Гость proektmarsa

ФК "Спартак" (Москва) vs ФК "Краснодар"

677 сообщений в этой теме

Сегодняшний матч показал, что такое настрой, и какую роль он играет в футболе.

Ничего. Весь сезон впереди. Будем работать.

1

Поделиться сообщением

Открывай футб менеджер и меняй !!!

бингоicon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Кононов исчерпал себя как тренер , надо менять , если клуб хочет расти...

Вот скажу так, после первого тайма хотелось что бы в раздевалку зашёл тренер и вставил по самые не хочу всей ( почти) команде, за такую без характерную игру!! Но понимаю что Кононов на такое не способен, вот это наверное один из его недостатков!!

1

Поделиться сообщением

Не ругайте пианиста он играет как может :mrgreen: это наш уровень,нет у нас супер сильных игроков, выигрывали за счет полной самоотдачи ,прессинга по всему полю и слабой игры Зенита,Рубина, Спартака...сейчас это все пропало хотим за счет мастерства, а его не хватает. Нужна свежая кровь.

Все пропало,все пропало,все пропало...

На душе моЁй не пасмурно,не чисто.

Кров моё текчи по мне устало.

Виноват ,конечно,пианисто.

Он играет мной как может.

Он меня совсем не хочет слушать.

Мой сомнений сердце гложет-

Может пианиста просто скушать?

0

Поделиться сообщением

День добрый.

Всегда относился к Краснодару нейтрально.

Вашей команде даже 10 лет нет. А такие команды априори никто и никогда не уважал.

Вот как относятся к таким клубам без истории как ваш в АПЛ

(Привет от фанов Ливера.)

И не надо обижаться. На правду только дураки обижаются.

Напрочь убил комментарий вашего брата: Спартак-Краснодар принципиальная игра... с*ка чуть-ли не дерби. Да вы там совсем умом тронулись???

Какому пердиву не лень всем ФКСМ приципиальный соперник.

Замотайте на свой хвост , для нас есть только 2 принципиальные игры : с ЦКГ и дерьнамой. ВСЕ.

Вы для нас не более чем амкаро/урал и т.п.

Что касаемо матча. Просрали вы по делу. Вернее не вы просрали, а мы выиграли. Тренер который работал в Юве и сб Италии все-таки априори не может быть слабым, согласны?

П.С. Магнит Галицкого это не нефть. А посему в ближайшие 4-5 лет вы сдуетесь.

Без обид.

-10

Поделиться сообщением

Ракитянский сказал тоже-клуб по своим запросам уже перерос этого тренера.Стадион введет.Руки развяжутся-и за решение новых задач. Давно не получал такое удовольствие от Спартака.И такой беспомощный Краснодар наблюдаешь не часто.

-1

Поделиться сообщением

у кого-нибудь есть какаш... минусы - киньте в болезненного:mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Кононов: игра против "Спартака" получилась зрелищной, я доволен. Вот, что сказал наш тренер (взято с чемпа). Если это правда, то позор такому "тренеру".

Не посыпайте пеплом чужую голову.А признать,что Спартачек сегодня нам просто не по зубам?Огрызнулись лишь в конце,потому что хозяева позволили.Не нужно умолять силу соперника.На сегодня лидер в чемпионате определился...завтра посмотрим.

1

Поделиться сообщением

День добрый.

Вашей команде даже 10 лет нет. А такие команды априори никто и никогда не уважал.

Напрочь убил комментарий вашего брата: Спартак-Краснодар принципиальная игра... с*ка чуть-ли не дерби. Да вы там совсем умом тронулись???

Замотайте на свой хвост , для нас есть только 2 принципиальные игры : с ЦКГ и дерьнамой. ВСЕ.

Что касаемо матча. Просрали вы по делу. Вернее не вы просрали, а мы выиграли. Тренер который работал в Юве и сб Италии все-таки априори не может быть слабым, согласны?

Без обид.

Красиво глаголишь Спартач! Вот только ваша нефть вам уже давненько не даёт возможности выиграть, сколько лет уже дышите в жопу цска, зениту, рубину т.д,?

2

Поделиться сообщением

Согласен. Бердыев выжал их команды ВСЁ!!!!!!

Но это Бердыев, а у нас сейчас Кононов. Он видимо так не может.

Но СНГ не нужен такой тренер как Бекиич.

Ему нужен такой как Кононов.Тихий и послушный.

Шаману нужно в команде были все его люди и можно было пилить на трансферах :mrgreen: в Спартаке его поняли да в Рубине тоже.

0

Поделиться сообщением

День добрый.

Без обид.

Ничего себе Добрый :rolleyes::rolleyes: В ближайшие 4-5 лет Краснодар будет бороться за медали со Спартаком и Зенитом.А вот Цска -отцепим.Армейцам только Спартак будет уступать,может быть,место.
0

Поделиться сообщением

никого разочарование не может быть , это 7 игра за 24 дня.

Суперзадача выйти в еврокубки, поэтому игра между еврокубковом встречами выпадает, сил не хватает на это. Это нормально. Но конечно возникает вопрос - а надо ли было загружать игроков перед матчем со Спартаком? У нас доказательство, съемки концовки тренировки 19.08 . Торбинский, марафонер , падает на грунт после тренировки как мертвый. И кто то ещё думает что он и Газинский и другие не должны были выглядеть как мёртвые в матче со Спартаком? Зачем это надо было 19.08. Что вы получили? Они что лучше будут играть в Тиране или с Локо? Я в этом не уверен. Смолов , Крицюк, люди самомнением выражали недовольство, было понятно что учитывая физическое состояние игроков, надо было играть от обороны, поставит автобус, играть только на контрах. Кононов хочет всё время играет одно и тоже, бесконечные повторение. Никакой тактической гибкости. Известная фишка Кононова. Не могу с этим согласиться, потому что физическое состояние футболистов играет огромную роль. Тактика выбирается исходя из этого тоже. Может Кононов надеялся что Спартак не такой мощный? Но они говорили же что они будут делать, они играли дома, с лидером, они свежие, Краснодар нет. Конечно выбор автобус. А место этого никакой компактности, разрыв между линиями, атакующая группа игроков не участвовал обороне или сделал это крайне плохо. Прессинг, а люди не подготовленные к этому. Надо всегда боротся, если не можешь атаковать, защищайся.

1

Поделиться сообщением

День добрый.

Без обид.

Пришел нагадил удалился.Какой-то априори итальянской угрожает....Цель какая? Да спартак сегодня выииграв у Краснодара возомнилсебя чуть -чуть лидером.Это еще посмотреть - спартаковец ли ,а может желчь желто-зеленая.Похоже.

2

Поделиться сообщением

Пришел нагадил удалился.Какой-то априори итальянской угрожает....Цель какая? Да спартак сегодня выииграв у Краснодара возомнилсебя чуть -чуть лидером.Это еще посмотреть - спартаковец ли ,а может желчь желто-зеленая.Похоже.

Эй эй, вы меня в ваши колхозные терки с кубанью не вписывайте. Мне это "г" не интересно.

И, да. у вас нет истории. Я в разы больше уважаю кукань. для меня ваш красндоар сродни онжи. У них не стало денег они стухли.

Стухнет и краснодар. Это лишь вопрос времени.

0

Поделиться сообщением

Вот такие высказывания как раз и доказывают, насколько принципиальны становятся для кое-кого матчи с нами. Привыкайте, коллеги!

Скоро здесь будут не только Spartakovc'ы. :mrgreen:

Я считаю, что прекрасно, что человек высказался. В конце сезона будет повод вспомнить. Потому что круговорот (с) никто не отменял. Эйфория... эйфория. Потому что они обыграли нас. Не амкароуралы! После побед над ними такой эйфории у них не бывает. Но она быстро проходит. Это лишь вопрос времени. Так конкретно палиться могут только спартачи :mrgreen: Но их можно понять. То беститулье, то аеки всякие. Они заждались. Так заждались, что текут по любому более или менее подходящему поводу. Сегодня вот нас обыграли...

Добро пожаловать на форум ФК "Краснодар"! :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Со свиньями ,ИМХО, потерять очки не страшно. Гораздо больше пугает тенденция плохо играть в гостях

0

Поделиться сообщением

Вот скажу так, после первого тайма хотелось что бы в раздевалку зашёл тренер и вставил по самые не хочу всей ( почти) команде, за такую без характерную игру!! Но понимаю что Кононов на такое не способен, вот это наверное один из его недостатков!!

Вот ответь мне - тебе нравится когда за что-то тебе вставляют? Можно ведь и обратный эффект получить

1

Поделиться сообщением

- Начали совсем робко, потом на равных, а во втором тайме и вовсе смотрелись неплохо, создали ряд моментов, но не дотерпели, - сказал Кононов. - Жаль, не забил Ари. Стань счет 2:1, все могло быть совсем по-другому. И в целом мне понравилась игра моей команды. Особенно самая концовка. Вот так бы с самого начала...

- Почему совсем потерялся Смолов?

- Свежести не хватило не только ему, но и тем ключевым игрокам, которые провели много игрового времени в Лиге Европы: Ари, Каборе, Гранквисту...

- Что с Сигрудссоном? Его не было даже в заявке.

- Он не попал в состав.

не знаю как там переходом Сигурдссона АПЛ и конфликта вокруг этого, но правда и то что он после нагрузок рухнул.

0

Поделиться сообщением

Ракитянский сказал тоже-клуб по своим запросам уже перерос этого тренера.Стадион введет.Руки развяжутся-и за решение новых задач. Давно не получал такое удовольствие от Спартака.И такой беспомощный Краснодар наблюдаешь не часто.

Я от игры спартака удовольствие не получил,увы.Но сегодня ,надо признать,он был повыше росточком.Это не означает пока что ,что Краснодар карлик.Пока что второе место.Идем дальше.Обычно бывает еще вторая встреча.Она будет домашней.Так что зачем нам печалиться и радоваться удачной игре соперника то же нам не к чему. А по тренеру рассуждай не рассуждай - не наше дело.Сколько уже об этом талдычить.Мы что "Кубань" каждый день тренеров менять?

0

Поделиться сообщением

да свинкам хорошо - на че - три игры и домой, ле - 2 игры и домой, КР - сольют на дальнем востоке - играй 4 раза в месяц - с перерывами на сборные и того реже:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Без обид.

О как ты раздухарился. Одержали одну победу и Остапа понесло. Поглядим где вы будете весной. Великие, млять вашу

Что касаемо ПС.

ты вообще тупой. Много нефти на недели съел? или за хлебушком в Магнит всё же сбегал?

Без обид

0

Поделиться сообщением

да это жаба веселится - у них тройной праздник - проиграл Краснодар, победил клуб-побратим Спартак и ТА-ДА-ДА-ДАМ - победила Кубань!!!!

0

Поделиться сообщением

Эй эй, вы меня в ваши колхозные терки с кубанью не вписывайте. Мне это "г" не интересно.

И, да. у вас нет истории. Я в разы больше уважаю кукань. для меня ваш красндоар сродни онжи. У них не стало денег они стухли.

Стухнет и краснодар. Это лишь вопрос времени.

У вас вроде с баблом нет проблем. За последние годы вы на трансферы ввалили больше чем Анжи,а вы все тухнете и тухнете. Будем посмотреть что у вас выйдет из этого проекта. Сколько у вас уже было тренеров и тренеришек :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Со свиньями ,ИМХО, потерять очки не страшно. Гораздо больше пугает тенденция плохо играть в гостях

это верно. Есть еще ответная игра

0

Поделиться сообщением

О как ты раздухарился. Одержали одну победу и Остапа понесло. Поглядим где вы будете весной. Великие, млять вашу

Что касаемо ПС.

ты вообще тупой. Много нефти на недели съел? или за хлебушком в Магнит всё же сбегал?

Без обид

И после этого они говорят, что матч с нами для них непринципиален.

Вообще не палятся! :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас