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Свежести вчера не хватило, и мысли...

1

Поделиться сообщением

Хех, ну конечно слава! Сколько времени вы там выиграть не могли? :mrgreen:

И в правду. Саранску, Хабаровску, Махачкале, "Уралу" "Кубань" на своем поле проигрывала, а "Спартаку" -- нет. Парадокс! Наверное, какой-то особый настрой. Интересно, в связи с чем.

0

Поделиться сообщением

Тут есть еще кто не хочет видеть в команде Мамаева?

Думаю, что все, кому небезразличен результат наших матчей, хотят. Мамаев -- один из основных игроков нашей команды.

3

Поделиться сообщением

Не знаю. Я хожу на стадион вне зависимости от планов клуба. Я хожу на стадион ради футбола в исполнении моей команды, а не ради усиления, покупок и пр.

Даже не золотые, а ... (что там у нас редкоземельное?) калифорниевые слова. Давай пожму тебе руку!

2

Поделиться сообщением

Тут есть еще кто не хочет видеть в команде Мамаева?

Есть конечно, только вот языки у них в ж...пе. Ау! Где вы? Павел, blackmik и т.д.

Так вот и болеют, один против Марьяновича, другой против Мамаева, вот только за Краснодар болеть почему-то не хотят.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас